IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как правильно поступить/отнестись к обману, обман в начале отношений
van4es
сообщение Apr 13 2012, 02:23 PM
Сообщение #1
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 3
Регистрация: 13-April 12
Пользователь №: 6,699
Пол:

Страна:



Всем привет, моя ситуация покажется многим детским садом и вроде серьёзных отношений не было, но мне очень нужен сейчас совет. Нам обоим по 23

В общем общались с девушкой примерно год как друзья, виделись раз в две недели примерно, ничего особенного. Летом она рассталась с парнем (как она мне сказала) а в декабре, что-то стукнуло мне, и я в неё очень сильно влюбился и начал за ней ухаживать. Устраивал ей свидания, дарил цветы, гуляли, смеялись, в любой кафешке платил за неё, позволяла идти с ней за руку, целоваться с ней (хоть я чувствовал, что не очень охотно она меня целует), приставать к ней в мягкой форме. Она все мои ухаживания принимала, очень много времени проводили в месте, но она все же говорила, что не готова на какие-либо отношения со мной и у неё бардак в голове. Уехала на две недели из города на новый год, писала, что скучает и что очень рада, что увидела меня когда вернулась в Лондон в 2012. Тогда я её первый и единственный раз и спросил, что она думает про нас. Она сказала, что боится каких-либо новых отношений, боится открыться и не считает нас парнем и девушкой. Я плюнул и продолжил ухаживать за ней и она опять же никак не отказывалась от моего внимания.

Однажды написала, что заболела, я предложил заехать, поухаживать за ней, но встретил её в метро с чемоданом – она откудато ехала (середина Января). Заехали в магазин, я ей накупил всяких фруктов и прочего. Позже вечером сказала, что у подруги оставалась и от неё ехала. Через час когда я переспросил точно ли это, она созналась, что оставалась у бывшего, мол он в Лондоне редко и просил её приехать. Когда я спросил было ли у них что-то, она ответила, что я не имею права такие вопросы задавать так как мы не в паре и это не моё дело. Я просил её сказать и тем самым «отпустить» меня, но остался просто без ответа.

Я тогда это проглотил, и через день-два снова стал уделять ей внимание, которое она опять же так же принимала, общались почти каждый день, виделись через день, я влюблялся все больше. Потом даже заснули в обнимку однажды, а на следущий день говорит что к ней бывший завтра приезжает на 6 дней и что она вроде и не рада, но не может ему отказать тоже (14.02). 6 дней ничего не слышно было от неё, я из гордости сам контакта не искал. Потом написала как ни в чем не бывало мол когда увидимся, на что я сказал, что я не могу больше так и нам надо перестать общаться совсем. Она писала как так, потом позвонила, я не брал, потом поднял, она плакала мне в трубку, говорила, что ближе меня у неё никого нет, но и на отношения она не готова так как бардак в голове, говорила независимо от «нас», с бывшим у неё все кончено и т.д. Я простил её, так как поверил что нужен ей и как то так вышло, что мы продолжили так же заигрывающе общаться, весь март так было, я понимаю, что люблю её, она уже намного сильнее отвечала мне взаимностью – я чувствовал это, близости не было, но намеки на неё появились с её стороны (с моей они всегда были).

И тут я напомнил ей про Январь и снова спросил было ли что-то, сначала она сказа что нет, потом сказала, что был 1 раз (после того, что я сказал, что если обманет, то хуже будет всем) но без чувств и сожалеет об этом. Сказала, что мне не говорила, так как боялась что разойдемся и что скорей всего сейчас так и будет. Говорила, что все у неё в голове перекрутилось и для себя сделала ошибку и т.д. На это все я ответил только «благодарю, хорошего путешествия тебе в москвку» (сейчас она там). Через день она позвонила и снова плакала в трубку и говорила «прости», говорила что думала вернуть старое и привычное но чувства уже не те, а поступок сделан когда осознала и что в Марте она разобралась в себе и хотела продолжить общение со мной и ничего ей не мешало больше в этом.

На это все я ответил что какого хрена она тогда моё внимание принимала и ничего не сказала, получается просто пользовалась мной и давала только надежду на «нас» когда спала со своим бывшим. Ещё добавил, что если ей это надо, она убедит меня что настоящее важнее чем прошлое и в живую, когда вернется в город.

