IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> предназначение
Soulsearcher*
сообщение Aug 12 2011, 08:33 PM
Сообщение #1
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 271
Регистрация: 28-November 09
Из: самый дождливый город, где живут самые солнечные люди
Пользователь №: 4,862
Пол:

Страна:



а предназначение - это то, что доставляет тебе удовлетворение, в чем ты хочешь углубиться одновременно на руку другим окружающим, а не только тебе. занимаясь своим делом работа сама тебя найдет...

расскажите, как вы отыскали эти качества которые вас выделяют и как их совершенствуете?

Сообщение отредактировал Soulsearcher*: Aug 13 2011, 06:35 PM


--------------------
"Сквозь заросли охотник пробирался,
Он тигра убивать не собирался.
Но хищный зверь, скользя неслышной тенью,
За ним следил, готовый к нападенью."

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
EVA
сообщение Aug 13 2011, 11:01 PM
Сообщение #2
no avatar
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 341
Регистрация: 19-February 05
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 531



Цитата(Soulsearcher* @ Aug 12 2011, 11:33 PM) *
а предназначение - это то, что доставляет тебе удовлетворение, в чем ты хочешь углубиться одновременно на руку другим окружающим, а не только тебе. занимаясь своим делом работа сама тебя найдет...

расскажите, как вы отыскали эти качества которые вас выделяют и как их совершенствуете?


Хех.. Что-то изменилось в исходниках - пока мысль зрела.. Вопчим идешь в книжный.. покупаешь книги перечисленные ниже.. и читаешь их ИМЕННО В ТАКОЙ ,как перечислено последовательности.. Потом возвращаешься сюды, и продолжаем "светскую беседу"..

Ричард Бах "Чайка", "Мост через вечность", "Иллюзии"
Бедаш "Тайная магия"
Пелевин "Чапаев и пустота", "Числа", "Диалектика переходного периода","Дженерейшн ПИ","Священная книга оборотня", "Ампир В"
Р. Монро "Далекие путешествия" (и две других книги - первую и третью. .лучше вообще с первой начать "Путешествия вне тела")
Джек Лондон "Межзвездный скиталец"
Эдмонд Гамильтон "Звездные короли"
Альфред Ван Вогт трилогия "мир Нуль-А"
Зеланд "Трансерфинг реальности"
Вейнгерова Л.Я. "Записи диалогов с космическим разумом"
практикум Равенны "Хакеры сновидений"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Uno
сообщение Aug 14 2011, 01:14 PM
Сообщение #3
Старожил
******

Группа: Администратор
Сообщений: 1,452
Регистрация: 29-August 08
Пользователь №: 3,735
Пол:

Страна:



Привет!

Пробовать только.
В школе в старших классах пробовал в разных областях учиться (спец.классы и школа искусств). К институту определился с направлением деятельности (кстати, будут свои дети - тоже буду их везде таскать, чтобы они себя в жизни нашли).
Потом дошел через несколько лет профессиональной деятельности, что я эффективнее в своем деле, чем в офисе.
Потом идет позиционирование себя на рынке - в какой конкретно области ты сильнее, как именно именно тебе действовать.

У всех по-разному это происходит. Общался как-то с женщиной, которая только в тридцать с небольшим нашла свое дело, а до этого в разных совершенно областях телепалась. Но потом у нее очень быстро все завертелось - всего за несколько лет она развернула международный бизнес.

А с совершенствованием уже найденых качеств проще. Просто влез в область, смотрю на тех, кто там уже давно и кто признаный лидер (в моей области это просто) и стараюсь их догнать, найти свои отличительные идеи. Так же набиваю шишки, все время чувствую, что знаю и умею слишком мало - число того, что нужно прочитать, в чем разобраться, в чем углубиться и что попробовать растет почти экспоненциально, стараюсь все это упорядочить, расставить приоритеты...


