IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Не могу без нее..., Подскажите как вернуть. Не хочет даже разговаривать
Anton84
сообщение Jul 13 2011, 07:30 PM
Сообщение #1
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 4
Регистрация: 13-July 11
Пользователь №: 6,180
Пол:

Страна:



Здравствуйте, нужен совет, не знаю что делать. Замешана любовь, настоящее искреннее чувство. Ситуация следующая: общались с девушкой около полугода. Первые три месяца общались просто как друзья, потом началось... Все как-то стремительно произошло, завязались отношения, все было хорошо, кроме одного: я человек довольно ревнивый. Два дня назад поругались опять-таки из-за моей ревности. Она занимается танцами и у нее была репетиция, но в этот момент я разговаривал с парнем знакомым, который там же занимается и невзначай спросил как она там, на что он ответил что ее нет, она не приходила. Это само собой привело меня в бешенство. Наговорил много глупостей типа "Не дай бог тебе меня обмануть" и далее по тексту... Как выяснилось потом она была на репетиции, просто руководитель отправил ее к деректору отнести бумаги. Но после этого она очень сильно обиделась. Я попытался прийти к ней и поговорить. На что она ответила что узнала обо мне то, после чего она не хочет меня знать. Я выяснил что ей наплели что я все еще встречаюсь со своей бывшей, хотя мы с ней расстались еще 4 месяца назад. Она мне сейчас не верит, так как репутация моя давно подпорчена, и слыл я долгое время в коллективе жутким бабником. Сейчас не подпускает к себе даже поговорить. А я без нее не могу жить. Каждую минуту только и думаю о ней. Подскажите что делать иначе боюсь крыша съедет. Она мне нужна, очень. И я знаю что я ей тоже.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bsm10
сообщение Jul 14 2011, 09:22 AM
Сообщение #2
Завсегдатай
*****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 749
Регистрация: 20-May 09
Пользователь №: 4,387
Пол:

Страна:



Эмоции зашкаливают, как у неё так и у тебя. Поэтому, сперва лучше успокоиться, а потом спокойно налаживать отношения. Но ревность свою лучше угомомнить, скверное чувство. Все должно строиться на взаимном доверии.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kent'арь
сообщение Jul 14 2011, 11:36 AM
Сообщение #3
Дембель
******

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 1,088
Регистрация: 12-June 10
Пользователь №: 5,395
Пол:

Страна:



Дать ей время успокоиться. Хотя бы неделю..

После этого как вариант - поговорить с какой-нибудь вашей общей подругой, с которой ты в нормальных отношениях, чтобы та донесла до неё, что никакой ты не бабник и т.д. Главное, чтобы эта подруга и тот, кто ей это все наплел - не оказались одним и тем же лицом ab.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anton84
сообщение Jul 14 2011, 05:34 PM
Сообщение #4
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 4
Регистрация: 13-July 11
Пользователь №: 6,180
Пол:

Страна:



Цитата(Kent @ Jul 14 2011, 12:36 PM) *
Дать ей время успокоиться. Хотя бы неделю..

После этого как вариант - поговорить с какой-нибудь вашей общей подругой, с которой ты в нормальных отношениях, чтобы та донесла до неё, что никакой ты не бабник и т.д. Главное, чтобы эта подруга и тот, кто ей это все наплел - не оказались одним и тем же лицом ab.gif

Спасибо, это я и решил сделать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anton84
сообщение Jul 14 2011, 07:48 PM
Сообщение #5
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 4
Регистрация: 13-July 11
Пользователь №: 6,180
Пол:

Страна:



Только есть еще один барьер, который я никак не могу перепрыгнуть полностью. Она боится моего прошлого, что она будет одной из... И как ее переубедить в этом я не знаю
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DarkOne
сообщение Jul 15 2011, 08:37 AM
Сообщение #6
no avatar
Завсегдатай
*****

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 974
Регистрация: 30-December 09
Пользователь №: 4,955
Пол:

Страна:



Цитата(Anton84 @ Jul 14 2011, 08:48 PM) *
Только есть еще один барьер, который я никак не могу перепрыгнуть полностью. Она боится моего прошлого, что она будет одной из... И как ее переубедить в этом я не знаю

Ну так пусть и предпринимает все усилия, чтобы ты таким перестал быть, чтобы она одна тебе всех замещала, чтобы другие стали не интересны ) Скажи ей, что пока у нее это неплохо получается ad.gif


--------------------
Женщины, как дети, любят говорить «нет».
Мужчины, как дети, принимают это всерьез.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bsm10
сообщение Jul 15 2011, 09:39 AM
Сообщение #7
Завсегдатай
*****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 749
Регистрация: 20-May 09
Пользователь №: 4,387
Пол:

Страна:



Цитата(DarkOne @ Jul 15 2011, 08:37 AM) *
Ну так пусть и предпринимает все усилия, чтобы ты таким перестал быть, чтобы она одна тебе всех замещала, чтобы другие стали не интересны ) Скажи ей, что пока у нее это неплохо получается ad.gif

Поддерживаю! А также скажи, что ваше дерево отношений вы должны вместе растить, а не так, что один старается, поливает, ухаживает, а другой стоит в сторонке, оглядывается назад и сравнивает хорошо сейчас получается или нет.

Сообщение отредактировал Bsm10: Jul 15 2011, 09:40 AM
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anton84
сообщение Aug 8 2011, 11:20 PM
Сообщение #8
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 4
Регистрация: 13-July 11
Пользователь №: 6,180
Пол:

Страна:



Теперь она делает все чтобы вывести меня из себя. Вроде бы помирились, но очень сильный напряг чувствуется и ее подколы типа: "я всю ночь гуляла" бесят!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 24th April 2024 - 07:46 AM
Rambler's Top100