IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> 9месяцов а оно не как НЕ ПЕРЕСТАНЕТ МНЕ ВРАТЬ!!, ну прошу помоч и розобратся
Рейтинг 5 V
VoVa1992
сообщение Jul 18 2011, 02:34 PM
Сообщение #1
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 4
Регистрация: 18-July 11
Пользователь №: 6,191
Пол:

Страна:



Всем привет уважаемые людишки, подскажыте что делать в такой ситуацыи, и так:
Ровно 9мес назад и 4 дня я начял встречяться с девушкой, вначяле было всё круто,дальше начялиьс сорры, на 4-й месяц я ей изменил (случяйно так получилось с подругой) мы с ней решыли остатся друзями т.к я люблю другую она другого, вообщем моя узнала об етом(розказал сам), перенерничяли,забыли, дальше начялась жуткое враньё с ее стороны, тупо на каждом шагу врала, мне кажется виновата тут ее подруга она вечно ее отвлекает от меня и тянит ее гулять с собой, наведу пример :както в один день сказала спокойной ночи и типо уснула, но на самом же деле в 2 ночи приехала подружка с какимто парнем на машыне лет под 30 и они уехали кататся на всю ноч бухать пить вино и т.д есть аудио запись(у меня телефон не палит диктофон потому все записал могу выложить) утром мне ето розказал дружок ее подруги я позвонил спросил было ли так, молчит....потом. ДА!!я спросил у нейо или у нейо было чтото с ним,она сказала что у меня нет а у ее подружки было!верить ли мне, я хз. я в шоке и послал ее, ну потом померились) через недельку подщи таже история , приехал к ней хотел померится типа все чики пуки она говорит я запуталась , 15мин поговорили она сказала типо все ок все норм уже, СКАЗАЛА Я ЩЯС К ПОДРУГЕ СХОЖУ И ВЕРНУСЬ ПОГОДИ ЧЯСОК, я подождал 30мин не здержался и побежал к подружке, дома свет был выключян я звоню телефони у них обоих выключяни, тыри пири, короче кратко они обратно гуляли с тем же штрихом, после етого тоже был мир, но вот тут я уже не выдержал, приехал ис Молдовы ее бывший парень, позавчера узнал что они сидели на лавочке...я уже окончятельно запутался хз что делать, сам вот сегодня на море уехал с Киева и тут машина наебнулась так что вот приходится до Среди торчять с Николаеве,бошка болит помогите вашимы коментами.
Сорь за ошыбки я за свою жизнь не на одном уроке рус. не был за все 11класов( :blink: :blink:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bsm10
сообщение Jul 18 2011, 03:11 PM
Сообщение #2
Завсегдатай
*****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 749
Регистрация: 20-May 09
Пользователь №: 4,387
Пол:

Страна:



Не позорься, матюки без ошибок пишешь, мог бы и текст написать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VoVa1992
сообщение Jul 18 2011, 03:17 PM
Сообщение #3
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 4
Регистрация: 18-July 11
Пользователь №: 6,191
Пол:

Страна:



ну сорь русский не учил, ну скажи чё думаеш по етому поводу
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bsm10
сообщение Jul 18 2011, 03:44 PM
Сообщение #4
Завсегдатай
*****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 749
Регистрация: 20-May 09
Пользователь №: 4,387
Пол:

Страна:



Я думаю, узнав про твою измену, она хочет тебе отплатить той же монетой. Но, так как приличной девушке блядовать не охота, вот она и парит тебе мозг. И ничего ты тут не поделаешь, свою ценность для нее ты уже продемонстрировал. А вообще, нафига ты ей про измену рассказал?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VoVa1992
сообщение Jul 18 2011, 09:33 PM
Сообщение #5
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 4
Регистрация: 18-July 11
Пользователь №: 6,191
Пол:

Страна:



я такой человек что немогу долго держать в себе измену, притом хотел ей поприкнуть...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
korushka
сообщение Jul 19 2011, 09:42 AM
Сообщение #6
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 418
Регистрация: 30-September 10
Из: СПб
Пользователь №: 5,653
Пол:

Страна:



ты, конечно, красавчик! то есть, ты можешь изменять, а она - нет, так что ли? Всегда помни о том, что если ты что-то позволил себе, то твоя половина в полной мере может поступить так же и будет иметь на это полное право. А вообще, не е..те друг другу мозг - ничего хорошего не выйдет, скорее всего.


--------------------
"Нельзя научиться любить не зная ненависти, и почувствовать свое счастье не зная боли"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VoVa1992
сообщение Jul 19 2011, 12:02 PM
Сообщение #7
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 4
Регистрация: 18-July 11
Пользователь №: 6,191
Пол:

Страна:



но я осознал что зделал и вернулся потомучто люблю ее...а она мне уже 2-й месяц тупо врет все((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
korushka
сообщение Jul 22 2011, 10:06 AM
Сообщение #8
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 418
Регистрация: 30-September 10
Из: СПб
Пользователь №: 5,653
Пол:

Страна:



И будет продолжать это делать. Ты утратил ее доверие. Осознал-то ты осознал, а шрам на ее сердце уже есть.


--------------------
"Нельзя научиться любить не зная ненависти, и почувствовать свое счастье не зная боли"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ANGEL
сообщение Jul 23 2011, 07:13 PM
Сообщение #9
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 6
Регистрация: 23-July 11
Пользователь №: 6,199
Пол:

Страна:



Оба хороши..... Мне тоже мой любимый мужчина изменил. но это не повод тоже самое и мне делать. Вовод: ничего хорошего из таких отношений не получится. Вот посиди и подумай)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 2nd May 2024 - 04:03 AM
Rambler's Top100