Вот у меня и вопрос:
Она вернется в город во вторник. Как мне себя вести в данной ситуации?
Если ей не надо, то она и не позвонит. А если позвонит и встречи попросит? Можно ли простить такое? Я чувствую себя обманутым, униженным и использованным. Все, что делал для неё с декабря до конца февраля для неё лишь пустяк, игра, а я верил и был без ума от неё все это время и даже не знаю, что думать про март, была ли это правда или ей просто было скучно и я ей как шут.
Я бы может и простил, но она сама меня ж уважать тогда перестанет. Я верю, что позвонит и попросит встречи, что мне сделать тогда? Как себя повести? Я не хочу её терять и забывать, но если другого выхода нет, тогда готов. Я её люблю, но стержень не размазаться перед ней, вроде, еще есть.
Или вы считаете это конец?

Извините за много текста.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наблюдатель
сообщение Apr 13 2012, 11:02 PM
Сообщение #2
no avatar
Старожил
******

Группа: Администратор
Сообщений: 1,538
Регистрация: 14-July 08
Пользователь №: 3,582
Пол:

Страна:



Ты придурок! Какого черта тебе надо было выяснять подробности ее отношений с бывшим? И по какому праву ты ей предъявляешь какие-то претензии? Она не должна тебе ничего. И уж тем более не была должна в прошлом!
Когда принимала твои ухаживания и одновременно с ним спала — это она не тебе с ним изменяла, а ему с тобой. Это он волноваться был должен. Если бы она тогда тебя отшила, то сейчас бы даже и не стоял вопрос твоих с ней отношений.
Вначале ты очень грамотно ее отбивал у бывшего, к которому у нее еще были остатки чувств.
И вот ты вроде бы уже практически добился своего
Цитата
Потом написала, как ни в чем не бывало, мол, когда увидимся, на что я сказал, что я не могу больше так, и нам надо перестать общаться совсем. Она писала, как так, потом позвонила, я не брал, потом поднял, она плакала мне в трубку, говорила, что ближе меня у неё никого нет, но и на отношения она не готова так как бардак в голове, говорила независимо от «нас», с бывшим у неё все кончено и т.д.

Потом всё испортил, заявив свои права на её прошлое, которых у тебя нет. Но это ещё ничего, она поплакала ещё немного, дала тебе какие-то объяснения, и тут-то как раз можно было начать строить уже ваши отношения. Она уже была готова к этому.
Но нет! Тебе надо было сплясать на костях, раздавить ее морально, не имея на это никакого права.
Цитата
На это все я ответил что какого хрена она тогда моё внимание принимала и ничего не сказала, получается просто пользовалась мной и давала только надежду на «нас» когда спала со своим бывшим. Ещё добавил, что если ей это надо, она убедит меня что настоящее важнее чем прошлое и в живую, когда вернется в город.

Не знаю уже, позвонит ли она тебе после такого. Зависит от того, как она приняла твое беспочвенное оскорбление.
Ты ещё можешь попытаться её вернуть, извинившись за свое поведение. Понятно, что тебе это знание доставило неприятные эмоции, но ты сам виноват, что выбил из нее такое признание. Возможно, она поймет, что это был просто твой эмоциональный выплеск, а на самом деле ты ее не винишь.
Но дальше у вас что-то получится только в том случае, если ты и правда не будешь винить ее и не станешь больше никогда вспоминать прошлое. Каждый твой упрек в прошлом будет выбивать ножку из под табуретки.


--------------------
"встречаться" - это не статус, это действие.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
van4es
сообщение Apr 16 2012, 11:27 AM
Сообщение #3
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 3
Регистрация: 13-April 12
Пользователь №: 6,699
Пол:

Страна:



Наблюдатель,

Зачем она тогда еще до этого писала, что скучает, что хотела бы обнять меня, спрашивала серьезно ли я к ней отношусь и что не хочет, чтобы у меня были какие-либо еще привязанности к другим женщинам? Зачем заводила разговор про наше какое-то будущее вместе, если потом она скрывает от меня, что поехала к бывшему и спала с ним?

Мы до этого с ней были очень долго уже знакомы и изначально мы были очень хорошие друзья.

