IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как создать эмоции?
Наблюдатель
сообщение Sep 20 2011, 10:27 AM
Сообщение #1
no avatar
Старожил
******

Группа: Администратор
Сообщений: 1,538
Регистрация: 14-July 08
Пользователь №: 3,582
Пол:

Страна:



Всем привет, пришло и мне время задать вопрос.
После месяца эйфории с прекрасным общением и фееричным сексом пришли к банальному "ты замечательный, но я не хочу сейчас отношений, мне сейчас нужно другое". Для меня это было неожиданно и больно.
Собственный анализ ситуации привел меня к заключению, что из трех уровней общения (сексуальный, эмоциональный и интеллектуальный) второй у нас западал. Я и в процессе замечал, что ей было неинтересно общение на эмоциональном уровне ("ты сейчас где? что делаешь?" - переписка ни о чем чисто для поддержания контакта), она их вяло поддерживала только под воздействием сексуального стимула. Со временем сексуальный голод был утолен, первая страсть прошла... и мы пришли к результату.
Но это не конец истории. Поскольку для нас обоих оказалось очень ценным наше общение на интеллектуальном уровне, мы планируем продолжать встречаться в дружеском формате и ходить вместе в театры, музеи, кино на хорошие фильмы.
Внимание вопрос: как можно, используя эти культурные встречи, разбудить в ней все же правильные эмоции, чтобы в итоге вернуть отношения такими, какие они должны быть. Секс, я думаю, приложится, если будут эмоции.


--------------------
"встречаться" - это не статус, это действие.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
frozen
сообщение Sep 20 2011, 11:37 AM
Сообщение #2
Гуру флирта
*******

Группа: Администратор
Сообщений: 2,584
Регистрация: 8-February 05
Из: Saratov
Пользователь №: 354
Пол:

Страна:



Ну я бы предложил к стандартным театрам-кино добавить приправу из экстрима. Хотя бы какие то поездки совместные, если нет возможности по загранкам ездить (не курорты, а именно экстрим), можно и у нас - хоть автостопом. Те же парапланы, парашюты, кайты, сноуборды, пейнтбол и итд. Вариантов еще целая куча, можно подобрать на любой вкус. В Москве и Питере с этим всем проще, можно например пойти учиться летать на спортивных самолетах.
Еще классно каким то совместным творчеством заняться. Музыка, театральные студии, перформансы. Политика и общественная деятельность, в конце концов.
В принципе, вот у японцев есть такое понятие - обаяние простых вещей. Смысл простой - сначала заебешься по полной (скажем, залезешь на гору Фудзи), а потом обычная рисовая лепешка на двоих покажется раем. Вот и эмоции. От этого и пляши.
Что касается секса... тут наверное немного сложнее, одних эмоций будет маловато (ну есть у меня подруги, с которыми эмоции зашкаливают, но мы не спим, нет какого то особого притяжения-напряжения. Даже хотя и нравимся друг другу, но вот... ну не хватает какой то искры).
Я думаю, нужно еще какое то сексуальное напряжение вносить, этакое осязаемое силовое поле. Может какие то эксперименты, типа секса в экстремальных местах и условиях, эротические съемки, нудистский пляж... Итд, на сколько позволят моральные ограничения.


--------------------
Зверь с душой Ангела

"Я на вас зла не держу. Идите с миром. Но - на хуй" (с)

In another lonely universe
We're laying side by side
Where no one's hurt and no one's cursed
And no one needs to hide
And everything is almost perfect
Everything is almost right
There are never any conflicts
There are never any fights
© Martin Lee Gore
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Uno
сообщение Sep 20 2011, 08:32 PM
Сообщение #3
Старожил
******

Группа: Администратор
Сообщений: 1,452
Регистрация: 29-August 08
Пользователь №: 3,735
Пол:

Страна:



Привет!

Цитата(Наблюдатель @ Sep 20 2011, 11:27 AM) *
После месяца эйфории с прекрасным общением и фееричным сексом пришли к банальному "ты замечательный, но я не хочу сейчас отношений, мне сейчас нужно другое".
........
Собственный анализ ситуации привел меня к заключению, что из трех уровней общения (сексуальный, эмоциональный и интеллектуальный) второй у нас западал. Я и в процессе замечал, что ей было неинтересно общение на эмоциональном уровне ("ты сейчас где? что делаешь?" - переписка ни о чем чисто для поддержания контакта), она их вяло поддерживала только под воздействием сексуального стимула. Со временем сексуальный голод был утолен, первая страсть прошла... и мы пришли к результату.


