IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Что это значит
petabyte
сообщение Apr 30 2011, 11:03 PM
Сообщение #1
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 2
Регистрация: 30-April 11
Пользователь №: 6,066
Пол:

Страна:



Познакомился с девушкой на сайте знакомств. Сегодня было первое свидание. После свидания я ей позвонил и спросил у нее: Мы еще встретимся или как?. Она сказала: Общаться будем, человек ты не плохой.
Что это значит? Мы только друзья или что?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Милашка в бане
сообщение May 1 2011, 01:04 AM
Сообщение #2
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 285
Регистрация: 9-December 10
Пользователь №: 5,798
Пол:

Страна:



сколько тебе лет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
petabyte
сообщение May 1 2011, 09:42 AM
Сообщение #3
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 2
Регистрация: 30-April 11
Пользователь №: 6,066
Пол:

Страна:



Цитата(горе любовник @ May 1 2011, 02:04 AM) *
сколько тебе лет?

20
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Незабудка
сообщение May 1 2011, 10:02 AM
Сообщение #4
Завсегдатай
*****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 613
Регистрация: 30-September 10
Из: Петропавловск
Пользователь №: 5,654
Пол:

Страна:



думаю, после первого свидания не стоит на этом сильно заморачиваться, ведь она тебя не послала никуда!
друзья вы или нет, думаю, если ты приложишь усилия то будешь больше, чем друг.
таким вопросом мы еще встретимся или как? ты перекладываешь на нее своего рода ответственность, ведь вы едва знакомы,бери в свои руки инициативу, и действуй с харизмой и уверенностью.


--------------------
Никто не предугадает, когда рука на бедре может привести к ножу в спине.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DarkOne
сообщение May 1 2011, 10:03 AM
Сообщение #5
no avatar
Завсегдатай
*****

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 974
Регистрация: 30-December 09
Пользователь №: 4,955
Пол:

Страна:



Цитата(petabyte @ May 1 2011, 10:42 AM) *
20

Больше не задавай подобных вопросов девушке. Даже если чувствуешь, что свидание прошло не очень, просто берешь и приглашаешь на слудующее. не сразу же. спустя 2-3 дня. Хотя если первое свидание вообще вхлам загублено, то на второе она скорее всего не пойдет, только спрашивать ее об этом уж точно не надо, в этом вопросе основной нотой чувствуется твоя неуверенрость. А это девушкам очень сильно не нравится в парнях.

Сообщение отредактировал DarkOne: May 1 2011, 10:05 AM


--------------------
Женщины, как дети, любят говорить «нет».
Мужчины, как дети, принимают это всерьез.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lapka
сообщение May 1 2011, 02:54 PM
Сообщение #6
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 15
Регистрация: 28-January 11
Пользователь №: 5,909
Пол:

Страна:



Вот уж точно. Подобные вопросы просто выносят. Был у меня ухажер с подобными вопросами, тоже с СЗ.
После первой встречи пришла от него смска - ну как я тебе?
Я ответила - пока сложно сказать что-нибудь конкретное. мне было приятно провести с тобой вечер, надо узнать друг друга получше.
Потом состоялась вторая встреча. Опять смс - ну как, твое мнение не изменилось? Я в это время кушала и не слышала сообщения. Когда взяла телефон, в дополнение к первому были еще такие сообщения "И тишина...", "Ну что ты молчишь, ты не хочешь больше со мной встречаться?"... финиш
Я, конечно, вежливо ответила парню, что просто была занята и что он милый, но торопит события. Но для себя отметила, что больше встречаться не буду.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kent'арь
сообщение May 1 2011, 04:40 PM
Сообщение #7
Дембель
******

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 1,088
Регистрация: 12-June 10
Пользователь №: 5,395
Пол:

Страна:



Да вообще не надо задавать вопросов, которые, фактически, обязуют девушку принять то или иное решение..