П.С. "Пробовать" - это значит менять места работы, начинать с нуля и пр., в общем с деньгами иногда бывают залеты сильные. Если кто-то есть работающий (семья или парень/девушка) - все неплохо. Если ты один/одна и у тебя "семеро по лавкам" - все сложнее. Иногда не очень приятно видеть и потом жить с последствиями своих проб и ошибок. Здесь тоже разные истории бывают...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Soulsearcher*
сообщение Aug 14 2011, 02:21 PM
Сообщение #4
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 271
Регистрация: 28-November 09
Из: самый дождливый город, где живут самые солнечные люди
Пользователь №: 4,862
Пол:

Страна:



Uno, спасибо за личную историю, жалко, что пожадничал с конкретикой ad.gif
Eva, после прочтения книг, что конкретно пошагово ты предприняла, что они в Тебе изменили.
В книгах каждый находит лишь то, к чему он уже готов

Сообщение отредактировал Soulsearcher*: Aug 14 2011, 02:24 PM


--------------------
"Сквозь заросли охотник пробирался,
Он тигра убивать не собирался.
Но хищный зверь, скользя неслышной тенью,
За ним следил, готовый к нападенью."

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
EVA
сообщение Aug 14 2011, 04:53 PM
Сообщение #5
no avatar
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 341
Регистрация: 19-February 05
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 531



Дыкть вот мне и любопытно - к чему ты готова? )))) (с) ЗК, которому влом перелогиниваться..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Soulsearcher*
сообщение Aug 14 2011, 06:58 PM
Сообщение #6
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 271
Регистрация: 28-November 09
Из: самый дождливый город, где живут самые солнечные люди
Пользователь №: 4,862
Пол:

Страна:



Цитата
Хех.. Что-то изменилось в исходниках - пока мысль зрела..

Билась в истерике, это называется ag.gif
Цитата(EVA @ Aug 14 2011, 05:53 PM) *
Дыкть вот мне и любопытно - к чему ты готова? )))) (с) ЗК, которому влом перелогиниваться..

OMG!!!(да, именно так, ибо снизошли)
Не узнала Вас в гриме, Дима)))
ох...
Ключевое Ты знаешь -
Цитата(EVA @ Aug 14 2011, 05:53 PM) *
влом

Почему?
А ЗАЧЕМ?
читала и пролистывала из этого Баха, Пелевена и Зеланда
И с удовольствием бы прочла всю эту прелестную эзотерику, но утомилась уже читать
К тебе всегда возвращается то, от чего хочешь убежать.
Два года назад в темный угол загнала этот вопрос. А теперь человечек встретился, который к нему вернул. Выстрелом в упор.
Со словами - смысл жизни - узнать своё предназначение и следовать ему. Ты креативный образ, с мощной интуицией, тебе нравится путешествовать и общаться с людьми - вот этим и занимайся. Но мне-то этого не достаточно. ЗАЧЕМ все эти путешествия и люди и общение?
Начались поиски, размышления.
Итог:
Чтобы не бояться смерти нужно жить осознанно, не обманывая себя иллюзорными целями типа любви к человеку, семье, детям
Но страх смерти оставался. Почему страшно умереть?
Потому что страшно прийти в неизвестность пустым ни с чем, не реализовав себя, упустив возможность, шанс
Ведь откуда-то всё взялось? Почему я именно такова и мои проблемы таковы?
И тогда пропадет страх смерти, потому что ты придешь туда не пустой. На том свете человек живет с тем, что накопил в себе при жизни.
Использовать максимально то, что тебе дано
Это беспроигрышный вариант
Я успокаивала себя тем, что живу развивая и вдохновляя других. Но теперь поняла, что что-то не так.
Вот Ты писал, что человек проходит несколько этапов сначала улыбается миру и думает, что получит улыбку в ответ, потом ударяется в дзен-буддизм, потом ему надоедает не влиять...
Я-то как раз очень влияю, только вот устала влиять без выгоды))) то-есть пришло понимание что здесь что-то не так, раз игра в одни ворота
Постоянно только и слышу - вдохнови, улыбнись, заряжаются от одного моего голоса. Я вижу в людях их достоинства и просто умею донести, что не смотря на те-то недостатки, у тебя такие-то достоинства и ты сможешь. У меня энергетика сильная. Её бы да в нужное русло. Отдачи нет. Вот проблема.
Этот человечек в то же время приоткрыл передо мной мир людских комплексов и недостатков за которые можно дергать как за верёвочки. На этом все построено. Но я не хочу. Может потому что не готова. Мне претит это. И играть в эти игры можно только обладая аналитикой мощной.
Это не с моими аналитическими способностями)))) Вообще только за счет интуиции и выживаю))
Главное к чему я пришла - делать всё осознанно и ответственно
Просто нужно осознать свои сильные стороны и взяв ответственность за то, что ты это сделал развивать их
Меня просто мучает то, что если Ты на правильном пути, то и люди Тебе будут правильные попадаться и ситуации.
А у меня пока сплошная работа с ошибками.
Дорогу осилит идущий. А я стою. Потому что боюсь, что приду не туда. Кстати, есть притча, где суть в том, что все дороги ведут к одной цели. просто мы бросаем на пол пути. Вот я как раз люблю не доделывать.
Блин еще тут понимание пришло о том, что любовь собою представляет (дружба как одно из проявлений). Сначала идет честное признание своего одиночества и эгоистичности. Любим мы не кого-то, а себя. Даже полностью отдаваясь в любви к другому делаем это из-за того, что нам это нужно. Нам не хватает чего-то, а этот человечек нам это даёт. Признание этого - как ступенька. А дальше не надо бояться раскрыться.
Любовь существует пока другой человечек Тебе интересен, вам обоим как детям интересен этот мир, любознательность через край, вам нравится постигать себя и друг друга. Полное доверие и отсутствие страха. Любовь - это когда Ты самодостаточен, но ВМЕСТЕ ЛУЧШЕ
PS книжки Я готова прочитать и не лениться, только можно поконкретнее ответить на мой вопрос: Они мне помогут найти то, что меня отличает от других, уникальность свою? и все ли они? У меня только этот вопрос. другие темы бытия, кто виноват и что делать за пределами исследуемого вопроса

