IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Любовь на расстоянии
palmo4ka
сообщение Feb 21 2011, 08:49 PM
Сообщение #1
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 7
Регистрация: 21-February 11
Пользователь №: 5,949
Пол:

Страна:



Полтора года назад я познакомилась с парнем. Мы учились вместе по обмену за границей. Он мне сразу очень понравилось..2 недели мы просто встречались как друзья. На одной из парти мы поцеловались..после этого он мне сказал, что его дома ждёт девушкас которой он был вместе около 6 лет . Меня дома тоже ждал парень с коготрым я встречалась уже 5 лет, но наши отношения уже давно разладились. Сначала я хотела порвать все отношенияс новым парнем , но не без него в моей жизне я уже не могла и я рассталась с тем кто меня ждал дома.
Он очень долго не уходил от своей девушки, но всё же съехал. Мы провели лето вместе. Потом он уехал в другую страну на практику. Я навешала его там. Эти 2 недели мы много ругались и я начала понимать, что мы достаточно разные и несколько раз предложила расстаться...Он говорил, что любит меня и не хочет этого.
Спустя месяц после моего отъезда он начал пропадать, мы перестали общаться как раньше...и ещё больше ссорились. У него появились новые друзья среди которых была девушка практикантка. С ними он провидил очень много времени и я начала сильно ревновать. 2 недели назад после телефонного разговора, где я его приревновала он прислал мне емайл где написал, что хочет расстаться. Написал, что я ему не подхожу.. и ссылался на мой ужастный характер.
Неделю я умоляла его вернуться, говорила,что не могу без него жить и клялась, что изменюсь.. В ответ постоянно получала холодное нет.
Потом я просто перестала писать, он написал мне смс где спросил как я подчеркнул ещё раз что мы не вместе...просто он не хочет чтобы мне было плохо. Я ответила что у меня всё хорошо.
Что может значить эта смс? Он спросил ради приличия, или у него всё таки остались чувства и он действительно волнуеться?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
frozen
сообщение Feb 21 2011, 11:08 PM
Сообщение #2
Гуру флирта
*******

Группа: Администратор
Сообщений: 2,584
Регистрация: 8-February 05
Из: Saratov
Пользователь №: 354
Пол:

Страна:



Цитата
Что может значить эта смс? Он спросил ради приличия, или у него всё таки остались чувства и он действительно волнуеться?

А что, есть какая то разница? Вы расстались, это очевидно. Вариантов возобновить отношения в вашей ситуации просто нет. Да и нет смысла.
Тебе хочется потешить его самолюбие или побыть для него мифическим запасным аэродромом? Считаешь, стоит тратить на это лучшие дни жизни?


--------------------
Зверь с душой Ангела

"Я на вас зла не держу. Идите с миром. Но - на хуй" (с)

In another lonely universe
We're laying side by side
Where no one's hurt and no one's cursed
And no one needs to hide
And everything is almost perfect
Everything is almost right
There are never any conflicts
There are never any fights
© Martin Lee Gore
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Незабудка
сообщение Feb 22 2011, 05:05 AM
Сообщение #3
Завсегдатай
*****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 613
Регистрация: 30-September 10
Из: Петропавловск
Пользователь №: 5,654
Пол:

Страна:



ради приличия! да ничего у него не осталось, он живет своей насыщенной, полной красок жизнью, чего и тебе советую сделать))))


--------------------
Никто не предугадает, когда рука на бедре может привести к ножу в спине.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kent'арь
сообщение Feb 22 2011, 10:23 AM
Сообщение #4
Дембель
******

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 1,088
Регистрация: 12-June 10
Пользователь №: 5,395
Пол:

Страна:



Цитата
Он спросил ради приличия, или у него всё таки остались чувства и он действительно волнуеться?


чтобы узнать, сохнешь ты по нему, или нет.. и, узнав ответ, продолжить жить своей жизнью.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bsm10
сообщение Feb 22 2011, 11:38 AM
Сообщение #5
Завсегдатай
*****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 749
Регистрация: 20-May 09
Пользователь №: 4,387
Пол:

Страна:



Цитата(palmo4ka @ Feb 21 2011, 07:49 PM) *
я начала понимать, что мы достаточно разные и несколько раз предложила расстаться...

вот тут ты потянула за ниточку и начала развязывать то, что вы пытались вместе связать
Цитата(palmo4ka @ Feb 21 2011, 07:49 PM) *
Он говорил, что любит меня и не хочет этого.

