IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как исправить положение
Andy
сообщение Jun 11 2005, 04:24 PM
Сообщение #1
no avatar
Гость
*

Группа: Подглядывающий
Сообщений: 8
Регистрация: 1-June 05
Пользователь №: 867



Познакомился недавно с девчонкой. По началу всё было супер,на 6 свидании поцеловались на 7 м ночевала у меня. И я тормознул,боялся к ней прикоснутся хотя она была не против. Вообщем после этого пошло динамо. Отношения перешли в дружеские. Я поменял тактику и мне опять удалось её заманить к себе домой и тут снова тормознул! После этого наши отношения еще больше усугубились. Как испраивть ситуацию? Т.к я в её глазах смазливый добрый мальчик тормоз и лох smile.gif Она мне очень дорога. Так вот при следующей встрече как мне с ней себя вести? Взять её нагло за руку и в наглую попытатся поцеловать,на её разговоры и возмущения не реагировать или если она скажет не хочу сказать "я так хочу!", И продолжать целовать её? Вообщем таким способом можно будет както реабелетироватся в её глазах если себя вести нагло,грубовато и уверенно?Тоесть совсем поменять свое поведение,ни слова о романтике и о чуствах,а просто нагло гнуть свою линию?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алекса
сообщение Jun 11 2005, 04:56 PM
Сообщение #2
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 87
Регистрация: 17-May 05
Пользователь №: 818



Да, ситуация...
она могла подумать, что не привлекает тебя в сексуальном плане, или что ты очень стеснителен. Что тоже тебе не на руку.
Считаю, что грубости здесь не надо. Будь также романтичен, нежен, но уверен в себе и настойчив. Пусть она почувстсвует в тебе Мужчину, а не трепещущего перед ней мальчика, ходящего на задних лапках. Пусть сама трепещет от твоих поцелуев, прикосновений и т.д.

И мне интересно: если она ночевала у тебя, то чем вы занимались всю ночь? Сидели рядышком, держась за руки и смотрели на Луну?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
djonkiller
сообщение Jun 11 2005, 08:13 PM
Сообщение #3
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 473
Регистрация: 7-February 05
Пользователь №: 244



да ситуация хреновая у тебя, пока она тебя окончательно не отправила в дод тебе срочно нужно исправлять положение. Для начала пригласи в кафе выпейте синей немного спиртного -это тебе хоть храбрости прибавит для подвигов, а за тем види ее к себе домой и ДЕЙСТВУЙ. Тока как голодный арангутанг не накидуйся на подругу:D. Дома начни с поцелуев, дальше поцелуи в животик, постепенно снимая с нее маику(блузку) поднимайся выше там лифчик снимишь, ну а дальше думаю ты понял как действовать, надеюсь ты не растеряешься. biggrin.gif biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение Jun 11 2005, 09:04 PM
Сообщение #4
no avatar



Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №: 0



QUOTE

И мне интересно: если она ночевала у тебя, то чем вы занимались всю ночь? Сидели рядышком, держась за руки и смотрели на Луну?

Нет болтали а потом просто спали =)
Я ей говорил что она очень сексуальная :)Всё дело в том что по хорошему и с комплиментами у неё повышается соц. статус а у меня понижается и тогда получается что я за ней бегаю smile.gif Значит грубости не надо? Только наглость? smile.gif
djonkiller дело все в том что я боюсь растерятся,давненько небыло девчонки,не хочется разачаровывать smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vash
сообщение Jun 11 2005, 09:32 PM
Сообщение #5
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 453
Регистрация: 8-February 05
Из: Москва
Пользователь №: 295



Парень, расслабься smile.gif Если она с тобой встречается, то ничего еще не потеряно. То, что ваши отношения перешли в дружеские, может быть просто иллюзией, которую ты сам себе создал, а "динамо" - обычной занятостью. Не парься, ты ничего не должен делать, просто делай то, что хочется и не думай над последствиями. Если ты будешь думать: "ААА! Если я её не трахну, она меня бросит!!! Ааа!", - налепишь кучу ошибок. Просто сделай следующий шаг, когда будешь готов, но "думалку" в этот момент отключай, доверься инстинктам :mrgreen:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
djonkiller
сообщение Jun 11 2005, 09:33 PM
Сообщение #6
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 473
Регистрация: 7-February 05
Пользователь №: 244



QUOTE(Anonymous)
QUOTE

И мне интересно: если она ночевала у тебя, то чем вы занимались всю ночь? Сидели рядышком, держась за руки и смотрели на Луну?

