IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Трезвый расчет или комплексы..., Что это было? И что делать дальше?
Паприка
сообщение Jan 7 2012, 10:37 AM
Сообщение #1
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 1
Регистрация: 7-January 12
Пользователь №: 6,515
Пол:

Страна:



В общем запуталась я совсем, помогайте:-)
Познакомилась с мужчиной на сайте знакомств. Болтали с недельку в аське, потом он на свиданье пригласил... Ну там все стандартно, букет, кофе, погуляли, посмеялись. В принципе, он мне понравился, но сам потом интереса не проявил. Думаю, и бог с тобой, я не в его вкусе, ну и пойду дальше.... Ан нет, через некоторое время всплывает в аське опять, ну там проблемы с работой и т.д. и т.п. Снова болтаем, долго, недели три-четыре наверное только в аське, никаких попыток перейти в реал. Я уже перестала это всерьез воспринимать..... Уезжаю в командировку, вдруг смс-ка - давай, мол я тебя встречу.... Ну, ладно, давай конечно:-) Сам факт, что человек в четыре утра подорвался и приехал за мной в аэропорт - приятен:-) Подвез, я его на кофе пригласила, потом он домой поехал. Ну здесь, вроде, все с места сдвинулось... Он меня в кино, я его на пьянку с друзьями, он помощь по дому предлагает, я соглашаюсь, обедом кормлю. После одной из прогулок, я типа устала и на плече у него в такси заснула... Он обнял, поцеловались.... Ну наконец-то:-) Все так получалось, как будто это мне надо, а не ему. Постоянно приходилось его провоцировать на действия.... Блин....
Потом, в следующий раз, как я ему намекнула что игрушку дочке надо починить, приехал, починил, сидели пол-дня, снова кофе пили в пустой квартире... Я уже его и так и эдак провоцировала, блин до него толко часа через три дошло, чего от него хотят...
Или притворялся так хорошо, ну не мог же он не понимать. Взрослый мужик, не дурак, вроде.... Наверно, это меня больше всего и зацепило в нем:-) И еще то, что он во многом на моего бывшего мужа похож, прям де жа вю, я некоторые фразы за него могла говорить, потому что бывший так же точно говорил......
В общем, в постели у нас все замечательно просто получилось, старался, но про себя тоже не забывал - то что надо, в общем:-) Единственно, что насторожило - явно было видно, что не было у него большого перерыва, не соответствует это его легенде одинокого разборчивого...
Дня три-четыре после он постоянно звонил, подолгу в аське с ним болтали.... На каток договорились сходить. А потом - как обрезало, пропал... Написал только, что родня к нему из Москвы приехала и работу он новую нашел... Блин, ну разве это повод ВООБЩЕ пропасть..... не понимаю, может я и не права....
Я недельку подождала, смску отправила, так и так, все ли у тебя хорошо, может заболел или еще что случилось.... Он перезвонил, сказал что все нормально, опять про родню и работу, ну и так ни о чем проговорили полчаса, больше оператор мой не дает, разговор оборвался, никто из нас не перезвонил второй раз.... Ну ладно, думаю, опять на любителя одноразового секса нарвалась, хотя непонятно, нафига было так много времени тратить и делать вид, что неприступный такой:-)
Раз так, то когда у меня дома детей не было вечером, звоню ему, так и так, приезжай... Приехал. Вот здесь я ошибку, конечно, сделала. Позволила ему на ночь остаться. Не хотела сначала, но он вроде выпить со мной захотел, а потом за руль ведь не сядешь. Можно было, конечно, упереться и выставить, но что-то меня остановило, блин.... Утром завтрак ему сделала, на работу отправила, прям как опять замужем.... Ему, вроде, тоже все по кайфу было....
Второй раз все так же, только опоздал почти на час от договоренного времени.... Третий раз он просто скинул вызов.... Сам не перезвонил, в аське намекнул, что я не одна у него.....
Я еще недельку подождала, пишу уже "ну тупой, конечно, вопрос, ну ты хоть объясни прямо - в чем дело?" Меня реально зацепила ситуация... Обидно было прям до слез....
Он два дня думал над ответом, написал что-то про страх и комплексы.... не извинялся напрямую, но по-человечески ответил, без стеба.... Я за эти два дня себя уже успокоила, ну ведь реально уже было понятно, что кроме секса уже ничего не будет. А этот ответ опять всю муть поднял. Вот и думаю - что это было? И возможно ли восстановить отношения? Но так, чтоб действительно отношения, а не тупо секс...

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
frozen
сообщение Jan 10 2012, 03:43 PM
Сообщение #2
Гуру флирта
*******

Группа: Администратор
Сообщений: 2,584
Регистрация: 8-February 05
Из: Saratov
Пользователь №: 354
Пол:

Страна:



Не будешь на него сильно давить - может что и выйдет. Со временем, постепенно. А в вашем формате, увы, тебе надо пока о себе думать. Искать кого-то еще, не зацикливаться на нем. А потом, кто знает - ревность и собственнический инстинкт у него сработают. Сам захочет определить рамки.
Тут тебе главное не дать слабину - сразу четко объясняешь, что либо на равных, либо никак. Иначе рискуешь застрять на 10 лет в роли удобной тихой гавани и любовницы - по совместительству.


--------------------
Зверь с душой Ангела

"Я на вас зла не держу. Идите с миром. Но - на хуй" (с)

In another lonely universe
We're laying side by side
Where no one's hurt and no one's cursed
And no one needs to hide
And everything is almost perfect
Everything is almost right
There are never any conflicts
There are never any fights
© Martin Lee Gore
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 2nd May 2024 - 11:02 AM
Rambler's Top100