Он говорил, но уже понял с твоих слов, что ты готова с ним расстаться. И начал готовиться к расставанию

Цитата(palmo4ka @ Feb 21 2011, 07:49 PM) *
Спустя месяц после моего отъезда он начал пропадать, мы перестали общаться как раньше...и ещё больше ссорились. У него появились новые друзья среди которых была девушка практикантка. С ними он провидил очень много времени и я начала сильно ревновать. 2 недели назад после телефонного разговора, где я его приревновала он прислал мне емайл где написал, что хочет расстаться. Написал, что я ему не подхожу.. и ссылался на мой ужастный характер.

Подготовка к расставанию прошла успешно.

Цитата(palmo4ka @ Feb 21 2011, 07:49 PM) *
Неделю я умоляла его вернуться, говорила,что не могу без него жить и клялась, что изменюсь.. В ответ постоянно получала холодное нет.

если не можешь без него жить, зачем предлагала расстаться?

Цитата(palmo4ka @ Feb 21 2011, 07:49 PM) *
Потом я просто перестала писать, он написал мне смс где спросил как я подчеркнул ещё раз что мы не вместе...просто он не хочет чтобы мне было плохо.

А что он хочет сделать, чтобы тебе не было плохо?

Цитата(palmo4ka @ Feb 21 2011, 07:49 PM) *
Я ответила что у меня всё хорошо.
Что может значить эта смс? Он спросил ради приличия, или у него всё таки остались чувства и он действительно волнуеться?

раз у тебя все хорошо, значит выбрось его из головы и живи полной красок жизнью
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
palmo4ka
сообщение Feb 22 2011, 12:24 PM
Сообщение #6
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 7
Регистрация: 21-February 11
Пользователь №: 5,949
Пол:

Страна:



Цитата(Bsm10 @ Feb 22 2011, 12:38 PM) *
вот тут ты потянула за ниточку и начала развязывать то, что вы пытались вместе связать

Он говорил, но уже понял с твоих слов, что ты готова с ним расстаться. И начал готовиться к расставанию
Подготовка к расставанию прошла успешно.
если не можешь без него жить, зачем предлагала расстаться?
А что он хочет сделать, чтобы тебе не было плохо?
раз у тебя все хорошо, значит выбрось его из головы и живи полной красок жизнью



Да ничего у меня не хорошо...Просто я год назад точно так же расставалась с тем парнем с кем была 5 лет и чем больше он умолял меня вернуться, чем больше мне писал о том как ему плохо.. тем меньше мне хотелось с ним быть. Поэтому я решила пойти от обратного. Врятли ему захочеться вернуться к зарёванной и потерявшей к всякую гордость девушке.

Я сама прекрасно понимаю, что это я виновата в нашем разрыве. Я себя не оправдываю ни на сколько. Наоборот, мне в зеркало пративно смотреть от ненависти к себе, от того что я своими же руками разрушила замечательные отношения. Действительно, этот пинок мне показал на сколько я ужасный человек и что я не заслуживала такого хорошего отношения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Незабудка
сообщение Feb 22 2011, 12:39 PM
Сообщение #7
Завсегдатай
*****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 613
Регистрация: 30-September 10
Из: Петропавловск
Пользователь №: 5,654
Пол:

Страна:



урок на будущее)))))))))
все совершают ошибки, на них учатся.
проводи свой внутренний самоанализ и старайся впредь не делать таких ошибок.

Сообщение отредактировал Незабудка: Feb 22 2011, 12:41 PM


--------------------
Никто не предугадает, когда рука на бедре может привести к ножу в спине.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
palmo4ka
сообщение Feb 22 2011, 01:03 PM
Сообщение #8
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 7
Регистрация: 21-February 11
Пользователь №: 5,949
Пол:

Страна:



Цитата(Незабудка @ Feb 22 2011, 01:39 PM) *
урок на будущее)))))))))
все совершают ошибки, на них учатся.
проводи свой внутренний самоанализ и старайся впредь не делать таких ошибок.


Да, если только на будущее...
Только, что и делаю как анализирую своё поведение. Он сказал я не изменюсь...и сравнил меня со своим отцом (большой ребёнок и 2 неудачных брака за спиной). Но мне так совсем не хочеться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bsm10
сообщение Feb 22 2011, 01:03 PM
Сообщение #9
Завсегдатай
*****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 749
Регистрация: 20-May 09
Пользователь №: 4,387
Пол:

Страна:



Цитата(palmo4ka @ Feb 22 2011, 11:24 AM) *
Да ничего у меня не хорошо...Просто я год назад точно так же расставалась с тем парнем с кем была 5 лет и чем больше он умолял меня вернуться, чем больше мне писал о том как ему плохо.. тем меньше мне хотелось с ним быть. Поэтому я решила пойти от обратного. Врятли ему захочеться вернуться к зарёванной и потерявшей к всякую гордость девушке.

