IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Попытка спустя год
Wizard
сообщение May 29 2005, 12:45 AM
Сообщение #1
no avatar
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 262
Регистрация: 24-January 05
Из: Тольятти
Пользователь №: 121



С девушкой, в которую был влюблен прекртил общаться около года назад, так как вошел в дод из которого не мог выбраться, да и не знал как. За год изменился, чувства к ней полностью прошли. Несколько дней назад позвонил, говорили несколько часов и в конце она предложила прийти ко мне в гости. Пришла. Говорила, что рада, что мы встретимся, что теперь уж то мы точно будем часто встерчаться, приглашала в гости под благовидными предлогами и
тд. И вот мне стало интересно, она хочет вернуть меня как друга (год назад я предложил ей стать моей девушкой
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif , и ее отказ послужил поводом прекратить общение с ней) или тут что-то большее. Просто за этой девушкой бегают практически все парни которые ее знают. Ее постоянно вытаскивают гулять, но близко она никого к себе не подпускает. Да и вообще по отшиванию парней у нее уже наверное мастер класс.
Сблизиться с ней я попытаюсь в любом случае, но просто меня ставит в тупик такая ее активность. Или это норма?


--------------------
Volentum ducunt fata
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vash
сообщение May 29 2005, 12:58 AM
Сообщение #2
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 453
Регистрация: 8-February 05
Из: Москва
Пользователь №: 295



А почему бы и нет? Ты учти, что за год не только ты изменился, но и она тоже. Год назад может быть ты не попадал в её "карту", а сейчас она по-другому на тебя смотрит и больше понимает. Расслабься и получи удовольствие wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
djonkiller
сообщение May 29 2005, 01:11 PM
Сообщение #3
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 473
Регистрация: 7-February 05
Пользователь №: 244



а я вот с бывшими не встречаюсь из принципов, хотя последняя бывшая звонила 3 недели назад, но отношения былые я возращать не стал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wizard
сообщение May 29 2005, 02:09 PM
Сообщение #4
no avatar
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 262
Регистрация: 24-January 05
Из: Тольятти
Пользователь №: 121



QUOTE
а я вот с бывшими не встречаюсь из принципов, хотя последняя бывшая звонила 3 недели назад, но отношения былые я возращать не стал.

Бывшая, хм я думаю ее нельзя назвать так, ведь у нас и небыло то ничего.


--------------------
Volentum ducunt fata
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wizard
сообщение May 29 2005, 05:38 PM
Сообщение #5
no avatar
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 262
Регистрация: 24-January 05
Из: Тольятти
Пользователь №: 121



Эх, ну вот началось... Пригласил погулять. Договорились, как домой вернется позвонит. Позвонила. Сказала, что придет с другом...
После небольшой беседы, в течение которой объяснил, что хочу встретиться именно с ней одной, она сказала что ЕЕ предложение остается в силе и я могу подойти к ранее оговоренному месту, на что я пожелал им хорошо провести время...


--------------------
Volentum ducunt fata
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Экстрем
сообщение May 29 2005, 05:45 PM
Сообщение #6
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 311
Регистрация: 14-January 05
Из: Москва
Пользователь №: 85



И правильно сделал. 8)


--------------------
"Человек имеет право взглянуть на другого сверху вниз лишь
для того, чтобы помочь ему встать на ноги" © Г. Маркес
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
djonkiller
сообщение May 29 2005, 10:07 PM
Сообщение #7
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 473
Регистрация: 7-February 05
Пользователь №: 244



QUOTE(Wizard)
Эх, ну вот началось... Пригласил погулять. Договорились, как домой вернется позвонит. Позвонила. Сказала, что придет с другом...
После небольшой беседы, в течение которой объяснил, что хочу встретиться именно с ней одной, она сказала что ЕЕ предложение остается в силе и я могу подойти к ранее оговоренному месту, на что я пожелал им хорошо провести время...

Ну и подружка тебе досталась, как ты ее еще не послал. Меня бы накрыло если бы подруга приперлась с каким то типом на мое же свидание, еще бы по морде настучал ее так называемому другу(скорое всего он не друг, а назревающий бойфредн).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
djonkiller
сообщение May 29 2005, 10:35 PM
Сообщение #8
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 473
Регистрация: 7-February 05
Пользователь №: 244



