IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



5 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> полмогите преодалеть кризис
booroo
сообщение Apr 16 2011, 11:25 AM
Сообщение #1
no avatar
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 52
Регистрация: 16-April 11
Пользователь №: 6,035
Пол:

Страна:



Всем доброго дня! Встречаюсь с девушкой 1 год 4 месяца,я так понимаю у нас наступил кризис в отношениях.Стали ссорится по пустякам. Ссорились,мирились,ссорились,мирились, как обычно.Где-то месяца 2 назад она неожиданно заговорила, что у нас вряд ли что получится в будущем(была немного под алкоголем,язык подразвязался).ну поговорили и забыли
.После этого разговора через месяц она хочет расстаться,я не препятствую этому, думаю:хочет -пусть расстается,разберется в себе.Через 5 дней после расставания сама позвонила, сообщив что по мне скучает, на следующий день приходит ко мне мириться,я мерюсь.(правильно я поступил,что помирился? не примет ли она это за свою вседозволенность? типа :хочу встречаюсь, хочу не встречаюсь с ним,все равно когда надо прийду и помирюсь если мне будет нужно...)может надо было ей мир так легко не отдавать?? так или иначе,начал настораживаться ,потому что это уже не разговоры, а ее действия, реально постепенно хочет расстаться. Две последние ключевые ссоры:
1) Сидим у меня кушаем ролы,мне звонит друг,я с ним говорю,он меня всегда выручал когда надо, думаю вдруг с машиной где встрял надо взять,говорю с ним,в этот момент она кидает палочки резко ,встает с дивана(на диване кушали) и демонстротивно садится за компъютерный стол...я ей:"Что такое?" она молчит....я ей:"Что случилось? почему молчишь?" она молчит...я ей:"ты так и будешь себя вести?" она демонстротивно кладет ноги с пола практически перед моим носом(диван рядом с компьютерным сталом,она сидела на стуле,певернувшись ко мне) в этот момент терпению приходит конец, убираю ее ноги и говорю,чтобы она шла домой...она меня посылает матом и уходит...не наглость ли??? после этого жалуется ,сетуя на то видете ли я ее ножки тронул....а чт онадо было ждать пока она мне их в лицо сунет....
2) Едим в машине, она говорит по телефону с кем-то, сзади сидит мой друг.Я ее в этот момент спрашиваю о чем-то,обращаюсь к ней. Она мне:"заткнись, дай поговорить" других слов нельзя подобрать ?... при друге так опустить меня...да и даже если бы вдвоем были
После этой ссоры,я настолько разозлился, она настолько распустилась,как мне показалось...не разговаривал с ней 3 дня...потом позвонил проверить есть ли совесть у человека,может извинится...
хрен там,м говорит типа видет ьменя не хочет все такое....это я то еще виноват??! она меня послала да еще и считает себя правой.
после моего звонка не общались еще 5 дней...посоветовался с друзьями, они сказали если дорога восстанови отношения разберись в чем дело, не пускай на самотек,сам позвони.
ну вот сегодня с утра позвонил,сказал,что отвезу ее в институт, она сказала,что выйдет через 40 минут,в этот промежуток успел купить цветы .( правильно сделал или после такого поведения не стоит покупать было?) она вышла и с недовольным лицом говорит типа :"зачем это все,не нужно мне это..." пока я ее вез,много о чем поговорили, я ей предлагал мир, говорил,что нужно сохранить нам отношения вместе,что устал ссориться,то,что я не подарок и она тоже,нужно как-т овсе это обоюдно корректировать. но вообще,заводит она меня всегда,она начинает повышать голос на меня,а я ,как мужчина,естественно мимо это не пропускаюи начинаю с ней воевать по этому поводу...ну вот решил пойти другим путем,не связываться с ней и не ссориться,что изэтого выйдет посмотрю, но она сказала,что не любит,и ей не нужны наши отношения,типа раньше надо было такие меры принимать.
когда уже подъезжали к ее институту я сказал,что я запланировал воскресенье провести с ней.она сказала,что сразу может дать свой ответ-Нет! я сказал,чтобы она хорошо подумала, и вечером мне написала,согласна или нет
еще очень важный момент,что я у нее первыйможет другого попробывать захотелось??
мне 24,ей 18.что посоветуете? что делать если она вообще не напишет по поводу моего предложения погулять? всем спасибо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kent'арь
сообщение Apr 16 2011, 02:09 PM
Сообщение #2
Дембель
******

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 1,088
Регистрация: 12-June 10
Пользователь №: 5,395
Пол:

Страна:



Привет,

Возникло впечатление, что это провокация. Осознанная. Проще говоря, девочка сама забивает гвозди в гроб отношений, а вытаскивать - даже не собирается.. Мое имхо: нахуй такую. При первом же поводе.

