IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Когда есть неопределенность
Vano
сообщение Jun 12 2005, 07:14 PM
Сообщение #1
Гость
*

Группа: Подглядывающий
Сообщений: 11
Регистрация: 9-June 05
Из: Москва
Пользователь №: 896



Уже стараюсь не строить никаких иллюзий по поводу восстановления отношений, но все же, может быть кто-нибудь был в подобной или похожей ситуации и сможет что-то посоветовать?!

Познакомился с девушкой на работе, это было зимой... Сначала обстоятельства развивались каким-то непонятным образом -

на работе у меня был друг, с которым "мутила" моя будущая девушка, у меня же отношения развивались с другой девчонкой, потом, друг уволился, та девчонка, с которой мутил я, тоже... Общаться уже было не с кем....

Мы остались двоем

Каждую новую тему для разговора, которая возникала буквально из неоткуда, мы могли обсуждать часами, времени было достаточно... Мы, сами того не замечая, стали ближе друг к другу, оказалось, что во многом похожи....

Она мне сама, под предлогом поломки своего сотового телефона, предложила встретиться и сходить на рынок,чтобы помочь выбрать ей другой сотовый телефон...

С этого все и началось, мы стали созваниваться, она звонила первой, я, почему-то, проявлял к этому хладнокровие...Потом, я оттаял, сам стал ей звонить, мы каждый день встречались, наши телефоны буквально "дымились" от смсок, вообщем романтика...

Как-то вечером, когда я ее провожал до дома, я нашел в себе силы ее поцеловать, но этот поцелуй был сделан как-то неуверенно... может было еще рано для этого, хотя к тому времени мы уже общались как месяц... Не сказал бы, что этот поцелуй привел ее в восторг. скорее она ничего не поняла и эмоций, положительных, это у нее не вызвало никаких....

Потом, целоваться мы стали как-то странно, не как это делают по-настоящему (в засос) а просто банальное чмоканье в губы.... Я думал, что наверняка стоит подождать, через несколько дней, попытался по-настоящему, поцеловать ее снова - та же реакция....

Я начал себя "накручивать" может она этого не хочет, может ей неитересно? Может не нужно, так поиграть.... У нее до меня был молодой человек, он был первый, она постоянно меня с ним сравнивала, как ни странно, я был лучше в ее глазах....

Она, по своей натуре, очень молчаливая, с серьезным вопросом, к ней надо подходить издалека....
Я стал ее спрашивать, что ей нужно от наших отношений, почему, прошло 3 месяца, а мы до сих пор в наших отношениях не продвинулись ни на грамм? Ответы были такие: "Ну не надо, не хочу сейчас это обсуждать" или "Ну хватит" или "Просто я убедилась. когда все быстро начинается, все так же быстро и заканчивается" или меняла на другую тему....

Потом почему-то познакомила меня со своим бывшим. как ни странно, но общий язык мы нашли сразу....

С каждым днем мне становилось все хуже и хуже, она перестала отвечать на смски, созванивались мы уже не каждый день, попросишь ее позвонить, и ждешь до глубокой ночи. а она так и не позвонит... Когда виделись, у меня мысли были только о том. чтобы в очередной раз все выяснить......

Спрашивал, есть ли у нее кто-нибудь, предлагал если ей так хочется, она может с ним начать встречаться.... Вообщем уже началось нытье с моей стороны...

Познакомил ее со своей лучшей подругой, они стали общаться... Я все через подругу, как бы невзначай, пытался выяснить, что моя девушка думает о наших отношениях и т.д. Она говорила, все нормально, что у нас все будет...Однако видя, как отношения сходят на "нет" я не понимал, когда все может быть нормально и когда может быть все!
Потом, я предложил ей остаться друзьями, я в течении 3-ех месяцев не мог посмотреть ни на одну красавицу. потом мне все это стало надоедать, и я сказал свое слово....Она обиделась немного... Но почему-то отнеслась к этому с пониманием...Сказала только то. что лишний раз убедилась в том. что нам парням нужен от них только секс....