блин тобой она вертит нах, как хочет. Не мучай себя она не стоит тебя, найди новых и побольше, а эта сама потом прибежит. Если хочешь что бы твоя подруга тобой заинтерисовалась, то поиграй на ее самолюбии, и любопытстве. Сам такую недавно отшил, познакомился а она начала из себя строить, показывать какая она особенная, что дружба со мной ниже ее достоинства(т.к я студент денег не особо много, машины у меня нет, а парни к ней подкатывают как минимум на иномарках, водят в рестораны ну и в таком духе, сам видел как к ней тип на мерсе подкатывал а она его отшила) мол того я должен за ней побегать, как все остальные парни. А я сразу взял себя в руки, конечно послать ее хотелось, но я решил поиграться с ней. Поставил ее для себя на уровен девушки 4-5 баллов и стал относиться соответственно. Когда увидел что она заинтерисовалась в серьез я ушел. Теперь слышу от знакомых подруг что она про меня говорит: называет высокомерной сволочью, самовлюбленным эгоистом, это я в кратце тока описал без употребления нецензурной лексики.
Может и у тебя Wizard получиться поставить подругу на место, желаю удачи, хотя я бы та твоем месте пошел знакомиться с другими
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wizard
сообщение May 29 2005, 11:11 PM
Сообщение #9
no avatar
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 262
Регистрация: 24-January 05
Из: Тольятти
Пользователь №: 121



djonkiller, без обид, но ты вообще читал мои посты?
QUOTE
Меня бы накрыло если бы подруга приперлась с каким то типом на мое же свидание, еще бы по морде настучал ее так называемому другу(скорое всего он не друг, а назревающий бойфредн).

Где ты прочитал про то, что она приперлась? Свидание не состоялось вообще.
QUOTE
блин тобой она вертит нах, как хочет.

Вот есть такая фраза \"нихуа подобного\"...
QUOTE
не мучай себя она не стоит тебя, найди новых и побольше, а эта сама потом прибежит

Да я себя и не мучаю. Год назад, да - был влюблен, страдал, но всетаки нашел силы прекратить с ней всякое общение (просто из-за того что я не мог тогда ее \"укротить\").
QUOTE
Сам такую недавно отшил, познакомился а она начала из себя строить, показывать какая она особенная, что дружба со мной ниже ее достоинства

Я с ней не только познакомился. Знакомы мы с ней уже лет эдак 7-8. Так сказать \"дружить\" начали года за три до разрыва. Тогда у меня был ОЧЕНЬ тяжелый период в жизни и она мне ОЧЕНЬ помогла (до сих пор не могу понять, что она тогда во мне нашла). Единственное, что мне не нравится в этой девушке, так это ее оношение к парням... Она и не дает никому и не отпускает никого (якобы друзья). Старается общаться со всеми своими знакомыми парнями, заигрывает с ними, но при этом держит отношения якобы \"дружескими\".
QUOTE
А я сразу взял себя в руки, конечно послать ее хотелось, но я решил поиграться с ней. Поставил ее для себя на уровен девушки 4-5 баллов и стал относиться соответственно. Когда увидел что она заинтерисовалась в серьез я ушел.

Понимаешь, все что я чувствовал к ней - умерло. Ну а попытаться с ней я решил по принципу "А чем бог не шутит, вдруг действительно ОНА?"


--------------------
Volentum ducunt fata
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wizard
сообщение May 29 2005, 11:13 PM
Сообщение #10
no avatar
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 262
Регистрация: 24-January 05
Из: Тольятти
Пользователь №: 121



Пока даже не знаю, если она не повзонит сама, буду ли я ей первым звонить.


--------------------
Volentum ducunt fata
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
djonkiller
сообщение May 29 2005, 11:16 PM
Сообщение #11
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 473
Регистрация: 7-February 05
Пользователь №: 244



[quote=\"Wizard\"]djonkiller, без обид, но ты вообще читал мои посты?
[quote]Меня бы накрыло если бы подруга приперлась с каким то типом на мое же свидание, еще бы по морде настучал ее так называемому другу(скорое всего он не друг, а назревающий бойфредн).[/quote]
Где ты прочитал про то, что она приперлась? Свидание не состоялось вообще.
[quote]блин тобой она вертит нах, как хочет. [/quote]
Я имел ввиду то что она хотела придти с каким то левым типом на твое же свидание. Ты правильно поступил, но надо было пожоще.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
djonkiller
сообщение May 29 2005, 11:19 PM
Сообщение #12
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 473
Регистрация: 7-February 05
Пользователь №: 244



QUOTE(Wizard)
Пока даже не знаю, если она не повзонит сама, буду ли я ей первым звонить.

Ты опять сидишь паришся из за этой подруги?? нахрен, не звони ей, ты у нее как запосной вариант, тебе что хечеться что бы тобой пользовались?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Экстрем
сообщение May 29 2005, 11:21 PM
Сообщение #13
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 311
Регистрация: 14-January 05
Из: Москва
Пользователь №: 85



QUOTE(Wizard)
Пока даже не знаю, если она не повзонит сама, буду ли я ей первым звонить.

