IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Первая встреча в реале с молодой мамой.
Рейтинг 5 V
Ослик Иа
сообщение Aug 27 2012, 08:30 PM
Сообщение #1
no avatar
Прихожанин
***

Группа: Заблокирован
Сообщений: 66
Регистрация: 27-August 12
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 7,004
Пол:

Страна:



Коротко расскажу историю. Значит так, случайно познакомился с девушкой по интернету, ей 20 лет. Ну и так коротко переписывались. Потом я узнал что она была замужем и уже как пол года в разводе, и у неё есть дочка годик с небольшим.
В начале когда я не знал что у неё есть дочка, хотел пригласить поиграть с ней в пин-понг ну просто прогуляться, потом уже когда узнал что она мать, решил забить. В голове были мысли что она ищет отча для своей дочке. И вот на данный момент желание встретиться с ней ещё больше стало, при этом она не против.
Как она мне написала что отец приходит довольно часто навещать дочку.

В общем я не знаю что и делать... Надо ли мне молодая мама с ребёнком, а что если она заново полюбит бывшего мужа, а если у нас с ней всё удачно сложится, то как быть с дочкой, и если всё удачно сложится, то наверника я буду ревновать её к бывшему мужу. Понимаю он всё таки бывший, но всё таки. И как ко мне будет относится её дочка.
В мыслях конечно... если у нас всё будет прекрасно, там жить вместе и т.д., то мне бы хотелось чтобы её дочка относилась ко мне не как к дяде, а как к родному, не отказался бы чтобы она меня называла папой, ну лучше всё таки чем отчий.

И ещё такая просьба, дайте совет или как себя вести чтоли.)) Когда будет первое свидание в реале. Дело в том что с девушками я знакомился, как бы сразу. Ну так идёшь по улице и как то знакомишся, нету ни страха, не боязни. Как то по барабану, если отошлёт, то хрен с ней. Если нет, то приятно можно провести время.
А тут уже некоторое время общался с ней по интернету, щас договоримся о встречи и почему-то начинаю волноваться.) Если это было бы спонтано, на улице познакомились, психологически было легче. А тут почему-то сильное волнение есть. Возможно потому что боюсь... а вдруг не получится у нас или по другому, а вдруг получится... а как же быть с её ребёнком. Потом как всё это сказать родным если мы будем хотябо пол года встречаться. Что я типа отец?))
Так же в голове есть мысль что она специально ищет себе мужа.))

Вот столько в голове мыслей.
В общем ещё посоветуйте как провести правильно свидание?))) Опираясь на все факторы. Дарить цветы, подарить ли игрушку её дочке (самой дочке не будет на встрече), сколько по времени должно длится первое свидание.

Всё это спрашиваю, так как если так можно сказать полноценного свидания у меня небыло. Встречался с девушкой, но свидания я это бы не назвал, так катались на роликах и т.д.

Возможно это всё от того что раньше с кем я встречался, по большому счёту было мне без разнице. Даже если бы бросила меня, то я бы не чег оне почувствовал, а тут как то хочется угодить ну и т.д. Может слегка напиться?))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
djonkiller
сообщение Aug 27 2012, 08:40 PM
Сообщение #2
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 473
Регистрация: 7-February 05
Пользователь №: 244



Ты еще не готов стать отцом, потому у тебя 2 варианта:
Морочить девушке голову, и просто заниматься с ней сексом, а потом уйти, возможно причинив этим боль
Либо прямо ей об этом сказать пока отношения не зашли слишком далеко и разбежаться, либо просто будете любовниками

Сообщение отредактировал djonkiller: Aug 27 2012, 08:41 PM
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ослик Иа
сообщение Aug 27 2012, 09:32 PM
Сообщение #3
no avatar
Прихожанин
***

Группа: Заблокирован
Сообщений: 66
Регистрация: 27-August 12
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 7,004
Пол:

Страна:



Цитата(djonkiller @ Aug 27 2012, 09:40 PM) *
Ты еще не готов стать отцом, потому у тебя 2 варианта:
Морочить девушке голову, и просто заниматься с ней сексом, а потом уйти, возможно причинив этим боль
Либо прямо ей об этом сказать пока отношения не зашли слишком далеко и разбежаться, либо просто будете любовниками

