IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мужчины, нужны ваши умные советы! ), Стоит стараться или нет?
Ветер
сообщение Sep 19 2011, 11:19 PM
Сообщение #1
Коварррная мелатчь!
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 53
Регистрация: 19-September 11
Пользователь №: 6,311
Пол:

Страна:



Итак, есть парень, я бы даже сказала, мальчик. Он на полтора года младше. Боюсь, это отягощает ситуацию, но вот зацепило что-то...

Познакомились на занятиях. Он сразу стал поглядывать, улыбаться и т..д. Я ему подыграла, стали понемногу общаться, ничего существенного. Вроде бы, наблюдалась симпатия с его стороны. Он меня ждал в коридорах, ходил вместе. В принципе, я поняла, что обычно он вообще на занятиях не появляется. А тут ходил каждый день... Не знаю, значит ли это что-то.

Еще была попытка увидеться вечером с его стороны, но не прямая. Он хотел взять конспекты, а вечером занести (не думаю, что он бы их переписывал за несколько часов...). Но мне это в тот день было совсем неудобно. Больше попыток не было.

Еще в коллективе есть другой мальчик, он тоже мне уделял внимание, я с ним просто вежливо общалась. Первый несколько раз интересовался этим вопросом, что-то в шутку упоминал...

В принципе, в силу мешающих обстоятельств общение проходило больше в форме стрельбы глазами и всего несколько дней. Я пыталась показать ему заинтересованность, насколько могла (я предпочитаю не выставлять личную сферу на обозрение). Поэтому думаю, может я вела себя слишком сухо и оттолкнула (вообще, я с ним тоже флиртовала, не занудствовала, по письму не судите, просто пытаюсь все четко сформулировать).

Но суть в том, что в последние дни занятий он пропал. У него были небольшие проблемы. Я узнала его тел. и отправила сообщение, не подписывалась. Ответа не было.

Вот я и думаю, стоит ли мне пробовать позвонить или бросить это дело. Я не хочу каких-то серьезных отношений, но меня к нему тянет. С одной стороны, есть мысли - может, я была слишком холодна, отбросила его попытки, а он побоялся быть напористее (возраст-то небольшой). С другой стороны, он ничего конкретного не предпринимал. Хотел бы продолжить общение, мог бы появиться хоть на полчаса в последние дни и взять телефон. Да и на смс ответил бы, не дурак ведь, по контексту можно было догадаться, кто это. В общем, гордость моя говорит, чтобы я сидела и не дергалась.

Понимаю, что это все глупости, но интерес не проходит. Подскажите, это просто был банальный флирт (я новая у них), или я, правда, его оттолкнула. И стоит ли мне еще что-то пытаться делать? )


--------------------
"Сметана на бананах, молоко на губах. Мы любим кого-то, но нас любит страх..."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
frozen
сообщение Sep 20 2011, 09:14 AM
Сообщение #2
Гуру флирта
*******

Группа: Администратор
Сообщений: 2,584
Регистрация: 8-February 05
Из: Saratov
Пользователь №: 354
Пол:

Страна:



Я вот по тексту не понял - про какого ты мальчика? Первого или второго? ab.gif
Как то ни о чем все. Хочешь общения - найди повод, да позвони. Также что нибудь придумай, с любой просьбой. А дальше война планы покажет.


--------------------
Зверь с душой Ангела

"Я на вас зла не держу. Идите с миром. Но - на хуй" (с)

In another lonely universe
We're laying side by side
Where no one's hurt and no one's cursed
And no one needs to hide
And everything is almost perfect
Everything is almost right
There are never any conflicts
There are never any fights
© Martin Lee Gore
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bsm10
сообщение Sep 20 2011, 11:13 AM
Сообщение #3
Завсегдатай
*****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 749
Регистрация: 20-May 09
Пользователь №: 4,387
Пол:

Страна:



Хочешь общения, плюнь на гордость, позвони и пообщайся, узнай как с проблемами справился. Звонок от тебя, будет для него положительным сигналом!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ветер
сообщение Sep 20 2011, 05:34 PM
Сообщение #4
Коварррная мелатчь!
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 53
Регистрация: 19-September 11
Пользователь №: 6,311
Пол:

Страна:



Нда, уважаемые знатоки, позвонила я! ) На проводе молчание, на мое "Алло" в ответ последовала тишина. Через несколько секунд трубку благополучно положили. Такое впечатление, что у него паранойя и он от кого-то скрывается (номер-то неизвестный). Я ему надоесть не могла, вроде бы, не бегала за ним, отправила смс и вот позвонила один единственный раз...

