IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Мужская сущность, Или о чем они думают...
Julique
сообщение Nov 28 2011, 02:02 PM
Сообщение #1
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 4
Регистрация: 28-November 11
Пользователь №: 6,445
Пол:

Страна:



Мы с моим мужем уже 7 лет вместе, и полгода как женаты. Всегда и все у нас было хорошо и в быту и в постели. Мой муж был моим первым и единственным мужчиной, а я у него.
Недавно между нами произошел очень неприятный для меня разговор на интимную тему. Сначала стали обсуждать, хотели ли бы мы видеть кого-то третьего в своей постели и сошлись на том, что ни мне ни ему это не надо. Однако он сказал мне, что иногда, когда ему внезапно хочется секса, то он представляет моих подруг, сказал какие позы он себе представляет и как это происходит. И теперь я не могу даже спать спокойно, эти его слова все время у меня в голове крутятся. Я не знаю, что делать. Это, конечно, не физическая измена, а просто его фантазии, но мне от этого не легче. Я все равно чувствую себя обманутой и во время секса мне все время кажется, а вдруг он сейчас кого-то другого представляет вместо меня. Подскажите, что мне делать, как выбросить эту ревность из головы?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Filin555
сообщение Apr 26 2019, 11:56 AM
Сообщение #2
no avatar
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 21
Регистрация: 9-April 19
Пользователь №: 14,558
Пол:

Страна:



Это всего лишь его фантации. Он же не собирается воплощать их в жизнь.Вы зря переживаете
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 25th April 2024 - 04:31 PM
Rambler's Top100