Отцом может и не готов стать, я даже это представить не могу. Не разу с маленькими детьми не обращался.
Дело в другом, мне хочется быть с ней и секс отходит на второй план. Но, ребёнок, бывший муж, как у нас сложится. Всё это у меня сидит в голове, придаёт волнения и блин я не знаю что и делать. Хочется, но как то боязно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Live
сообщение Aug 27 2012, 09:32 PM
Сообщение #4
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 7
Регистрация: 26-August 12
Из: Ukraine
Пользователь №: 6,999
Пол:

Страна:



Вообще лучше найти единственную и только cвою. Как говориться: "Запомни раз и навсегда - люби одну и до конца"
Наши советы слушай,но решения всегда принимай сам ad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ослик Иа
сообщение Aug 27 2012, 09:39 PM
Сообщение #5
no avatar
Прихожанин
***

Группа: Заблокирован
Сообщений: 66
Регистрация: 27-August 12
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 7,004
Пол:

Страна:



Цитата(Live @ Aug 27 2012, 10:32 PM) *
Вообще лучше найти единственную и только cвою. Как говориться: "Запомни раз и навсегда - люби одну и до конца"
Наши советы слушай,но решения всегда принимай сам ad.gif

Да, была такая мысль. Если она была без бывшего мужа и без ребёнка, то и небыло этих задней мыслей.
С другой стороны, она можно сказать уже опытная, знает что хочет, остепенилась.
И потом может с ней мне будет лучше чем с другими, как вариант. Но в голове крутиться мысль такая что я ей нужен типа как отец для дочке. Хотя спрашивал у неё, в ответ на что она ответила что у дочке уже есть отец и то что он довольно часто приходит навещать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Live
сообщение Aug 27 2012, 09:44 PM
Сообщение #6
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 7
Регистрация: 26-August 12
Из: Ukraine
Пользователь №: 6,999
Пол:

Страна:



Я б никогда не не планировал бьі иметь будущее с женщиной у которой уже есть дети. Дружить - всегда рад,но 2я половина должна бьіть одна за всю жизнь,жаль что мало таких случаев ac.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ослик Иа
сообщение Aug 27 2012, 10:09 PM
Сообщение #7
no avatar
Прихожанин
***

Группа: Заблокирован
Сообщений: 66
Регистрация: 27-August 12
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 7,004
Пол:

Страна:



Цитата(Live @ Aug 27 2012, 10:44 PM) *
Я б никогда не не планировал бьі иметь будущее с женщиной у которой уже есть дети. Дружить - всегда рад,но 2я половина должна бьіть одна за всю жизнь,жаль что мало таких случаев ac.gif

Может и будем дружить, как знать. Я любой вариант не исключаю. Может нажа дружба сама перерастёт во что-то большее. А может после первой встречи уже всё будет ясно.
Но так она как девушка мне приятно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Valentine
сообщение Aug 27 2012, 11:21 PM
Сообщение #8
Постоялец
****

Группа: Заблокирован
Сообщений: 383
Регистрация: 6-December 08
Из: Минск
Пользователь №: 3,998
Пол:

Страна:



Вот именно) А то такое чувство, что ты уже в мыслях женился на ней и завел семью) Слишком далеко заглядываешь в будущее)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ослик Иа
сообщение Aug 27 2012, 11:51 PM
Сообщение #9
no avatar
Прихожанин
***

Группа: Заблокирован
Сообщений: 66
Регистрация: 27-August 12
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 7,004
Пол:

Страна:



Цитата(Valentine @ Aug 28 2012, 12:21 AM) *
Вот именно) А то такое чувство, что ты уже в мыслях женился на ней и завел семью) Слишком далеко заглядываешь в будущее)

Ну не без этого.))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наблюдатель
сообщение Aug 28 2012, 09:17 AM
Сообщение #10
no avatar
Старожил
******

Группа: Администратор
Сообщений: 1,538
Регистрация: 14-July 08
Пользователь №: 3,582
Пол:

Страна:



Вы ещё не встретились в реале ни разу, а ты уже мозг себе выносишь.
Может, в реале она страшной окажется, или наоборот ты ей не понравишься. И всё проблем нету. Решай проблемы по мере поступления, а не выдумывай их заранее.

PS. и убери из подписи картинку. она слишком огромная — читать мешает. можешь оставить только шарфик (примерно так по ширине)


--------------------
"встречаться" - это не статус, это действие.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ослик Иа
сообщение Aug 28 2012, 09:19 PM
Сообщение #11
no avatar
Прихожанин
***

Группа: Заблокирован
Сообщений: 66
Регистрация: 27-August 12
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 7,004
Пол:

Страна:



Цитата(Наблюдатель @ Aug 28 2012, 10:17 AM) *
Вы ещё не встретились в реале ни разу, а ты уже мозг себе выносишь.
Может, в реале она страшной окажется, или наоборот ты ей не понравишься. И всё проблем нету. Решай проблемы по мере поступления, а не выдумывай их заранее.