Ok. Ты тоже сказал про хорощее общение и секс, а про эмоции нет. Тебе смому-то она нужна? В смысле, вы общаетесь - здорово. Если вы друзья и у вас был действительно хороший секс, то присунуть ей снова проблемой быть не должно (если она, действительно, просто не хочет отношений). Секс с подругой - очень даже.

Цитата
Внимание вопрос: как можно, используя эти культурные встречи, разбудить в ней все же правильные эмоции, чтобы в итоге вернуть отношения такими, какие они должны быть. Секс, я думаю, приложится, если будут эмоции.

Зачем тебе это? Есть дургие девочки. Если с ней было просто хорошее общение и просто хороший секс, то не стоит менять новизну и адреналин поиска на просто постоянную девочку, которую всегда можно вытащить погулять и которая всегда доступна для секса. Если у вас небыло искры и небыло эмоционального контакта, то рано или поздно, ваши отношения все равно прийдут к этой рутине.

Поиск сам по себе очень колевый ad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kent'арь
сообщение Sep 20 2011, 11:36 PM
Сообщение #4
Дембель
******

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 1,088
Регистрация: 12-June 10
Пользователь №: 5,395
Пол:

Страна:



Привет.

По мне, продолжать общение в ключе интеллектуальных друзей - не стоит.. А тем более в музеях и театрах, где взрывные эмоции проблематичны в принципе. Да и маршрут "музей - кровать" - слабо представляю..

Цитата
Я думаю, нужно еще какое то сексуальное напряжение вносить, этакое осязаемое силовое поле. Может какие то эксперименты, типа секса в экстремальных местах и условиях, эротические съемки, нудистский пляж...

И соответственное дерзко-расслабленное поведение добавить ab.gif

Сообщение отредактировал Kent'арь: Sep 20 2011, 11:38 PM
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наблюдатель
сообщение Sep 21 2011, 09:51 AM
Сообщение #5
no avatar
Старожил
******

Группа: Администратор
Сообщений: 1,538
Регистрация: 14-July 08
Пользователь №: 3,582
Пол:

Страна:



frozen, спасибо за идеи. хотя многие из них реализовать проблематично из-за напряженки со временем, но в какую сторону думать — понятно.

Uno, у меня-то эмоции были. Просто для меня это было само собой разумеющимся, поэтому об этом и не писал раньше. А как пришли проблемы, занялся анализом и понял, что у нее с эмоциями было не очень — все, что были, были на секс завязаны.
Мне это затем, что очень жалко будет потерять такую девочку. Настолько близкую мне по отношению к жизни и мировоззрению. Очень сомневаюсь, что найду еще такую... да и адреналин поиска — это не для меня. Я все же ЛТРщик по складу характера.
Кстати, искра была! Она сама об этом говорила. Только разжегши огонь страсти, искра потерялась в пепле. Вот думаю, как откопать снова.

Kent'арь, у меня сейчас не задача соблазнения. Секс у нас уже был и обоим понравился (во всяком случае, она так говорила сама – я специально не спрашивал. так что, не думаю, что врала). И я практически уверен, что будет еще, если общение не сойдет на нет.

Я уже представляю, какая у вас картинка сформировалась по моим описаниям:
Цитата
выходят два ботана в очках из библиотеки
- хорошо почитали, пойдем чтоль потрахаемся?
- не, чо-то надоело
- чорт! :'(

На самом деле, не так всё bm.gif


--------------------
"встречаться" - это не статус, это действие.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
frozen
сообщение Sep 22 2011, 10:39 AM
Сообщение #6
Гуру флирта
*******

Группа: Администратор
Сообщений: 2,584
Регистрация: 8-February 05
Из: Saratov
Пользователь №: 354
Пол:

Страна:



Цитата
frozen, спасибо за идеи. хотя многие из них реализовать проблематично из-за напряженки со временем, но в какую сторону думать — понятно.

