IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Возвращение отношений(нужна помощь)
trand
сообщение Feb 22 2011, 10:22 PM
Сообщение #1
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 7
Регистрация: 22-February 11
Пользователь №: 5,951
Пол:

Страна:



Привет всем, решил написать о своей проблеме. В четверг расстался со своей девушкой по причине жесткого пиления меня на счет того что я долго не могу найти работу и ничего для этого не делаю. Небольшое разъяснение, я уволился со своей прошлой работы в начале декабря и так получилось что в течение новогодних праздников я потратил все деньги которые я получил перед увольнением и в основном со своей девушкой и даже на элементарный проезд, сотовый и прочие расходы которые связаны с устройством на новую работу у меня денег не осталось совсем и взять их не откуда. Поэтому я решил подрабатывать чтобы пока у меня был небольшой источник дохода, но получалось что я расходовал все деньги на девушку и опять у меня не оставалось нисколько на работу и про подработку и свои проблемы с этим связаные я девушке вообще не говорил т.е. скрывал (не хотел чтобы она напрягалась и думала еще об этом). И вот в четверг случился разговор по агенту ни с того ни с сего прям как песчаная бурья ничего не предвещало, все было спокойно) Вот это переписка:
wildfemale@mail.ru пожалуйста не удаляй меня 17 Фев 20:26
она: И Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ 17 Фев 20:26
ТЫ МНЕ НУЖЕН 17 Фев 20:26
слышишь а ? 17 Фев 20:26
мне нужна опора 17 Фев 20:25
мне не нужно замуж и детей..и съезжаться но нужен целеустремлёный парень чтобы мы вместе шли к целе 17 Фев 20:25
чтобы не спал пол дня...даже бабушка говорит что я делаю твою жизнь лучше.. 17 Фев 20:25
не обижайся я хочу чтобы ты всего добился) 17 Фев 20:24
мне нужно чтобы ты понял кого я вижу с собой красивого тебя ) я люблю тебя такого и мне ты так важен,.. 17 Фев 20:24
прости меня я не хотела но ты же не понимаешь ни когда хорошо ни когда плохо 17 Фев 20:23
3 месяца прошли миш 17 Фев 20:22
ты не слышишь ты уже засиделся 17 Фев 20:22
прости что я так говорю но ведь ты провоцируешь 17 Фев 20:22
любимый 17 Фев 20:22
красивого каким ты и являешься не могу же я сама всё делать) 17 Фев 20:22
.я хочу увидеть перед собой настоящего тебя 17 Фев 20:21
я: я удаляю тебя 17 Фев 20:21
она: прошу тебя иди работай или конец.
блиииииин 17 Фев 20:33
миш 17 Фев 20:33
миш 17 Фев 20:33
миш 17 Фев 20:33
миш 17 Фев 20:33
мишщ 17 Фев 20:32
миш 17 Фев 20:30
мииииииииш 17 Фев 20:30
мииииииииииииииииииш 17 Фев 20:30
ты ведёшь себя как мальчик 17 Фев 20:29
миш 17 Фев 20:29
хорош курить 17 Фев 20:29
звоню 17 Фев 20:29
три 17 Фев 20:28
два 17 Фев 20:28
раз 17 Фев 20:28
на счёт три 17 Фев 20:28
я позвоню твоей бабушке 17 Фев 20:28
ты достал миш 17 Фев 20:27
ответь же
тебе так сложно меня понять 17 Фев 20:34
миш,блин,где ты 17 Фев 20:34
я звоню бабушке опять 17 Фев 20:34
ты меня не любишь 17 Фев 20:33
я ненавижу тебючя
я: хуль ты с жиру бесишься????? 17 Фев 20:38
она: я люблю тебя 17 Фев 20:38
ты чего 17 Фев 20:38
миш 17 Фев 20:38
я: иди сериал смотреть я тебя уже удалил ты спамишь сейчас 17 Фев 20:38
я умаляю тебя миш 17 Фев 20:37
и давай поговорим 17 Фев 20:37
просто ответь мне 17 Фев 20:37
ответь 17 Фев 20:37
хоть и пытаюсь 17 Фев 20:37
ты не очём не мечтаешь и не работаешь и ничего не делаешь и не к чему не готов и я не могу доверить себя тебе просто потому что ты есть 17 Фев 20:36
ты сам это делаешь таким 17 Фев 20:36
потому что ничего нет 17 Фев 20:36
и никто пилить не будет 17 Фев 20:36
и будем видеться только по праздникам и всё 17 Фев 20:35
и поэтому нам плевать друг на друга 17 Фев 20:35
мы просто дружим 17 Фев 20:35
мы не встречаемся.. 17 Фев 20:35
это последний мой разговор на счёт работы.. 17 Фев 20:35