Сообщение отредактировал Soulsearcher*: Aug 15 2011, 09:05 AM


--------------------
"Сквозь заросли охотник пробирался,
Он тигра убивать не собирался.
Но хищный зверь, скользя неслышной тенью,
За ним следил, готовый к нападенью."

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Soulsearcher*
сообщение Aug 15 2011, 03:18 AM
Сообщение #7
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 271
Регистрация: 28-November 09
Из: самый дождливый город, где живут самые солнечные люди
Пользователь №: 4,862
Пол:

Страна:



очень хорошая многое объясняющая штучка о том как усё устроено (для тех, кто не владеет инглишом - там субтитры на русском включаются справа сбоку буквами сс)
http://www.youtube.com/watch?v=PmWnt9ej5Bc


--------------------
"Сквозь заросли охотник пробирался,
Он тигра убивать не собирался.
Но хищный зверь, скользя неслышной тенью,
За ним следил, готовый к нападенью."

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Uno
сообщение Aug 15 2011, 09:45 AM
Сообщение #8
Старожил
******

Группа: Администратор
Сообщений: 1,452
Регистрация: 29-August 08
Пользователь №: 3,735
Пол:

Страна:



Да, забавно.

Заодно наткунлся на речь Игоря Ашманова о стартапах: http://www.youtube.com/watch?v=P4AwJKJum4s...mp;feature=fvwp
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
frozen
сообщение Aug 15 2011, 10:29 AM
Сообщение #9
Гуру флирта
*******

Группа: Администратор
Сообщений: 2,584
Регистрация: 8-February 05
Из: Saratov
Пользователь №: 354
Пол:

Страна:



Uno, спасибо за ссылку., тема интересная. Сюда же добавил бы речи и книги Стива Джобса. Просветвляет.

Насчет книг, внесу свою лепту, точнее мнение:
Бах - Иллюзии, Мост через вечность, Единственная - я бы предлагал такую последовательность. Хронологическую, соответствующую его собственному развитию. И обязательно испытать магию полета - по крайней мере парапланы!
Еще обязательно перечитать его после книг Алистера Кроули - гарантирую полное переосмысление. И из Кроули советую обязательно читать "Дневник наркомана". Из остальных выуживать крохи закодированной мудрости.

Также Тимоти Лири - "История будущего" (это как минимум).
Джон Лилли (или Лайли, принята разная транскрипция): "Программирование человеческого биокомпьютера" и "Центр циклона".
Роберт Уилсон - "Прометей восставший".
Хайо Бенцхаф - "Путь героя".
Израэль Регарди - "Древо жизни".