В общем, я в шоке!!! Не зря же меня всегда привлекали более зрелые люди. А тут что-то переключилось. Теперь сижу и думаю, ну не дура ли? ad.gif)


--------------------
"Сметана на бананах, молоко на губах. Мы любим кого-то, но нас любит страх..."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DarkOne
сообщение Sep 20 2011, 06:21 PM
Сообщение #5
no avatar
Завсегдатай
*****

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 974
Регистрация: 30-December 09
Пользователь №: 4,955
Пол:

Страна:



Привет. Вообще странно, если он скрывается (по крайней мере от незнакомых номеров) то зачем снял трубку? Послушать чей голос? Ну тебя он скорее всего не узнал, ведь твой голос по телефону он слышал впервые, потому и положил трубку. В следующий раз уже вряд ли трубку возьмет, на твой вызов. В общем что, ну мало ли какие у него проблемы могут быть и как он их собирается решать, но на твоем бы месте я бы написал все же ему смс. Полюбопытствовал бы куда он пропал, мол заскуччала, забеспокоилась или что-нибудь такое, только все же подписался бы. Все, этим ты покажешь свою заинтересованность в нем и он, ежели не тормоз, должен сам уже проявить инициативу дальше. Ну а если тормоз... нафиг он тебе такой нужен? Если не ответит на эту смс, посоветую забить и забыть. Как минимум паренек мутный.


--------------------
Женщины, как дети, любят говорить «нет».
Мужчины, как дети, принимают это всерьез.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ветер
сообщение Sep 20 2011, 06:48 PM
Сообщение #6
Коварррная мелатчь!
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 53
Регистрация: 19-September 11
Пользователь №: 6,311
Пол:

Страна:



"Вообще странно, если он скрывается (по крайней мере от незнакомых номеров) то зачем снял трубку?"

Вот-вот, и я о том же подумала. Потому и написала сюда, что ведет он себя странно. Как-то все по-детски. И не пойму я, есть у него ко мне интерес или это просто от нечего делать было. Я о нем практически ничего не знаю. Может, у него есть девушка, может он боится, что я его захомутать хочу. ) А я на это не претендую, просто хочу чего-то легкого.

"Ну тебя он скорее всего не узнал, ведь твой голос по телефону он слышал впервые, потому и положил трубку."

Может быть. Но с другой стороны, почему не спросил, кто это? Что он никак не сопоставил смс и этот звонок? Да и вообще, я думаю, если кто-то нравится, ты о нем думаешь. И не упустишь возможность ответить на смс и звонок (вдруг это тот человек). Разве не так?

То есть все это подталкивает к мысли, что он догадывается, что это я. И просто не хочет почему-то продолжать общение.

"В общем что, ну мало ли какие у него проблемы могут быть и как он их собирается решать, но на твоем бы месте я бы написал все же ему смс."

Да мне, в принципе, теперь еще больше хочется узнать, в чем же дело! )) Но по-моему, это уже на преследование похоже. )) Не слишком ли активности, если он не идет на контакт?

В общем, чувствую, что зря я вообще волну поднимаю. Ему как-то это все безразлично... )


--------------------
"Сметана на бананах, молоко на губах. Мы любим кого-то, но нас любит страх..."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DarkOne
сообщение Sep 20 2011, 07:05 PM
Сообщение #7
no avatar
Завсегдатай
*****

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 974
Регистрация: 30-December 09
Пользователь №: 4,955
Пол:

Страна:



Напиши смс с подписью и все узнаешь. Я серьезно, от тебя же не убудет в конце концов ))
Теперь по пунктам, так чтобы на будущее имела ввиду
Цитата
И не пойму я, есть у него ко мне интерес или это просто от нечего делать было. Я о нем практически ничего не знаю. Может, у него есть девушка, может он боится, что я его захомутать хочу. ) А я на это не претендую, просто хочу чего-то легкого.
Если как-то свой интерес он показывал, значит он есть. Мне вот вообще приятно будет в любом случае, если какая-либо девушка мной заинтересуется. Ине важно, есть ли у меня подруга или нет. От этого зависит только грани дозволенного и манера поведения с этой девушкой, но приятно мне будет в любом случае.
Цитата
Но с другой стороны, почему не спросил, кто это? Что он никак не сопоставил смс и этот звонок? Да и вообще, я думаю, если кто-то нравится, ты о нем думаешь. И не упустишь возможность ответить на смс и звонок (вдруг это тот человек). Разве не так?
Во-первых, я не знаю что было в той смс, ты ее тут не публиковала. Может он и номер то не запомнил, поэтому и не стал сопоставлять. Может... да куча причин может быть, хотя саму странность этого всего я не умаляю. Теперь дальше, есть много степеней "кто-то нравится" и далеко не каждая из них заставляет проверять незнакомые номера в надежде услышать его голос. Особенно если есть резонная причина вообще не отвечать на незнакомые номера. Кстати, судя по тому, как ты все описываешь и отвечаешь - ты влюбилась, а это уже крайняя степень "кто-то нравится", понимаешь о чем я? ))
Цитата
То есть все это подталкивает к мысли, что он догадывается, что это я. И просто не хочет почему-то продолжать общение.
Возможно. Точнее узнаешь только написав ему. Зачем сомневаться лишний раз, когда можно легко проверить?
Цитата
Да мне, в принципе, теперь еще больше хочется узнать, в чем же дело! )) Но по-моему, это уже на преследование похоже. )) Не слишком ли активности, если он не идет на контакт?
Я же говорю влюбилась, ну плюс любопытство. Нет, пока активности не много, учитывая то, что он все же может и не понимать кто конкретно пытается пойти с ним на контакт. Способ проверить ты уже знаешь.
Цитата
В общем, чувствую, что зря я вообще волну поднимаю. Ему как-то это все безразлично... )
А мне кажется, что ты делаешь выводы, основываясь исключительно на собственных догадках.
П.С. Да напиши ты ему, вот прямо сейчас. Берешь в руки телефон, смс - новое сообщение.... О результате только сюда не забудь отписать.

Сообщение отредактировал DarkOne: Sep 20 2011, 07:08 PM


--------------------
Женщины, как дети, любят говорить «нет».
Мужчины, как дети, принимают это всерьез.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ветер
сообщение Sep 20 2011, 08:00 PM
Сообщение #8
Коварррная мелатчь!
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 53
Регистрация: 19-September 11
Пользователь №: 6,311
Пол:

Страна:



Хей, хей, хей? DarkONe! Давай не переходить на личности, ничего я не влюбилась! )) Просто я уже забыла, когда мне последний раз кто-то нравился и как это бывает забавно. А вообще я всегда все анализирую по сто раз. )))) Я легко общаюсь с людьми, но когда мне кто-то нравится, я могу наоборот становиться с ним сдержаннее, чем с другими (не всегда, но бывает, в зависимости и от его поведения). Поэтому случается, что парни боятся, что не нравятся мне. Вот я и думала, не отпугнула ли я этого. ))

В общем так, отправила я смс. Через 10 мин. перезванивает. Беру трубку, на проводе девушка, которая говорит, что получала от меня две смс, и что я ошиблась номером... ))))))))))))))))))))) Долго же я смеялась... )

Дело в том, что номер я взяла у другого мальчика, которому, видимо, я нравлюсь (я это упоминала выше). Пффффффф.... Да, кашу я заварила... )

В общем, есть возможность, что мне из ревности дали заведомо неправильный номер. Санта Барбара, блин! Я пошел разбираться! )) Отпишусь, повеселю людей! ))



--------------------
"Сметана на бананах, молоко на губах. Мы любим кого-то, но нас любит страх..."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DarkOne
сообщение Sep 20 2011, 08:48 PM
Сообщение #9
no avatar
Завсегдатай
*****

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 974
Регистрация: 30-December 09
Пользователь №: 4,955
Пол:

Страна:



В смысле не переходить на личности? Мы тут как бы изначально о тебе рассуждаем... Влюбленность, это еще далеко не любовь, это разные чувства. Я влюбленностью называю всплеск химии в мозгу на фоне сильной симпатии к какому-то человеку, когда твои действия уже не обусловлены трезвым рассудком, когда они сильнее подвержены эмоциям и этих эмоций много больше чем "обычно". Ну если считаешь что не влюбилась, хорошо, я не настаиваю )


--------------------
Женщины, как дети, любят говорить «нет».
Мужчины, как дети, принимают это всерьез.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ветер
сообщение Sep 20 2011, 10:46 PM
Сообщение #10
Коварррная мелатчь!
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 53
Регистрация: 19-September 11
Пользователь №: 6,311
Пол:

Страна:



"В смысле не переходить на личности?"

Конечно, обо мне, за что я вам безмерно благодарна! )) Просто шучу. )

"Влюбленность, это еще далеко не любовь, это разные чувства."