У меня в голове не укладывается, что она снова спала с бывшим, после того, как говорила, что у них всё кончено. Я и хочу её простить и забыть об этом, но у меня это не получается просто =((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3K (alter ego)
сообщение Apr 16 2012, 12:47 PM
Сообщение #4
Темный Админ
********

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 5,751
Регистрация: 1-July 05
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 942
Пол:

Страна:



Цитата(Наблюдатель @ Apr 14 2012, 01:02 AM) *
...Ты ещё можешь попытаться её вернуть, извинившись за свое поведение...


Если чем ее и можно вернуть - то ТОЧНО не извинениями! Извиняться не нужно.. ни в коем случае! Ну наехал и наехал - значит так надо было! И такова его позиция.. Такой вот он ревнивый разъебай! ))


Цитата(van4es @ Apr 16 2012, 01:27 PM) *
Я и хочу её простить и забыть об этом, но у меня это не получается просто =((


Наблюдатель же тебе правильно сказал - тебе НЕ ЗА ЧТО ее прощать.. Она не сделала ничего такого, за что была бы виновата перед тобой.. И очень многое .что касается ваших с ней отношений - ты придумал себе сам.. По сути - никаких ОТНОШЕНИЙ у вас и не было.. кроме чисто дружеских.. ПОЭТОМУ - никто не вправе был запретить ей спать с другими.. и тем более - с ее БЫВШИМ! Собственно - как и тебе никто не запрещал спать с другими девочками.. А то, что ты с ними не спал - так опять же - это ты сам на себя какие-то обязательства взял..


--------------------
Редкая сволочь. И каждый день - совершенствуюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
frozen
сообщение Apr 16 2012, 03:09 PM
Сообщение #5
Гуру флирта
*******

Группа: Администратор
Сообщений: 2,584
Регистрация: 8-February 05
Из: Saratov
Пользователь №: 354
Пол:

Страна:



3K., +1


--------------------
Зверь с душой Ангела

"Я на вас зла не держу. Идите с миром. Но - на хуй" (с)

In another lonely universe
We're laying side by side
Where no one's hurt and no one's cursed
And no one needs to hide
And everything is almost perfect
Everything is almost right
There are never any conflicts
There are never any fights
© Martin Lee Gore
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bsm10
сообщение Apr 17 2012, 11:01 AM
Сообщение #6
Завсегдатай
*****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 749
Регистрация: 20-May 09
Пользователь №: 4,387
Пол:

Страна:



встретить и поиметь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
van4es
сообщение Apr 17 2012, 02:57 PM
Сообщение #7
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 3
Регистрация: 13-April 12
Пользователь №: 6,699
Пол:

Страна:



Да поимел бы уже давно. Так не даёт же... другим даёт видите ли....

Вижу, что ничего хорошего из этого не выйдет. Ладно, что поделаешь, мы выбираем, нас выбирают. Нету у неё ко мне чувств таких как у меня к ней...
Жаль, что так, а еще хуже, что сделать ничего нельзя и от меня абсолютно ничего не зависит.

Просто, мне 23 и не было взаимных отношений ни разу, и это был первый нормальный намёк на что-то серьезное. Вот и грущу теперь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bsm10
сообщение Apr 17 2012, 03:41 PM
Сообщение #8
Завсегдатай
*****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 749
Регистрация: 20-May 09
Пользователь №: 4,387
Пол:

Страна:



Ты ж вопрос задал: "А если позвонит и встречи попросит? " Если встречи попросит, значит ей это надо. Ну пусть не секс (пока), но что-то страстное не помешало бы. Тем более, что с твоих слов "она разобралась в себе и хотела продолжить общение со мной". Хочешь с ней быть - вперед! Только не копайся больше в прошлом, у нее была своя жизнь и она тебе ничего не должна.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Турбовозбудитель
сообщение Apr 23 2012, 11:54 PM
Сообщение #9
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 122
Регистрация: 17-March 12
Из: Kiev
Пользователь №: 6,653
Пол:

Страна:



"Ты такой милый и хорошенький", но щастлива она с тобой не будет. Не теряй свое время.


--------------------
rock-n-rolla man
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 28th April 2024 - 11:27 PM
Rambler's Top100