PS. и убери из подписи картинку. она слишком огромная — читать мешает. можешь оставить только шарфик (примерно так по ширине)

Да не, её фото я видел в майле. (мой мир) И она мою видела. (наверно)
Тут ещё такая проблема, я ещё вот так не встречался, как бы правильно сказать... специально. В интернете мы какое то время общались и я предложил встретиться, она была не против. И чёт волнуюсь, вот это готовится, что говорить и т.д.)) Раньше знакомился, если так можно сказать случайно, спонтанно, на эмоциях. Потом бывало что с кем я знакомился вот так "случайно" встречались ещё раз, но чувство что это было свидание такого небыло. Как будто друзья, как будто по делу встречались. Ну как то так. А тут уже совсем по другому, чувствуешь не просто так встреча, а уже свидание. Я думаю ты меня понял.

P.S. Баннер поменял.=)
А по поводу решать проблемы по мере поступления ты это правильно сказал.) Постараюсь придерживаться этому правилу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
olgaZL
сообщение Aug 30 2012, 04:08 PM
Сообщение #12
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 7
Регистрация: 29-August 12
Пользователь №: 7,009
Пол:

Страна:



Цитата(IAA10051990 @ Aug 28 2012, 09:19 PM) *
Да не, её фото я видел в майле. (мой мир) И она мою видела. (наверно)
Тут ещё такая проблема, я ещё вот так не встречался, как бы правильно сказать... специально. В интернете мы какое то время общались и я предложил встретиться, она была не против. И чёт волнуюсь, вот это готовится, что говорить и т.д.)) Раньше знакомился, если так можно сказать случайно, спонтанно, на эмоциях. Потом бывало что с кем я знакомился вот так "случайно" встречались ещё раз, но чувство что это было свидание такого небыло. Как будто друзья, как будто по делу встречались. Ну как то так. А тут уже совсем по другому, чувствуешь не просто так встреча, а уже свидание. Я думаю ты меня понял.

P.S. Баннер поменял.=)
А по поводу решать проблемы по мере поступления ты это правильно сказал.) Постараюсь придерживаться этому правилу.


Если хочешь быть с этой девушкой, то готовься показать себя мужчиной. Если ты просто хочешь с ней секса тем более придется показать себя как мужчину, дабы она согласилась пустить тебя в свою постель.
Будь готов к тому , что она будет оценивать тебя как потенциального мужа и отца. Даже если и не планирует с тобой серьезных отношений. Иногда женщины сознательно не хотят себя связывать серьезными отношениями боясь обжечься.
Но если ты знаешь как должен себя вести мужчина, то просто будь собой.
И действуй по обстоятельствам. В любом случае после настоящего свидания - картинка прояснится. А потом если надо будешь завоевывать расположение дочки ее мамы и подруг.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ослик Иа
сообщение Aug 31 2012, 04:57 PM
Сообщение #13
no avatar
Прихожанин
***

Группа: Заблокирован
Сообщений: 66
Регистрация: 27-August 12
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 7,004
Пол:

Страна:



На счёт секса, то с этой девушкой мне не хочется, то есть хочется, но он отходит на второй план. По поводу отца, я даже не знаю. Как она мне сказала что отец у дочки уже есть и он приходит её навещать. Конечно мне хочется чтобы она меня называла папой, всё таки лучше чем дядя. Но это уже совсем в будущем.
Так буду решать проблемы по мере поступления, надеюсь что прям таких проблем не будут.)
Меня двоякое чувство, с одной стороны ребёнок не мой, с другой вроде девушка уже таким сказать образом повзрослела, остепенилась, знает что хочет от жизни не будет баловаься, капризничать.
Пересаемся мы с ней только по вечерам и в то время когда я практически спать ложусь. И как то я уже уходил спать и она прибегает и говорит: "Толь, а ты знаешь что я модель?"
- Не, не знал.
- Теперь знаешь.)
Давно уже в голове у меня сформировалась такая мысль что модели... избалованы, требуют к тебе пристальное внимание.
На следующей день спрашиваю что делаешь, она отвечает что моет посуду. Опять двоякое чувство.))
Лан это всё лишние мысли, вот встретимся и будем смотреть по обстоятельствам, что да как.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 01:13 PM
Rambler's Top100