Вытри сопли и завтра иди и познакомся с красавицей.И все твои заморочки пройдут. smile.gif


--------------------
"Человек имеет право взглянуть на другого сверху вниз лишь
для того, чтобы помочь ему встать на ноги" © Г. Маркес
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wizard
сообщение May 29 2005, 11:25 PM
Сообщение #14
no avatar
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 262
Регистрация: 24-January 05
Из: Тольятти
Пользователь №: 121



QUOTE
Вытри сопли и завтра иди и познакомся с красавицей.И все твои заморочки пройдут

Блин, похоже я разучился излагать свои мысли так, чтобы другие меня понимали sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif
Но вообще конечно за поддержку вам спасибо, жалко не в тему чуток =)


--------------------
Volentum ducunt fata
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
djonkiller
сообщение May 29 2005, 11:35 PM
Сообщение #15
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 473
Регистрация: 7-February 05
Пользователь №: 244



QUOTE(Wizard)
QUOTE
Вытри сопли и завтра иди и познакомся с красавицей.И все твои заморочки пройдут

Блин, похоже я разучился излагать свои мысли так, чтобы другие меня понимали sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif
Но вообще конечно за поддержку вам спасибо, жалко не в тему чуток =)

Да ладно, я тебя понимаю в пикап попал именно из за такой несчастной любви, но время лечит скора свою подругу забудешь. Лучше поменьше думай о ней, займись чем нибуть спортом, работой, знакомством с другими подругами, погуляй с друзьями, главное в себе не замыкайся и все проидет. А самое лучшее лекарство знакомство с другими девушками, даже если тебя сча не тянет на долгие серьезные отношения, простое общение с подругами тебе сильно поможет, темболее я уверен что у тебя есть друзья среди девушек, вот и поговори с ними на эту тему, и они тебя подержут biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
djonkiller
сообщение May 29 2005, 11:37 PM
Сообщение #16
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 473
Регистрация: 7-February 05
Пользователь №: 244



Мой совет оставь ее, тебе ненужен этот геморой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wizard
сообщение May 29 2005, 11:48 PM
Сообщение #17
no avatar
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 262
Регистрация: 24-January 05
Из: Тольятти
Пользователь №: 121



QUOTE
Да ладно, я тебя понимаю в пикап попал именно из за такой несчастной любви, но время лечит скора свою подругу забудешь. Лучше поменьше думай о ней, займись чем нибуть спортом, работой, знакомством с другими подругами, погуляй с друзьями, главное в себе не замыкайся и все проидет. А самое лучшее лекарство знакомство с другими девушками, даже если тебя сча не тянет на долгие серьезные отношения, простое общение с подругами тебе сильно поможет, темболее я уверен что у тебя есть друзья среди девушек, вот и поговори с ними на эту тему, и они тебя подержут

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Вот это стеб :wink:


--------------------
Volentum ducunt fata
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алекса
сообщение May 29 2005, 11:48 PM
Сообщение #18
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 87
Регистрация: 17-May 05
Пользователь №: 818



Странная девушка... не понимаю таких.
Зачем столько парней, столько разных вариантов. Ни друзья, ни молодые люди, а так - развлечение...
В чем смысл?!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wizard
сообщение May 29 2005, 11:51 PM
Сообщение #19
no avatar
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 262
Регистрация: 24-January 05
Из: Тольятти
Пользователь №: 121



QUOTE
Странная девушка... не понимаю таких.
Зачем столько парней, столько разных вариантов. Ни друзья, ни молодые люди, а так - развлечение...
В чем смысл?!

Да нет, она не странная, она обычная. Просто может еще не встретила того, кто ей нужен.
ЗЫ Vash, похоже ты единственный кто понял, про что я писал :wink:


--------------------
Volentum ducunt fata
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Экстрем
сообщение May 30 2005, 12:01 AM
Сообщение #20
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 311
Регистрация: 14-January 05
Из: Москва
Пользователь №: 85



QUOTE(Одна)
Странная девушка... не понимаю таких.
Зачем столько парней, столько разных вариантов. Ни друзья, ни молодые люди, а так - развлечение...
В чем смысл?!

А смысл в том,что это еще маленькая девочка,но с большими тараканами. smile.gif


--------------------
"Человек имеет право взглянуть на другого сверху вниз лишь
для того, чтобы помочь ему встать на ноги" © Г. Маркес
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 30th April 2024 - 11:09 AM
Rambler's Top100