Сообщение отредактировал Kent'арь: May 1 2011, 04:40 PM
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LaraCroft
сообщение May 1 2011, 06:28 PM
Сообщение #8
Старожил
******

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 1,239
Регистрация: 1-December 09
Пользователь №: 4,867
Пол:

Страна:



Цитата(Kent @ May 1 2011, 07:40 PM) *
Да вообще не надо задавать вопросов, которые, фактически, обязуют девушку принять то или иное решение..

По мимо этого парень еще и выставляет себя неуверенным истерическим придурком .


--------------------
Я хотела бы влюбиться, да и кто бы не хотел, но у душ такие лица...: не такие, как у тел.(с)

Все так боятся остаться в дураках , что в итоге остаются "с носом" ...зато - с высоко задранным .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Valentine
сообщение May 1 2011, 07:18 PM
Сообщение #9
Постоялец
****

Группа: Заблокирован
Сообщений: 383
Регистрация: 6-December 08
Из: Минск
Пользователь №: 3,998
Пол:

Страна:



Цитата(Lapka @ May 1 2011, 02:54 PM) *
Вот уж точно. Подобные вопросы просто выносят. Был у меня ухажер с подобными вопросами, тоже с СЗ.
После первой встречи пришла от него смска - ну как я тебе?
Я ответила - пока сложно сказать что-нибудь конкретное. мне было приятно провести с тобой вечер, надо узнать друг друга получше.
Потом состоялась вторая встреча. Опять смс - ну как, твое мнение не изменилось? Я в это время кушала и не слышала сообщения. Когда взяла телефон, в дополнение к первому были еще такие сообщения "И тишина...", "Ну что ты молчишь, ты не хочешь больше со мной встречаться?"... финиш
Я, конечно, вежливо ответила парню, что просто была занята и что он милый, но торопит события. Но для себя отметила, что больше встречаться не буду.


даа...бывают же на свете такие наивные придурки...или они совсем дети еще?...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сама Н
сообщение May 2 2011, 04:50 PM
Сообщение #10
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 473
Регистрация: 25-November 10
Пользователь №: 5,757
Пол:

Страна:



Цитата(petabyte @ May 1 2011, 12:03 AM) *
спросил у нее: Мы еще встретимся или как?. Она сказала: Общаться будем, человек ты не плохой.
Что это значит? Мы только друзья или что?

Думаю, это наиболее нейтральная и ни к чему не обязывающая фраза. Которой проще всего отделаться от тебя.
Ты вообще какого ответа ждал? Думал, она скажет: "Ты классный, я влюбилась!" Или : "Ты урод, болван и вообще и не в моем вкусе?"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Uno
сообщение May 2 2011, 05:54 PM
Сообщение #11
Старожил
******

Группа: Администратор
Сообщений: 1,452
Регистрация: 29-August 08
Пользователь №: 3,735
Пол:

Страна:



Привет!

Автор, вопрос дрянной - почему уже написали. Если девочка тебе очень понравилась и у вас была хорошая встреча не выжидай никаких 2-3 дней - это лажа и девочек это обычно отталкивает. Вернее не отталкивает, а позиционирует отношения как "на дистанции" - если ты звонишь только, чтобы встретиться и некоторые контрольные звонки между встречами, то это позиционирование себя как трахера.
Если хочется душевного - просто напиши, что тебе было хорошо, напиши о том, что тебе очень понравилось, пожелай спокойного сна. Все обсолютно так же, как с уже любимой девушкой. Если ты сразу возьмешь этот фрейм отношений - сблизитесь вы намного быстрее. Единственное, внимательно коллебруй ее отношение к тебе.

Девочки, как-то слишком высокомерно... Ну, неуверенный мальчик, ну не понравился он вам. Ну и что? Зачем эти "придурок", "финиш" и пр.? Ну, бывают неуверенные мальчики, особенно в начале общения с девочками. Вся эта неуверенность - это следствие малой популярности у девочек. Вам тяжело написать что-нибудь ободряющее вроде "ты очень редкий и интересный человек"? Потом можено отмазаться от предложений встретиться загрузкой на работе, а если захочет обяснений сказать: "ты очень милый и интереснй человек, но не мой тип. Прости."

