IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Мужская сущность, Или о чем они думают...
Julique
сообщение Nov 28 2011, 02:02 PM
Сообщение #1
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 4
Регистрация: 28-November 11
Пользователь №: 6,445
Пол:

Страна:



Мы с моим мужем уже 7 лет вместе, и полгода как женаты. Всегда и все у нас было хорошо и в быту и в постели. Мой муж был моим первым и единственным мужчиной, а я у него.
Недавно между нами произошел очень неприятный для меня разговор на интимную тему. Сначала стали обсуждать, хотели ли бы мы видеть кого-то третьего в своей постели и сошлись на том, что ни мне ни ему это не надо. Однако он сказал мне, что иногда, когда ему внезапно хочется секса, то он представляет моих подруг, сказал какие позы он себе представляет и как это происходит. И теперь я не могу даже спать спокойно, эти его слова все время у меня в голове крутятся. Я не знаю, что делать. Это, конечно, не физическая измена, а просто его фантазии, но мне от этого не легче. Я все равно чувствую себя обманутой и во время секса мне все время кажется, а вдруг он сейчас кого-то другого представляет вместо меня. Подскажите, что мне делать, как выбросить эту ревность из головы?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Julique
сообщение Nov 30 2011, 12:12 PM
Сообщение #2
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 4
Регистрация: 28-November 11
Пользователь №: 6,445
Пол:

Страна:



Цитата
Другое дело, я считаю, что не все желания стоит озвучивать, тем более самым родным, некоторые желания все же должны оставаться тайными, и в этом их притягательность ))))


С этим я определенно согласна. Правда в данном случае наверно я и сама виновата, так как разговор происходил не совсем на трезвую голову (мы были до того на дне рожденья) и я должна была понимать, что нетрезвый мужчина выдаст мне многие свои фантазии, но продолжала спрашивать. А сейчас я потихоньку схожу с ума от ревности, когда он даже просто перебросится парой слов с продавщицей в магазине, и не могу ничего с собой поделать. Хорошо, хоть все подруги присутствующие в его фантазиях, находятся в парах с нашими же друзьями.

Муж, мне кажется, ничего не замечает, что со мной происходит. Он только сказал, что я слишком грустная хожу в последнее время и больше времени провожу в одиночестве. А я сама не знаю как мне начать разговор, чтобы прояснить ситуацию или хотя бы услышать какие-нибудь слова, чтоб я успокоилась, пусть даже это будут заведомо ложные слова, но мне надо как-то решить эту ситуацию.

Цитата
он же Вам не предлагал секс втроем с одной из подруг?


Про это то я уже писала, что мы решили, что никто из нас никого третьего в нашу постель не хочет пускать. Но я не понимаю тогда, как такое возможно, что фантазии у него есть, а так он говорит, что никого больше не надо. Это же не может быть правдой?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Catherine
сообщение Dec 1 2011, 12:14 PM
Сообщение #3
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 125
Регистрация: 1-October 11
Пользователь №: 6,344
Пол:

Страна:



Цитата(Julique @ Nov 30 2011, 01:12 PM) *
Про это то я уже писала, что мы решили, что никто из нас никого третьего в нашу постель не хочет пускать. Но я не понимаю тогда, как такое возможно, что фантазии у него есть, а так он говорит, что никого больше не надо. Это же не может быть правдой?


Ну... если именно так вопрос формулировать... то "ужасный" ответ напрашивается сам собой...))) Третьего не хочет пускать, значит партнеров должно быть только двое. Но вот кто они? Здесь Ваше мнение не последнее.
Ревность плохой советчик. Она живет в каждом из нас, вопрос только в том, как мы к ней относимся. Понятно, что в идеале мы хотели бы, чтобы даже мысли любимого принадлежали только нам, но этого не бывает. Мир так устроен. И бессмысленно по этому поводу мучиться. Поэтому ревность лучше всего игнорировать. Порой она сильнее нас, и сделать это очень сложно. Но в противоположном случае мы делаем хуже только себе и разрушаем отношения.

Цитата(Julique @ Nov 30 2011, 01:12 PM) *
Муж, мне кажется, ничего не замечает, что со мной происходит. Он только сказал, что я слишком грустная хожу в последнее время и больше времени провожу в одиночестве. А я сама не знаю как мне начать разговор, чтобы прояснить ситуацию или хотя бы услышать какие-нибудь слова, чтоб я успокоилась, пусть даже это будут заведомо ложные слова, но мне надо как-то решить эту ситуацию.


Сейчас Вы отдаляетесь от мужа, ведете себя так как будто он в чем-то уже виноват. Но если, кроме разговора на пьяную голову, он больше не давал Вам никакого повода для ревности, то он может почувствовать некое несправедливое к себе отношение, а это лишь добавит напряжения между вами. Bsm10 правильно заметил: "За мысли не судят". И потому...

"Отбросьте чепуху вроде "а я думала, ты меня любишь" - жаркие фантазии делают реальный секс еще жарче."

"Миллионы людей получают большое удовольствие от игры своего воображения. Фантазируют буквально все: мужчины, женщины и (разумеется) дети, и на это имеется множество причин. В царстве фантазий не существует правил. Там никто не назовет нас праведными или неправедными, приятными или гадкими, извращенными, грязными или просто отвратительными, потому что, слава Богу, никто еще не изобрел устройства для чтения мыслей. Поэтому мы свободны изобретать идеализированные ситуации, которые невыполнимы или недостижимы в реальной жизни... В наших мечтах любовники точно знают, когда, как и что надо делать, чтобы вызвать у нас головокружение от желания, потому что режиссеры на этом шоу - мы сами."

"... фантазии объединяет одно: страстное желание избавиться от того, что считается социально принятым."

"Наши фантазии в основном крутятся вокруг того, что мы никогда не хотели бы испытать в действительности, - некоторые попросту ужаснули бы нас, если бы реально произошли... Но тем не менее влияние фантазий на наше либидо и сексуальную жизнь огромно... Чем больше вы фантазируете, тем выше ваше либидо. Чем больше вы думаете о сексе, тем больше вы его хотите. Это делает фантазии самой дешевой и наиболее эффективной сексуальной помощью."

"Исследования показывают...Все те, кто фантазирует во время секса, отмечают, что любовная жизнь приносит им больше удовлетворения, чем тем, кто этого не делает."

"Независимо от мотивации и игры вашего воображения, вам будет нелегко найти сексолога, который не включил бы фантазию в рецепт для горячего секса."

Трэйси Кокс, признанный эксперт в области интимных отношений

P.S. уфф... надеюсь, это Вам в чем-то поможет )))))))))


--------------------
Если под "бездной" мы разумеем великую глубину,
то разве же сердце человеческое не есть бездна?
Блаженный Августин
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 29th April 2024 - 11:44 AM
Rambler's Top100