Сейчас недавно встречались. рассказала мне что ее бывший купил себе машину. и что она училась кататься, зачем она это делает и для чего, я не понимаю, но.....у этого всего может быть какое-то продолжение, может быть надо как-то по другому действовать? Она не проявляла никакой активности и я тоже!!! Она обо мне знает все, я о ней ничего ибо она не рассказывала о себе,как я и не пытался этого узнать, меняла тему.... вообщем, полная ж... или есть какой-нибудь выход...Вот сижу и парюсь, хотя наверное. не за чем.... Она уже 3-ий день не звонила (((((


--------------------
Если девушка не верит в любовь с первого взгляда, приду к ней завтра!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Inferno
сообщение Jun 12 2005, 07:57 PM
Сообщение #2
ЛТРщик-практик
******

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 1,853
Регистрация: 31-December 04
Из: Москва
Пользователь №: 4
Пол:

Страна:



Что вижу лично я:
У тебя очень завышена ее значимость (не можешь даже посмотреть на других красавиц), поэтому надо занижать до плинтуса, т.к. :
Ты ей надоел, а твое нытье и выяснений отношений ей надоели! (вообще лучше не выяснять отношения на ранних стадиях, только хуже будет)
Что делать? Либо координально менять модель поведения, либо бросать ее, т.к. будет много гемороя у твоей психики.
Не обращай внимания на ее "ой, ну я только с парнем рассталась и т.д." - это проверка на настойчивость! ;-)
Удачи! =)


--------------------
Завтра будет. Лучше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Beautiful Strang...
сообщение Jun 12 2005, 11:55 PM
Сообщение #3
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 174
Регистрация: 13-April 05
Пользователь №: 686



У меня создалось впечатление, что ей что-то мешает, возможно даже не в тебе :!: , а в ней самой. Всякое бывает…

…а она не беременна???
:roll:


--------------------
Улыбка притягивает и сближает людей...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Inferno
сообщение Jun 13 2005, 12:03 AM
Сообщение #4
ЛТРщик-практик
******

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 1,853
Регистрация: 31-December 04
Из: Москва
Пользователь №: 4
Пол:

Страна:



QUOTE(Beautiful Stranger)

…а она не беременна???
:roll:


Вспоминается фильм "Такси 3".... :roll: biggrin.gif


--------------------
Завтра будет. Лучше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение Jun 13 2005, 12:12 AM
Сообщение #5
no avatar



Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №: 0



QUOTE(Beautiful Stranger)
У меня создалось впечатление, что ей что-то мешает, возможно даже не в тебе :!: , а в ней самой. Всякое бывает…

…а она не беременна???
:roll:


хех....нет!!! laugh.gif 5 баллов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Beautiful Strang...
сообщение Jun 13 2005, 12:23 AM
Сообщение #6
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 174
Регистрация: 13-April 05
Пользователь №: 686



Ну да!!!
biggrin.gif "А что означают 2 полосочки???" laugh.gif laugh.gif laugh.gif


--------------------
Улыбка притягивает и сближает людей...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tendre
сообщение Jun 13 2005, 10:52 AM
Сообщение #7
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 109
Регистрация: 31-May 05
Пользователь №: 864



Не надо девушку целовать неуверенно или почти по-настоящему..smile.gif))) это надо делать с желанием и уверенностью в себе чтобы получить ответную реакцию.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
EVA
сообщение Jun 13 2005, 11:06 AM
Сообщение #8
no avatar
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 341
Регистрация: 19-February 05
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 531



У вас поцелуюя то нормального не было, зато она
QUOTE(Vano)
лишний раз убедилась в том. что нам парням нужен от них только секс....


Абсурд.

Меня ещё ситуация с её "бывшим" насторожила. Может она до сих пор к нему чувства питает?
И вообще, это грубейшая ошибка со стороны девушки Вас с "ним" сравнивать, да ещё и знакомить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Beautiful Strang...
сообщение Jun 13 2005, 12:13 PM
Сообщение #9
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 174
Регистрация: 13-April 05
Пользователь №: 686



QUOTE(EVA)
У вас поцелуюя то нормального не было, зато она
QUOTE(Vano)
лишний раз убедилась в том. что нам парням нужен от них только секс....


Абсурд.

Меня ещё ситуация с её \"бывшим\" насторожила. Может она до сих пор к нему чувства питает?
И вообще, это грубейшая ошибка со стороны девушки Вас с \"ним\" сравнивать, да ещё и знакомить.

