IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Проблема с одноклассницей), Какой я был дурак...
evgen94
сообщение Aug 18 2011, 07:47 AM
Сообщение #1
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 2
Регистрация: 18-August 11
Пользователь №: 6,249
Пол:

Страна:



Знаю что букв много . Но, пожалуйста, прочитайте до конца и дайте совет! Мне это очень важно!

Почти год назад (это был 10 класс) начал ловить признаки заинтересованности от своей одноклассницы (7-8 из 10 по моей шкале, оч.классная!), сразу же втюхался в неё ab.gif . И шли дни, недели, месяцы, а я всё тупил и не решался подойти к ней. В общем игра "в гляделки" продолжалась полгода (Теперь понимаю каким я был дураком).

Потом, на каникулах, я всё-таки написал ей Вконтакте предложение сходить куда-нибудь (телефончика не знаю просто), она ответила "извини, я не смогу". Просто "извини, я не смогу" и ВСЁ! Я был сильно удивлен что после всех долгих взглядов, околачивания рядом со мной и прочих, всего лишь "извини, я не смогу".

Когда началась учеба она продолжала проявлять свой интерес ко мне в утроенной дозе ag.gif

Решил немного проверить её реакцию, и летом поставил семейное положение ВК "влюблен в *имя*", и сделал доступ только ей (чтоб никто не спалил ). Заметила через месяц, написала сначала "Женя, это вобще такое?". Я ждал полчаса и не отвечал. Потом прислала "Женя, давай убирай статус". Я вскипел и соврал что перехожу в другую школу и мы больше не увидимся (это неправда ). Она пожелала удачи и всё. ВСЁ!

Через пару недель в последний, 11 класс. Опять увижу её. Подскажите, что мне сделать чтобы вернуть её симпатию? Или она никуда не делась, и это всё "промывка мозгов"?

UPD: Можно плиз без советов "забудь про неё". Я думаю после года активной подачи признаков, несмотря на все глупости что я делал, можно как нибудь растопить её сердце ax.gif ag.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
EVA
сообщение Aug 18 2011, 01:41 PM
Сообщение #2
no avatar
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 341
Регистрация: 19-February 05
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 531



Цитата(evgen94 @ Aug 18 2011, 10:47 AM) *
...прислала "Женя, давай убирай статус". Я вскипел...


Недожал..
Молчать надо было.. В тряпочку.. И не час, а дня два-три.. Подождать, когда вызванные эмоции пойдут на спад.. Да и вообще, все шаги - надо на выдохе "соперницы" делать.. И не "ответные", а СВОИ собственные..

- Женя, давай убирай статус!
.
(проходит три дня)
.
- Ну и как тебе мой новый статус? (НЕ МЕНЯЯ статуса)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
evgen94
сообщение Aug 18 2011, 02:20 PM
Сообщение #3
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 2
Регистрация: 18-August 11
Пользователь №: 6,249
Пол:

Страна:



EVA, я сейчас и сам понимаю, что нужно было выждать) Но что сделано то сделано. Меня же сейчас интересует как вернуть её симпатию. Рассчитываю на отношения...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
katerunasero
сообщение Jan 18 2012, 12:40 PM
Сообщение #4
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 10
Регистрация: 18-January 12
Пользователь №: 6,539
Пол:

Страна:



жди и ещо раз жди ..так я подумала себе !!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 2nd May 2024 - 08:54 AM
Rambler's Top100