IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Попала на манипулятора или просто не понравилась ?
Ray
сообщение Aug 15 2012, 09:27 PM
Сообщение #1
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 49
Регистрация: 15-August 12
Пользователь №: 6,978
Пол:

Страна:



Дорогие форумчане, необходимо ваше мнение так как случай какой-то странный, по крайней мере для меня.

Вот моя история – я живу в Европе, мне 30; познакомилась через интернет с мужчиной (38 лет, европеец, имеет внебрачную дочь, которая иногда живет с ним). Внешне он не красавец, но есть в нем сила, спокойствие, уверенность…
Мы живем недалеко друг от друга, но в разных городах и продолжительное время не получалось встретиться, то я была за пределами страны, то он. Не могу сказать что он пробудил во мне какие то чувства, мне просто нравилось с ним общаться.

А потом меня стало напрягать что он все обещает и не получается встретиться и я начала думать что он меня разводит, написала что мне надоело и когда решит встретиться, то знает как меня найти. Он промолчал, а я собрала волю в кулак и тихонько исчезла. На этом мы прекратили общение на 2,5 месяца. Потом я улетала в одно опасное место по работе, что-то меня дернуло и я подумала а вдруг не вернусь и скинула ему смс. Сказала что не хотела его обижать и прошу прощения если что то было не так.

Он ответил сразу и еще часа 2 мы переписывались смсками, написал что хочет провести со мной время в Париже. Я как раз туда собиралась в отпуск и конечно обрадовалась!
Путешествие было хорошим, но немного странным. Мы жили в разных отелях, все дни проводили вместе, гуляли по городу. Поцелуи дальше приветственных не ушли….Один раз поцеловала его в губы и услышала что-то типа «хи-хи»; он меня не касался, даже по-дружески. Я даже не выдержала и сказала что видимо ему не нравлюсь. Но он все равно продолжал со мной везде ходить как привязанный, инициативы ноль, соглашался идти куда я хотела. Часто был молчалив, и иногда его прорывало на откровения о его семье, работе, родителях, дочке, проблемах и планах на будущее. Я была немного в шоке что он так откровенничает, но старалась поддерживать разговор.

В результате он улетает и из аэропорта пишет смс с благодарностью за хорошие дни и что следующий месяц он проводит с дочкой. В конце «пока» и имя. Я в ответ написала спасибо и пожелала хорошего полета. И все.
Прошло 14 дней, он не пишет… Я тоже молчу…

В общем он мне понравился, но вот его поведение не совсем понятно. Впринципе он всегда вел себя холодно, но у меня была надежда что при личной встрече как-то оттаит. Не могу понять, то ли я ему просто не понравилась, то ли здесь что-то другое...

Что это было?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ray
сообщение Aug 17 2012, 03:41 PM
Сообщение #2
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 49
Регистрация: 15-August 12
Пользователь №: 6,978
Пол:

Страна:



Цитата(Ray @ Aug 15 2012, 10:27 PM) *
Дорогие форумчане, необходимо ваше мнение так как случай какой-то странный, по крайней мере для меня.

Вот моя история – я живу в Европе, мне 30; познакомилась через интернет с мужчиной (38 лет, европеец, имеет внебрачную дочь, которая иногда живет с ним). Внешне он не красавец, но есть в нем сила, спокойствие, уверенность…
Мы живем недалеко друг от друга, но в разных городах и продолжительное время не получалось встретиться, то я была за пределами страны, то он. Не могу сказать что он пробудил во мне какие то чувства, мне просто нравилось с ним общаться.

А потом меня стало напрягать что он все обещает и не получается встретиться и я начала думать что он меня разводит, написала что мне надоело и когда решит встретиться, то знает как меня найти. Он промолчал, а я собрала волю в кулак и тихонько исчезла. На этом мы прекратили общение на 2,5 месяца. Потом я улетала в одно опасное место по работе, что-то меня дернуло и я подумала а вдруг не вернусь и скинула ему смс. Сказала что не хотела его обижать и прошу прощения если что то было не так.

Он ответил сразу и еще часа 2 мы переписывались смсками, написал что хочет провести со мной время в Париже. Я как раз туда собиралась в отпуск и конечно обрадовалась!
Путешествие было хорошим, но немного странным. Мы жили в разных отелях, все дни проводили вместе, гуляли по городу. Поцелуи дальше приветственных не ушли….Один раз поцеловала его в губы и услышала что-то типа «хи-хи»; он меня не касался, даже по-дружески. Я даже не выдержала и сказала что видимо ему не нравлюсь. Но он все равно продолжал со мной везде ходить как привязанный, инициативы ноль, соглашался идти куда я хотела. Часто был молчалив, и иногда его прорывало на откровения о его семье, работе, родителях, дочке, проблемах и планах на будущее. Я была немного в шоке что он так откровенничает, но старалась поддерживать разговор.

