IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Проблемы с женой, тёща ненавидит меня
vetal_zam
сообщение Jul 13 2012, 09:35 PM
Сообщение #1
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 1
Регистрация: 13-July 12
Пользователь №: 6,919
Пол:

Страна:



Всем привет.
В общем рассказываю вам ситуацию:
С нынешней женой знаком со школы, встречались почти два года, в прошлом году поженились, родился сын. После родов жена решила пожить с ребенком некоторое время у родителей якобы с маленьким ребенком много хлопот и без мамы она не справится….
После этого и начался пиздец… Начали ссориться по поводу того что я мало бываю с ребенком постоянно нахожусь на работе и тд. В общем протянули таким макаром месяца два и решили разводиться, перестали общаться я смирился с разводом, с головой окунулся в работу, начал свое дело.
Еще через месяц звонит жена, говорит пошли поговорим ну и оказалось что она передумала и хочет что бы ребенок рос с отцм и тд и тп. НО тёща категорически против того что бы мы жили вместе и вообще видеть и знать меня не хочет. Теперь получается так что мы видимся каждый день гуляем с ребенком НО так что бы нас никто не видел рядом ибо если её мать узнает будет скандал и тд переезжать жена ко мне не хочет естественно что бы не портить с мамой отношения, меня это начинает уже заебывать конкретно, чувствую себя школьником каким то блеа… Вот прошу совета как мне быть, и что делать??? Как убедить жену переехать жить ко мне??? Искренне надеюсь на вашу помощь уважаемые форумчане.
Вроде вкратце все обрисовал, но есть еще пару нюансов завтра допишу остальное. Заранее благодарю всех
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
frozen
сообщение Jul 14 2012, 06:03 PM
Сообщение #2
Гуру флирта
*******

Группа: Администратор
Сообщений: 2,584
Регистрация: 8-February 05
Из: Saratov
Пользователь №: 354
Пол:

Страна:



Пока ребенок маленький и жена так сильно зависит от помощи мамы - думаю, лучше продолжать встреяаться также, не ставя ее перед выбором. Но скажем, когда ребенку ну там годик будет, пусть перезжает к тебе, а мама никуда не денется - все поймет все равно и смирится. НО - это все нужно обсудить с женой уже сейчас, чтобы она свыклась с той мыслью, обдумала свой разговор с мамой и определилась со сроками.
Есть альтернтива, которая еще лучше - если есть возможность, нанять сиделку / гувернатку для ребенка. Пусть не прямо сейчас, а через месяц-два. Опять же, обсудите с женой это заранее, чтобы она знала, что ты работаешь в этом направлении, а она пока между делом будет готовить маму и свыкатсья с мыслью своего скорого перезда.
Важно, чтобы эти ваши встречи не оставались в таком подвешенном состоянии, не приивязанные никак ко времени и выходу из ситуации. Это - хуже всего.


--------------------
Зверь с душой Ангела

"Я на вас зла не держу. Идите с миром. Но - на хуй" (с)

In another lonely universe
We're laying side by side
Where no one's hurt and no one's cursed
And no one needs to hide
And everything is almost perfect
Everything is almost right
There are never any conflicts
There are never any fights
© Martin Lee Gore
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zabava
сообщение Jul 16 2012, 09:42 AM
Сообщение #3
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 100
Регистрация: 13-July 12
Из: Россия
Пользователь №: 6,917
Пол:

Страна:



Вы так легко смирились с разводом... Вы точно искренне хотите снова жить с супругой? Готовы ли Вы ко всем неурядицам, связанных с маленькими детьми? Может Вас только и подстегивает негативное отношение мамы жены....(это просто предположение).
Если на заданные вопросы, ответ "да". То рекомендую поговорить с тещей лично. Объяснить как для Вас важно восстановить семью, сказать, что Вы очень любите ее дочь и своего ребенка. И что Вы готовы на все, чтобы сделать их счастливыми. Если все будет сказано искренне, то теща не останется равнодушной.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
frozen
сообщение Jul 16 2012, 01:53 PM
Сообщение #4
Гуру флирта
*******

Группа: Администратор
Сообщений: 2,584
Регистрация: 8-February 05
Из: Saratov
Пользователь №: 354
Пол:

Страна:



Может быть. Искренность иногда творит чудеса. Но даже если и нет, дело тут все таки не в теще, а в жене. Любая семья, как маленькая тоталитарная секта, защищает себя от внешних посягательств и врагов. Даже если они исходят от родителей или близких друзей.


--------------------
Зверь с душой Ангела

"Я на вас зла не держу. Идите с миром. Но - на хуй" (с)

In another lonely universe
We're laying side by side
Where no one's hurt and no one's cursed
And no one needs to hide
And everything is almost perfect
Everything is almost right
There are never any conflicts
There are never any fights
© Martin Lee Gore
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 09:15 PM
Rambler's Top100