IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Любовь девушек, Как? За что? Почему? Для чего любят девушки?
Номадовец
сообщение Jan 25 2012, 09:32 PM
Сообщение #1
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 50
Регистрация: 31-October 11
Пользователь №: 6,397
Пол:

Страна:



Доброго времени суток всем читателям. Вот у меня складываются отношения с одной девушкой, уже около месяца, девушка достойная, перспективная, в общем, идеал, о котором я когда то мог мечтать. Любит меня, заботится обо мне, как мама в детстве)) Вяжет шарфики, поделки всякие, кормит меня, просит тепло одеться и т. д. . Сама занимается восточными танцами 12 лет, преподаёт их, учится на переводчика, сидит дома, убирается, кушать готовит, стирается, не гуляет, слушается меня и родителей. В сексе у нас тоже всё замечательно, иногда даже экстремально)) В свою очередь я тоже говорю что люблю её, но намного меньше чем она мне это говорит, иногда мужика включаю когда начинает капризничать. Словам моим верит, на меня полагается и уверена во мне, но говорит, что я не уверен в ней. говорит что у нас не получатся с ней длительных отношений если я не буду ей давать то количество любви, в котором она нуждается. сам по себе я парень простой, дворовый можно сказать, уличный, друзья у меня хулиганы, подруги такие же)) а она из другого общества, не такая девушка, не та которые часто присутствуют в моём окружении - она настоящая леди, ведёт себя подабающи, общается. но в то же время летом, часто проводит время в компаниях, подобных тем в которых я вырос. Ревнивая, говорит что собственница. За меня готова любой другой девушке перегрызть горло. Я дорожу ей, по тому что знаю что такую девушку будет очень трудно встретить ещё раз. У меня к ней есть чувства, я бы не назвал это влюблённостью, по тому что влюблённость заметна сразу, от неё сносит крышу, и любовью я бы не назвал. Мне просто от души приятно когда она улыбается и говорит мне приятные и нежные слова. я просто ощущаю счастье когда она рядом. В то же время сохраняю здравый смысл и рассудок. Когда её нет рядом, у меня нет чувства что я скучаю, но когда она напомнит о себе очередным "я тебя люблю" или нежным словечком я понимаю что её мне сейчас не хватает. в общем не могу понять, что я к ней испытываю? Вроде понимаю, что и без неё проживу, но с ней мне жить будет приятнее. Меня интересует, что ЛЮБОВЬ для девушек? как они её видят? хотелось бы взглянуть глазами девушки на подобные ситуации. когда я спрашиваю её, хочешь ли меня разлюбить, если да, то только скажи я сам всё сделаю, она отвечает что не хочет. почему нет? хотя влюбилась она по глупости, она хотела просто поиграть со мной, отвлечься, но никак не хотела влюбляться. хотя это сделал я) я как раз начитался кучу всякого материала из женской психологии и пикапа и просто постепенно применял разные методы, но никак не рассчитывал на такой исход ab.gif В общем, хотелось бы побеседовать на эту тему, не прошу рассматривать мой случай в качестве примера, просто хочется понять любовь глазами девушек. Извиняюсь за ошибки, исправил в ворде как мог ab.gif


--------------------
Двоечка-не воробей! Вылетит-не поймаешь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
звездочка
сообщение Feb 2 2012, 04:44 PM
Сообщение #2
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 4
Регистрация: 27-January 12
Пользователь №: 6,560
Пол:

Страна:



Добрый вечер)) По мне,любовь и счастье 2 неотделимые вещи, если человек не чувствует себя счатливым с другим человеком, то о какой любви может идти речь, и наоборот) Я сама недавно полюбила,хотя не была уверена что это любовь, мне с человеком очень хорошо, надежно, отсутствует беспокойство,я счастлива, только потом я поняла что люблю.... когда он уехал... очень скучала,хотя чувства у каждого человека проявляются по разному. Насчет того что Вы проявляете мало чувств... это чревато последствиями( приведу пример опять-таки на себе) я долго встречалась с МЧ, любила,дорожила и т.д. но потом он стал меньше говорить "люблю", "скучаю",нежных и милых слов,и я переступила через себя и рассталась с ним(это не основная причина) Девушки , как и парни,хотят чтобы их любили не меньше, чем они любят,даже больше, так они чувствуют себя комфортно, не будет никаких глупых обид и ревности, когда один человек любит другого меньше, то это чувствуется... и возникат различные чувства..кроме любви(((



