IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как понять чего хочет мужчина?
Свежесть
сообщение Mar 13 2012, 01:35 PM
Сообщение #1
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 1
Регистрация: 13-March 12
Пользователь №: 6,644
Пол:

Страна:



Помогите разобраться в ситуации: влюбилась до слез, а что делать дальше не знаю. Тянется это уже два года. Работали с ним в одном отделе, сначала отношения развивались исключительно официально: я помогала ему по работе, он мне, но постепенно я стала замечать, что все время думаю только о нем: просыпаюсь и засыпаю с мыслями о нем и даже на работу хожу только ради того, чтобы его увидеть. Он очень веселый, компанейский, у нас много общих интересов и тем для обсуждения. Постепенно с рабочих тем мы плавно перетекли на разговоры обо всем понемногу. И судя по его реакции ему это было также интересно, как и мне. В общем, очень скоро я поняла, что он мне также симпатизирует. Но тут есть одна оговорочка: мы оба несвободны - я замужем, у меня ребенок, он женат и тоже ребенок.
Затем меня перевели по работе в другой офис, но мы продолжили общаться, так как часто приходилось контактировать по рабочим вопросам. И тут ситуация немного оживилась: мы стали чаще видится на стороне, причем инициатива исходила от него: несколько раз сходили в кафе, просто гуляли, он стал чаще мне звонить и даже писать, но …. Все это время отношения были чисто дружеские, платонические, без каких-либо намеков на секс. (Хотя мне казалось, что он тоже в меня влюбился… ) Да я и сама тогда боялась каких-то намеков, чтобы не спугнуть его и не потерять дружбу, так как она для меня очень важна. Но в какой-то момент неожиданно все прекратилось: ни с того ни с сего, без всяких причин. Сама я никакой инициативы проявлять не стала, так как понимала, что влюбилась и какие-либо мои действия могут навредить и ему и моей семье, да и боялась, что он не так поймет, так как разговоров про отношения у нас так и не было. Мы просто встречались по-дружески.
Затем я узнала, что он уволился с нашей общей работы и совершенно пропал на несколько месяцев. Я очень страдала и в тот самый миг, когда уже поняла, что все, больше ничего не будет, он опять неожиданно нарисовался на горизонте: стал оживленно писать и звонить и опять все по-новой. Я постоянно думаю о нем, мне хорошо, интересно и очень приятно с ним и даже больше я поняла, что очень хочу его физически. В те моменты, когда мы общаемся, а общение происходит только по письмам и по телефону – он все время намекает на то, что надо увидится, но конкретных предложений не делает. И опять пропадает на несколько месяцев.
Вопрос: в чем причина такого странного его поведения и что делать мне? И еще, как понять: я все же нравлюсь ему, как женщина, или же я просто друг? Стоит ли мне сделать первый шаг и проявить инициативу? Очень хочется, но очень страшно! Помогите!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
frozen
сообщение Mar 15 2012, 10:59 AM
Сообщение #2
Гуру флирта
*******

Группа: Администратор
Сообщений: 2,584
Регистрация: 8-February 05
Из: Saratov
Пользователь №: 354
Пол:

Страна:



Ну просто человек он не испорченный цинизмом - в наши дни это уже редкость ab.gif
Он тебя также хочет, но боится последствий и моральных угрызений.
Если что-то хочешь - устрой все сама, для этого достаточно чтобы встреча произошла в обстановке, в которой переход к сексу будет спонтанным и ничего не сможет вам помешать. Но это не должно изначально выглядеть так откровенно как "поедемте в нумера" ab.gif Его это отпугнет наверное.
Но скорее всего вам предстоит достаточно долгая роль любовников, не более того.


--------------------
Зверь с душой Ангела

"Я на вас зла не держу. Идите с миром. Но - на хуй" (с)

In another lonely universe
We're laying side by side
Where no one's hurt and no one's cursed
And no one needs to hide
And everything is almost perfect
Everything is almost right
There are never any conflicts
There are never any fights
© Martin Lee Gore
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 29th April 2024 - 09:11 AM
Rambler's Top100