Нет болтали а потом просто спали =)
Я ей говорил что она очень сексуальная :)Всё дело в том что по хорошему и с комплиментами у неё повышается соц. статус а у меня понижается и тогда получается что я за ней бегаю smile.gif Значит грубости не надо? Только наглость? smile.gif
djonkiller дело все в том что я боюсь растерятся,давненько небыло девчонки,не хочется разачаровывать smile.gif

самый главный твой враг это твой страх, не бойся ее потерять, не то точно потеряешь,ты должен излучать уверенность и силу. Как действовать я написал так что вперед.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Beautiful Strang...
сообщение Jun 11 2005, 10:53 PM
Сообщение #7
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 174
Регистрация: 13-April 05
Пользователь №: 686



Забудь все плохое, не надо думать, что ты повел себя не так как хотелось бы, просто начни с нуля.
Реши, вообще, чего ты от нее хочешь? Как ты думаешь, чего хочет она?
Забудь про слова тормоз и лох ,а тем более их значение, просто выкинь эти слова из своего сознания или придай им другое значение.
Ты же сам знаешь, что она не против твоих прикосновений, зачем девчонку обнадежил? Дай ей то, что она уже хочет. Тут уж ты по обстановке определись, в чем она нуждается…


--------------------
Улыбка притягивает и сближает людей...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Inferno
сообщение Jun 11 2005, 10:57 PM
Сообщение #8
ЛТРщик-практик
******

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 1,853
Регистрация: 31-December 04
Из: Москва
Пользователь №: 4
Пол:

Страна:



А ты вообще хочешь с ней сексом заниматься??? Просто я вижу в посте одни "поцелую и романтику", видно ты сам не особо хочешь.
Если она до сих пор с тобой встречается, то сагласен с Vash, хотя если честно, то я немного удивлен... 7 свиданий, ночевка....хм...
Если видишь, что ты для нее уже переходишь в разряд друга, то опять тащи ее к себе под предлогом дружеских посиделок, а потом включай самцамачокак угодно назови... и действуй! ;-)
Она этого уже не ожидает, а значит будет вдвойне рада! biggrin.gif

З.Ы. И почитай сайт, чтоб не облажаться! ;-)


--------------------
Завтра будет. Лучше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zero[QL]
сообщение Jun 12 2005, 09:36 AM
Сообщение #9
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 122
Регистрация: 9-January 05
Из: СИбИРЬ
Пользователь №: 38



Самое главное тут, это начать "наглеть", потом все покатит само собой. В конце концов, тебе нечего терять уже, либо ты это сделаешь, либо она сделает это с тобой (ДОД!). Как прыжок с парашютом. Можно стоять и думать - стоит или не стоит, а можно просто прыгнуть и раствориться в полете. Сколько кайфа! Будь настойчивее и тогда она сама захочет отдаться и тогда тебя уже трудно будет остановить! Удачи... 8)


--------------------
Бабло всегда побеждает зло...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение Jun 12 2005, 04:21 PM
Сообщение #10
no avatar



Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №: 0



QUOTE(Un InfernO)
А ты вообще хочешь с ней сексом заниматься??? Просто я вижу в посте одни \"поцелую и романтику\", видно ты сам не особо хочешь.
Если она до сих пор с тобой встречается, то сагласен с Vash, хотя если честно, то я немного удивлен... 7 свиданий, ночевка....хм...
Если видишь, что ты для нее уже переходишь в разряд друга, то опять тащи ее к себе под предлогом дружеских посиделок, а потом включай самцамачокак угодно назови... и действуй! ;-)
Она этого уже не ожидает, а значит будет вдвойне рада! biggrin.gif

З.Ы. И почитай сайт, чтоб не облажаться! ;-)

Конечно хочу! Просто я не всё рассказал так как это уже получится полноценный рассказ и некому не будет интересно читать пару листов о том сколько я сделал ляпов и тому подобное. Дело усугубляется еще тем что она живёт в другом городе и она вокруг себя собрала много парней,кого из них динамит а с кем спит я не интересовался это её личное дело. Но когда она каждый день общается с одним пацанчиком и они очень часто на едине и она мне говорит что они друзья (хотя они хоть и давно но встречались + ко всему он прираждённый пикапер,с молоком матери впитал)
Я не создал илюзию что у нас дружба т.к мы на эту темя с ней разговаривали и не один раз. Я конечно внимательно слушал но делал своё. Говорите не динамо? А как это называется когда оплачиваеш дорогу за неё и её друга в оба конца + начинается "а ты мне купиш это?А вон то? А ты меня угостиш?" Хотя я некогда не спрашиваю девчонку сам всегда угощаю,тоесть не жадный smile.gif
Может она по началу хотела только секса а я её начал грузить своими чувствами к ней.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vash
сообщение Jun 12 2005, 06:14 PM
Сообщение #11
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 453
Регистрация: 8-February 05
Из: Москва
Пользователь №: 295