Хотя знаешь... На самом деле, я не уверен, что это все поможет. У меня вот лично не помогало. По крайней мере в тех случаях, когда ты изначально "не герой ее романа". Эмоции - да, они будут. Но в лучшем случае она, когда будет с другим, периодически будет тебе звонить и вспоминать как же с тобой было клево и сетовать почему же тот, с кем она сейчас, такой козел и ничего этого не делает... Но все равно будет с ним.
Правда у вас другая ситуация. Если то, что происходит у вас сейчас - это просто небольшой кризис, то да, эмоции могут все спасти.
Но вот переводить отношения в рамки дружеских... ХЗ... я бы не стал. Тут я соглашусь с Uno, это просто потеря времени. В первую очередь для тебя.


--------------------
Зверь с душой Ангела

"Я на вас зла не держу. Идите с миром. Но - на хуй" (с)

In another lonely universe
We're laying side by side
Where no one's hurt and no one's cursed
And no one needs to hide
And everything is almost perfect
Everything is almost right
There are never any conflicts
There are never any fights
© Martin Lee Gore
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cyganochka
сообщение Oct 15 2011, 12:57 AM
Сообщение #7
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 5
Регистрация: 11-October 11
Пользователь №: 6,362
Пол:

Страна:



Цитата(Kent @ Sep 21 2011, 12:36 AM) *
А тем более в музеях и театрах, где взрывные эмоции проблематичны в принципе.

А по-моему, театр и музыка способны разбудить в женщине сильнейшие эмоции! Если она развита эмоционально, конечно. Мне никогда так не хочется секса, как после концерта)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наблюдатель
сообщение Oct 18 2011, 09:45 PM
Сообщение #8
no avatar
Старожил
******

Группа: Администратор
Сообщений: 1,538
Регистрация: 14-July 08
Пользователь №: 3,582
Пол:

Страна:



Всё закончилось...
Надо было принять это сразу, а не создавать себе лишний месяц душевных метаний ac.gif


--------------------
"встречаться" - это не статус, это действие.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3K (alter ego)
сообщение Oct 19 2011, 04:57 AM
Сообщение #9
Темный Админ
********

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 5,751
Регистрация: 1-July 05
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 942
Пол:

Страна:



Цитата(Наблюдатель @ Oct 18 2011, 10:45 PM) *
Всё закончилось...
Надо было принять это сразу, а не создавать себе лишний месяц душевных метаний ac.gif


Херня!! Как говорится: "Борис, ты не прав"

Читаю щас.. книжку.. "Высшая школа стервы".. Евгения Шацкая автор.. Просто - делать нехер - вот и читаю! Отношения к теме это не имеет ровно никакого!

А сказать хочется вот о чем.. Чтение навело меня на мысль о собственном контроле эмоций.. Что прежде всего - нужно научиться делать ИМЕННО ЭТО!!

У Шацкой идет раздел и перечисление:

"Управление своими чувствами"
1. умение контролировать свои эмоции
2. умение справляться с ревностью и болью от утраты любимого человека
3. умение разжечь в себе чувство к мужчине
4. умение регулировать перепады настроения
5. умение чувствовать мужчину и смотреть на вещи его глазами

так вот.. Разумеется третий и пятый пункты - это голимый Ахтунк, и у меня сразу отпали за ненадобностью.. А вот пункт два.. и, в частности, его осмысление привело к пониманию ,что я совсем недавно безнадежно проебал момент, когда можно было этому научиться.. Это как с плаванием - сколько книжек ни читай - плавать лучше ты не будешь.. Пока в воду не попадешь.. Так же и тут.. Хули толку учиться "справляться с ревностью и болью" - если ничего нигде не болит и не ревнуется.. А ведь был шанс.. Поучиться.. И больно было.. и "ревниво".. тока я, по сути - убежал от проблемы.. просто, используя некоторые собственные навыки, дисциплины и триксы - запретил себе думать.. и резидент практически сдох.. не пережил я в полной мере!! закрылся.. запечатался.. собрался.. и выкинул нахер из головы.. Это - не решение.. не тренировка.. это уход от проблемы.. А у тебя сейчас - реальная возможность для тренировки... Редкая достаточно.. Давай - тренируйся! Станет совсем хуево - пиши! )))


