IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как распознать?
Garlic
сообщение May 31 2005, 10:28 PM
Сообщение #1
Постоялец
****

Группа: Администратор
Сообщений: 388
Регистрация: 25-March 05
Пользователь №: 639
Пол:

Страна:



QUOTE(Kostyan2002)
Но ведь реально мы можем оценить, то количество девушек, которых тянет к настоящим бандитам и подонкам. Для меня это пока не понятно, почему!?


В связи с данным высказыванием, серьезно заинтересовало мнение общества: А кто такие бандиты? Как их распознать? Чем они отличаются от всех остальных? В какой момент человек еще не бандит, а через минуту уже он самый (с точки зрения "девушки, тянущейся исключительно к бандитам")?


--------------------
Простите, если что не так... :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Womanoid
сообщение May 31 2005, 10:33 PM
Сообщение #2
Гуру флирта
*******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 2,536
Регистрация: 8-January 05
Из: Москва
Пользователь №: 34
Пол:

Страна:



На первые три вопроса с РОВД знают точный ответ. =)))А последний вопрос, если честно, не понял. :cry:


--------------------
"Свобода-это рабство. Надо уметь обходиться без нее." (с) Laibach
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
djonkiller
сообщение May 31 2005, 10:47 PM
Сообщение #3
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 473
Регистрация: 7-February 05
Пользователь №: 244



просто те парни которых вы называете бандитами, они сильные люди постоянно занимаються спортом, имеют за спиной силу, у них у большинства много денег, дорогие машины,это все придает им уверености в жизни и они неколебаясь могут подойти познакомиться со многими девченками, и без особых колебаний так же могут и послать куда подальше. Потому что знают что они в обществе имеют вес и их уважают такие же как они.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Garlic
сообщение May 31 2005, 11:02 PM
Сообщение #4
Постоялец
****

Группа: Администратор
Сообщений: 388
Регистрация: 25-March 05
Пользователь №: 639
Пол:

Страна:



QUOTE(Womanoid)
На первые три вопроса с РОВД знают точный ответ. =)))А последний вопрос, если честно, не понял. :cry:


Нууу... Сам вопрос возник после высказывания Костяна, на тему "многие клевые девушки тянутся к бандитам"... Учитывая его негативное отношение к "виновникам торжества", я и заинтересовался, что бы такого "па-настаясчему-бандиццкава" мог бы Костян сделать, что с его точки зрения понравилось бы девушкам и они просто упали бы к его ногам, но было бы противозаконно и порицаемо моральными устоями общества?


--------------------
Простите, если что не так... :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Garlic
сообщение May 31 2005, 11:10 PM
Сообщение #5
Постоялец
****

Группа: Администратор
Сообщений: 388
Регистрация: 25-March 05
Пользователь №: 639
Пол:

Страна:



QUOTE(djonkiller)
просто те парни которых вы называете бандитами, они сильные люди постоянно занимаються спортом, имеют за спиной силу, у них у большинства много денег, дорогие машины,это все придает им уверености в жизни и они неколебаясь могут подойти познакомиться со многими девченками, и без особых колебаний так же могут и послать куда подальше. Потому что знают что они в обществе имеют вес и их уважают такие же как они.


Кто это "Вы"? Вот я например, даже и не знаю толком, что это за разновидность общества и чем они отличаются от "простых смертных"... Среди тех, кто подходит под твое описание, (из моих знакомых) - встречаются самые РАЗНЫЕ люди! Банкиры, политики, директора, бизнесмены... НО, все они заняты легальным делом... И ума не приложу, почему вдруг уверенность в собственных силах (а возможно именно это качество присуще им всем, именно оно их обьединяет) - рассматривается как "бандитство". Собссно потому и вопрос возник, - Как их отличить? (только не по принципу УК РФ!!!)


--------------------
Простите, если что не так... :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Экстрем
сообщение Jun 1 2005, 03:51 PM
Сообщение #6
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 311
Регистрация: 14-January 05
Из: Москва
Пользователь №: 85



Посмотри фильм "Бумер","Бригада". 8)


--------------------
"Человек имеет право взглянуть на другого сверху вниз лишь
для того, чтобы помочь ему встать на ноги" © Г. Маркес
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение Jun 1 2005, 04:14 PM
Сообщение #7
no avatar



Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №: 0



Не знаю, какие именно девушки любят бандитов.
Для меня лично - наборот: если бандит, то явно не мое.
Хотя есть такой знакомый, друг очень хороший, но видов я на него не имею wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gendir
сообщение Jun 1 2005, 06:35 PM
Сообщение #8
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 74
Регистрация: 8-February 05
Из: Novosibirsk
Пользователь №: 357



Девушки любят не бандитов, а наглых пацанов, мужиков. Все бандиты наглые, а наглость- второе счастье человека.

И нечего всякие глупые топики создавать.


--------------------
Член зовет,
Руки тянутся,
Мысли бегут,
Глаза смотрят,
А хуй не стоит!
Copyrights Hammer & Gendir ®
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dreamdemon
сообщение Jun 1 2005, 06:40 PM
Сообщение #9
Последний герой
********

Группа: Администратор
Сообщений: 4,035
Регистрация: 12-November 04
Из: Москва
Пользователь №: 2
Пол:

Страна:



Девушек тянет не к бандитам, а к мужикам, у которых в крови дух авантюризма. Примерно так:

Авантюризм = склонность рисковать. Склонность рисковать = высокий ранг.

