IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Первый опыт отношений, Хочу забыть и простить
Lili.Vang
сообщение Jan 23 2011, 02:55 AM
Сообщение #1
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 4
Регистрация: 23-January 11
Пользователь №: 5,900
Пол:

Страна:



Это - моя первая любовь.
Мы с Игорем были лучшими друзьями около 3-х лет. Потом дружеские отношения перешли на новый уровень..мы решили, что нужно встречаться. Мы любили друг друга, были как родные люди, чувствовали друг друга на расстоянии, продолжали фразы друг друга или произносили их одновременно, не сговариваясь, очень много времени проводили вместе. Всё было просто замечательно... Но потом стала замечать, что всё не так уж гладко..и догадывалась, почему. Игорь старше меня..хоть и не на много. У него до меня было много девушек, а он - мой первый парень. Я понимала, что спустя несколько месяцев отношений, он ждёт от меня большего, чем поцелуи и объятия.. За это время я ни разу не была у него дома, потому что боялась.
Он очень часто жаловался на плохое настроение, а когда кто-то из друзей затрагивал вскользь тему интимных отношений ( все были уверены в том, что мы уже давно близки), он расстраивался ещё больше. Потом он сказал что ему очень тяжело без секса, что он был уверен, что учитывая наше давнее знакомство это уже давно должно было произойти. Но всё же добавил, что не хочет меня торопить. Тем не менее постоянно напоминал об этом, жаловался на здоровье, становился раздражителен. Так эта тема начала меня ещё больше беспокоить.
Однажды я согласилась пойти переночевать к его сестре, а её как раз не было дома. Естественно Игорь стал намекать, что вот она возможность..но я отказала ему, сказала, что ещё не готова. Он ужасно обиделся и всё сделал так, что бы считала себя виноватой..хотя сейчас я, конечно, понимаю что это не так.
Он вел дневник и, когда я очередной раз спросила, что его беспокоит, Игорь дал мне его почитать... Это было ужасно. Там он описал то, как ему тяжело приходится, что он боится что, когда я наконец решусь, уже вообще буду ему не нужна, не забыл упомянуть и о том случае у сестры.
Я любила его и не хотела потерять..поступать так было ужасно глупо..и я очень жалею о том, что подарила ему самое ценное, что у меня есть. Просто я хотела, чтобы он перестал мучиться, хотя понимала что сама не готова..абсолютно. Меня воспитывали так, что интимная связь может быть только с мужем.
Настал день, когда я поехала к нему домой. Он накупил всяких фруктов, торт... (от этого у меня такое чувство, что он пытался меня купить..он и до этого дня не скупился на подарки) Вот и момент истины..Игорь знал, как тяжело мне дался этот шаг, но кажется, думал в тот момент только о себе, о том, что с минуты на минуту он наконец получит то, чего так долго ждал. О романтике не было и речи. Я не успела расслабиться и почувствовать себя спокойно, как всё началось..было ужасно больно..поначалу сдерживала слёзы и всхлипы, но недолго. Я так сильно не плакала никогда! Меня просто трясло от боли и шока..уж тогда я начала себя корить - зачем? Он обнимал меня и просил успокоиться, а у меня была настоящая истерика. Я умоляла его - пожалуйста, не надо! но он не прекращал.. это длилось целую вечность. Потом он сказал, видя мои слёзы и общее состояние, которое никак нельзя охарактеризовать словом "наслаждение":"Чем тебя сейчас можно возбудить?" Меня это просто повергло в ступор..
Мы продолжаем встречаться..его отношение ко мне не изменилось, всё так же заботлив, познакомил со своими родителями, знаком с моей мамой. Но что касается наших интимных отношений, всё по-прежнему тяжело..и каждый раз я вспоминаю то, как он давил на меня первое время, как поступил тогда и что сказал..это не выходит у меня из головы. Я н могу его простить и не знаю что делать.. Не могу с ним расстаться потому что всегда была уверена в том что тот, кому даришь свою девственность, это единственный..это тот, с кем хочешь связать свою судьбу. Но как это сделать, если я не могу ему простить и забыть?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3K (alter ego)
сообщение Jan 23 2011, 07:01 AM
Сообщение #2
Темный Админ
********

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 5,751
Регистрация: 1-July 05
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 942
Пол:

Страна:



...бедный пацан.. неужели они еще сохранились - такие... ..реально чту минутой молчания..


