IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> что в его голове?, извечный вопрос
belka
сообщение Sep 30 2011, 01:00 PM
Сообщение #1
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 4
Регистрация: 30-September 11
Пользователь №: 6,343
Пол:

Страна:



Доброго дня, уважаемые форумчане))
Внезапно оказавшись на вашем форуме, прочитала много чего. Поняла, что много людей ищут ответы здесь на свои вопросы. У меня тоже есть вопрос.
Есть парень(27). У него была гражданская жена( 4 года вместе), ребенок(2), обманом забеременела. Полгода назад расстался с ней( ей нужно было только бабло). Уволился с работы. Затусил. Бухал. Сейчас устроился на работу. Я поддерживала, правда бесилась. Как-то раз даже стукнула его, довел( Я-Овен, он Близнецы))))))Чудо-парочка)))))Мы знакомы 2 года. Во время жизни с ней, он периодами был со мной. В этом году, расставшись с ней, вернулся ко мне. Так вроде все ок. секс. Быт. Только вот не определился он. Не понимает, что ему надо. Нужна ли я, вернуться ли к ней. Слов любви не говорит, что-то у нас вроде страсти было. Почему интересно? Ведь я лучше нее. Гораздо. Видимо это не критерий. Может любит ее?
А я болтаюсь как г*вно в проруби. То он приближается, то нет. То звонит, то нет. Не буду говорить там типа я его люблю,только он и всё… бла бла… нет, я просто хочу понять. Понять логику.
Меня как Овна бесит незнание и непонимание чего-то)))))Баран ёлки))))
Мерси за ответы))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
frozen
сообщение Sep 30 2011, 01:54 PM
Сообщение #2
Гуру флирта
*******

Группа: Администратор
Сообщений: 2,584
Регистрация: 8-February 05
Из: Saratov
Пользователь №: 354
Пол:

Страна:



Близнецы, они такие... ab.gif
Любят свободу, но в целом довольно привязчивы. Тебе нужно помочь ему забыть ту, бывшую Ну и как то серьезней определись с вашими отношениями. Живете вместе - значит живете, нет - значит разбегаетесь. Ты сама поставила ему слишком свободные рамки.


--------------------
Зверь с душой Ангела

"Я на вас зла не держу. Идите с миром. Но - на хуй" (с)

In another lonely universe
We're laying side by side
Where no one's hurt and no one's cursed
And no one needs to hide
And everything is almost perfect
Everything is almost right
There are never any conflicts
There are never any fights
© Martin Lee Gore
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
belka
сообщение Oct 6 2011, 10:38 AM
Сообщение #3
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 4
Регистрация: 30-September 11
Пользователь №: 6,343
Пол:

Страна:



Цитата(frozen @ Sep 30 2011, 02:54 PM) *
Близнецы, они такие... ab.gif
Любят свободу, но в целом довольно привязчивы. Тебе нужно помочь ему забыть ту, бывшую Ну и как то серьезней определись с вашими отношениями. Живете вместе - значит живете, нет - значит разбегаетесь. Ты сама поставила ему слишком свободные рамки.

Вы думаете, что с близнецами возможно поставить какие-нибудь рамки?))))Я- овен. Я хочу определенности, стремлюсь расставить все по полочкам и дико злюсь, если чего-то не понимаю.Ну и разумеется, я всегда должна быть первой и единственной и наличие даже эфемерного присутствия другой женщины взрывает меня))))
А как возможно понять человека, если он сам не понимает себя)))). Вот и новый виток. На прошлой неделе ругаемся, через 2 дня – я в тебя влюбился. Уже смеюсь над ситуацией. Видимо цикличность так и не пройдет. На следующей неделе опять пошлем друг друга. Друзья уже прикалываются. Ну а серьезно, говорят, что наши волны не совпадают. Любим друг друга, но когда он на волне- я не на ней, и наоборот. Волны, волны.Мооооре, моооре)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
frozen
сообщение Oct 6 2011, 12:20 PM
Сообщение #4
Гуру флирта
*******

Группа: Администратор
Сообщений: 2,584
Регистрация: 8-February 05
Из: Saratov
Пользователь №: 354
Пол:

Страна:



О, Близнецы и Овны - это что-то! Зато физическое притяжение очень сильное.
Ну а ответ на твой вопрос - да, так и будет дальше. Если только не сумеешь создать мир в собственной душе и смотреть на все с юмором и глубокой женской мудростью. Иначе так и будете сталкиваться характерами - кто кого, и так будет всю жизнь или пока не разбежитесь.


--------------------
Зверь с душой Ангела

"Я на вас зла не держу. Идите с миром. Но - на хуй" (с)

In another lonely universe
We're laying side by side
Where no one's hurt and no one's cursed
And no one needs to hide
And everything is almost perfect
Everything is almost right
There are never any conflicts
There are never any fights
© Martin Lee Gore
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kent'арь
сообщение Oct 7 2011, 12:44 AM
Сообщение #5
Дембель
******

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 1,088
Регистрация: 12-June 10
Пользователь №: 5,395
Пол:

Страна:



Ага, Близнецы прикольные. По крайней мере в физическом смысле и пообщаться - уж точно ab.gif Только в крайности их часто бросает..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 20th April 2024 - 03:08 PM
Rambler's Top100