IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Забавные электроники, эпизод пятый
EVA
сообщение Jun 3 2005, 07:30 PM
Сообщение #1
no avatar
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 341
Регистрация: 19-February 05
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 531



QUOTE(Dave)
А о чем ты мечтаешь?


Мечтаю о сексе под НАПРЯЖЕНИЕМ (электрическим). Никогда не забуду электро-поцелуй (эти фейрверки в глазах).

ЗЫ: транформатор - очень полезное изобретение. Тут главное подходящий подобрать.

ЗЫЫ: И да простят меня "знающие люди".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Garlic
сообщение Jun 5 2005, 12:14 PM
Сообщение #2
Постоялец
****

Группа: Администратор
Сообщений: 388
Регистрация: 25-March 05
Пользователь №: 639
Пол:

Страна:



QUOTE(EVA)
QUOTE(Dave)
А о чем ты мечтаешь?


Мечтаю о сексе под НАПРЯЖЕНИЕМ (электрическим). Никогда не забуду электро-поцелуй (эти фейрверки в глазах).

ЗЫ: транформатор - очень полезное изобретение. Тут главное подходящий подобрать.

ЗЫЫ: И да простят меня \"знающие люди\".


Главное, - не транс, главное - енто... как-иво-там-компаратор-чтоли... smile.gif И лооожки... маленькие такие, чайные ложечки!! smile.gif


--------------------
Простите, если что не так... :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
EVA
сообщение Jun 6 2005, 11:42 AM
Сообщение #3
no avatar
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 341
Регистрация: 19-February 05
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 531



QUOTE(Garlic)
Главное, - не транс, главное - енто... как-иво-там-компаратор-чтоли... smile.gif


ИНТЕГРААТОР!!! Ну почему Вы всё время их путаете??? laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Garlic
сообщение Jun 6 2005, 05:54 PM
Сообщение #4
Постоялец
****

Группа: Администратор
Сообщений: 388
Регистрация: 25-March 05
Пользователь №: 639
Пол:

Страна:



QUOTE(EVA)
QUOTE(Garlic)
Главное, - не транс, главное - енто... как-иво-там-компаратор-чтоли... smile.gif


ИНТЕГРААТОР!!! Ну почему Вы всё время их путаете??? laugh.gif


А я с ТЕХ ПОР их всегда путаю! smile.gif


--------------------
Простите, если что не так... :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
СЕКСЯ
сообщение Jun 7 2005, 08:30 AM
Сообщение #5
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 458
Регистрация: 7-February 05
Из: Москва
Пользователь №: 183



Мечтаем о ЖК? :roll: кто-то слишком много говорит не по теме....


--------------------
Настоящие леди даже пьяными остаются ледьми
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Garlic
сообщение Jun 7 2005, 09:39 AM
Сообщение #6
Постоялец
****

Группа: Администратор
Сообщений: 388
Регистрация: 25-March 05
Пользователь №: 639
Пол:

Страна:



Цитата(СЕКСЯ)
Мечтаем о ЖК? :roll: кто-то слишком много говорит не по теме....

и вот, наконец, плавно подошли к "теме"... ab.gif
Цитата(Beautiful Stranger)
И что мы тут обсуждаем? ag.gif


"Забавные электроники" - (эпизод пятый, хотя так то третий)
Сразу оговорюсь, что пишу не потому что испытываю непреодолимое желание поделиться, а... А, да ладно... Вобщем история из личного опыта по части кхмм.. игр...

