IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мне уже 19 лет ,а парня никогда не было. Что делать? Это можно исправить?
_Милена_
сообщение Jun 15 2011, 04:50 PM
Сообщение #1
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 1
Регистрация: 15-June 11
Пользователь №: 6,141
Пол:

Страна:



Вот такие дела. Мне сейчас 19 лет, в следующем месяце 20 исполниться, а ни разу у меня не было серьёзных отношений. Когда мне было 16 лет я активно ходила на свидания с парнями старше меня, были даже поцелуи и секс, но серьёзных отношений у меня так и не возникло. То есть мои отношения с парнями ограничивались 1-2 свиданиями, а отношений даже длиной в 2 недели так ни разу и не было. Не было человека ,который бы беспокоился за меня, ревновал меня, с которым я даже могла бы поссориться. Когда мне было 17 лет я даже и на свидания не ходила. А в 18 лет у меня случилась неразделенная любовь, по поводу которой я страдала полгода. Но парня у меня так никогда и не было. Это нормально? В целом я симпатичная, неглупая. Просто сейчас я работаю фрилансером, в университете не учусь. Иногда гуляю по улицам. Так что познакомиться с парнем мне попросту негде. А раз у меня до сих пор не было серьёзных отношений, то вдруг никогда и не будет? Или у меня ещё есть какие-то шансы?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Незабудка
сообщение Jun 15 2011, 07:43 PM
Сообщение #2
Завсегдатай
*****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 613
Регистрация: 30-September 10
Из: Петропавловск
Пользователь №: 5,654
Пол:

Страна:



приветик! не хандри, все будет, обязательно будет ab.gif
живи с позитивом по жизни и не теряй надежды! все самое интересное приходит неожиданно ab.gif


--------------------
Никто не предугадает, когда рука на бедре может привести к ножу в спине.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
frozen
сообщение Jun 16 2011, 09:19 AM
Сообщение #3
Гуру флирта
*******

Группа: Администратор
Сообщений: 2,584
Регистрация: 8-February 05
Из: Saratov
Пользователь №: 354
Пол:

Страна:



Цитата
В целом я симпатичная, неглупая.

Вопрос именно в том, как ты себя позиционируешь. Построение нужных тебе отношений - как искусство продаж. Полюби себя, свое тело и свой характер - это для начала. Хотя бы для уверенности, в том что ты "продаешь" очень хороший товар. Это может и звучит несколько цинично, но как правило проблема не в том, что тупо "не с кем", а в том, что не с теми, с кем тебе надо. Именно потому, что до "тех" либо не дотягиваешь, либо боишься пробовать с ними строить отношения.
Цитата
активно ходила на свидания с парнями старше меня, были даже поцелуи и секс
И вот доказательство.
Подумай, почему им была интересна ты до определенного момента, и почему не хотелось продолжения? Это второй момент. Возможно в твоем характере есть что-то, что парней отталкивало или пугало в перспективе длительного общения. Знаешь, даже чтобы стать постоянной и желанной любовницей - это определенное искусство и приложенные старания.


--------------------
Зверь с душой Ангела

"Я на вас зла не держу. Идите с миром. Но - на хуй" (с)

In another lonely universe
We're laying side by side
Where no one's hurt and no one's cursed
And no one needs to hide
And everything is almost perfect
Everything is almost right
There are never any conflicts
There are never any fights
© Martin Lee Gore
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сама Н
сообщение Jun 16 2011, 10:43 AM
Сообщение #4
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 473
Регистрация: 25-November 10
Пользователь №: 5,757
Пол:

Страна:



Мне уже 19! Кошмар, паника.
Солнышко мое, да у тебя все впереди, вот если б тебе было 25 или 30, а отношений не было и нет- стоило бы призадуматься.
Для начала стоит понять, кто ты есть, в чем твои сильные и слабые стороны. Как внешне, так и внутренне.
Например, у тебя красивые ноги. Значит, выставляем их в наилучшем свете- снимаем джинсы и прыгаем в мини-юбки!
Или у тебя красивый голос и ты прекрасно поешь-топаем в караоке-бары и восхищаем публику.

Найди в себе нечто особенное, свое преимущество перед другими и развивай его.

Второе.
Расширяем круг общения и строим его заново. Общаемся с теми, кто способен по достоинству оценить твои преимущества и таланты. И уже в этом обществе учимся позиционировать себя как личность нестандартную, заметную- короче занимаем особую нишу.

Как можно чаще бываем в обществе. В кругу друзей. Не дома на кухне, а на общественных мероприятиях интересующего тебя формата.

Определяемся с тем, какой именно парень тебе мог бы быть интересен и какие именно отношения ты хочешь построить. К этому пункту подходи максимально подробно.
А потом оглянись вокруг себя и непременно увидишь человека, подходящего под твое описание.

Ну а дальше- просто. Будь приветлива, улыбчива, открыта, но независима и ненавязчива, умей слушать и не критиковать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bsm10
сообщение Jun 24 2011, 12:47 PM
Сообщение #5
Завсегдатай
*****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 749
Регистрация: 20-May 09
Пользователь №: 4,387
Пол:

Страна:



Цитата(Сама Н @ Jun 16 2011, 10:43 AM) *
Будь приветлива, улыбчива, открыта, но независима и ненавязчива, умей слушать и не критиковать.

ai.gif Да это же коммунизм просто!

Сообщение отредактировал Bsm10: Jun 24 2011, 12:47 PM
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
katerunasero
сообщение Jan 18 2012, 12:41 PM
Сообщение #6
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 10
Регистрация: 18-January 12
Пользователь №: 6,539
Пол:

Страна:



почему ???училась целий час ???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 29th April 2024 - 11:58 AM
Rambler's Top100