То есть, бандитом быть необязательно. Можно и на лыжах с трамплина прыгать, и каскадером работать.

Многих женщин влечет к такого рода мужчин именно из-за их вида деятельности. Прикол в том, что, когда они завоевывают сердце такого мужчины, они начинают прилагать усилия, чтобы он эту опасную деятельность бросил. smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Garlic
сообщение Jun 2 2005, 07:41 AM
Сообщение #10
Постоялец
****

Группа: Администратор
Сообщений: 388
Регистрация: 25-March 05
Пользователь №: 639
Пол:

Страна:



QUOTE(Gendir)
Девушки любят не бандитов, а наглых пацанов, мужиков. Все бандиты наглые, а наглость- второе счастье человека.

И нечего всякие глупые топики создавать.


(голосом слоненка) Вы, наверно, бандит, да? Раз так хорошо в вопросе разбираетесь, да еще и наглеете... :roll:


--------------------
Простите, если что не так... :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Garlic
сообщение Jun 2 2005, 07:45 AM
Сообщение #11
Постоялец
****

Группа: Администратор
Сообщений: 388
Регистрация: 25-March 05
Пользователь №: 639
Пол:

Страна:



QUOTE(Неопознанный)
Посмотри фильм \"Бумер\",\"Бригада\". 8)


Посмотрел "Бандитский Петербург" (вот уж, думаю, где скопище должно быть) но че та там ни Антибиотика, ни Черепа никто не любил... Любили адвокатов, но адвокаты, - хорошие по определению (а как же, они ведь людям помогают) Да и то их всего одна девушка любила...


--------------------
Простите, если что не так... :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lunnay
сообщение Jun 2 2005, 08:11 AM
Сообщение #12
Постоялец
****

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 201
Регистрация: 1-June 05
Пользователь №: 869



Девушек до 23 тянет к бандитам, а после - к надежным парням для создания семьи, материнские чувства, так сказать просыпаются. Так что пусть Костян подождет пару годиков, и те "клевые девушки" потянутся и к нему, если он не бандит))))

А вообше бандитов мало кто любит, мне кажется, что это у нас уже стереотип такой сложился - если мужчина в качалку ходит, цепь на шею нацепил, да на крутой коняшке скачит - значит он бандит.
А он просто парень и нас к нему тянет))))


--------------------
Рай каждому будет свой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение Jun 2 2005, 12:04 PM
Сообщение #13
no avatar



Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №: 0



Привет Garlic, хороший топик! Вот тут даже девушки появились!
Я над этим вопросом задумался, и сделал некоторый анализ. НУ в первых, не бандит как таковой с бабками тачилой и цепью, а обычный криминальный тип у которого собственно и нет ничего, шатается по миру и получает максимум от этого. Остается он или был раньше хулиганом, задирой не любил длинные стрижки, а любил БУХАТЬ, а потом идти драться просто так. Это описание некоторых моих друзей, когда учились в колледже. В чем я согласен с вами, так это с уверенностью в себе. Еще у них правильная модель поведения, настоящего самца льва, который не париться над комплиментом, не тупит когда надо девочку потрогать, и точно знает, вот это сиськи а ниже ,,,,,,! У него есть стержень, хотя и не всегда, но частенько. Он на подсознательном уровне нравиться девушкам, хотя реально они их не очень любят, но когда он их зовет, то они идут к нему. Я не хочу становиться бандитом, я тот, кто я есть! Быть тем, кто не я не умею, и это фальшь! Ну, ждать до 23 лет не охотно, но думаю скоро мое время придет, я же не скулю на месте! Много задавался вопросом, почему девочкам конфеткам нравятся парни так сказать по магчее Кавказкой национальности??? Да, во-первых, у них бабло, да и потом их менталитет свободной нации завоевателя и они не придает такого значению девочке. Для женщина это не закон, а приложение к его жизни!
Вывод впадать в крайности не стоит, становиться на криминал то же! Просто стараться достигать чего-то! Да кстати я хожу в качалку давно, и скажу по секрету все кто туда ходит и серьезно занимается это все из-за комплекса, а настоящие бойцы как в бригаде или еще что-то. Брюс Ли жилистая сталь. Посмотрите на дом у дороги с Патриком Свейзи где он там вышибала. Вот эта фигура. Качалка закрепощает и нет такой силы удара, мощи и скорости! Парни из ВДВ и десанта с рукой в 32см могут положить пол зала качко с руками от 45см и выше. ДА у нас парни занимались словяно Горецкой борьбой худые дистрофы с качков цепи снимали буквально за полминуты! Так что охранник боров, для профи боевика легкая нажива! Просто отступление, так как обожаю спорт с детства! Кстати сегодня заболел, но лечусь тренировками, и бегом изгоняю болезнь! Пока рекрод за три дня снимал температуру, отжиманиями и гирями дома по утрам по 45 мин перед завтраком!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение Jun 2 2005, 12:08 PM
Сообщение #14
no avatar



Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №: 0



А что-то меня как гостя определил форум, это я писал много "ксотян"!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 26th April 2024 - 01:58 PM
Rambler's Top100