В результате он улетает и из аэропорта пишет смс с благодарностью за хорошие дни и что следующий месяц он проводит с дочкой. В конце «пока» и имя. Я в ответ написала спасибо и пожелала хорошего полета. И все.
Прошло 14 дней, он не пишет… Я тоже молчу…

В общем он мне понравился, но вот его поведение не совсем понятно. Впринципе он всегда вел себя холодно, но у меня была надежда что при личной встрече как-то оттаит. Не могу понять, то ли я ему просто не понравилась, то ли здесь что-то другое...

Что это было?


Вот мой вопрос как-то проигнорировали...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
frozen
сообщение Aug 19 2012, 09:31 PM
Сообщение #3
Гуру флирта
*******

Группа: Администратор
Сообщений: 2,584
Регистрация: 8-February 05
Из: Saratov
Пользователь №: 354
Пол:

Страна:



Увы, ты просто не в его вкусе. Я уверен на 100%. Надо объяснять как я это понял, или так поверишь?


--------------------
Зверь с душой Ангела

"Я на вас зла не держу. Идите с миром. Но - на хуй" (с)

In another lonely universe
We're laying side by side
Where no one's hurt and no one's cursed
And no one needs to hide
And everything is almost perfect
Everything is almost right
There are never any conflicts
There are never any fights
© Martin Lee Gore
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3K (alter ego)
сообщение Aug 19 2012, 09:55 PM
Сообщение #4
Темный Админ
********

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 5,751
Регистрация: 1-July 05
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 942
Пол:

Страна:



Цитата(frozen @ Aug 19 2012, 11:31 PM) *
Увы, ты просто не в его вкусе.


А у меня было так, что я просто БОЯЛСЯ.. Реально не знал ,что делать и как себя вести.. Короче, типа "ждал инициативы от девочки".. несмотря на то ,что очень хотел ее..


--------------------
Редкая сволочь. И каждый день - совершенствуюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3K (alter ego)
сообщение Aug 19 2012, 09:57 PM
Сообщение #5
Темный Админ
********

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 5,751
Регистрация: 1-July 05
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 942
Пол:

Страна:



Цитата(Ray @ Aug 15 2012, 11:27 PM) *
Что это было?



фото в студию!! уж мы тебе тут нарасскажем.. "гадание по фото".. что и к чему и почему.. ))


--------------------
Редкая сволочь. И каждый день - совершенствуюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ray
сообщение Aug 19 2012, 09:58 PM
Сообщение #6
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 49
Регистрация: 15-August 12
Пользователь №: 6,978
Пол:

Страна:



Frozen, спасибо за Ваше мнение. Если Вас не затруднит, поясните что именно привело к данному выводу.
Я вполне с Вами согласна, поэтому и забила на него сразу же, но не всегда у людей поведение бывает адекватным.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ray
сообщение Aug 19 2012, 10:02 PM
Сообщение #7
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 49
Регистрация: 15-August 12
Пользователь №: 6,978
Пол:

Страна:



Цитата(3K (alter ego) @ Aug 19 2012, 10:55 PM) *
А у меня было так, что я просто БОЯЛСЯ.. Реально не знал ,что делать и как себя вести.. Короче, типа "ждал инициативы от девочки".. несмотря на то ,что очень хотел ее..

3К, вот я и думала, может стоит слегка прозондировать почву где-нибудь через месяц, когда он с дочкой из отпуска вернется. Т.е. мне пока трудно понять, может он действительно настолько застенчивab.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ray
сообщение Aug 19 2012, 10:05 PM
Сообщение #8
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 49
Регистрация: 15-August 12
Пользователь №: 6,978
Пол:

Страна:



Цитата(3K (alter ego) @ Aug 19 2012, 10:57 PM) *
фото в студию!! уж мы тебе тут нарасскажем.. "гадание по фото".. что и к чему и почему.. ))

ab.gif могу сказать лишь одно, когда я рассказала про эту историю моим знакомым мужского пола ( также хотелось знать их мнение) все как один сказали что он гей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3K (alter ego)
сообщение Aug 19 2012, 10:13 PM
Сообщение #9
Темный Админ
********

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 5,751
Регистрация: 1-July 05
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 942
Пол:

Страна:



Цитата(Ray @ Aug 20 2012, 12:02 AM) *
3К, вот я и думала, может стоит слегка прозондировать почву где-нибудь через месяц, когда он с дочкой из отпуска вернется. Т.е. мне пока трудно понять, может он действительно настолько застенчивab.gif


не-не-не!!! начнешь зондировать - совсем лишишь его возможности наконец-то начать вести себя как мужчина.. причем, как ИНИЦИАТИВНЫЙ мужчина.. проще - забить и забыть.. для тебя - проще..