--------------------
Редкая сволочь. И каждый день - совершенствуюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Catherine
сообщение Oct 19 2011, 07:04 PM
Сообщение #10
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 125
Регистрация: 1-October 11
Пользователь №: 6,344
Пол:

Страна:



Цитата(3K (alter ego) @ Oct 19 2011, 05:57 AM) *
У Шацкой идет раздел и перечисление:

"Управление своими чувствами"
1. умение контролировать свои эмоции
2. умение справляться с ревностью и болью от утраты любимого человека
3. умение разжечь в себе чувство к мужчине
4. умение регулировать перепады настроения
5. умение чувствовать мужчину и смотреть на вещи его глазами

так вот.. Разумеется третий и пятый пункты - это голимый Ахтунк, и у меня сразу отпали за ненадобностью.. А вот пункт два.. и, в частности, его осмысление привело к пониманию ,что я совсем недавно безнадежно проебал момент, когда можно было этому научиться.. Это как с плаванием - сколько книжек ни читай - плавать лучше ты не будешь.. Пока в воду не попадешь.. Так же и тут.. Хули толку учиться "справляться с ревностью и болью" - если ничего нигде не болит и не ревнуется.. А ведь был шанс.. Поучиться.. И больно было.. и "ревниво".. тока я, по сути - убежал от проблемы.. просто, используя некоторые собственные навыки, дисциплины и триксы - запретил себе думать.. и резидент практически сдох.. не пережил я в полной мере!! закрылся.. запечатался.. собрался.. и выкинул нахер из головы.. Это - не решение.. не тренировка.. это уход от проблемы.. А у тебя сейчас - реальная возможность для тренировки... Редкая достаточно.. Давай - тренируйся! Станет совсем хуево - пиши! )))


В данном контексте слово "справляться" не имеет конкретного смысла. Автор раскрывает его дальше? Учит, как можно не испытывать боль утраты??? Или что значит "справляться"?

Как мне кажется, каждый человек в любом случае обречен "справляться с ревностью и болью" и обречен делать это только в самом себе, не доставляя проблем объекту, их вызывающему, и, по возможности, родным и близким, потому что в объективном мире эта ревность и эта боль не существуют, и ты всегда остаешься с ней один на один. Кто-то "пускается во все тяжкие", кого-то тянет на экстрим, кто-то просто начинает пить и так далее, а кто-то "закрывается, запечатывается , собирается" и приказывает себе больше не думать об этом. Да, мы все (пусть очень по-разному) пытаемся от этой боли отвлечься, так же как и от физической, потому что и ту, и другую лечит только время. Именно так мы справляемся. Вот самоубийство - это уход от проблемы, эгоистичный и жестокий по отношению к любящим тебя людям.
Не чувствовать боль можно, но тогда ты не будешь чувствовать и любовь. Просто зачерствеешь. Любовь и боль - две стороны одной медали. Любовь делает нас уязвимыми, от того и воспринимается все больнее. В боли, как и в любви, можно найти источник вдохновения. И это ее бесспорный плюс. Больше половины великих произведений литературы, музыки, вообще искусства, были созданы именно из-за того, что их авторы переживали сильнейшую душевную боль. Они отдавались этой боли, заставляли себя переживать ее снова и снова. А когда произведение было создано, боль превращалась в память. И это, пожалуй, неплохой способ пережить свою утрату. )))

P.S. Я сама всегда пользуюсь способом "закрыться, заставить себя не думать", но у него есть не очень хорошая отдача. Закрывшись однажды от чего-то мучительного, ты потом по старой памяти не открываешься для чего-то прекрасного.


--------------------
Если под "бездной" мы разумеем великую глубину,
то разве же сердце человеческое не есть бездна?
Блаженный Августин
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3K (alter ego)
сообщение Oct 19 2011, 10:57 PM
Сообщение #11
Темный Админ
********

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 5,751
Регистрация: 1-July 05
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 942
Пол:

Страна:



Цитата(Catherine @ Oct 19 2011, 08:04 PM) *
Больше половины великих произведений литературы, музыки, вообще искусства, были созданы именно из-за того, что их авторы переживали сильнейшую душевную боль. Они отдавались этой боли, заставляли себя переживать ее снова и снова. А когда произведение было создано, боль превращалась в память...