Юнг, хотя он читается нелегко. Да и его стоит читать уже обладая достаточной подготовкой и обширной базой знаний в психологии и теологии.
Мария-Луиза фон Франц - все лекции, воспринимается намного проще, захватывает на одном дыхании. Полное переосмысление науки и религии.

Все эти люди - ученые, гностики, рационалисты. Они дают понимание.
А для обретения мудрости - Евангелие (вне догматического восприятия), избранные места из Ветхого и Нового завета, жизнеописание Будды, суфийские притчи.

Что касается Зеланда, а также популярные фильмы из серии "Секрет" - я бы их не советовал. Слишком много воды и лишнего тумана, много недоговорок, мало понятных объяснений. А значит рассчитано исключительно на веру. Тогда уж лучше в храм, с молитвой. Пользы будет больше.


--------------------
Зверь с душой Ангела

"Я на вас зла не держу. Идите с миром. Но - на хуй" (с)

In another lonely universe
We're laying side by side
Where no one's hurt and no one's cursed
And no one needs to hide
And everything is almost perfect
Everything is almost right
There are never any conflicts
There are never any fights
© Martin Lee Gore
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
frozen
сообщение Aug 15 2011, 10:38 AM
Сообщение #10
Гуру флирта
*******

Группа: Администратор
Сообщений: 2,584
Регистрация: 8-February 05
Из: Saratov
Пользователь №: 354
Пол:

Страна:



Цитата
Я-то как раз очень влияю, только вот устала влиять без выгоды))) то-есть пришло понимание что здесь что-то не так, раз игра в одни ворота
Постоянно только и слышу - вдохнови, улыбнись, заряжаются от одного моего голоса. Я вижу в людях их достоинства и просто умею донести, что не смотря на те-то недостатки, у тебя такие-то достоинства и ты сможешь. У меня энергетика сильная. Её бы да в нужное русло. Отдачи нет. Вот проблема.

в "Центре циклона" (а это книга автобиографическая) очень интересный конец. Он дает надежду.
Я, к примеру, благодаря этой истории верю, что возможно встретить не свою половинку (нафига мне полтора человека?), а равную, в чьей крови также течет кровь Ангелов.


--------------------
Зверь с душой Ангела

"Я на вас зла не держу. Идите с миром. Но - на хуй" (с)

In another lonely universe
We're laying side by side
Where no one's hurt and no one's cursed
And no one needs to hide
And everything is almost perfect
Everything is almost right
There are never any conflicts
There are never any fights
© Martin Lee Gore
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Soulsearcher*
сообщение Aug 15 2011, 11:45 AM
Сообщение #11
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 271
Регистрация: 28-November 09
Из: самый дождливый город, где живут самые солнечные люди
Пользователь №: 4,862
Пол:

Страна:



Цитата(frozen @ Aug 15 2011, 11:38 AM) *
Я, к примеру, благодаря этой истории верю, что возможно встретить не свою половинку (нафига мне полтора человека?), а равную, в чьей крови также течет кровь Ангелов.

Милый frozen, спешу Тебя обрадовать! Это правда и надеяться стоит!
Я встретила второго человечка, который тот, мой, в нём моя кровь
" Не ищите вторую половину.Станьте сами..целым. И тогда вы встретите такого же цельного человека.Если двум летящим птицам скрепить крылья...они упадут.Вам просто нужно лететь рядом..и в одном направлении.Мудрая любовь..это когда с тобой хорошо..но и без тебя я останусь целым!"
"Я понуждаю тебя строить в себе свой дом.
Когда дом будет готов, в нем появится житель, что оживит твое сердце."
Антуан де Сент-Экзюпери "Цитадель"
Но у нас пошло несовпадение готовности к тому счастью, которое привалило. Попеременно. Было бы смешно и забавно, если бы не было так грустно от осознавания этого факта. Сначала трусила я, но смогла побороть страх. он тоже. потом я не выдержала и сдалась. он видел то, что хотел видеть и подгонял под свой шаблон. устала переубеждать
Мы были равными, каждый делал другого лучше.
Это настоящее счастье. Каждому желаю пережить.
Кстати, это не какое-то волшебное существо, которое читает Твои мысли. это обычный человек, просто он желает понять тебя и это желание взаимно. Тогда вырастают крылья и просыпаются таланты.