Быть может она это делает не спроста…
Вообще, конечно, мне не понятно зачем ей надо было знакомить его с бывшим ее парнем, чего она хотела этим показать??? Наверно чтобы показать каким НЕ надо быть…
:roll:


--------------------
Улыбка притягивает и сближает людей...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алекса
сообщение Jun 13 2005, 12:29 PM
Сообщение #10
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 87
Регистрация: 17-May 05
Пользователь №: 818



Vano, если сравнение между тобой и ее бывшим молодым человеком в твою пользу, то это еще ни о чем не говорит. Она может по-прежнему испытывать к нему какие-то чувства.
Но ее поведение, мягко говоря, странно. Девушка явно боится, боится продолжения отношений, настоящих отношений... Ведь, как я понимаю, ее все устраивало на уровне смс-сок, звонков и совместных прогулок, а дальше - табу.
Подумай над этим.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение Jun 13 2005, 03:06 PM
Сообщение #11
no avatar



Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №: 0



QUOTE(Алекса)
Vano, если сравнение между тобой и ее бывшим молодым человеком в твою пользу, то это еще ни о чем не говорит. Она может по-прежнему испытывать к нему какие-то чувства.
Но ее поведение, мягко говоря, странно. Девушка явно боится, боится продолжения отношений, настоящих отношений... Ведь, как я понимаю, ее все устраивало на уровне смс-сок, звонков и совместных прогулок, а дальше - табу.
Подумай над этим.


Возможно ты и права, относительно того. что у нее какие-то чувства остались по отношению к этому парню, но говорит она о нем, не с очень хорошей стороны, постоянно как-то пытается его упрекнуть, говорит, если я ей помогаю, например, она говорит, а вот он, и не стал бы даже замарачиваться...

Мне тут недавно сказали, что возможно, она просто выбирала одного из нас, поставив рядом друг с другом, но зачем же это нужно???

Благодарю, вас всех, что не оставили данный пост без внимания :wink:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Beautiful Strang...
сообщение Jun 13 2005, 03:13 PM
Сообщение #12
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 174
Регистрация: 13-April 05
Пользователь №: 686



Vano, Поменяй свое отношение к сложившейся обстановке. Посмотри на эту обстановки со стороны ,сам!

Перестань говорить на тему и Не спрашивай у нее:
*тебе что-то не понравилось?
*как ты думаешь, почему у нас так плохо?
*почему у нас отношения не продвигаются ни на шаг?
После таких вопросов начинаешь сам задумываться, а правда ли у вас все хорошо …
Ты же сам написал что, Она не хочет это обсуждать. Ты с ней завел отношение для выяснение этих отношений что ли? Ерунда.

Если ты ее целуешь с мыслью «а правильно ли я поступаю, а так ли я это делаю, а понравится ли ей это и т.п.», то ни тебе, ни ей это не совсем понравится.
Брать так брать. Целовать так целовать. Делай это уверенно, как внезапный, молниеносный мощный удар, чтобы ей ничего не оставалось сделать как медленно прикрыть глаза, издать мягкий стон и полностью посвятила себя тебе, чтобы тебе самому нравилось, что бы она пробуждалась и хотела повторить с тобой это снова…
…а то она по-моему спит во время поцелуя…
Побольше уверенности, и перестань извиняться за собственный поступки!
Начни все с нуля, но не говори ей об этом, это для тебя самого, лично.

Фраза: «Вам парням от нас только и нужен секс!» :twisted: :evil: Пипец!!! Я немного в ярости, мля…так и хочется крикнуть «А ЧЕГО ЖЕ ЕЩЕ ?!» Как будто им он не нужен…
Другое дело раскрутил ты ее саму до этого, или выпросил это...


--------------------
Улыбка притягивает и сближает людей...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vano
сообщение Jun 13 2005, 06:38 PM
Сообщение #13
Гость
*

Группа: Подглядывающий
Сообщений: 11
Регистрация: 9-June 05
Из: Москва
Пользователь №: 896



Уверен, что ты права, но думаю, что стоит подождать, т.к. все это произошло сравнительно недавно, уверен, стоит взять тайм аут на время


--------------------
Если девушка не верит в любовь с первого взгляда, приду к ней завтра!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wicked
сообщение Jun 13 2005, 11:29 PM
Сообщение #14
Постоялец
****

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 204
Регистрация: 8-February 05
Из: Город-герой Саратов
Пользователь №: 389



soglawys so vsemi, i posovetyu zavesti otnoweniya srazy s neskolkimi defkami. v rezyltate 4ego - !!!yvadet zna4imost' !!! i poyavitsya opit! wink.gif Vano, PROWE ko vsemy etomy otnosis. smile.gif


--------------------
Пришел! Увидел! Подошел! Записал! Ушел!
--------------------

Организатор ARDOR в Саратове.