...Закрывшись однажды от чего-то мучительного, ты потом по старой памяти не открываешься для чего-то прекрасного.


Кать.. спасибо..
я, где-то примерно об этом же и говорю.. надо было в полной мере хапнуть.. "насладиться этой болью" сполна.. прожить ее.. не изгоняя)))


--------------------
Редкая сволочь. И каждый день - совершенствуюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наблюдатель
сообщение Oct 20 2011, 02:45 PM
Сообщение #12
no avatar
Старожил
******

Группа: Администратор
Сообщений: 1,538
Регистрация: 14-July 08
Пользователь №: 3,582
Пол:

Страна:



Я за последние полтора месяца несколько раз успел "насладиться" этой болью. И не изгонял ее только потому, что еще теплилась глупая надежда.
После этого уикенда стало окончательно ясно, что надеяться больше не на что. После очередного "приступа" пошел процесс выхода в обычный "холостой" режим функционирования психики.

ЗК, если честно, не совсем понимаю, что ты предлагаешь "тренировать"? Почему "забить и забыть" не подходит под определение "справляться"?
Собственно, я даже и не пытаюсь забыть. Полно моментов, которые и вспомнить приятно. Неприятно только осознавать, что больше этого нет.
Человек она все равно хороший, и после заключительного разговора расстались мы в хороших отношениях.

На самом деле, такой прям БОЛИ уже и нет... есть сожаление об ушедшем счастье и о девочке, с которой хорошо, но которая больше не моя.
Немного больно бывает только при наблюдении любовных (не путать с постельными ad.gif ) сцен в фильмах и литературе (а иногда и на улице ab.gif ). Но это, я думаю, уже острая зависть ag.gif


--------------------
"встречаться" - это не статус, это действие.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Catherine
сообщение Oct 20 2011, 03:48 PM
Сообщение #13
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 125
Регистрация: 1-October 11
Пользователь №: 6,344
Пол:

Страна:



Цитата(3K (alter ego) @ Oct 19 2011, 11:57 PM) *
надо было в полной мере хапнуть.. "насладиться этой болью" сполна.. прожить ее.. не изгоняя)))


Я вот сейчас еще раз подумала об этом и... мне показалось, что все-таки "справиться" значит "пережить" (английский в этом случае идеален "survive through"), а "пережить" значит "превратить боль в память", что возможно только "излив" эту боль не важно во что, просто в слезы, в откровенный рассказ другу, в поэзию, прозу, музыку и т.д. (кстати, совершенно не обязательно при этом создавать что-то новое, достаточно сопереживать, вкладывая свои эмоции в то, что уже создал для тебя чей-то великий гений; когда мне очень плохо, я просто играю то, что мне нравиться, и инструмент плачет у меня в руках, а мне становиться намного легче) - словом, катарсис необходим. Переживание боли обновляет... Получается, не надо ее бояться и изгонять...

Да, пожалуй, "излить" гораздо эффективнее, чем "забыть" и "не думать". Это то, почему этот форум никогда не кончится )))



--------------------
Если под "бездной" мы разумеем великую глубину,
то разве же сердце человеческое не есть бездна?
Блаженный Августин
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3K (alter ego)
сообщение Oct 20 2011, 11:07 PM
Сообщение #14
Темный Админ
********

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 5,751
Регистрация: 1-July 05
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 942
Пол:

Страна:



Цитата(Наблюдатель @ Oct 20 2011, 03:45 PM) *
ЗК, если честно, не совсем понимаю, что ты предлагаешь "тренировать"?


Тебе нужно научиться плавать.. ты прочитал хуеву гору книг.. сел в лодку.. с девочкой.. в какой-то момент - она выбрасывает тебя из лодки.. Вода горькая.. противная.. и СОЛЕНАЯ на вкус.. Ты вдыхаешь ее - и легкие обжигает боль.. Ты хватаешься за края лодки.. пытаясь дотянуться до девочки.. показываешь ей, что она тебе нужна.. и взглядом.. просишь, чтобы она протянула тебе руку..

