IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Проблема с девушкой.. подскажите как поступить..
max2
сообщение Apr 29 2012, 03:54 PM
Сообщение #1
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 1
Регистрация: 29-April 12
Пользователь №: 6,731
Пол:

Страна:



С моей девушкой мы вместе уже 2 года и 4 месяца.. за это время у меня не было друзей так как я стал уделять много времени своей девушке.. да и она была не довольна ими и мы с ней из за этого сорились.. а если я хотел с кем то встретиться то мы начинали сразу ссорится, я ни с кем не общался за это время кроме неё.. мы каждый день встречались.. ради неё я не уехал в Англию учиться и перешёл в её школу.. у нас было всё более менее нормально.. только без моей личной свободы.. сейчас я начал это осознавать и поэтому мы на грани разрыва.. я тоже виноват потому что не ухаживал за ней а для неё это очень важно было. Вообщем в эти дни я решил записаться на аркобатику(раньше ходил) она крайне против этого, говорит если запишешься то мы 100% расстанимся т.к. ей видите ли из за чего то это не приятно. Вообще она очень сложный человек. Она говорит что я не уделяю ей времени как личности, не ухаживаю не дарю подарки, но понять она меня не может что мне хочеться найти ещё и друзей помимо неё.. Всё сразу в штыки.. Вот и не знаю, если пойти на акробатику и наконец то сделать что хочеться именно мне и потерять её.. либо опять ей начать подчиняться.. что по советуете? если что не ясно добавлю. Конечно меня можно назвать слегка не нормальным, ну или на тот момент я был ещё поглощён любовью, но случилось так что я смотрел фильм и ей об этом не сказал(не помню почему, может потому, что всякий фильм который я смотрю е), а она сочла это за ложь (да я не отрицаю, что я ей лгал, было такое дело) в мои обещания и клятвы уже не веря, она сказала режь руку знак доказательства что мне жаль за это.. А то она устала уже так.. Что по советуете? если что не ясно добавлю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ynataiva
сообщение Apr 29 2012, 04:47 PM
Сообщение #2
no avatar
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 30
Регистрация: 24-April 12
Пользователь №: 6,720
Пол:

Страна:



кошмар какой........ личная свобода есть даже в браке. Если нет взаимопонимания......... по моему это больше похоже на рабство а не на отношения. По моему для начала надо выяснить почему девушка ведёт себя именно так, возможно что-то там у ней произошло в прошлом... В любом случае ей просто необходима помощь хорошего психолога. Но я рассуждаю с высоты своего возраста, так что могу и ошибиться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Турбовозбудитель
сообщение May 3 2012, 04:21 PM
Сообщение #3
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 122
Регистрация: 17-March 12
Из: Kiev
Пользователь №: 6,653
Пол:

Страна:



Зав'язывайте с матриархатом, или беги со всех ног от нее.. Нехилая жена комуто попадет.


--------------------
rock-n-rolla man
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dassa
сообщение May 4 2012, 10:32 AM
Сообщение #4
Гуру флирта
*******

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 3,601
Регистрация: 19-January 06
Из: Питер
Пользователь №: 1,476
Пол:

Страна:



Шли её в жопу!
На тоталитарном эгоизме и избалованности отношения нормальные не построить.
Ей не молодой человек нужен, а цивилизация маленьких "Славься агент Джей" человечков из Men in Black


--------------------
Броненосец по тёлкам...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наблюдатель
сообщение May 4 2012, 11:02 PM
Сообщение #5
no avatar
Старожил
******

Группа: Администратор
Сообщений: 1,538
Регистрация: 14-July 08
Пользователь №: 3,582
Пол:

Страна:



Я только что ответил в соседней ветке о симметричной ситуации. Почитай — к тебе тоже относится.


--------------------
"встречаться" - это не статус, это действие.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
frozen
сообщение May 11 2012, 11:39 AM
Сообщение #6
Гуру флирта
*******

Группа: Администратор
Сообщений: 2,584
Регистрация: 8-February 05
Из: Saratov
Пользователь №: 354
Пол:

Страна:



Если стоит выбор между Призванием и Женщиной - однозначно выбирай призвание. Ибо реализованная Истинная Воля - есть истинное рождение личности. А к личности женщины всегда приложатся... Причем настоящие, а не закомплексованные истерички.


--------------------
Зверь с душой Ангела

"Я на вас зла не держу. Идите с миром. Но - на хуй" (с)

In another lonely universe
We're laying side by side
Where no one's hurt and no one's cursed
And no one needs to hide
And everything is almost perfect
Everything is almost right
There are never any conflicts
There are never any fights
© Martin Lee Gore
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 01:31 AM
Rambler's Top100