хотя.. если тебя не напрягает возня с "лялькой в штанах" - ну позабавься.. только не своими обычными "старыми методами", а кардинально иными.. и более "жесткими".. финал которых - это когда ты сама сверхбыстро затягиваешь его в койку.. трахаешь чуть не до потери сознания.. так, чтоб его даже ноги не держали.. и чмокнув В ЩЕКУ - улетучиваешься на неопределенный срок.. звонки и СМС-ки - игноришь.. позволяя себе время от времени на его настойчивую писанину ответить что-нить типа "Прости ,милый.. тут у меня друг гостит и я пока очень занята"


--------------------
Редкая сволочь. И каждый день - совершенствуюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ray
сообщение Aug 19 2012, 10:26 PM
Сообщение #10
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 49
Регистрация: 15-August 12
Пользователь №: 6,978
Пол:

Страна:



Цитата(3K (alter ego) @ Aug 19 2012, 11:13 PM) *
не-не-не!!! начнешь зондировать - совсем лишишь его возможности наконец-то начать вести себя как мужчина.. причем, как ИНИЦИАТИВНЫЙ мужчина.. проще - забить и забыть.. для тебя - проще..

хотя.. если тебя не напрягает возня с "лялькой в штанах" - ну позабавься.. только не своими обычными "старыми методами", а кардинально иными.. и более "жесткими".. финал которых - это когда ты сама сверхбыстро затягиваешь его в койку.. трахаешь чуть не до потери сознания.. так, чтоб его даже ноги не держали.. и чмокнув В ЩЕКУ - улетучиваешься на неопределенный срок.. звонки и СМС-ки - игноришь.. позволяя себе время от времени на его настойчивую писанину ответить что-нить типа "Прости ,милый.. тут у меня друг гостит и я пока очень занята"

Про такой вариант я и думала... Нянчить его не собираюсь, давно уже взрослый мальчик. Если появится желание , то "буду резать, не дожидаясь перитонитов";)
А вы, батенька, манипулироваем балуетесьad.gif Опасный соперник!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3K (alter ego)
сообщение Aug 19 2012, 10:53 PM
Сообщение #11
Темный Админ
********

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 5,751
Регистрация: 1-July 05
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 942
Пол:

Страна:



Цитата(Ray @ Aug 20 2012, 12:26 AM) *
Про такой вариант я и думала... Нянчить его не собираюсь, давно уже взрослый мальчик. Если появится желание , то "буду резать, не дожидаясь перитонитов";)
А вы, батенька, манипулироваем балуетесьad.gif Опасный соперник!



Да какой из меня соперник? У меня жена вторым беременна.. и тот факт ,что я хорошо знаю эти игры и умею в них играть - совсем не говорит о том, что я в них ИГРАЮ..)))
Так.. забежал в кои-то веки на форум сорняки прополоть, да некоторые нежные и красивые всходы полить))


--------------------
Редкая сволочь. И каждый день - совершенствуюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ray
сообщение Aug 19 2012, 11:03 PM
Сообщение #12
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 49
Регистрация: 15-August 12
Пользователь №: 6,978
Пол:

Страна:



Цитата(3K (alter ego) @ Aug 19 2012, 11:53 PM) *
Да какой из меня соперник? У меня жена вторым беременна.. и тот факт ,что я хорошо знаю эти игры и умею в них играть - совсем не говорит о том, что я в них ИГРАЮ..)))
Так.. забежал в кои-то веки на форум сорняки прополоть, да некоторые нежные и красивые всходы полить))

Да я не в том смысле про соперника сказалаab.gif А Вы так быстро сдали явки, пароли, дачиab.gif))
Спасибо за Ваше мнение и совет!)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3K (alter ego)
сообщение Aug 19 2012, 11:44 PM
Сообщение #13
Темный Админ
********

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 5,751
Регистрация: 1-July 05
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 942
Пол:

Страна:



Цитата(Ray @ Aug 20 2012, 01:03 AM) *
Да я не в том смысле про соперника сказалаab.gif А Вы так быстро сдали явки, пароли, дачиab.gif))

Да.. мне так захотелось)) Есть ведь и обратная сторона моего высказывания.. Если не играю, то ведь совершенно не значит ,что НЕ УМЕЮ.. просто - не хочу в данном случае.. по крайней мере - пока не хочу..