Мыло: saratov@ardor.ru
Тел: 8 917 20 22 162
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алекса
сообщение Jun 13 2005, 11:59 PM
Сообщение #15
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 87
Регистрация: 17-May 05
Пользователь №: 818



QUOTE(Вано)
QUOTE(Алекса)
Vano, если сравнение между тобой и ее бывшим молодым человеком в твою пользу, то это еще ни о чем не говорит. Она может по-прежнему испытывать к нему какие-то чувства.
Но ее поведение, мягко говоря, странно. Девушка явно боится, боится продолжения отношений, настоящих отношений... Ведь, как я понимаю, ее все устраивало на уровне смс-сок, звонков и совместных прогулок, а дальше - табу.
Подумай над этим.


Возможно ты и права, относительно того. что у нее какие-то чувства остались по отношению к этому парню, но говорит она о нем, не с очень хорошей стороны, постоянно как-то пытается его упрекнуть, говорит, если я ей помогаю, например, она говорит, а вот он, и не стал бы даже замарачиваться...

Мне тут недавно сказали, что возможно, она просто выбирала одного из нас, поставив рядом друг с другом, но зачем же это нужно???

Благодарю, вас всех, что не оставили данный пост без внимания :wink:


Объясню: во-первых, человека не надо с кем-либо сравнивать, это уже нехороший признак; а во-вторых, даже если она и говорит, что ты хороший и замечательный на его фоне, то... это так и есть на самом деле. Она понимает это головой, но сердцу не прикажешь... Девушки часто любят "плохих" мальчиков
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Beautiful Strang...
сообщение Jun 14 2005, 12:22 AM
Сообщение #16
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 174
Регистрация: 13-April 05
Пользователь №: 686



QUOTE(Алекса)
... Девушки часто любят \"плохих\" мальчиков

Алекса, уверен, тебе нравятся «плохие» мальчики. :twisted:
А «плохих» мальчиков любят «хорошие» девочки!!! :wink:


--------------------
Улыбка притягивает и сближает людей...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Inferno
сообщение Jun 14 2005, 12:52 AM
Сообщение #17
ЛТРщик-практик
******

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 1,853
Регистрация: 31-December 04
Из: Москва
Пользователь №: 4
Пол:

Страна:



Обнадеживает то, что девушки любят "плохих" мальчиков, а не "плохих" девочек, а то, блин, тенденция пошла! ;-)


--------------------
Завтра будет. Лучше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Beautiful Strang...
сообщение Jun 14 2005, 01:00 AM
Сообщение #18
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 174
Регистрация: 13-April 05
Пользователь №: 686



«Плохие» девушки любят себе подобных,
А «хорошие» мальчики как же? тоже? biggrin.gif
В таком случае я из плохих… 8)


--------------------
Улыбка притягивает и сближает людей...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dreamdemon
сообщение Jun 14 2005, 10:43 AM
Сообщение #19
Последний герой
********

Группа: Администратор
Сообщений: 4,035
Регистрация: 12-November 04
Из: Москва
Пользователь №: 2
Пол:

Страна:



Любые отношения без секса превращаются в ДОД. Это аксиома.

Однако секс - это не та штука, которая должна происходить со взаимного согласия. Чаще всего она происходит потому, что мужчина создал ситуацию, когда у женщины "не было выбора".


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение Jun 14 2005, 10:20 PM
Сообщение #20
no avatar



Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №: 0



QUOTE(Beautiful Stranger)
«Плохие» девушки любят себе подобных,
А «хорошие» мальчики как же? тоже? biggrin.gif
В таком случае я из плохих… 8)



Ага, только вот хорошим мальчикам - на свете тяжело живется!!! Им все достается по плохому smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 28th April 2024 - 11:01 AM
Rambler's Top100