Когда я говорю про "отдачи нет", я не говорю об отношении полов. От него мне ничего кроме его времени и сил и внимания выраженного нематериально не нужно. + готовность принять то, что я дарю, а не бояться быть обязанным
Я говорю здесь не от Я-ОН
А о другой ипостаси Я- ОНИ

Сообщение отредактировал Soulsearcher*: Aug 15 2011, 06:21 PM


--------------------
"Сквозь заросли охотник пробирался,
Он тигра убивать не собирался.
Но хищный зверь, скользя неслышной тенью,
За ним следил, готовый к нападенью."

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Soulsearcher*
сообщение Aug 15 2011, 12:17 PM
Сообщение #12
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 271
Регистрация: 28-November 09
Из: самый дождливый город, где живут самые солнечные люди
Пользователь №: 4,862
Пол:

Страна:



Прошу прощения, но при всем уважении к вам, вы меня не слышите. Конкретику в студию!!! Какие у вас таланты, как вы их нашли, и как вы их развиваете?


--------------------
"Сквозь заросли охотник пробирался,
Он тигра убивать не собирался.
Но хищный зверь, скользя неслышной тенью,
За ним следил, готовый к нападенью."

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kent'арь
сообщение Aug 16 2011, 05:34 PM
Сообщение #13
Дембель
******

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 1,088
Регистрация: 12-June 10
Пользователь №: 5,395
Пол:

Страна:



Цитата
Прошу прощения, но при всем уважении к вам, вы меня не слышите. Конкретику в студию!!! Какие у вас таланты, как вы их нашли, и как вы их развиваете?

Привет ab.gif

Вот конкретно про себя - талант находить редкие задницы и выбираться из них самым чудесным образом.. На первом месте ab.gif Вообще часто слышал (да и слышу) чето потипу "эх, с твоими то способностями.."

По мне, талант это одно.. Желание что-то делать - вообще другое! При наличии первого, но отсутствия второго - ниче не произойдет. Проще найти цель и идти к ней, опираясь на свое желание, а не на талант. Если он есть - лишь поможет ab.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Soulsearcher*
сообщение Aug 17 2011, 10:37 AM
Сообщение #14
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 271
Регистрация: 28-November 09
Из: самый дождливый город, где живут самые солнечные люди
Пользователь №: 4,862
Пол:

Страна:



Цитата(Kent @ Aug 16 2011, 06:34 PM) *
Желание что-то делать - вообще другое! При наличии первого, но отсутствия второго - ниче не произойдет. Проще найти цель и идти к ней, опираясь на свое желание, а не на талант. Если он есть - лишь поможет ab.gif


когда мне говорят правду, которую Я не хочу слышать, то Я сначала говорю, что Я Тебя сейчас убью и придушу, а потом обниму и расцелую))))))))))))))))
поэтому сначала надо убежать и спрятаться и через мили секунду Я уже готова обниматься))))))))
Спасибо, Ты прав. Я лентяйка просто)

Цитата(Kent @ Aug 16 2011, 06:34 PM) *
Привет ab.gif

Вот конкретно про себя - талант находить редкие задницы и выбираться из них самым чудесным образом.. На первом месте ab.gif Вообще часто слышал (да и слышу) чето потипу "эх, с твоими то способностями.."


Привет, брат по талантам az.gif

PS Я обожаю личные истории и всё-таки надеюсь, что кто-то что-то про себя существенное расскажет, ух....прямо мои ручонки так и тянутся bo.gif

Сообщение отредактировал Soulsearcher*: Aug 17 2011, 10:43 AM


--------------------
"Сквозь заросли охотник пробирался,
Он тигра убивать не собирался.
Но хищный зверь, скользя неслышной тенью,
За ним следил, готовый к нападенью."

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Soulsearcher*
сообщение Aug 26 2011, 08:36 AM
Сообщение #15
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 271
Регистрация: 28-November 09
Из: самый дождливый город, где живут самые солнечные люди
Пользователь №: 4,862
Пол:

Страна:



прочла "Записки сумасшедшего". повторно сошла с ума.
я не хочу уничтожить мир
но Я явный Митя....пф...