она: прощай 17 Фев 20:47
я: прощай 17 Фев 20:47
она: позвони мне 17 Фев 20:39
позвони мне прошу тебя 17 Фев 20:38
ты дурак скажи позвони мне
В общем я ей позвонил она начала мне говорить про все это еще и по телефону, я ей сказал то что ей скучно стало и эмоции нужны поэтому она начинает свой мозготрах, все это на крике она назвала меня дебилом и я кинул трубку. Сразу в агенте написал прощай с горяча хотя и не хотел прощатся( она тоже написала прощай, написав через пять минут в моем мире: "прощай и удачи тебе)" Я как увидел это позвонил ей она ответила полностью разрыданая сказал удачи тоже и она кинула трубку как только услышала меня...меня за душу взяло что она так убивается разрыданая, решил написать ей смс что все хорошо я никуда не ухожу, что мы обещали никогда не ссоритсья а если ссориться то быстро мириться, но ее сотовый был отключен поэтому написал вконтакте на что она написала сухо прощай, я ей написал что от настоящего не уйдешь и она в ответ что недавала мне надежд ни на что , что она исчезла из моей жизни навсегда удалила агент( хотя у нее много контактов там кроме меня) ограничиала доступ к своей страницы в контакте, еще написала что поздно что то менять Я написал что лезть к ней не буду, что она все давала в т.ч. и надежу но если не хочет то прощай. Потом не мог найти себе место поэтому в полночь решил пойти к ней домой но сразу как я стал звонить по домофону она отключила его. Пришел домой спокойный и решил сделать то что хотел и все равно сделать на ее день рождения которое будет 18 марта оформить шикарно ее подъезд шариками цветами, оставить в нем подарок с открыткой под ее дверью ночью, а пока воспользуюсь этим перерывом как раз для нахождения работы, займусь своими делами которые давно хотел сделать но не мог из за того что много ей внимания уделял. Расчитаваю что после 18 или в этот деень она позвонит мне отсюда главный вопрос что делать когда это случится? как вести себя и как говорить с ней? хочу с ней очень быть поэтому и спрашиваю .....Сама она девочка домашняя загуливать это не ее поэтому я спокоен насчет этого. Если будет полезным то мне 21 ей 20. Всем заранее спасибо за внимание к теме)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kent'арь
сообщение Feb 22 2011, 10:35 PM
Сообщение #2
Дембель
******

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 1,088
Регистрация: 12-June 10
Пользователь №: 5,395
Пол:

Страна:



сколько вы встречались?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
trand
сообщение Feb 22 2011, 10:51 PM
Сообщение #3
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 7
Регистрация: 22-February 11
Пользователь №: 5,951
Пол:

Страна:



Четыре месяца, до этого у нас была долгая история почти в год, знаю ее с 12 лет но это формально, близко не общались до того как немного большим года начали сближаться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kent'арь
сообщение Feb 22 2011, 11:03 PM
Сообщение #4
Дембель
******

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 1,088
Регистрация: 12-June 10
Пользователь №: 5,395
Пол:

Страна:



думаю, не стоит здесь искать какой-то скрытый подтекст.. все по факту: вы встречаетесь - ты без работы - она тебе обо этом напоминает - но, блин, работы как не было, так и нету.. она раздражается - ты отвечаешь, по сути, тем же.. вот и повод для ссоры.

ещё возможно, что она так быстро стала вести дело к семейной жизни, а ты в ее глазах - ненадежный, в финансовом плане..

в твоей ситуации лучше пораньше пойти на сближение - месяц эт долго.. а уже потом к ее ДР можно и крышеснос такой сделатьab.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
trand
сообщение Feb 22 2011, 11:31 PM
Сообщение #5
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 7
Регистрация: 22-February 11
Пользователь №: 5,951
Пол:

Страна:



Кентарь спасибо за ответ, только как пойти на это сближение? Хотел еще добавить что у нее этот месяц очень занят будет сессия в марте причем двойная потому что прошлую сессию перенесли на эту) плюс она начала сейчас лечение от воспаления по женской части и кстати в этом тоже была проблема хотела чтобы мы вместе его прошли так как партнерам надо его вместе пройти чтобы полностью вылечится, а я артачился от этого говорил что незнаю, хотя в последствии все равно сказал что пойду к урологу ..у нее от этого воспаления ужасные боли, почти доходило до вызова скорой у меня но все обошлось славу богу, плюс у нее работа тоже прилично времени отнимает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наблюдатель
сообщение Feb 23 2011, 02:00 AM
Сообщение #6
no avatar
Старожил
******

Группа: Администратор
Сообщений: 1,538
Регистрация: 14-July 08
Пользователь №: 3,582
Пол:

Страна:



А я не вижу смысла торопиться до 18го.
Вот если ей нужна в чем-то твоя помощь по этой медицинской части, то нужно всё сделать, чтобы было хорошо. Показать себя надежным человеком. Естественно не навязывать эту помощь, а просто накануне даты обследования (ты примерно знаешь, когда ей назначено?) напиши, что готов пойти с ней. Там вести себя спокойно дружелюбно не заниматься выяснением отношений, а просто сделать все, что от тебя требуется.
В остальном — до 18го не отвлекать ее от сложной сессии лишними эмоциями.

