IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Нашла формулу любви Андрея Баранова, Можно ли отношения уложить в формулу?
Polinatarantina
сообщение Oct 25 2011, 04:47 PM
Сообщение #1
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 2
Регистрация: 25-October 11
Пользователь №: 6,387
Пол:

Страна:



Формула любви мужчины:

1 - УМЕНИЕ СЛУШАТЬ МУЖЧИНУ ( и поддерживать разговор) + 2 ХВАЛИТЬ ЕГО ДОСТИЖЕНИЯ ( разбираясь в них) + СООТВЕТСТВОВАТЬ ТОМУ ВИЗУАЛЬНОМУ ОБРАЗУ который нравиться мужчине = МУЖСКАЯ ЛЮБОВЬ

Если это начало отношений то процентовка сдвигается следующим образом :
Умение слушать мужчину 20% + умение хвалить его достижения 10%, + соответствовать его визуальному образу 70%. = 100% мужская любовь. Если рассматривать развитие отношений, то процентное соотношение поменяется следующим образом:
Умение слушать мужчину – 50% + умение хвалить его достижения 30%, + соответствовать его визуальному образу 20%. = 100% мужская любовь. Для мужчины всегда важнее его дела, так как на них держится его самооценка ( чувство собственно важности – об этом далее подробно), поэтому в случае изменений итношений возможно дело не в вас а в его делах, о которых можно просто спросить а не делать новые прически и покупать новую одежду для привлечения внимания.

Формула любви женщины:
Повышение статуса женщины + Генофонд мужчины + Беременность + Возможность обеспечить ребенка = Женская любовь.

Если эту формулу записать так же как мужскую в процентах, то :
Начало отношений: Повышение статуса женщины 15% + Генофонд мужчины 50 % ( внешность в том числе) + Беременность 5% + Возможность обеспечить ребенка 30% = 100% Женская любовь.

Нормализация отношений: Повышение статуса женщины 15% + Генофонд мужчины 5 % ( он уже понятен к тому времени) + Беременность 50% + Возможность обеспечить ребенка 30% = 100% Женская любовь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наблюдатель
сообщение Oct 26 2011, 09:25 AM
Сообщение #2
no avatar
Старожил
******

Группа: Администратор
Сообщений: 1,538
Регистрация: 14-July 08
Пользователь №: 3,582
Пол:

Страна:



Формулу мужчины подтверждаю )))
Правда, мне больше нравится то, что в скобках : "поддержать разговор". Просто слушать и кошка может.


--------------------
"встречаться" - это не статус, это действие.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Polinatarantina
сообщение Oct 26 2011, 02:00 PM
Сообщение #3
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 2
Регистрация: 25-October 11
Пользователь №: 6,387
Пол:

Страна:



Цитата(Наблюдатель @ Oct 26 2011, 10:25 AM) *
Формулу мужчины подтверждаю )))
Правда, мне больше нравится то, что в скобках : "поддержать разговор". Просто слушать и кошка может.


Да-да! Мужчины всё-таки попроще устроены. Смотри и восхищайся - и он твой. А вот чтобы женщину заполучить, надо ох как попыхтеть, и генофонд ей обеспечить, и статус поднять, и ребёнка заделать здорового и красивого! А мы, женщины, все такие неопределённые, внезапные...=))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
frozen
сообщение Oct 26 2011, 02:40 PM
Сообщение #4
Гуру флирта
*******

Группа: Администратор
Сообщений: 2,584
Регистрация: 8-February 05
Из: Saratov
Пользователь №: 354
Пол:

Страна:



Да фигня это все, насчет формулы для женщин. Все гораздо проще.
Да, на первом этапе, который самой женщиной описывается как "нравится - не нравится", действительно определяющим является первое впечатление и мнение о мужчине значимых для нее людей. И здесь, да - внешность (в т.ч. как показатель здоровья), успешность, материальное благосостояние, социальная перспективность. И совершенно очевидно, что просто наличие такого мужчины рядом уже самом по себе даст куда как более 15% поднятого статуса!
Ребенок - ну это женщину в какой то мере привязывает, но в наши дни и нашем обществе - отнюдь не сильно.
А проще все потому, что женщина автоматически считает, что любит того, с кем занимается сексом. И все. Все остальное - домыслы и попытки притянуть за уши мораль.
Так что для того, чтобы завоевать любовь большинства женщин, достаточно ее регулярно удовлетворять в постели. Все остальное (забота, материальные удобства, подарки, статус) - лишь приятные дополнения. Чтобы особо не взбрыкивала и по сторонам меньше смотрела.