Повышайте самооценку неуверенным мальчикам. Это частый сценарий, когда неуверенный и обиженный мальчик трахает "куски мяса", сразу, как только его научили правильно соблазнять. Вам это самим надо?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сама Н
сообщение May 2 2011, 06:14 PM
Сообщение #12
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 473
Регистрация: 25-November 10
Пользователь №: 5,757
Пол:

Страна:



Цитата(Uno @ May 2 2011, 06:54 PM) *
Вам тяжело написать что-нибудь ободряющее вроде "ты очень редкий и интересный человек"? Потом можено отмазаться от предложений встретиться загрузкой на работе, а если захочет обяснений сказать: "ты очень милый и интереснй человек, но не мой тип. Прости."

Повышайте самооценку неуверенным мальчикам. Это частый сценарий, когда неуверенный и обиженный мальчик трахает "куски мяса", сразу, как только его научили правильно соблазнять. Вам это самим надо?


Хм, вот она и написала: "Ты интересный собеседник". То есть корректно ушла от сути и наврала.
Можно, конечно, и нянчиться с такими "неуверенным мальчиками". Но логичнее было бы открыть парню глаза на реальное положение вещей. А там пусть сам решал бы, что с этой правдой делать.

Это действительно частый сценарий, и ложь во благо лишь продлевает агонию. Парень по сути "бьется башкой о стену", а мы ему- продолжай, милый, стеночка скоро рухнет. Вместо того, чтобы показать дорогу в обход.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DarkOne
сообщение May 2 2011, 06:20 PM
Сообщение #13
no avatar
Завсегдатай
*****

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 974
Регистрация: 30-December 09
Пользователь №: 4,955
Пол:

Страна:



Цитата
не выжидай никаких 2-3 дней - это лажа и девочек это обычно отталкивает.Вернее не отталкивает, а позиционирует отношения как "на дистанции" - если ты звонишь только, чтобы встретиться и некоторые контрольные звонки между встречами, то это позиционирование себя как трахера.

Позволю не согласиться, я вообще-то говорил о втором свидании, причем если после превого непонятно какое впечатление произвел на девушку, на сколько заинтересовал, а не о смс, звонке или каком-то еще средстве контакта до этого свидания. А вопрос о 2-3 днях я задавал много раз девченкам, ну интресно мне было их мнение, как часто и как стоит приглашать их на свидание при первых встречах. Так вот большинство отвечали как раз 2-3 дня. Что-бы пообсуждать с подругами и "успеть соскучаться", если парень заинтересовал. А контакт с ними поддерживать можно хоть каждый день,. только не быть уж очень назойливым...

Сообщение отредактировал DarkOne: May 2 2011, 06:24 PM


--------------------
Женщины, как дети, любят говорить «нет».
Мужчины, как дети, принимают это всерьез.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наблюдатель
сообщение May 2 2011, 09:35 PM
Сообщение #14
no avatar
Старожил
******

Группа: Администратор
Сообщений: 1,538
Регистрация: 14-July 08
Пользователь №: 3,582
Пол:

Страна:



Цитата(Uno @ May 2 2011, 06:54 PM) *
а если захочет обяснений сказать: "ты очень милый и интереснй человек, но не мой тип. Прости."

Как же меня всегда бесили такие фразы от девушек!
Ещё отличная фраза "Я завидую твоей будущей жене(девушке)". Естественно, говорящая это себя в этой роли не видит даже близко.
aq.gif


2-3 дня срок выверенный. У меня как-то была ситуация, когда девушка сразу на контакт не шла, а через 3 дня сама передала свой номер через общих знакомых.


--------------------
"встречаться" - это не статус, это действие.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 29th April 2024 - 05:51 PM
Rambler's Top100