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tole
сообщение Feb 3 2012, 10:42 AM
Сообщение #3
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 144
Регистрация: 11-December 10
Пользователь №: 5,803
Пол:

Страна:



Цитата(polli @ Feb 3 2012, 07:22 AM) *
Как это не печально, но иногда понимаешь, что любила или любил, очень поздно. А вернуть уже ничего нельзя, так, что цените это сейчас...

Вот с этим не всегда все просто. Обычно такое возникает после нескольких недель с момента расставания. На самом деле речь тут не о настоящей любви. Просто человек ушел (не всегда физически, может и просто отстраниться), привычный порядок вещей нарушен. Ну и надумываешь себе что любил\любила. А далее это проходит быстро, если активную жизнь вести.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Номадовец
сообщение Feb 3 2012, 10:55 AM
Сообщение #4
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 50
Регистрация: 31-October 11
Пользователь №: 6,397
Пол:

Страна:



Цитата(звездочка @ Feb 2 2012, 07:44 PM) *
Добрый вечер)) По мне,любовь и счастье 2 неотделимые вещи, если человек не чувствует себя счатливым с другим человеком, то о какой любви может идти речь, и наоборот) Я сама недавно полюбила,хотя не была уверена что это любовь, мне с человеком очень хорошо, надежно, отсутствует беспокойство,я счастлива, только потом я поняла что люблю.... когда он уехал... очень скучала,хотя чувства у каждого человека проявляются по разному. Насчет того что Вы проявляете мало чувств... это чревато последствиями( приведу пример опять-таки на себе) я долго встречалась с МЧ, любила,дорожила и т.д. но потом он стал меньше говорить "люблю", "скучаю",нежных и милых слов,и я переступила через себя и рассталась с ним(это не основная причина) Девушки , как и парни,хотят чтобы их любили не меньше, чем они любят,даже больше, так они чувствуют себя комфортно, не будет никаких глупых обид и ревности, когда один человек любит другого меньше, то это чувствуется... и возникат различные чувства..кроме любви(((


То что я проявляю мало чувств - то скорее осторожность, по тому, что раньше когда я давал девушкам свою любовь у них исчезал интерес. а сейчас сложилась такая ситуация что я могу потерять её, и в этот момент я действительно понял что люблю её и не хочу терять. Буду рад если врё разрешится в лучшую сторону. Её люблю за то что она любит меня, простой чистой и искренней любовью. но не могу понять за что? как? почему любит меня? я знаю что она себя со мной чувствует спокойно, надёжно как с папой. говорит что я хороший))


--------------------
Двоечка-не воробей! Вылетит-не поймаешь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Номадовец
сообщение Feb 3 2012, 10:59 AM
Сообщение #5
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 50
Регистрация: 31-October 11
Пользователь №: 6,397
Пол:

Страна:



Цитата(Tole @ Feb 3 2012, 01:42 PM) *
Вот с этим не всегда все просто. Обычно такое возникает после нескольких недель с момента расставания. На самом деле речь тут не о настоящей любви. Просто человек ушел (не всегда физически, может и просто отстраниться), привычный порядок вещей нарушен. Ну и надумываешь себе что любил\любила. А далее это проходит быстро, если активную жизнь вести.


Солидарен. Просто привыкаешь к человеку, а когда он перестаёт быть рядом определённый промежуток времени, сразу начинает не хватать его теплоты, заботы или того, что казалось обыденым в ваших отношениях. И другой человек старается востоновить баланс и вернуть привычные ему отношения.


--------------------
Двоечка-не воробей! Вылетит-не поймаешь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 2nd May 2024 - 02:27 AM
Rambler's Top100