Абсолютно согласна. Просто в твоих комментариях фигурировало слово "влюбилась", что в моем понимании соответствует слову "любовь". Вот я и восстала. )))

В общем, как и обещала:

Позвонила я мальчику, у которого нужный номер телефона брала. В этот раз получила немного другие цифры... Вот так интересно бывает... Хотя, казалось бы, школьный возраст человек благополучно пережил... )

Так что все в норме, до адресата добралась. )

Мораль истории: следует избегать вмешательства противных заинтересованных личностей. )


--------------------
"Сметана на бананах, молоко на губах. Мы любим кого-то, но нас любит страх..."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ветер
сообщение Sep 20 2011, 10:48 PM
Сообщение #11
Коварррная мелатчь!
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 53
Регистрация: 19-September 11
Пользователь №: 6,311
Пол:

Страна:



Нда, забыла! Спасибо, что откликнулись на мои глупости, надеюсь, повеселила вас. )))


--------------------
"Сметана на бананах, молоко на губах. Мы любим кого-то, но нас любит страх..."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3K (alter ego)
сообщение Sep 21 2011, 03:31 AM
Сообщение #12
Темный Админ
********

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 5,751
Регистрация: 1-July 05
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 942
Пол:

Страна:



Цитата(Ветер @ Sep 20 2011, 11:46 PM) *
В этот раз получила немного другие цифры...

Так что все в норме, до адресата добралась. )


Лох! Надо было уж идти до конца, и снова дать тебе неверный номер..


--------------------
Редкая сволочь. И каждый день - совершенствуюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
frozen
сообщение Sep 22 2011, 10:49 AM
Сообщение #13
Гуру флирта
*******

Группа: Администратор
Сообщений: 2,584
Регистрация: 8-February 05
Из: Saratov
Пользователь №: 354
Пол:

Страна:



Победил сильнейший )
И снова подтвердился тезис, что в природе выбирает женщина )


--------------------
Зверь с душой Ангела

"Я на вас зла не держу. Идите с миром. Но - на хуй" (с)

In another lonely universe
We're laying side by side
Where no one's hurt and no one's cursed
And no one needs to hide
And everything is almost perfect
Everything is almost right
There are never any conflicts
There are never any fights
© Martin Lee Gore
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ветер
сообщение Sep 23 2011, 10:16 PM
Сообщение #14
Коварррная мелатчь!
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 53
Регистрация: 19-September 11
Пользователь №: 6,311
Пол:

Страна:



"Лох! Надо было уж идти до конца, и снова дать тебе неверный номер.."

Нет, ладно, я в первый раз сама себя ввела в заблуждение, потому что сразу не позвонила по номеру. Но второй раз дать неверный номер - это уже глупо! Так явно дать понять, что он пытается помешать... У него бы наглости не хватило! А вот я бы просто тогда от него не отстала, пока не получила то, что мне нужно. Еще бы и настроение подпортила. У меня с наглостью все в порядке! )))

"Победил сильнейший )"

А это кого ты имеешь в виду? )

"И снова подтвердился тезис, что в природе выбирает женщина ) "

А я считаю, что выбирают мужчины! )) Женщины обычно только отвечают на оказанные знаки внимания, редко когда пытаются сами кого-то привлечь, если не видят малейшего шанса, заинтересованности. Да, они могут выбирать между несколькими ухажерами. Но все же эти мужчины первые остановили свой выбор именно на этой женщине. ))


--------------------
"Сметана на бананах, молоко на губах. Мы любим кого-то, но нас любит страх..."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3K (alter ego)
сообщение Sep 23 2011, 10:52 PM
Сообщение #15
Темный Админ
********

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 5,751
Регистрация: 1-July 05
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 942
Пол:

Страна:



Цитата(Ветер @ Sep 23 2011, 11:16 PM) *
второй раз дать неверный номер - это уже глупо! Так явно дать понять, что он пытается помешать... У него бы наглости не хватило! А вот я бы просто тогда от него не отстала..


Возможно это и был его шанс..