Я сама прекрасно понимаю, что это я виновата в нашем разрыве. Я себя не оправдываю ни на сколько. Наоборот, мне в зеркало пративно смотреть от ненависти к себе, от того что я своими же руками разрушила замечательные отношения. Действительно, этот пинок мне показал на сколько я ужасный человек и что я не заслуживала такого хорошего отношения.

То, что ты способна признавать свои ошибки, очень ценное качество и говорит, что ты умный человек. Но я желаю тебе стать мудрым человеком и в будущем учиться на чужих ошибках. Для начала почитай материалы этого форума, здесь обсуждались разные ситуации и выходы из них, очень много есть дельных советов. Удачи!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Незабудка
сообщение Feb 22 2011, 01:16 PM
Сообщение #10
Завсегдатай
*****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 613
Регистрация: 30-September 10
Из: Петропавловск
Пользователь №: 5,654
Пол:

Страна:



Цитата(palmo4ka @ Feb 22 2011, 01:03 PM) *
Да, если только на будущее...
Только, что и делаю как анализирую своё поведение. Он сказал я не изменюсь...и сравнил меня со своим отцом (большой ребёнок и 2 неудачных брака за спиной). Но мне так совсем не хочеться.

да мало ли что ОН сказал! он кто? пророк чтоли?
ТЫ и только ТЫ хозяйка своей судьбы и поведения! все будет зависеть только от твоего поведения и отношения к той или иной жизненной ситуацие.


--------------------
Никто не предугадает, когда рука на бедре может привести к ножу в спине.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dassa
сообщение Feb 22 2011, 02:29 PM
Сообщение #11
Гуру флирта
*******

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 3,601
Регистрация: 19-January 06
Из: Питер
Пользователь №: 1,476
Пол:

Страна:



Он спросил это из чувства вины. Видимо его немного "грызло" изнутри то, что он с тобой расстался по электронной почте.
Ну и получив от тебя спокойный ответ - успокоился и сам, очистил совесть такцказать.


--------------------
Броненосец по тёлкам...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
palmo4ka
сообщение Feb 24 2011, 10:48 AM
Сообщение #12
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 7
Регистрация: 21-February 11
Пользователь №: 5,949
Пол:

Страна:



Спасибо всем за мнения! Было нужны услышать мнения людей со стороны.
Я купила билет и через месяц (конечно очень долго), прилечу к нему.. не знаю захочет ли он меня видеть, но буду знать, что я пыталась и сделала всё, что могда чтобы спасти отношения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kent'арь
сообщение Feb 24 2011, 12:59 PM
Сообщение #13
Дембель
******

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 1,088
Регистрация: 12-June 10
Пользователь №: 5,395
Пол:

Страна:



Цитата(palmo4ka @ Feb 24 2011, 10:48 AM) *
Я купила билет и через месяц (конечно очень долго), прилечу к нему.. не знаю захочет ли он меня видеть, но буду знать, что я пыталась и сделала всё, что могда чтобы спасти отношения.


А есть ли в этом смысл? Ты лишь потешишь его самолюбие и, скорее всего, получишь ещё одну дозу негатива. И тогда уверенность в том, что ты сделала все для сохранения отношений - не поможет..

Сообщение отредактировал Kent'арь: Feb 24 2011, 01:01 PM
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Незабудка
сообщение Feb 24 2011, 03:35 PM
Сообщение #14
Завсегдатай
*****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 613
Регистрация: 30-September 10
Из: Петропавловск
Пользователь №: 5,654
Пол:

Страна:



я тоже не вижу смысла такого поступка! Кентарь про самолюбие верно подметил - это и будет!
начинай новую жизнь!
я тоже в свое время примерно такой же шаг предприняла, закончился он трындец....опорофинилась блин ag.gif
мирилась с ним из-за одного, тоже считала, что я такая плохая и бла-бла-бла. а оказалось, что у него появилась мне замена причем давно.в итоге нах человека послала.хотя можно было вообще всего этого не делать. и это было через 2 недели, а в твоем случае через месяц - неизвесчтно, что может произойти за это время!
так что не вижу смысла. очистка совести, хих, если только))) на тот момент она у меня очистилась bj.gif