А самому этот месяц свободного времени без трат на девушку использовать чтобы найти уже наконец работу.
И когда она на свой день рождения увидит всю такую красоту, хотя сама уже и не ждала от тебя вовсе никакого подарка на д/р, а тут еще выяснится, что ты уже вполне успешно устроился на работу и всё у тебя здорово. Вот тогда у тебя будут все шансы на возобновление отношений.


--------------------
"встречаться" - это не статус, это действие.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
frozen
сообщение Feb 23 2011, 10:19 AM
Сообщение #7
Гуру флирта
*******

Группа: Администратор
Сообщений: 2,584
Регистрация: 8-February 05
Из: Saratov
Пользователь №: 354
Пол:

Страна:



Согласен с Наблюдателем. А вообще девушке памятник ставить нужно - такое терпение ab.gif Где ты таких находишь.. )
И еще, мн показалось, что скоро перегорит она. Эмоции уже на грани, вот-вот придет усталость, затем безразличие. И когда ты придешь "такой весь красивый и с шариками", ей уже будет пофиг. Так и бывает.
И тебе еще повело, что она домашняя, все таки есть шанс что у нее в ближайшее время никого на горизонте не появится. Так что паузу взять можно и нужно. Чтобы наконец заняться своей жизнью. Не ради нее, а ради себя.


--------------------
Зверь с душой Ангела

"Я на вас зла не держу. Идите с миром. Но - на хуй" (с)

In another lonely universe
We're laying side by side
Where no one's hurt and no one's cursed
And no one needs to hide
And everything is almost perfect
Everything is almost right
There are never any conflicts
There are never any fights
© Martin Lee Gore
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
trand
сообщение Feb 23 2011, 12:13 PM
Сообщение #8
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 7
Регистрация: 22-February 11
Пользователь №: 5,951
Пол:

Страна:



Цитата(Наблюдатель @ Feb 23 2011, 02:00 AM) *
А я не вижу смысла торопиться до 18го.
Вот если ей нужна в чем-то твоя помощь по этой медицинской части, то нужно всё сделать, чтобы было хорошо. Показать себя надежным человеком. Естественно не навязывать эту помощь, а просто накануне даты обследования (ты примерно знаешь, когда ей назначено?) напиши, что готов пойти с ней. Там вести себя спокойно дружелюбно не заниматься выяснением отношений, а просто сделать все, что от тебя требуется.
В остальном — до 18го не отвлекать ее от сложной сессии лишними эмоциями.

А самому этот месяц свободного времени без трат на девушку использовать чтобы найти уже наконец работу.
И когда она на свой день рождения увидит всю такую красоту, хотя сама уже и не ждала от тебя вовсе никакого подарка на д/р, а тут еще выяснится, что ты уже вполне успешно устроился на работу и всё у тебя здорово. Вот тогда у тебя будут все шансы на возобновление отношений.

Так и поступлю. Анализ она сдавала как раз в день "расставания" и по этой части все равно не нужен пока мы раздельно. А пока займусь своими проблемами и буду ждать числа Х для действий)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bsm10
сообщение Feb 23 2011, 12:48 PM
Сообщение #9
Завсегдатай
*****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 749
Регистрация: 20-May 09
Пользователь №: 4,387
Пол:

Страна:



Цитата(trand @ Feb 23 2011, 11:13 AM) *
Так и поступлю. Анализ она сдавала как раз в день "расставания" и по этой части все равно не нужен пока мы раздельно. А пока займусь своими проблемами и буду ждать числа Х для действий)

Правильно. Только ждать надо не числа Х, а время "Ч".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Незабудка
сообщение Feb 23 2011, 04:54 PM
Сообщение #10
Завсегдатай
*****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 613
Регистрация: 30-September 10
Из: Петропавловск
Пользователь №: 5,654
Пол:

Страна:



присоединяюсь ко всем форумчанам! автор срочно ищи работу))))) не теряй авторитет в глазах своей девочки, не каждая способна встречаться с безработным парнем.
удачи!