Цитата
2) Едим в машине, она говорит по телефону с кем-то, сзади сидит мой друг.Я ее в этот момент спрашиваю о чем-то,обращаюсь к ней. Она мне:"заткнись, дай поговорить"

Вот на этом моменте я бы остановил машину и выпроводил куда подальше. Впрочем, как и в первом примере.. И уж тем более - не звонил бы после этого. А ты прибегаешь, цветы даришь и до универа подбрасываешь - будто прощения просишь у нее за то, что она тебя оскорбила. Естественно, она и дальше тебя пинать будет..

Сообщение отредактировал Kent'арь: Apr 16 2011, 02:35 PM
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
booroo
сообщение Apr 16 2011, 02:18 PM
Сообщение #3
no avatar
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 52
Регистрация: 16-April 11
Пользователь №: 6,035
Пол:

Страна:



Kent'арь, спасибо огромное за ответ!!! А то что-то просмотров много,а ответов нет.Хоть ты ответил. ну теперь уж подарил цветы и позвонил....теперь то что посоветуешь??? как дальше быть ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kent'арь
сообщение Apr 16 2011, 02:48 PM
Сообщение #4
Дембель
******

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 1,088
Регистрация: 12-June 10
Пользователь №: 5,395
Пол:

Страна:



Не звонишь, не пишешь, не ищешь встреч.. А дальше по ситуации. Варианта два:
- Она исправляется и идет навстречу (маловероятно, но все же..). Никаких соплей и преданности, но и переносить негатив из встречи в встречу не надо. Но: как только выкидывает что-то подобное - посылаешь с формулировкой: "Заебала. Решила, что все можно? Нет! Терпеть это я дальше не собираюсь. Нахуй из моего дома/машины. Навсегда".
- Если продолжает выебываться - то сливай, пока это не сделала она..

P.S. Кстати, вариант, что она не нагулялась - вполне вероятен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Незабудка
сообщение Apr 16 2011, 05:15 PM
Сообщение #5
Завсегдатай
*****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 613
Регистрация: 30-September 10
Из: Петропавловск
Пользователь №: 5,654
Пол:

Страна:



девочка, откровенно говоря, из тебя делает тряпку (извиняюсь за формулировку)
она испытывает тебя, твое терпение насколько это возможно, уважения к тебе, как к мужчине, я не увидела, еще и при друзьях морально опускает тебя aq.gif
автор! ты все-таки мужик! ставь на место эту негодяйку, пусть знает свое место и не позволяй унижать себя и самому унижаться, девочка реально не ценит, что имеет.
или перевоспитывай или в топку такую, 2 варианта, и тебе решать, и не занижай свою самооценку, девочек много ad.gif
присоединяюсь к Кентарю и удачи тебе!


--------------------
Никто не предугадает, когда рука на бедре может привести к ножу в спине.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
booroo
сообщение Apr 16 2011, 05:16 PM
Сообщение #6
no avatar
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 52
Регистрация: 16-April 11
Пользователь №: 6,035
Пол:

Страна:



Ага,спасибо.всё правильно говоришь, ну посмотрим что напишет сегодня
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
booroo
сообщение Apr 16 2011, 05:24 PM
Сообщение #7
no avatar
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 52
Регистрация: 16-April 11
Пользователь №: 6,035
Пол:

Страна:



Незабудка, спасибо ! ты тоже дело говоришь! да были у нас ссоры ранее,но чтобы растаться из-за непонятно чего.я думаю она давно планировала порвать со мной, раз темы про расставание заводила. А чт окасается "ненагулялась" ты что думаешь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Незабудка
сообщение Apr 16 2011, 05:28 PM
Сообщение #8
Завсегдатай
*****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 613
Регистрация: 30-September 10
Из: Петропавловск
Пользователь №: 5,654
Пол:

Страна:



Цитата(booroo @ Apr 16 2011, 11:25 AM) *
еще очень важный момент,что я у нее первыйможет другого попробывать захотелось??
мне 24,ей 18.что посоветуете? что делать если она вообще не напишет по поводу моего предложения погулять? всем спасибо

все познается в сравнении, может и так bk.gif мне в свое время было жутко интересно с другим ah.gif
если не напишет - ну дыкть и не унижайся перед нею! не вздумай сам звонить и писать, этим ты ей в очередной раз покажешь свою зависимость от нее, потешишь ее самолюбие! а ты полюби себя! не возноси ее выше небес ad.gif


--------------------
Никто не предугадает, когда рука на бедре может привести к ножу в спине.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Незабудка
сообщение Apr 16 2011, 05:34 PM
Сообщение #9
Завсегдатай
*****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 613
Регистрация: 30-September 10
Из: Петропавловск
Пользователь №: 5,654
Пол:

Страна:



Цитата(booroo @ Apr 16 2011, 05:24 PM) *
Незабудка, спасибо ! ты тоже дело говоришь! да были у нас ссоры ранее,но чтобы растаться из-за непонятно чего.я думаю она давно планировала порвать со мной, раз темы про расставание заводила. А чт окасается "ненагулялась" ты что думаешь?

