IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> К чему привела любовь на одну ночь
lostwithout
сообщение Feb 21 2011, 11:56 PM
Сообщение #1
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 1
Регистрация: 21-February 11
Пользователь №: 5,950
Пол:

Страна:



Всем доброго времени суток!
Хочу спросить у всех, что происходит. Я запутался и схожу с ума. История:
Мы познакомились прошлым летом на юге Англии. На след день мне надо было уезжать и я решил провести время с одной симпатичной немкой. По приезду в РФ мы продолжили общение - сначала facebook, затем icq, потом Skype. Постоянно перекидывались смс - никакой страсти я не чувствовал, меня это не напрягало, ну и для английского тоже практика. Это начало перерастать в одержимость - мы ждали каждый вечер, чтобы открыть этот гребаный скайп и болтать. Обо всем. Без каких-либо помех и преград. Очень живо и эмоционально. Полночи напролет. Утром мне надо было рано вставать - она будила меня по смс и на протяжении дня мы поддерживали связь.
Приближался ее ДР. Так как она всегда страдала из-за расстояния я решил доказать, что его нет и подарил ей букет цветов. Она была безумно рада, цветы стояли очень долго, память о них сохранилась на заставке в ее телефоне. Мы хотели прекратить общение - по ее инициативе, чтоб не заходило дольше - и не общались 2 недели. Было неприятно, но терпимо, через те две недели мы продолжили общаться с большей страстью. Всегда была страсть, искра, наши отношения заводили. Приближался Новый год и я решил поехать к ней. Однако до этого она проговорилась, что "изменила" мне - поцеловалась с парнем. Сколько же потом было слез и извинений с ее стороны - целая поэма.
Те 10 новогодних дней были сказкой... Не каждому выпадает такая возможность. Море страсти, путешествий, и каждая минута друг с другом. Мы делали вместе абсолютно все. 10 дней, 24ч в сутки... Ближе к моему отъезду она стала чаще плакать, гладить меня по лицу, чтобы запомнить как оно выглядит и считать каждую секунду. Я научился ценить каждый поцелуй.
Поезд увез меня от нее. С того дня как я уехал, мы общались практически каждый день через это проклятое окно в скайпе, у нее всегда были мокрые глаза. Депрессия довела ее до такого состояния, что этот общительный человечек сидел дома и никуда не мог пойти.
Однако время шло и, кажется, исцеляло раны. У нее были проблемы с интернетом и мы не могли общаться - я почувствовал что-то неладное. До этого я предложил ей поехать на майские в Прагу. Она спрашивала, что будет с нашими отношениями. Господи, я уже планировал каждые каникулы с ней, стал подыскивать подходящий вуз в Германии. Но...
Ей починили интернет. "Что-то изменилось в моем отношении к тебе", - скажет она. "Это не потому, что я не хочу тебя, а потому, что я не могу ничего поделать с расстоянием". Что за глупости, зачем все ломать, если мы идеально подходим друг другу? Следующие четыре дня слились для меня в один пьяный день. А именно в этот день я отправил ей ее любимые конфеты, чтобы они были доставлены аккурат ко Дню св Валентина...
13 февраля я не удержался и написал ей. Начали переписываться в скайпе. Это был другой человек - холодный и закрытый. Я открыл все свои чувства, но в ответ получил упрямость, перерастающую в грубость.
На следующую ночь я чуть не сошел с ума. Я думал у нее кто-то появился и так ей и написал. "Ты насколько пьян?", - ее ответ, "Прекрати вести себя как пятилетний ребенок, у которого украли любимую игрушку. Это смешно." Где та самая К., которую я знал почти 6 месяцев до этого? Как будто писал совершенно другой человек, чуждый и нелюбимый.
Пару часов назад я получил сообщение в скайпе: "Спасибо за конфеты. Я получила их в субботу утром. Надеюсь у тебя все хорошо и ты перестанешь писать моим подругам в ближайшее время. Хорошего вечера"
Зачем она так поступает? Что я сделал не так? Почему вся страсть заменилась гневом?
Я схожу с ума без нее. Я стал каким-то сентиментальным кретином. Все вокруг напоминает о ней. Каждое утро и каждая ночь просто невыносимы. Вокруг постоянно куча московских девчонок, но ни одна из них мне не нужна - они пустышки. Я хочу ту немку, но не знаю как ее вернуть...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kent'арь
сообщение Feb 22 2011, 10:12 AM
Сообщение #2
Дембель
******

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 1,088
Регистрация: 12-June 10
Пользователь №: 5,395
Пол:

Страна:



Цитата
"Это не потому, что я не хочу тебя, а потому, что я не могу ничего поделать с расстоянием". Что за глупости, зачем все ломать, если мы идеально подходим друг другу?