--------------------
Никто не предугадает, когда рука на бедре может привести к ножу в спине.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сама Н
сообщение Feb 23 2011, 05:00 PM
Сообщение #11
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 473
Регистрация: 25-November 10
Пользователь №: 5,757
Пол:

Страна:



Главное найти работу. Это сразу поднимет твою привлекательность и надежность в глазах девушки, да и самому тебе придаст уверенности. Как я понимаю- это главный источник проблем. Устранишь его- дальше будет легче.
КАК подойти, КАК возобновить отношения- это не тот вопрос. Если хочешь быть- будь. Не спрашивай разрешения, а бери и делай.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kent'арь
сообщение Feb 23 2011, 06:01 PM
Сообщение #12
Дембель
******

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 1,088
Регистрация: 12-June 10
Пользователь №: 5,395
Пол:

Страна:



Цитата(frozen @ Feb 23 2011, 10:19 AM) *
И еще, мн показалось, что скоро перегорит она. Эмоции уже на грани, вот-вот придет усталость, затем безразличие. И когда ты придешь "такой весь красивый и с шариками", ей уже будет пофиг. Так и бывает


Поэтому я и написал, что нужно чуть пораньше. Но, безусловно, только когда эмоции от ссоры улягутся и найдешь работу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
trand
сообщение Feb 24 2011, 02:51 PM
Сообщение #13
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 7
Регистрация: 22-February 11
Пользователь №: 5,951
Пол:

Страна:



Только что позвонила сама поздравила меня с 23, сказала что вчера звонила, но меня дома не было. Пригласила после работы в бильярд в честь праздника. Сказал что подумаю, Что делать??? Как вести себя???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bsm10
сообщение Feb 24 2011, 03:21 PM
Сообщение #14
Завсегдатай
*****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 749
Регистрация: 20-May 09
Пользователь №: 4,387
Пол:

Страна:



Есть два варианта:
1)Стать в позу, надуть губы, послать её и окончательно испортить всё
2)Встретиться и наладить отношения
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
trand
сообщение Feb 24 2011, 03:25 PM
Сообщение #15
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 7
Регистрация: 22-February 11
Пользователь №: 5,951
Пол:

Страна:



Не правильно, есть два других варианта:
1. Захотела сделать прощальный раз как она любит из за своего принципа чтобы все заканчивалось на хорошей ноте
2. Захотела помирится, но начнет из далека и с проверками, будет капать на мозги, скажет что мы пока друзья и ничего больше короче все в таком духе
Отсюда вопрос как себя вести чтобы быть ведущим в этой встрече?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kent'арь
сообщение Feb 24 2011, 03:33 PM
Сообщение #16
Дембель
******

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 1,088
Регистрация: 12-June 10
Пользователь №: 5,395
Пол:

Страна:



Bsm все верно сказал, приведя два возможных варианта для тебя.

Суть твоего поведения должна заключаться в модели "любящий парень, но уважающий себя и знающий свое дело"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Незабудка
сообщение Feb 24 2011, 03:43 PM
Сообщение #17
Завсегдатай
*****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 613
Регистрация: 30-September 10
Из: Петропавловск
Пользователь №: 5,654
Пол:

Страна:



тебя позвали праздник отметить? вот и покажи, что ты оценил этот поступок и очень этому рад!
дай понять, что ты возьмешься за поиски работы обязательно и что все будет хорошо, покажи себя мужественным, уверенным! начнутся выяснялки обьясни твердым и серьезным тоном, что все будет! не ругайся!
легче испортить отношения, чем потом их по кусочку собирать.


--------------------
Никто не предугадает, когда рука на бедре может привести к ножу в спине.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
trand
сообщение Feb 24 2011, 03:49 PM
Сообщение #18
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 7
Регистрация: 22-February 11
Пользователь №: 5,951
Пол:

Страна:



Цитата(Kent @ Feb 24 2011, 03:33 PM) *
Bsm все верно сказал, приведя два возможных варианта для тебя.

Суть твоего поведения должна заключаться в модели "любящий парень, но уважающий себя и знающий свое дело"


Не ну губки надувать это по детски совсем, да и не за что так себя вести, ссорится конечно же ни в коем случае не собираюсь, а модель поведения и делать не надо так оно и есть "любящий парень, но уважающий себя и знающий свое дело" ab.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bsm10
сообщение Feb 24 2011, 04:34 PM
Сообщение #19
Завсегдатай
*****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 749
Регистрация: 20-May 09
Пользователь №: 4,387
Пол:

Страна:



Цитата(trand @ Feb 24 2011, 02:25 PM) *
как себя вести чтобы быть ведущим в этой встрече?

веди себя хорошо ag.gif

Сообщение отредактировал Bsm10: Feb 24 2011, 04:40 PM
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 28th April 2024 - 02:53 AM
Rambler's Top100