непонятно чего - это для тебя,ты стал скорее всего ведомым и предсказуемым, она поняла, что можно тобою манипулировать и ты никуда не денешься! постарайся ей показать, что и у тебя, любимого, могут быть свои планы и дела, что ценила то время, что вы находитесь вместе и с жиру не бесилась aq.gif
насчет "не нагулялась" я больше, чем уверена, что ей интересен другой партнер в качестве сравнения, но вот понравится ли он ей - это уже другой вопрос....


--------------------
Никто не предугадает, когда рука на бедре может привести к ножу в спине.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Посетитель
сообщение Apr 16 2011, 05:42 PM
Сообщение #10
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 154
Регистрация: 9-April 11
Пользователь №: 6,026
Пол:

Страна:



На мой взгляд ты ей надоел так, что уже некуда. Она понимает, что если сама скажет, что все кончено, ты все равно не перестанешь за ней бегать. Она уже пытается избавиться от тебя методом изображения сволочи, чтобы тебе самому, наконец, это надоело и ты ее оставил в покое.
Ты ее ЗА-ДОЛ-БАЛ!

P.S.: Может грубо, но это мой взгляд на твою ситуацию.


--------------------
Чтобы встречаться - нужно встречаться
Я меняюсь. И никогда не знаю заранее, каким буду завтра.
Кто Я?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Незабудка
сообщение Apr 16 2011, 05:50 PM
Сообщение #11
Завсегдатай
*****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 613
Регистрация: 30-September 10
Из: Петропавловск
Пользователь №: 5,654
Пол:

Страна:



Цитата(Посетитель @ Apr 16 2011, 05:42 PM) *
На мой взгляд ты ей надоел так, что уже некуда. Она понимает, что если сама скажет, что все кончено, ты все равно не перестанешь за ней бегать. Она уже пытается избавиться от тебя методом изображения сволочи, чтобы тебе самому, наконец, это надоело и ты ее оставил в покое.
Ты ее ЗА-ДОЛ-БАЛ!

P.S.: Может грубо, но это мой взгляд на твою ситуацию.


да нее, девочку все устраивает, если бы она хотела его бросить - давно бы слила ab.gif она изображает сволочь, играя на нервах автора и на вседозволенности, и не думает, что этому может прийти точка!
ну опять же мое мнение.


--------------------
Никто не предугадает, когда рука на бедре может привести к ножу в спине.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
booroo
сообщение Apr 16 2011, 05:56 PM
Сообщение #12
no avatar
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 52
Регистрация: 16-April 11
Пользователь №: 6,035
Пол:

Страна:



Цитата(Незабудка @ Apr 16 2011, 06:34 PM) *
непонятно чего - это для тебя,ты стал скорее всего ведомым и предсказуемым, она поняла, что можно тобою манипулировать и ты никуда не денешься! постарайся ей показать, что и у тебя, любимого, могут быть свои планы и дела, что ценила то время, что вы находитесь вместе и с жиру не бесилась aq.gif
насчет "не нагулялась" я больше, чем уверена, что ей интересен другой партнер в качестве сравнения, но вот понравится ли он ей - это уже другой вопрос....

ну если не понравится с другим,ко мне побежит bj.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Незабудка
сообщение Apr 16 2011, 05:59 PM
Сообщение #13
Завсегдатай
*****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 613
Регистрация: 30-September 10
Из: Петропавловск
Пользователь №: 5,654
Пол:

Страна:



Цитата(booroo @ Apr 16 2011, 05:56 PM) *
ну если не понравится с другим,ко мне побежит bj.gif

а оно тебе надо? mad.gif
себя то цени хоть маленько av.gif


--------------------
Никто не предугадает, когда рука на бедре может привести к ножу в спине.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
booroo
сообщение Apr 16 2011, 06:02 PM
Сообщение #14
no avatar
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 52
Регистрация: 16-April 11
Пользователь №: 6,035
Пол:

Страна:



Цитата(Посетитель @ Apr 16 2011, 06:42 PM) *
На мой взгляд ты ей надоел так, что уже некуда. Она понимает, что если сама скажет, что все кончено, ты все равно не перестанешь за ней бегать. Она уже пытается избавиться от тебя методом изображения сволочи, чтобы тебе самому, наконец, это надоело и ты ее оставил в покое.
Ты ее ЗА-ДОЛ-БАЛ!