Мне кажется, ты себя неправильно поставил в этих отношениях. Ты ей не друг и не веди себя как друг и тем более как спонсор. За её друзей не плати. Кто её друг тебе? Если никто, то оплатить за него что-то ты можешь только в долг. Опять же не из-за жмотизма, проезд - это мелочь, но мужик должен за себя платить сам, это принципиально. Встречаться не наедине тоже как-то хреново. В компании можно встречаться, только если там не будет никаких двусмысленностей. Если же она хочет, чтобы вместе с вами пошел её бывший, настоящий или потенциальный парень, ты в этом не участвуешь, когда будет готова встретиться с тобой наедине, пусть позвонит. У тебя есть, чем заняться кроме неё: хобби, другие девушки, которые не будут вести себя по-свински. Она должна это знать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dreamdemon
сообщение Jun 14 2005, 10:48 AM
Сообщение #12
Последний герой
********

Группа: Администратор
Сообщений: 4,035
Регистрация: 12-November 04
Из: Москва
Пользователь №: 2
Пол:

Страна:



Грамотное, конгруэнтное соблазнение исправит ситуацию.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Meleagr
сообщение Jun 14 2005, 01:30 PM
Сообщение #13
no avatar
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 376
Регистрация: 9-February 05
Пользователь №: 454



Andy, твой момент упущен и критическая точка провалена. Пытаться использовать достигнутое - практически бесполезно, твой плюшевый образ тормоза уже создан, и действовать как раньше больше нельзя, иначе ты всё время будешь с ним ассоциироваться.

в соблазнении всегда переделывать гораздо сложнее, чем делать, т.к. пытаясь исправить ошибку, ты уже утрачиваешь загадку и эффект новизны. чтобы снова стать интересным, надо пропасть и усиленно меняться. и сколько тебе понадобится на это времени - зависит только от тебя.


--------------------
"You'll find the pain is like the shame, you only feel it once..." (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение Jun 14 2005, 04:39 PM
Сообщение #14
no avatar



Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №: 0



QUOTE(Meleagr)
Andy, твой момент упущен и критическая точка провалена. Пытаться использовать достигнутое - практически бесполезно, твой плюшевый образ тормоза уже создан, и действовать как раньше больше нельзя, иначе ты всё время будешь с ним ассоциироваться.

в соблазнении всегда переделывать гораздо сложнее, чем делать, т.к. пытаясь исправить ошибку, ты уже утрачиваешь загадку и эффект новизны. чтобы снова стать интересным, надо пропасть и усиленно меняться. и сколько тебе понадобится на это времени - зависит только от тебя.

Чтобы появится потом в нужный момент из неоткуда и поразить её новым я?Это единственный мой шанс? :?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dreamdemon
сообщение Jun 14 2005, 07:18 PM
Сообщение #15
Последний герой
********

Группа: Администратор
Сообщений: 4,035
Регистрация: 12-November 04
Из: Москва
Пользователь №: 2
Пол:

Страна:



Да. Понимаешь, если сейчас ты резко начнешь вести себя нагло и уверено, это будет жутко неконгруэнтно в ее глазах.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Inferno
сообщение Jun 14 2005, 11:04 PM
Сообщение #16
ЛТРщик-практик
******

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 1,853
Регистрация: 31-December 04
Из: Москва
Пользователь №: 4
Пол:

Страна:



маленький оффтоп ;-)
Я уже 54 раз за сегодня слышучитаю слово конгруэнтно, причем не в мой адресс, к чему бы это? :shock: biggrin.gif


--------------------
Завтра будет. Лучше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Beautiful Strang...
сообщение Jun 14 2005, 11:44 PM
Сообщение #17
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 174
Регистрация: 13-April 05
Пользователь №: 686



Большой оффтоп:
Конгруэнтно, конгруэнтно… :shock: :roll: я и в толковый словарь залез- нет такого слова…
И вообще иногда бывает читаешь, блин, … МЧ в Д,а потом ОПРСТ и в Попенгаген ИТД в ДОД И ПОД И ПОП И А ……….
ТЬФУ ЁП…. :evil: Исплюешься весь… хоть словарь заводи …

Пардон ! :roll:
просто я не учил Арабский язык, написанный кириллицей, и с права на лево.


--------------------
Улыбка притягивает и сближает людей...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Inferno
сообщение Jun 14 2005, 11:47 PM
Сообщение #18
ЛТРщик-практик
******

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 1,853
Регистрация: 31-December 04
Из: Москва
Пользователь №: 4
Пол:

Страна:



Главное не смысл, главное чувство! biggrin.gif


--------------------
Завтра будет. Лучше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Beautiful Strang...
сообщение Jun 14 2005, 11:56 PM
Сообщение #19
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 174
Регистрация: 13-April 05
Пользователь №: 686



QUOTE(Un InfernO)
Главное не смысл, главное чувство! biggrin.gif

А ты прикинь какие возникают у меня чувства! :roll: :twisted: laugh.gif


--------------------
Улыбка притягивает и сближает людей...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
EVA
сообщение Jun 15 2005, 07:32 AM
Сообщение #20
no avatar
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 341
Регистрация: 19-February 05
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 531



QUOTE(Dreamdemon)
Грамотное, конгруэнтное соблазнение исправит ситуацию.


Чертовски красиво звучит ! 8)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 28th April 2024 - 11:22 AM
Rambler's Top100