А для мужчин, да, согласен. За исключением, что фактор внешности со временем падает аж до 20%. Всего лишь становится не таким определяющим, но не более. Иначе женщина рискует из статуса любимой перейти, по сути - в статус подружки, лишь формально оставаясь в браке. На фоне вереницы любовниц.


--------------------
Зверь с душой Ангела

"Я на вас зла не держу. Идите с миром. Но - на хуй" (с)

In another lonely universe
We're laying side by side
Where no one's hurt and no one's cursed
And no one needs to hide
And everything is almost perfect
Everything is almost right
There are never any conflicts
There are never any fights
© Martin Lee Gore
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3K (alter ego)
сообщение Oct 26 2011, 07:55 PM
Сообщение #5
Темный Админ
********

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 5,751
Регистрация: 1-July 05
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 942
Пол:

Страна:



Хмы.. а я четта подумал ,что Полинатарантина - однодневка-спамер))) Ладно.. пущай живет пока.. до третьего залета! )))


--------------------
Редкая сволочь. И каждый день - совершенствуюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Catherine
сообщение Oct 29 2011, 11:54 AM
Сообщение #6
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 125
Регистрация: 1-October 11
Пользователь №: 6,344
Пол:

Страна:



Цитата(frozen @ Oct 26 2011, 03:40 PM) *
Да фигня это все, насчет формулы для женщин. Все гораздо проще.
Да, на первом этапе, который самой женщиной описывается как "нравится - не нравится", действительно определяющим является первое впечатление и мнение о мужчине значимых для нее людей. И здесь, да - внешность (в т.ч. как показатель здоровья), успешность, материальное благосостояние, социальная перспективность. И совершенно очевидно, что просто наличие такого мужчины рядом уже самом по себе даст куда как более 15% поднятого статуса!


Согласна, frozen, но акценты другие. Если женщина обращает внимание на все вышеперечисленное, то это мужчина только для поднятия статуса, самооценки и т.д. Если женщина выбирает с кем ей быть по жизни, то значение имеет исключительно то, что и сколько ))) у него в голове, а определяется это, чаще всего, сразу же по тому, как и что он говорит. В этом случае из внешности значение имеет только взгляд.

Цитата(frozen @ Oct 26 2011, 03:40 PM) *
А проще все потому, что женщина автоматически считает, что любит того, с кем занимается сексом. И все. Все остальное - домыслы и попытки притянуть за уши мораль.
Так что для того, чтобы завоевать любовь большинства женщин, достаточно ее регулярно удовлетворять в постели.


Не согласна категорически. Женщина занимается любовью только с тем, кого любит, а с остальными она просто удовлетворяет физическое желание. Для женщины эмоции идут прежде всего остального. Эмоции дают невероятное наслаждение сексом, один секс приносит только удовлетворение. Вряд ли, даже самый высокий уровень удовлетворения заставит женщину полюбить...


--------------------
Если под "бездной" мы разумеем великую глубину,
то разве же сердце человеческое не есть бездна?
Блаженный Августин
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Catherine
сообщение Oct 29 2011, 11:56 AM
Сообщение #7
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 125
Регистрация: 1-October 11
Пользователь №: 6,344
Пол:

Страна:



Цитата(Polinatarantina @ Oct 25 2011, 05:47 PM) *
Формула любви женщины:
Повышение статуса женщины + Генофонд мужчины + Беременность + Возможность обеспечить ребенка = Женская любовь.

Если эту формулу записать так же как мужскую в процентах, то :
Начало отношений: Повышение статуса женщины 15% + Генофонд мужчины 50 % ( внешность в том числе) + Беременность 5% + Возможность обеспечить ребенка 30% = 100% Женская любовь.