по себе могу сказать, что виртуальные отношения ни к чему не приводят.. чаще всего.. потому что не дают слишком многого. и в ее поведении нет ничего такого предосудительного, когда она разрывает отношения - во-первых, это просто с логической точки зрения бессмысленно (нахрена ей каждый раз такие депрессняки), во-вторых - вирт не позволяет долго держать эмоции на должном уровне и в-третьих.. ей просто нужны реальные отношения.

P.S. не исключен еще и вариант появления кого-то нового в ее жизни, но в любом случае это обусловлено тем, что написано выше.

P.S.S. короче.. ищи московскую, которая не будет пустышкой.

Сообщение отредактировал Kent'арь: Feb 22 2011, 10:13 AM
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bsm10
сообщение Feb 22 2011, 11:10 AM
Сообщение #3
Завсегдатай
*****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 749
Регистрация: 20-May 09
Пользователь №: 4,387
Пол:

Страна:



Ты с ней обсуждал перспективы или вы жили сегодняшним днем? Скорее всего ее депрессняки вызваны отсутствием реальной перспективы развития в ваших отношениях. И чтобы избавить её от этих депрессняков, её окружение, наверняка, посоветовало найти местного бюргера и забыть тебя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dassa
сообщение Feb 22 2011, 02:39 PM
Сообщение #4
Гуру флирта
*******

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 3,601
Регистрация: 19-January 06
Из: Питер
Пользователь №: 1,476
Пол:

Страна:



"Любовь на расстоянии" - этим всё сказано. Она характеризуется в том числе и тем, что может оборваться в один миг.
Точнее конечно обрывается она не в один миг, просто виртуальное общение не передаёт и 10% реальных эмоций человека, который сидит по ту сторону монитора.
Вот ты и не чувствовал, что с ней происходило всё это время. А происходило скорее всего то, что её начали напрягать отношения в которых она не видела будущего. Возможно к этому добавились укоры родителей, советы подруг, мог нарисоваться какой-нибудь молодой человек. Всё это в купе остужало её отношение к тебе, что рано или поздно неизменно должно было привести к разрыву отношений. Что собственно недавно и произошло.

Любовь на расстоянии сохраняется только тогда, когда люди находят способ демонстрировать друг другу, что расстояние не помеха (кто-то, кому позволяют финансы, прилетает на выходные, кто-то ищет пути к более частым встречам через рабочие или учебные командировки, кто-то очерчивает конкретные перспективы развития отношений и строго их соблюдает, тем самым демонстрируя серьёзность своих намерений). В ваших отношениях я этого не увидел...


--------------------
Броненосец по тёлкам...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
frozen
сообщение Feb 22 2011, 08:44 PM
Сообщение #5
Гуру флирта
*******

Группа: Администратор
Сообщений: 2,584
Регистрация: 8-February 05
Из: Saratov
Пользователь №: 354
Пол:

Страна:



Согласен с выше высказавшимися. Обычный курортный роман, который вы зачем то пытались перевести в "любовь всей жизни". А если это действительно было так (если бы было), нужно было сразу принимать решения и действовать. В течении полугода максимум переезжать на ПМЖ к ней или привозить к себе ее. Все знакомые мне истории со счастливым концом с браками с иностранцами шли именно по такому сценарию. А у вас все как то... как шло так и ехало. Цветы, конфеты, романтика - это хорошо в первые две недели. Дальше нужны серьезные мужские решения и поступки. А если не было возможности, просто прими это как данность и найди себе кого-то поближе.


--------------------
Зверь с душой Ангела

"Я на вас зла не держу. Идите с миром. Но - на хуй" (с)

In another lonely universe
We're laying side by side
Where no one's hurt and no one's cursed
And no one needs to hide
And everything is almost perfect
Everything is almost right
There are never any conflicts
There are never any fights
© Martin Lee Gore
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 04:34 AM
Rambler's Top100