Так ты никогда не научишься плавать..

Цитата(Наблюдатель @ Oct 20 2011, 03:45 PM) *
Почему "забить и забыть" не подходит под определение "справляться"?


Потому что если смог - значит там просто оказалось мелко.. и ты пешком упиздовал в сторону берега..


--------------------
Редкая сволочь. И каждый день - совершенствуюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наблюдатель
сообщение Oct 21 2011, 10:39 AM
Сообщение #15
no avatar
Старожил
******

Группа: Администратор
Сообщений: 1,538
Регистрация: 14-July 08
Пользователь №: 3,582
Пол:

Страна:



Ты не ответил на вопрос.


--------------------
"встречаться" - это не статус, это действие.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ц.Несмеяна
сообщение Oct 30 2011, 03:00 AM
Сообщение #16
no avatar
самая молодая и юная
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 353
Регистрация: 30-September 09
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 4,685
Пол:

Страна:



Цитата(3K (alter ego) @ Oct 20 2011, 12:57 AM) *
Кать.. спасибо..
я, где-то примерно об этом же и говорю.. надо было в полной мере хапнуть.. "насладиться этой болью" сполна.. прожить ее.. не изгоняя)))

между прочим, это очень больно... и психика может съехать или защита включиться (подсознательная)... Жажда жизни сильнее потому что!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
frozen
сообщение Oct 31 2011, 09:08 AM
Сообщение #17
Гуру флирта
*******

Группа: Администратор
Сообщений: 2,584
Регистрация: 8-February 05
Из: Saratov
Пользователь №: 354
Пол:

Страна:



Цитата
Потому что если смог - значит там просто оказалось мелко.. и ты пешком упиздовал в сторону берега..

А со временем так и происходит. Везде становится мелко. И одну большую проще разменять на много маленьких.
Я даже не знаю, плохо это или хорошо, но что точно:
Цитата
...или защита включиться (подсознательная)... Жажда жизни сильнее потому что!


--------------------
Зверь с душой Ангела

"Я на вас зла не держу. Идите с миром. Но - на хуй" (с)

In another lonely universe
We're laying side by side
Where no one's hurt and no one's cursed
And no one needs to hide
And everything is almost perfect
Everything is almost right
There are never any conflicts
There are never any fights
© Martin Lee Gore
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3K (alter ego)
сообщение Oct 31 2011, 11:35 AM
Сообщение #18
Темный Админ
********

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 5,751
Регистрация: 1-July 05
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 942
Пол:

Страна:



Цитата(frozen @ Oct 31 2011, 10:08 AM) *
А со временем так и происходит. Везде становится мелко.


Логично! ))) Когда глубины нет - везде мелко )


--------------------
Редкая сволочь. И каждый день - совершенствуюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наблюдатель
сообщение Oct 31 2011, 12:51 PM
Сообщение #19
no avatar
Старожил
******

Группа: Администратор
Сообщений: 1,538
Регистрация: 14-July 08
Пользователь №: 3,582
Пол:

Страна:



Цитата(frozen @ Oct 31 2011, 09:08 AM) *
А со временем так и происходит. Везде становится мелко. И одну большую проще разменять на много маленьких.

Ну нафиг такое счастье.
Это значит на всю жизнь холостяком заядлым остаться?


--------------------
"встречаться" - это не статус, это действие.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
frozen
сообщение Oct 31 2011, 04:21 PM
Сообщение #20
Гуру флирта
*******

Группа: Администратор
Сообщений: 2,584
Регистрация: 8-February 05
Из: Saratov
Пользователь №: 354
Пол:

Страна:



Да нет, просто к отношениям начинаешь подходить с большей долей расчета. И не отпускаешь чувства, пока они не проверены. Опять же, секс не повод для знакомства ad.gif


--------------------
Зверь с душой Ангела

"Я на вас зла не держу. Идите с миром. Но - на хуй" (с)

In another lonely universe
We're laying side by side
Where no one's hurt and no one's cursed
And no one needs to hide
And everything is almost perfect
Everything is almost right
There are never any conflicts
There are never any fights
© Martin Lee Gore
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 2nd May 2024 - 08:14 AM
Rambler's Top100