Это не любовь, это очень правильный расчет )))))))))))


--------------------
Если под "бездной" мы разумеем великую глубину,
то разве же сердце человеческое не есть бездна?
Блаженный Августин
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Милашка в бане
сообщение Oct 30 2011, 01:32 AM
Сообщение #8
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 285
Регистрация: 9-December 10
Пользователь №: 5,798
Пол:

Страна:



А любовь эт че такое
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
frozen
сообщение Oct 31 2011, 09:21 AM
Сообщение #9
Гуру флирта
*******

Группа: Администратор
Сообщений: 2,584
Регистрация: 8-February 05
Из: Saratov
Пользователь №: 354
Пол:

Страна:



Цитата
Согласна, frozen, но акценты другие. Если женщина обращает внимание на все вышеперечисленное, то это мужчина только для поднятия статуса, самооценки и т.д. Если женщина выбирает с кем ей быть по жизни, то значение имеет исключительно то, что и сколько ))) у него в голове, а определяется это, чаще всего, сразу же по тому, как и что он говорит. В этом случае из внешности значение имеет только взгляд.

Ну я бы добавил, что с кем ей быть по жизни, женщина выбирает уже ПОСЛЕ. Т.е. когда отношения уже построены, а строит она их именно с мужчиной из первой категории. Хотя конечно, я подразумеваю "высокостатусных" женщин. И то, как говорит мужчина, его взгляд , жесты - это лишь следствие и признаки его статуса. Та самая невербалика. Отсюда и строится первое впечатление, интуитивная и безошибочная оценка.

Цитата
Не согласна категорически. Женщина занимается любовью только с тем, кого любит, а с остальными она просто удовлетворяет физическое желание. Для женщины эмоции идут прежде всего остального. Эмоции дают невероятное наслаждение сексом, один секс приносит только удовлетворение. Вряд ли, даже самый высокий уровень удовлетворения заставит женщину полюбить...

Ну ведь далеко не все женщины согласны лишь удовлетворять физическое желание. Абы с кем. Все же большинство спят именно с теми, кого любят. настолько, насколько любовь - все же форма личной иллюзии.
И я как раз о том же, без эмоций большинство женщин не ляжет с мужчиной в постель. И как раз речь и идет об удовлетворении всего спектра - от физиологии, до эмоций. Ведь тело и разум - единая система.
Наверное мы тут смотрим немного с разных точек зрения. Я все таки не о тех женщинах, у которых есть параллельно десяток партнеров, а вот любит она другого, 11го, недоступного.
Цитата
Это не любовь, это очень правильный расчет )))))))))))

вот и я о том же )


--------------------
Зверь с душой Ангела

"Я на вас зла не держу. Идите с миром. Но - на хуй" (с)

In another lonely universe
We're laying side by side
Where no one's hurt and no one's cursed
And no one needs to hide
And everything is almost perfect
Everything is almost right
There are never any conflicts
There are never any fights
© Martin Lee Gore
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Catherine
сообщение Nov 11 2011, 12:16 PM
Сообщение #10
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 125
Регистрация: 1-October 11
Пользователь №: 6,344
Пол:

Страна:



Цитата(frozen @ Oct 31 2011, 10:21 AM) *
Ну ведь далеко не все женщины согласны лишь удовлетворять физическое желание. Абы с кем.


Пожалуй единицы... да...


Цитата(frozen @ Oct 31 2011, 10:21 AM) *
Все же большинство спят именно с теми, кого любят. настолько, насколько любовь - все же форма личной иллюзии.
И я как раз о том же, без эмоций большинство женщин не ляжет с мужчиной в постель. И как раз речь и идет об удовлетворении всего спектра - от физиологии, до эмоций. Ведь тело и разум - единая система.


Согласитесь, это высказывание принципиально отличается от: "...женщина автоматически считает, что любит того, с кем занимается сексом". Потому что все-таки СНАЧАЛА влюблена или любит, а потом спит. И еще это "проще" и "...для того, чтобы завоевать любовь большинства женщин, достаточно ее регулярно удовлетворять в постели".
Наверное мое воспаленное сознание выхватило только этот кусок, и я Вас не так поняла )))) Sorry ))) Теперь я вижу, что "удовлетворять" в Вашем понимании означает также "дарить эмоции" и еще плюс "приятные дополнения". ))) Хотя все равно, получается, что в женщину можно загрузить алгоритм, где в конце будет "=любовь, end". Хочется как-то верить, что любим мы по собственной воле )))))))) Как же "сердцу не прикажешь"? ))))

Цитата(frozen @ Oct 31 2011, 10:21 AM) *
Наверное мы тут смотрим немного с разных точек зрения. Я все таки не о тех женщинах, у которых есть параллельно десяток партнеров, а вот любит она другого, 11го, недоступного.