P.S.: Может грубо, но это мой взгляд на твою ситуацию.

ну как задолбал, если вступать в конфликт с девушкой когда она заведомо не права и при этом кричит! то да значит задолбал...
свежий пример:
10 дней назад маме было 55 лет! я ей говорю, в 19-00 ты приглашена конечно же. она сказала, что попозже подтянется,ей видете ли нужно джинсы посмотреть...я ей сказал,что нельзя ли посмотреть их в любой другой день, у мамы моей юбилей, мы должны быть вместе с самого начала, как-то некрасиво потом подходить, если учесть что выбирание джинс совсем несерьезная причина .тут она начала на меня кричать...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
booroo
сообщение Apr 16 2011, 06:03 PM
Сообщение #15
no avatar
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 52
Регистрация: 16-April 11
Пользователь №: 6,035
Пол:

Страна:



Цитата(Незабудка @ Apr 16 2011, 06:59 PM) *
а оно тебе надо? mad.gif
себя то цени хоть маленько av.gif

да конечно не надо,видишь смайлик в конце поставил
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Посетитель
сообщение Apr 16 2011, 06:07 PM
Сообщение #16
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 154
Регистрация: 9-April 11
Пользователь №: 6,026
Пол:

Страна:



Цитата(Незабудка @ Apr 16 2011, 06:50 PM) *
да нее, девочку все устраивает, если бы она хотела его бросить - давно бы слила ab.gif она изображает сволочь, играя на нервах автора и на вседозволенности, и не думает, что этому может прийти точка!
ну опять же мое мнение.

"Ищите мотив приступления" ©Шерлок Холмс // Конан Дойль

Зачем ей играть на нервах? Если ей это доставляет удовольствие, значит она не играет сволочь. Тогда ее тем более нужно бросать.

Да и какая бы у нее цель не была, она не оправдает средства...


--------------------
Чтобы встречаться - нужно встречаться
Я меняюсь. И никогда не знаю заранее, каким буду завтра.
Кто Я?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
booroo
сообщение Apr 16 2011, 06:11 PM
Сообщение #17
no avatar
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 52
Регистрация: 16-April 11
Пользователь №: 6,035
Пол:

Страна:



вообще сейчас хотелось бы придостеречь ее от ошибок,ведь потом жалеть будет и она и я .МОЛОДАЯ не знает что делает....она потому что вскоре поймет что наделала а я потому что мог недопустить этого.я про измену например
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kent'арь
сообщение Apr 16 2011, 06:12 PM
Сообщение #18
Дембель
******

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 1,088
Регистрация: 12-June 10
Пользователь №: 5,395
Пол:

Страна:



Цитата(Посетитель @ Apr 16 2011, 07:07 PM) *
Зачем ей играть на нервах? Если ей это доставляет удовольствие, значит она не играет сволочь. Тогда ее тем более нужно бросать.

Да и какая бы у нее цель не была, она не оправдает средства...


Ей позволяют - она и вытирает ноги..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
booroo
сообщение Apr 16 2011, 06:16 PM
Сообщение #19
no avatar
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 52
Регистрация: 16-April 11
Пользователь №: 6,035
Пол:

Страна:



Цитата(Kent @ Apr 16 2011, 07:12 PM) *
Ей позволяют - она и вытирает ноги..

в том то и дело,что не позволял вытирать, все время из-за этого сканадал затеевал, не обтекал..а теперь, по ее мнению , она расстается со мной из-за ссор,в которых виновата она сама.логика безупречная...да ,если девушка захотела расстаться причину всегда найдет..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Посетитель
сообщение Apr 16 2011, 06:30 PM
Сообщение #20
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 154
Регистрация: 9-April 11
Пользователь №: 6,026
Пол:

Страна:



Цитата(Kent @ Apr 16 2011, 07:12 PM) *
Ей позволяют - она и вытирает ноги..

Ты мне сейчас анекдот времен 90-ых напомнил.
Идет мужик по улице улице, видит очередь длиннющая стоит, пристраивается. Когда доходит уже до середины все-таки решает спросить:
– Что дают то?
– По морде дают.
– А почему очередь?
– Так на халяву же...

Вот и ты так... Если позволяют, значит надо. Если я тебе позволю говно съесть ты пойдешь и съешь? Нет. А почему? А потому что тебе это не надо. Так на-я этой нужно стервой быть?


--------------------
Чтобы встречаться - нужно встречаться
Я меняюсь. И никогда не знаю заранее, каким буду завтра.
Кто Я?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 29th April 2024 - 01:59 PM
Rambler's Top100