Цитата(Ray @ Aug 20 2012, 01:03 AM) *
Спасибо за Ваше мнение и совет!)


Кушай на здоровье)) И главное - это не съесть.. главное - переварить! ))


--------------------
Редкая сволочь. И каждый день - совершенствуюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
frozen
сообщение Aug 20 2012, 09:25 AM
Сообщение #14
Гуру флирта
*******

Группа: Администратор
Сообщений: 2,584
Регистрация: 8-February 05
Из: Saratov
Пользователь №: 354
Пол:

Страна:



Цитата
и иногда его прорывало на откровения о его семье, работе, родителях, дочке, проблемах и планах на будущее. Я была немного в шоке что он так откровенничает, но старалась поддерживать разговор.

Когда мужчина, хотя бы в тайных желаниях, хочет завоевать женщину, он не переводит ее в роль жилетки, на которую можно вылить свои проблемы... Если бы не вот это, я бы еще сомневался. Тоже предположил бы, что боится, не решается.

PS/ Психологически, когда так ведет себя женщина - это означает доверие мужчине. Когда так постпает мужчина - это неосознанное отгораживание от женщины. Именно как от женщины, в качестве сексуального партнера. Вот примерно такой анализ.


--------------------
Зверь с душой Ангела

"Я на вас зла не держу. Идите с миром. Но - на хуй" (с)

In another lonely universe
We're laying side by side
Where no one's hurt and no one's cursed
And no one needs to hide
And everything is almost perfect
Everything is almost right
There are never any conflicts
There are never any fights
© Martin Lee Gore
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ray
сообщение Aug 20 2012, 11:26 AM
Сообщение #15
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 49
Регистрация: 15-August 12
Пользователь №: 6,978
Пол:

Страна:



Цитата(frozen @ Aug 20 2012, 10:25 AM) *
Когда мужчина, хотя бы в тайных желаниях, хочет завоевать женщину, он не переводит ее в роль жилетки, на которую можно вылить свои проблемы... Если бы не вот это, я бы еще сомневался. Тоже предположил бы, что боится, не решается.

PS/ Психологически, когда так ведет себя женщина - это означает доверие мужчине. Когда так постпает мужчина - это неосознанное отгораживание от женщины. Именно как от женщины, в качестве сексуального партнера. Вот примерно такой анализ.

Frozen, спасибо! Вот этому аспекту я совсем не придала значения, т.к. западные мужчины А) вечно плачутся, и любят поболтать как женщины; Б) возвращаясь к моему об'екту, про его проблемы я знала еще во время нашей переписки (заочного знакомства), просто было очевидно как он хотел поговорить о себе любимом и поплакать как много он работает, как много проблем, как много денег зарабатывает ( с озвучиванием конкретных цифр) и нет времени их тратить - так занят, короче синдром менеджера. Может будет интересно, но я везде за себя платила сама. Не потому что я так хотела, а потому что это ранее обсуждалось. Русские и европейские мужчины - это две большие разницы. Еще интересный факт он не колько раз говорил как много у него врагов и как его ненавидят за его характер и власть, произносилось все с огромной гордостью. В общем ощущение из его жалоб торчали мощные ветвистые понты.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
frozen
сообщение Aug 20 2012, 12:22 PM
Сообщение #16
Гуру флирта
*******

Группа: Администратор
Сообщений: 2,584
Регистрация: 8-February 05
Из: Saratov
Пользователь №: 354
Пол:

Страна:



Хм, с поправкой на другой менталитет... Возможно. Хотя мне казалось, что западные мужчины (да и женщины), намного проще относятся к сексу без обязательств, адюльтеру, итд. Вот это и странно. Кидать полнты (чтобы провзвести впечатление) и в то же время не проявлять никакого физического интереса. Может конечно он настолько задолбан работой, говорят это не только приводит к депрессии, но и вполне может снижать либидо. А платить каждый за себя, жить в разных отелях - я бы как раз отнес к особенностям нацинального менталитета.
Вот если бы вы могли встретиться и провести хотя бы пару дней где то на природе или на курорте, вдали от мегаполисов... Возможно челоек действительно слишком давно не был в отпуске. Если он так ведет себя сейчас по отношению ко ВСЕМ женщинам, значит и рпавда, либо гей (что врядли, они обычно это от женщин не скрывают), либо синдром хронической усталости.