Собственно и я не о них )))) Понять разницу, о которой я говорю, можно и имея одного партнера. Секс невероятно преображается в нечто большее, более яркое и чувственное, когда твои эмоции по отношению к избранному мужчине переходят на новый, более глубокий уровень. Я это хотела сказать ))))


--------------------
Если под "бездной" мы разумеем великую глубину,
то разве же сердце человеческое не есть бездна?
Блаженный Августин
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
frozen
сообщение Nov 11 2011, 02:59 PM
Сообщение #11
Гуру флирта
*******

Группа: Администратор
Сообщений: 2,584
Регистрация: 8-February 05
Из: Saratov
Пользователь №: 354
Пол:

Страна:



Ну так и мои слова очевидным фактам не противоречат, просто я, вероятно, более циничен - насколько циничным может быть научный подход.
И действительно, я уверен в том, что секс с женщиной (любой ценой!) действительно запускает некий алгоритм, о котором ты пишешь.
И чаще всего, все что испытывает женщина к мужчине ДО близости, является чистой воды иллюзией. (Чем мы, как правило, безбожно и пользуемся!)
Цитата
Секс невероятно преображается в нечто большее, более яркое и чувственное, когда твои эмоции по отношению к избранному мужчине переходят на новый, более глубокий уровень

Ну вот и я об этом. Причем чем раньше - тем лучше. По крайней мере, так называемая "любовь" ДО ведет себя как новогодний салат, оставленный в холодильнике до Рождества.


--------------------
Зверь с душой Ангела

"Я на вас зла не держу. Идите с миром. Но - на хуй" (с)

In another lonely universe
We're laying side by side
Where no one's hurt and no one's cursed
And no one needs to hide
And everything is almost perfect
Everything is almost right
There are never any conflicts
There are never any fights
© Martin Lee Gore
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Catherine
сообщение Nov 14 2011, 10:51 AM
Сообщение #12
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 125
Регистрация: 1-October 11
Пользователь №: 6,344
Пол:

Страна:



Цитата(frozen @ Nov 11 2011, 03:59 PM) *
Ну так и мои слова очевидным фактам не противоречат, просто я, вероятно, более циничен - насколько циничным может быть научный подход.
И действительно, я уверен в том, что секс с женщиной (любой ценой!) действительно запускает некий алгоритм, о котором ты пишешь.


Ох уж эти умные, циничные мужчины, с их научным подходом к не вполне научным явлениям )))))
Ну ни на секунду не дадут нам поверить, что это наше сердце их выбирает ))))))))
Спасибо, frozen, за приятную беседу. Было интересно )))
P.S. да, про салат мне очень понравилось ))))))


--------------------
Если под "бездной" мы разумеем великую глубину,
то разве же сердце человеческое не есть бездна?
Блаженный Августин
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
frozen
сообщение Nov 14 2011, 12:29 PM
Сообщение #13
Гуру флирта
*******

Группа: Администратор
Сообщений: 2,584
Регистрация: 8-February 05
Из: Saratov
Пользователь №: 354
Пол:

Страна:



Цитата
P.S. да, про салат мне очень понравилось ))))))
Навеяно песней "I want You now" старых добрых Depeche mode

Цитата
Ну ни на секунду не дадут нам поверить, что это наше сердце их выбирает ))))))))
Кать, да фиг знает, что выбирает... Мож и сердце. Я только одно знаю, любовь, - она как костер. Вовремя палок не подкинешь - тухнет...


--------------------
Зверь с душой Ангела

"Я на вас зла не держу. Идите с миром. Но - на хуй" (с)

In another lonely universe
We're laying side by side
Where no one's hurt and no one's cursed
And no one needs to hide
And everything is almost perfect
Everything is almost right
There are never any conflicts
There are never any fights
© Martin Lee Gore
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Номадовец
сообщение Nov 26 2011, 09:10 AM
Сообщение #14
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 50
Регистрация: 31-October 11
Пользователь №: 6,397
Пол:

Страна:



Если верите в Бога, то можете почитать о любви в библии, возможно что то новое для себя возьмёте ab.gif . Конечно там не расписано всё по науке, но всё же.


--------------------
Двоечка-не воробей! Вылетит-не поймаешь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 2nd May 2024 - 02:45 AM
Rambler's Top100