--------------------
Редкая сволочь. И каждый день - совершенствуюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ветер
сообщение Sep 23 2011, 11:36 PM
Сообщение #16
Коварррная мелатчь!
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 53
Регистрация: 19-September 11
Пользователь №: 6,311
Пол:

Страна:



Я догадывалась, что ты так ответишь. ))

Да, он мог получить дополнительное общение в этой ситуации. Но не думаю, что оно было бы для него приятным! ))


--------------------
"Сметана на бананах, молоко на губах. Мы любим кого-то, но нас любит страх..."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3K (alter ego)
сообщение Sep 24 2011, 01:08 AM
Сообщение #17
Темный Админ
********

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 5,751
Регистрация: 1-July 05
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 942
Пол:

Страна:



Цитата(Ветер @ Sep 24 2011, 12:36 AM) *
Я догадывалась, что ты так ответишь. ))

Да, он мог получить дополнительное общение в этой ситуации. Но не думаю, что оно было бы для него приятным! ))


Гражданочка, Ветер! Тут даже Гомеру было бы ВИДНО, что я к этому вел с самого первого предложения.. ТАк что - догадываться - это как-то нуу.. мелко ,что ли.. Давай так - ты была УВЕРЕНА ,что я так скажу.. и по рукам! )))

ТАк вот.. по крайней мере тогда бы у него хоть какой-то шанс был.. а так - совсем никакого.. Да даже просто мог типа "красиво уйти".. раз уж без шансов.. Например:

-Леша (ну или как там его) ты бы не мог мне СНОВА дать ПРАВИЛЬНЫЙ телефон Пети (или пофик кого)..
- Да пошла ты!! Ты че мне - жена?

и все.. на этой фразе резко развернулся, и пока ты в ступоре, на предмет "при чем тут жена вообще" - свалил.. и вообще - затаился дня на три..


--------------------
Редкая сволочь. И каждый день - совершенствуюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ветер
сообщение Sep 24 2011, 09:29 PM
Сообщение #18
Коварррная мелатчь!
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 53
Регистрация: 19-September 11
Пользователь №: 6,311
Пол:

Страна:



Дорогой ЗК, я от Гомера в этом не отстаю, мне тоже было видно и очевидно. Просто я решила не выставлять на показ свою проницательность и немного поскромничала. Но если ты так настаиваешь, по рукам! )))

Мда... Все равно, гиблое это дело с самого начала! )) Я же писала, что ему нравлюсь. Не с потолка это взяла, значит, он попытки какие-то предпринимал. Соответственно я с ним общалась просто как со знакомым, даже не тепло по-дружески. Смысл в этих шансах? Может, он привык, конечно, что девушки ломаются, а потом под напором ухаживаний тают и текут ручьями... Я же человек прямой, если нет, то нет. Мое отношение очень редко в этом плане меняется. И зависит это не от ухаживаний, а просто если мне резко что-то ударит в голову (а по ней меня ударяет ну оочень редко). ))))))))))

Но тебе, безусловно, простительны твои рассуждения. Ты же меня совсем не знаешь. ))

А на счет "красиво уйти"... )) Повторюсь, я не в восторге от вмешательства. А если я не в восторженном состоянии, то я наглая, злая и обидеть могу словом как минимум. ) Поэтому пришлось бы в третий раз обращаться с той же просьбой, никаких "ты бы не мог мне" не было бы! Четко, жестко, а при сопротивлении он узнал бы о себе много нового (в вежливой, нормированной форме), но не очень приятного. И вот тогда уходила бы я, кто бы был в ступоре, догадайся сам. ))

А вообще (дабы мы с тобой дальше не спорили на предмет шансов и красивых уходов) я должна была с тобой сразу согласиться:
Цитата
Лох!
(просто не нравится мне это слово). Этим все сказано. Иначе я бы могла изначально узнавать его номер телефона. ad.gif


--------------------
"Сметана на бананах, молоко на губах. Мы любим кого-то, но нас любит страх..."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3K (alter ego)
сообщение Sep 24 2011, 11:18 PM
Сообщение #19
Темный Админ
********

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 5,751
Регистрация: 1-July 05
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 942
Пол:

Страна:



Цитата(Ветер @ Sep 24 2011, 10:29 PM) *
Но тебе, безусловно, простительны твои рассуждения. Ты же меня совсем не знаешь. ))


Ты не "Дева"-ли, часом? ))


--------------------
Редкая сволочь. И каждый день - совершенствуюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ветер
сообщение Sep 25 2011, 12:07 AM
Сообщение #20
Коварррная мелатчь!
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 53
Регистрация: 19-September 11
Пользователь №: 6,311
Пол:

Страна:



Нет. )) А можно поинтересоваться, что тебя подтолкнуло к таким выводам и о чем это должно было сказать? Интересно вот. )))

P.S.: Что-то в последнее время парни с подозрительной частотой стали интересоваться астрологией... ))


--------------------
"Сметана на бананах, молоко на губах. Мы любим кого-то, но нас любит страх..."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 18th April 2024 - 12:42 PM
Rambler's Top100