Однажды ко мне в гости зашла знакомая ,чайку попить... Ну и разговорились, о том кто как и где пробовал... И уж не помню точно как, мне вспомнился прикол из детства. Когда две столовые ложки засовываешь за щеки, а к концам батарейку на 4.5в подцепляешь, в результате чего в глазах свет вспыхивает... Ессно, эффект наблюдает только тот у кого ложки... Ну я и предложил подруге... Говорю: А хочешь по настоящему кайф поймать? Она: В смысле? Ну я ей: Ты, главное не бойся, все путем будет. Тут мне и самому стало интересно, что получится. Обьясняю ей, что так мол и так, берешь ложку, одну засовываешь туда, вторую в рот, и к концам ложек подцепляешь батарейку... Типа, говорю, мода щас такая пошла... Ощущения - век не забыть!!! Она еще сначала чето как-то подозрительно на меня покосилась, а потом говорит - ну тип, давай попробуем (попили чайку)...
Ну я, понятно, подошел к делу со всей ответственностью... Ложки, провода... батарейки в доме не оказалось... Зато нашелся понижающий трансформатор 220\4 вольта (решили, что с переменным напряжением даже круче будет, да и все равно выпрямителя не было)
Все подцепили, включили, заняли "исходное положение А"... (это когда нижняя ложка уже там, а верняя еще у меня в руке)
Ну я, ясен перец, говорю приличествующие такому случаю фразы, тип того я доктор, и щас буду ее кормить с ложечки... Она кивает, мол все поняла...


--------------------
Простите, если что не так... :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lunnay
сообщение Jun 7 2005, 09:51 AM
Сообщение #7
Постоялец
****

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 201
Регистрация: 1-June 05
Пользователь №: 869



ну и........ не томи :roll: biggrin.gif biggrin.gif


--------------------
Рай каждому будет свой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Garlic
сообщение Jun 7 2005, 02:44 PM
Сообщение #8
Постоялец
****

Группа: Администратор
Сообщений: 388
Регистрация: 25-March 05
Пользователь №: 639
Пол:

Страна:



Сорри... Вел "деловые переговоры с виновницей торжества":)

...............
Только давай,говорит, я лучше сама.
Берет у меня ложку и языком ее пробует.
-Ай, дергает... -Айя.. Блин, да не могу
-Нибаись, - говорю, - главное ложку зубами зажми покрепче и, вуаля, получайте удовольствие. Она снова попробовала.
-Бл#дь, да оно меня током бьет!!! Прямо туда!!!
Тут я начинаю понимать, что "что то не так". Беру у нее ложку, и свободной рукой начинаю успокаивать... поглаживаю... говорю,
что молодец она, не забоялась, а сам чувствую, что у нее кожа под моей рукой как-то странно стягивается... Ну я продолжаю по груди, по животу... И так, надо заметить, мне енто нравится, что даже не сразу заметил, как она постанывать начала. Я сразу приободрился... Думаю - а ведь если не рукой, и не по животу водить, "эффект сокращения мышц" тот же самый будет... Ну и дальше просто все, - ложки в руки и вперед. Как флаги их зажали, я одну, она другую, причем чем сильней ложку сжимаешь, тем больше покалывает и пощипывает... Главное успевать пока там совсем все не сьежилось...
Вобщем интимные подробности пропущу, - экспериментируйте сами... Начать можно с простого "электропоцелуя", тоже тот еще эффект... Да и "гражданку испытуемую" хоть подготовит к "нелегкой участи"... Аминь.
Удачи всем. :wink:


--------------------
Простите, если что не так... :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
frozen
сообщение Apr 2 2011, 11:05 AM
Сообщение #9
Гуру флирта
*******

Группа: Администратор
Сообщений: 2,584
Регистрация: 8-February 05
Из: Saratov
Пользователь №: 354
Пол:

Страна:



Гыгы, супер! 3К, спасибо! ab.gif
Надо будет попробовать )))))


--------------------
Зверь с душой Ангела

"Я на вас зла не держу. Идите с миром. Но - на хуй" (с)

In another lonely universe
We're laying side by side
Where no one's hurt and no one's cursed
And no one needs to hide
And everything is almost perfect
Everything is almost right
There are never any conflicts
There are never any fights
© Martin Lee Gore
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3K (alter ego)
сообщение Apr 12 2011, 10:37 PM
Сообщение #10
Темный Админ
********

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 5,751
Регистрация: 1-July 05
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 942
Пол:

Страна:



Цитата(frozen @ Apr 2 2011, 12:05 PM) *
Гыгы, супер! 3К, спасибо! ab.gif
Надо будет попробовать )))))


