IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Грань между общением, Взаимопонимание
Scromnyashka
сообщение Jul 5 2012, 09:43 PM
Сообщение #1
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 6
Регистрация: 5-July 12
Пользователь №: 6,896
Пол:

Страна:



Я почитал темы о флирте и много что учёл о чём говорить какие делать комплименты в сторону её внешности итд но вот такой момент как понять когда ты сможешь взять её за руку и перевести через пешеходный переход.

ВОПРОС: где та грань между общением и соприкосновением? Это лично для меня очень стрёмно дотрагиваться до девушки когда не знаешь нужно ли вообще,а стоит ли,а вдруг ей будет стеснительно тем самым я поставлю в неловкое положение.Как понять что она сама хочет взять меня за руку? Если ты пожал ей руку при встрече это ещё же не значит что ты в праве этим злоупотреблять так может не понравиться.ОХ ребята как это сложно держать тише сердце и понимать что нужно делать!!!!!1!!!!1!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Scromnyashka
сообщение Jul 5 2012, 09:48 PM
Сообщение #2
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 6
Регистрация: 5-July 12
Пользователь №: 6,896
Пол:

Страна:



Цитата(Scromnyashka @ Jul 5 2012, 09:43 PM) *
Я почитал темы о флирте и много что учёл о чём говорить какие делать комплименты в сторону её внешности итд но вот такой момент как понять когда ты сможешь взять её за руку и перевести через пешеходный переход.

ВОПРОС: где та грань между общением и соприкосновением? Это лично для меня очень стрёмно дотрагиваться до девушки когда не знаешь нужно ли вообще,а стоит ли,а вдруг ей будет стеснительно тем самым я поставлю в неловкое положение.Как понять что она сама хочет взять меня за руку? Если ты пожал ей руку при встрече это ещё же не значит что ты в праве этим злоупотреблять так может не понравиться.ОХ ребята как это сложно держать тише сердце и понимать что нужно делать!!!!!1!!!!1!


Один раз был момент когда она дотронулась до моих волос как бы помяла немного и я понял что нужно ответить тем же,Но сам это сделать я не смог тк не хватило смелости
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Scromnyashka
сообщение Jul 5 2012, 09:53 PM
Сообщение #3
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 6
Регистрация: 5-July 12
Пользователь №: 6,896
Пол:

Страна:



Цитата(Scromnyashka @ Jul 5 2012, 09:48 PM) *
Один раз был момент когда она дотронулась до моих волос как бы помяла немного и я понял что нужно ответить тем же,Но сам это сделать я не смог тк не хватило смелости


Да и потом читал что девушкам приятно когда их трогают это успокаивает или что то вроде этого но я не верю всему что пишут.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Scromnyashka
сообщение Jul 5 2012, 09:57 PM
Сообщение #4
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 6
Регистрация: 5-July 12
Пользователь №: 6,896
Пол:

Страна:



Цитата(Scromnyashka @ Jul 5 2012, 09:53 PM) *
Да и потом читал что девушкам приятно когда их трогают это успокаивает или что то вроде этого но я не верю всему что пишут.


Не зря говорят если высказаться станет легче к счастью я человек доверяющий форумам.Надеюсь все троли обойдут тему стороной
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наблюдатель
сообщение Jul 6 2012, 12:02 AM
Сообщение #5
no avatar
Старожил
******

Группа: Администратор
Сообщений: 1,538
Регистрация: 14-July 08
Пользователь №: 3,582
Пол:

Страна:



Цитата(Scromnyashka @ Jul 5 2012, 10:53 PM) *
Да и потом читал что девушкам приятно когда их трогают это успокаивает или что то вроде этого но я не верю всему что пишут.

А тому, что мы напишем, ты тоже не поверишь? Тогда какой смысл спрашивать? bn.gif
Просто не всё надо воспринимать буквально и безусловно. Надо понимать границы применимости таких утверждений. Как в математике область определения функции.

При переходе дороги за руку брать можно всегда. Не обязательно именно за ручку — можно за локоть.

Между общением и соприкосновением грани нет. Грань есть между "социально допустимыми" и интимными прикосновениями. И та довольно неопределенная. Да и далеко тебе до нее пока что.

Тебе сколько лет - то?


--------------------
"встречаться" - это не статус, это действие.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gwendolin
сообщение Aug 22 2012, 09:35 PM
Сообщение #6
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 161
Регистрация: 22-August 12
Пользователь №: 6,995
Пол:

Страна:



При переходе через дорогу можно шутливо спросить: "Тебя перевести за ручку или сама справишься?" Но тон должен быть обязательно шутливым. Если реакция будет негативной или даже агрессивной, то данную даму брать за руку при переходе не нужно.


--------------------
Главный в семье не тот, кто громче кричит, и даже не тот, кто больше зарабатывает. Главный тот, кто берет на себя ответственность!
http://shopping-ua.blogspot.com/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 09:41 AM
Rambler's Top100