Сообщение отредактировал Незабудка: Feb 24 2011, 03:56 PM


--------------------
Никто не предугадает, когда рука на бедре может привести к ножу в спине.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
palmo4ka
сообщение Feb 25 2011, 12:13 AM
Сообщение #15
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 7
Регистрация: 21-February 11
Пользователь №: 5,949
Пол:

Страна:



Mozhet eto zvu4it naivno i vsio takoe...No ja ne znaju est li u nego kto-to i vobshe, 4to on tam i kak dumaet. A priexav ja sama vsio uvizhu i togda uzhe ubezhus. Mesiac kone4no o4en dolgo, no ranshe nikak...tak kak on za granicej:/
Vse menia otgovarivajut exat, no ne poletev ja mogu zhalet..tembolee bilet uzhe est:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bsm10
сообщение Feb 25 2011, 09:55 AM
Сообщение #16
Завсегдатай
*****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 749
Регистрация: 20-May 09
Пользователь №: 4,387
Пол:

Страна:



Цитата(palmo4ka @ Feb 24 2011, 11:13 PM) *
Mozhet eto zvu4it naivno i vsio takoe...No ja ne znaju est li u nego kto-to i vobshe, 4to on tam i kak dumaet. A priexav ja sama vsio uvizhu i togda uzhe ubezhus. Mesiac kone4no o4en dolgo, no ranshe nikak...tak kak on za granicej:/
Vse menia otgovarivajut exat, no ne poletev ja mogu zhalet..tembolee bilet uzhe est:)

кто не рискует, тот не пьет шампанского! Удачи ay.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Незабудка
сообщение Feb 25 2011, 03:09 PM
Сообщение #17
Завсегдатай
*****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 613
Регистрация: 30-September 10
Из: Петропавловск
Пользователь №: 5,654
Пол:

Страна:



Цитата(Bsm10 @ Feb 25 2011, 09:55 AM) *
кто не рискует, тот не пьет шампанского! Удачи ay.gif

да уж...остается только пожелать удачи.


--------------------
Никто не предугадает, когда рука на бедре может привести к ножу в спине.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
palmo4ka
сообщение Mar 13 2011, 06:35 PM
Сообщение #18
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 7
Регистрация: 21-February 11
Пользователь №: 5,949
Пол:

Страна:



Поднимаю тему.. помогите разобраться в мужской логике, а то я уже совсем запуталась...

В общем, не звонила я ему и не писала..моя жизнь начала как-то крутиться, сдавала эгзамемы готовилась к отъезду на практику и всё было хорошо..Но он написал мне, потом ещё раз.. Перед моим отъездом он позвонил мне в скайп.. общались около часа как хорошие друзья..тему отношений я не поднимала.
Попросил написать как устроюсь...опять переписывались всю неделю. Даже поздравил меня с 8 марта, хотя у них жтот праздник не отмечаеться и он узнал о нём только от меня в том году..
Вчера я ему позвонила и рассказала о своём купленом билете...На это он сказал не приезжай, вместе мы не будем.
Билет у меня только в один конец....т.к этот рейс последний и авиакомпания уже не летает туда. Стою перед делемой брать покупать ли мне обратный билет на поезд (тоесть стоит ли вобще к нему ехать).
Объясните мне вот зачем это он всё делал...мне каждый наш такой разговор как ножом посердцу...всё больше в меня надежду вселял. Я уже морально не могу этого всего выдержать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kent'арь
сообщение Mar 13 2011, 07:58 PM
Сообщение #19
Дембель
******

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 1,088
Регистрация: 12-June 10
Пользователь №: 5,395
Пол:

Страна:



Цитата(palmo4ka @ Mar 13 2011, 06:35 PM) *
Перед моим отъездом он позвонил мне в скайп.. общались около часа как хорошие друзья..

Вчера я ему позвонила и рассказала о своём купленом билете...На это он сказал не приезжай, вместе мы не будем.


А ему большее, чем хорошие друзья - как то и не нужно..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
palmo4ka
сообщение Mar 13 2011, 08:27 PM
Сообщение #20
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 7
Регистрация: 21-February 11
Пользователь №: 5,949
Пол:

Страна:



Цитата(Kent @ Mar 13 2011, 08:58 PM) *
А ему большее, чем хорошие друзья - как то и не нужно..



Жестоко это...уходя надо уходить, а не издеваться над любящим человеком..
Какие могут быть друзья, если есть ещё чувства. Меня такая " дружба" до больницы скоро доведёт...
Так хочеться верить в чудо, что всё будет как в одной из американских комедий...а сил верить больше нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 05:30 AM
Rambler's Top100