Попроооообуйab.gif) Отпишись тока потом ,если найдешь "экстремалку" ab.gif)

ЗЫ: Обычный транс.. 4В, переменка, способный выдавать ток до 1А. Я их в свое время набрал за каким то хреном - полную сумку.. на "одной заброшенной военной базе".. С фаллаута, что ли привычка.. Вобщем - полно было.. Щас вот прибирался.. нашел тока два.. зато с лооожками.. ab.gif)
ЗЗЫ: (всякие зарядники от сотиков - не подходят.. пробовал.. хех.. по току слишком слабые видимо. )

ЗЗЫ: И вот, кстати.. Как-то странно все-таки некоторые события происходят.. нашел транс с ложками - позвонила как раз ТА девочка, про которую писал изначально.. А ведь больше 5 лет прошло. Грит через неделю будет проездом у нас в городе.. Хмм.. это "жжж" - неспроста! ab.gif


--------------------
Редкая сволочь. И каждый день - совершенствуюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
frozen
сообщение Apr 15 2011, 08:57 AM
Сообщение #11
Гуру флирта
*******

Группа: Администратор
Сообщений: 2,584
Регистрация: 8-February 05
Из: Saratov
Пользователь №: 354
Пол:

Страна:



Цитата
ЗЗЫ: И вот, кстати.. Как-то странно все-таки некоторые события происходят.. нашел транс с ложками - позвонила как раз ТА девочка, про которую писал изначально.. А ведь больше 5 лет прошло. Грит через неделю будет проездом у нас в городе.. Хмм.. это "жжж" - неспроста! ab.gif

Это синхронстичности. Юнг говорил, что такие вещи начинают происходить, когда мы близки к чему то важному в жизни.
Желаю, чтобы все получилось!


--------------------
Зверь с душой Ангела

"Я на вас зла не держу. Идите с миром. Но - на хуй" (с)

In another lonely universe
We're laying side by side
Where no one's hurt and no one's cursed
And no one needs to hide
And everything is almost perfect
Everything is almost right
There are never any conflicts
There are never any fights
© Martin Lee Gore
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3K (alter ego)
сообщение Apr 15 2011, 11:18 AM
Сообщение #12
Темный Админ
********

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 5,751
Регистрация: 1-July 05
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 942
Пол:

Страна:



Фрооооозеееен. Эммс..
А че вот делать, если в окружение постоянно попадают люди, чье мировоззрение наглухо противоречит моему собственному? И мало того - оно расшатывает мое собственное.. После продолжительного (или не очень) общения с такими людьми - где-то в самых глубинах сознания - нет-нет, да и шевельнется мыслишка: "Все в этой книге может оказаться неправдой". (с) Р. Бах. "Иллюзии"

Я вот по Зеланду загоняюсь.. в последнее время.. Очищаю, так сказать, собственный мирок - от всяких лишних мыслей.. "Мирюсь с миром", типа.. И убеждаю себя ,что "внешнее намерение" - это крутоab.gif)) А тем временем - создается впечатление, что все "страдальцы", "скептики", "ворчуны" и "плаксы" мира - решили лично почтить меня своим вниманием.. причем сделать это именно в текущий период моей жизни и одновременно..
Просто откуда-то их появились дикие толпы.. И все наперебой твердят, что в жизни имеет ценность исключительно то ,что можно увидеть\потрогать\пощупать.. что все эти Зеланды - бред собачий.. что я - ваще типа "жоска неправ" и живу в выдуманном мире, далеком от реальности..
А я вот даже не разгоняю ,что "реальность - она ваще своя у каждого".. Просто потому не разгоняю - что опять натыкаюсь на слова, типа "бред" - и как-то не хочется объяснять "слепым", (по моему мнению) разницу между красным и зеленым..
Дыкть етта.. Они чо мне посланы - " во искушение - веру мою укрепить?" Или типа "мир - дает понять ,что пора завязывать с ирреальными метафизическими субстанциями", мм? Как считаешь?


--------------------
Редкая сволочь. И каждый день - совершенствуюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 24th April 2024 - 06:24 PM
Rambler's Top100