--------------------
Зверь с душой Ангела

"Я на вас зла не держу. Идите с миром. Но - на хуй" (с)

In another lonely universe
We're laying side by side
Where no one's hurt and no one's cursed
And no one needs to hide
And everything is almost perfect
Everything is almost right
There are never any conflicts
There are never any fights
© Martin Lee Gore
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3K (alter ego)
сообщение Aug 20 2012, 01:22 PM
Сообщение #17
Темный Админ
********

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 5,751
Регистрация: 1-July 05
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 942
Пол:

Страна:



Цитата(frozen @ Aug 20 2012, 11:25 AM) *
Когда так постпает мужчина - это неосознанное отгораживание от женщины. Именно как от женщины, в качестве сексуального партнера.


Либо жениться собирается... и на эту роль подыскивает себе мамку.. заботливую и готовую взять на себя "непосильную ношу проблем".. пытаясь показать, что взамен ей тоже "кое-что достанется"..


--------------------
Редкая сволочь. И каждый день - совершенствуюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ray
сообщение Aug 20 2012, 03:41 PM
Сообщение #18
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 49
Регистрация: 15-August 12
Пользователь №: 6,978
Пол:

Страна:



Цитата(frozen @ Aug 20 2012, 01:22 PM) *
Хм, с поправкой на другой менталитет... Возможно. Хотя мне казалось, что западные мужчины (да и женщины), намного проще относятся к сексу без обязательств, адюльтеру, итд. Вот это и странно. Кидать полнты (чтобы провзвести впечатление) и в то же время не проявлять никакого физического интереса. Может конечно он настолько задолбан работой, говорят это не только приводит к депрессии, но и вполне может снижать либидо. А платить каждый за себя, жить в разных отелях - я бы как раз отнес к особенностям нацинального менталитета.
Вот если бы вы могли встретиться и провести хотя бы пару дней где то на природе или на курорте, вдали от мегаполисов... Возможно челоек действительно слишком давно не был в отпуске. Если он так ведет себя сейчас по отношению ко ВСЕМ женщинам, значит и рпавда, либо гей (что врядли, они обычно это от женщин не скрывают), либо синдром хронической усталости.

Насчет положительного отношения западных людей к сексу без обязательств, это пройденный этап. А вот на пост-советском пространстве это рулит.
При том что у меня был такой же стереотип пока не стала жить в Европе.
Кстати о птичках, как то я написала этому мужчине что я не ищу и не нуждаюсь в сексе на одну ночь.На что был его ответ, если бы мне это было надо, я бы не ехал с тобой, а поехал бы один и снял бы девушку в ближайшем ночном клубе.
Вот сейчас вспоминаю его слова и становится интересно как он "снимает" если даже дотронуться до меня боялся.
Да, надо попробовать вариант вытащить его куда-то.
По поводу других барышень, ничего не могу сказать. Конечно у него были отношения в прошлом. Но с его слов его очень сильно допекает мать ребенка, которая тянет из него деньги и тратит на свои развлечения. Оказалось что он нанял слежку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ray
сообщение Aug 20 2012, 03:56 PM
Сообщение #19
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 49
Регистрация: 15-August 12
Пользователь №: 6,978
Пол:

Страна:



Цитата(3K (alter ego) @ Aug 20 2012, 02:22 PM) *
Либо жениться собирается... и на эту роль подыскивает себе мамку.. заботливую и готовую взять на себя "непосильную ношу проблем".. пытаясь показать, что взамен ей тоже "кое-что достанется"..

Ой, по большому счету эти проблемы из пальца высосаны, преувеличены. Обычные житейские проблемы как у всех людей. Очень сильно сомневаюсь что он жениться собирается, при мне было сказано что ему нравится жить как он живет и что его бывшей нет рядом и что он готов платить больше денег на ребенка лишь бы ее не видеть, либо вообще отобрать у нее дочку. Вот в этой истории мне что-то не нравится.
Рассказывал как ему нравится быть свободным.

Если честно, у меня подобное " свидание" было впервые. Все время в голове вертелся вопрос- какого ... он полетел со мной в Париж и таскается за мной целыми днями, да еще с ужасным jet leg, после командировки.
.... Ну это все ладно... , но молчит ведь, уже практически 3 недели.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ray
сообщение Aug 21 2012, 12:18 PM
Сообщение #20
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 49
Регистрация: 15-August 12
Пользователь №: 6,978
Пол:

Страна:



Prislal email, s voprosom kak u menia dela + svoe foto.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 12:29 AM
Rambler's Top100