"Правильный момент, правильная точка приложения силы моего поступка — возникает «принцип домино» ----воооооооот это я и ищуууу

«Двоим лучше, нежели одному — если упадет один, то другой поднимет его. Если лежат двое, то тепло им; а одному как согреться? И если придет напасть, то двое устоят против нее. И нитка, втрое скрученная, не скоро порвется».
Почему же мы тогда в таком гулком всеобъемлющем одиночестве? всё ищем человека...а он в себе самом...но...ищем...

PS если человек признает, что он сумасшедший в обществе, где принято считать, что сумасшедший никогда этого не признает, и он знает об этом всеобщем договоре, то он сумасшедший?

Сообщение отредактировал Soulsearcher*: Aug 26 2011, 09:07 AM


--------------------
"Сквозь заросли охотник пробирался,
Он тигра убивать не собирался.
Но хищный зверь, скользя неслышной тенью,
За ним следил, готовый к нападенью."

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
frozen
сообщение Aug 26 2011, 10:03 AM
Сообщение #16
Гуру флирта
*******

Группа: Администратор
Сообщений: 2,584
Регистрация: 8-February 05
Из: Saratov
Пользователь №: 354
Пол:

Страна:



Я тут где-то писал старинную притчу про сумасшедших.
На самом деле цели двоих должны совпадать - тогда все будет ок. Эмоциональная близость и физическое притяжение - это хоть и необходимо, но недостаточно.


--------------------
Зверь с душой Ангела

"Я на вас зла не держу. Идите с миром. Но - на хуй" (с)

In another lonely universe
We're laying side by side
Where no one's hurt and no one's cursed
And no one needs to hide
And everything is almost perfect
Everything is almost right
There are never any conflicts
There are never any fights
© Martin Lee Gore
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Soulsearcher*
сообщение Aug 26 2011, 10:28 AM
Сообщение #17
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 271
Регистрация: 28-November 09
Из: самый дождливый город, где живут самые солнечные люди
Пользователь №: 4,862
Пол:

Страна:



Цитата
Я тут где-то писал старинную притчу про сумасшедших.

не могу найти..


--------------------
"Сквозь заросли охотник пробирался,
Он тигра убивать не собирался.
Но хищный зверь, скользя неслышной тенью,
За ним следил, готовый к нападенью."

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
frozen
сообщение Aug 26 2011, 01:12 PM
Сообщение #18
Гуру флирта
*******

Группа: Администратор
Сообщений: 2,584
Регистрация: 8-February 05
Из: Saratov
Пользователь №: 354
Пол:

Страна:



http://www.flirtforum.ru/topic3151.html


--------------------
Зверь с душой Ангела

"Я на вас зла не держу. Идите с миром. Но - на хуй" (с)

In another lonely universe
We're laying side by side
Where no one's hurt and no one's cursed
And no one needs to hide
And everything is almost perfect
Everything is almost right
There are never any conflicts
There are never any fights
© Martin Lee Gore
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Soulsearcher*
сообщение Aug 26 2011, 01:22 PM
Сообщение #19
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 271
Регистрация: 28-November 09
Из: самый дождливый город, где живут самые солнечные люди
Пользователь №: 4,862
Пол:

Страна:



да...спасибо...а ведь я в 2009 тож была в теме и поделилась стоящей притчей там...вот она, память...девичья


--------------------
"Сквозь заросли охотник пробирался,
Он тигра убивать не собирался.
Но хищный зверь, скользя неслышной тенью,
За ним следил, готовый к нападенью."

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Soulsearcher*
сообщение Aug 26 2011, 01:25 PM
Сообщение #20
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 271
Регистрация: 28-November 09
Из: самый дождливый город, где живут самые солнечные люди
Пользователь №: 4,862
Пол:

Страна:



А что делать, если Ты недостаточно умён? Глуп, с аналитикой проблемы. Знаешь, чего и кого желаешь, т.е. осознаешь свою потребность, но она не подкреплена возможностями.

Цитата
Эмоциональная близость и физическое притяжение - это хоть и необходимо, но недостаточно.

+ способности мыслить, уровень примерно одинаковый

Сообщение отредактировал Soulsearcher*: Aug 26 2011, 01:27 PM


--------------------
"Сквозь заросли охотник пробирался,
Он тигра убивать не собирался.
Но хищный зверь, скользя неслышной тенью,
За ним следил, готовый к нападенью."

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 20th April 2024 - 10:29 AM
Rambler's Top100