--------------------
Редкая сволочь. И каждый день - совершенствуюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kent'арь
сообщение Jan 23 2011, 11:53 AM
Сообщение #3
Дембель
******

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 1,088
Регистрация: 12-June 10
Пользователь №: 5,395
Пол:

Страна:



Мда.. Не зря говорят, что женщина подсознательно агрессивно относится к тому, кто лишил ее девственности..

Цитата
Я любила его и не хотела потерять..поступать
так было ужасно глупо..и я очень жалею о
том, что подарила ему самое ценное, что у
меня есть.


Наводит на мысли, что сейчас ты его уже не любишь, а встречаешься с ним так... По привычке... И по убеждению, что тот, кто лишил девственности - тот и единственный. Это всего лишь мораль-оправдание, которая в данном случае создает и будет создавать только проблемы...

Непосредственно твоей вины тут нет - нормальный парень не будет ебать мозг своей девушке, а будет планомерно ее соблазнять, раз за разом. И делай он именно так, все было бы гораздо проще - и волки сыты, и овцы целы. А здесь судя по описанию было постоянное и разно-изощренное давление, которое привело лишь к тому, что ты пошла на это кхм... сознательно, но безэмоционально, что уже сродни насилию.

Если кратко, то в ваши отношения уже вбит клин, и говорить о каком-то будущем, на мой взгляд, бессмысленно. Поэтому все, что могу посоветовать - избавляйся от этого убеждения про лишение девственности любимым и единственным... Хотя может кто-то тут и сможет помочь забыть и простить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lili.Vang
сообщение Jan 23 2011, 12:20 PM
Сообщение #4
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 4
Регистрация: 23-January 11
Пользователь №: 5,900
Пол:

Страна:



Цитата(Kent @ Jan 23 2011, 11:53 AM) *
Мда.. Не зря говорят, что женщина подсознательно агрессивно относится к тому, кто лишил ее девственности..

Наводит на мысли, что сейчас ты его уже не любишь, а встречаешься с ним так... По привычке... И по убеждению, что тот, кто лишил девственности - тот и единственный. Это всего лишь мораль-оправдание, которая в данном случае создает и будет создавать только проблемы...

Непосредственно твоей вины тут нет - нормальный парень не будет ебать мозг своей девушке, а будет планомерно ее соблазнять, раз за разом. И делай он именно так, все было бы гораздо проще - и волки сыты, и овцы целы. А здесь судя по описанию было постоянное и разно-изощренное давление, которое привело лишь к тому, что ты пошла на это кхм... сознательно, но безэмоционально, что уже сродни насилию.

Если кратко, то в ваши отношения уже вбит клин, и говорить о каком-то будущем, на мой взгляд, бессмысленно. Поэтому все, что могу посоветовать - избавляйся от этого убеждения про лишение девственности любимым и единственным... Хотя может кто-то тут и сможет помочь забыть и простить.


Он на данный момент знает о моих мыслях по этому поводу, и говорит, что уже сам жалеет о том, что так давил на меня, и что лучше бы этого ничего не было. Но в отличае от меня, умеет закрыть глаза на прошлое и жить сегодняшним днём. Может, у меня просто с головой не всё в порядке? Я как-то зациклилась..слишком сильно переживаю..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lili.Vang
сообщение Jan 23 2011, 12:21 PM
Сообщение #5
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 4
Регистрация: 23-January 11
Пользователь №: 5,900
Пол:

Страна:



Цитата(3K (alter ego) @ Jan 23 2011, 07:01 AM) *
...бедный пацан.. неужели они еще сохранились - такие... ..реально чту минутой молчания..
"
А чем "пацан" беднее меня в этой ситуации?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
frozen
сообщение Jan 23 2011, 12:45 PM
Сообщение #6
Гуру флирта
*******

Группа: Администратор
Сообщений: 2,584
Регистрация: 8-February 05
Из: Saratov
Пользователь №: 354
Пол:

Страна:



3K (alter ego), Kent'арь, +1
Н уверен, что стоит забывать и прощать. Здесь я вижу два варианта, или ты еще не созрела для интимной жизни (ну бывает такое позднее развитие), и тогда быть может годам к 25-30 ты "раскроешься". Кстати, если читала роман Мопассана "Жизнь" - другое время, но ситуация твоя описана...
Или ты просто его не любишь, есть привычка, есть сознательные убеждения (конфликтующие с бессознательными). Тогда надо просто сказать ему спасибо, за то что открыл тебе путь в новую жизнь Женщины и пробовать других мужчин. И тогда еще встретишь своего, от одного взгляда и прикосновения которого щекотливая волна порхающими бабочками будет соскальзывать вниз животика, и между ножек будет становиться так сладко, горячо и мокро... и будут сами подкашиваться коленки, кружиться голова и раскрываться губки навстречу поцелую...


--------------------
Зверь с душой Ангела

"Я на вас зла не держу. Идите с миром. Но - на хуй" (с)

In another lonely universe
We're laying side by side
Where no one's hurt and no one's cursed
And no one needs to hide
And everything is almost perfect
Everything is almost right
There are never any conflicts
There are never any fights
© Martin Lee Gore
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Незабудка
сообщение Jan 24 2011, 05:07 PM
Сообщение #7
Завсегдатай
*****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 613
Регистрация: 30-September 10
Из: Петропавловск
Пользователь №: 5,654
Пол:

Страна:



блин, что вы так на бедную девушку накинулись??? тут же ясно видно что все на эмоциях! мне чисто по-женски жаль ее, честное слово!
ну не была она готова к такому шагу, у каждого ведь свои нормы морали и свои ограничители, пареньку тоже мона было и поласковее в это время....а то йето как-то насильственно получилось(((как никак первый раз все-таки!
а тебе сейчас проще к ситуацие надо отнестись! заметь, отношения не изменил, с родителями познакомил, парень старается, обрати на это внимание! все со временем наладится!я не вижу прчин расставаться с ним! некоторые вообще трахнут, добьются своего и след простыл, так что задумайся! не вини его сильно)))


--------------------
Никто не предугадает, когда рука на бедре может привести к ножу в спине.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kent'арь
сообщение Jan 24 2011, 05:36 PM
Сообщение #8
Дембель
******

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 1,088
Регистрация: 12-June 10
Пользователь №: 5,395
Пол:

Страна:



Цитата
а тебе сейчас проще к ситуацие надо отнестись! заметь, отношения не изменил, с родителями познакомил, парень старается, обрати на это внимание! все со временем наладится!я не вижу прчин расставаться с ним! некоторые вообще трахнут, добьются своего и след простыл, так что задумайся! не вини его сильно)))


Да, если она будет думать логически, то все верно.. А эмоционально? Она и пытается думать логически, да эмоции другие. Это внутреннее противоречие и привело ее сюда. Логика и эмоции вещи разные и порой противоречат друг другу.. Сама же отметила, что автор на эмоциях, м? ab.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lili.Vang
сообщение Jan 25 2011, 01:08 AM
Сообщение #9
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 4
Регистрация: 23-January 11
Пользователь №: 5,900
Пол:

Страна:



Да именно..не могу разобраться. Вроде иногда кажется, что нечего беспокоиься! Но потом опять волна накатывает, вспоминаю это и всё.. Потом снова живу спокойно, забываю..и что-то заставляет врнуться к тому моменту. Сколько же времени понадобится, чтобы забыть, перешагнуть..Нет, расстаться - это определённо не выход. Хотя..что-то вы меня ещё больше запутали, господа)
А ещё я тут вспомнила..Мне где-то 2 года назад странный сон снился. Мы тогда уже были знакомы и я понимла, что испытываю к нему далеко не дружеские чувства. Вобщем приснилось будто мне какая-то старушка даёт ветку дерева, цветущую белыми цветами! И говорит,чтобы я отдала её кому захочу. Я оглядываюсь и вижу его. Без колебаний отдаю ему эту ветку..а он берёт и ломает её на 2 части..а я чувствую такю обиду и растерянность.. Может, это как раз в тему произошедшего?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Незабудка
сообщение Jan 29 2011, 09:27 PM
Сообщение #10
Завсегдатай
*****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 613
Регистрация: 30-September 10
Из: Петропавловск
Пользователь №: 5,654
Пол:

Страна:



Цитата(Kent @ Jan 24 2011, 05:36 PM) *
Да, если она будет думать логически, то все верно.. А эмоционально? Она и пытается думать логически, да эмоции другие. Это внутреннее противоречие и привело ее сюда. Логика и эмоции вещи разные и порой противоречат друг другу.. Сама же отметила, что автор на эмоциях, м? ab.gif

накал эмоций должен спасть и будет все нормально!


--------------------
Никто не предугадает, когда рука на бедре может привести к ножу в спине.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Незабудка
сообщение Jan 29 2011, 09:28 PM
Сообщение #11
Завсегдатай
*****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 613
Регистрация: 30-September 10
Из: Петропавловск
Пользователь №: 5,654
Пол:

Страна:



Цитата(Lili.Vang @ Jan 25 2011, 01:08 AM) *
Мне где-то 2 года назад странный сон снился.

да мало ли что приснится не температурь!


--------------------
Никто не предугадает, когда рука на бедре может привести к ножу в спине.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
valek
сообщение Jan 30 2011, 02:07 AM
Сообщение #12
no avatar
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 162
Регистрация: 25-July 10
Пользователь №: 5,494
Пол:

Страна:



Вот плоды хренового воспитания. А парню памятник надо поставить за такое терпение и мучение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Незабудка
сообщение Jan 30 2011, 05:25 PM
Сообщение #13
Завсегдатай
*****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 613
Регистрация: 30-September 10
Из: Петропавловск
Пользователь №: 5,654
Пол:

Страна:



Цитата(valek @ Jan 30 2011, 02:07 AM) *
Вот плоды хренового воспитания. А парню памятник надо поставить за такое терпение и мучение.

тут не хреновое воспитание, тут накал эмоций, самоедство так сказать....
а парень действительно молодец!!!


--------------------
Никто не предугадает, когда рука на бедре может привести к ножу в спине.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bsm10
сообщение Feb 14 2011, 05:08 PM
Сообщение #14
Завсегдатай
*****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 749
Регистрация: 20-May 09
Пользователь №: 4,387
Пол:

Страна:



Цитата(Lili.Vang @ Jan 23 2011, 01:55 AM) *
Это - моя первая любовь.
У него до меня было много девушек, а он - мой первый парень.

У него не было девушек, вероятнее всего он соврал.
Цитата(Lili.Vang @ Jan 23 2011, 01:55 AM) *
О романтике не было и речи. Я не успела расслабиться и почувствовать себя спокойно, как всё началось..было ужасно больно..поначалу сдерживала слёзы и всхлипы, но недолго. Я так сильно не плакала никогда! Меня просто трясло от боли и шока..уж тогда я начала себя корить - зачем? Он обнимал меня и просил успокоиться, а у меня была настоящая истерика. Я умоляла его - пожалуйста, не надо! но он не прекращал.. это длилось целую вечность. Потом он сказал, видя мои слёзы и общее состояние, которое никак нельзя охарактеризовать словом "наслаждение":"Чем тебя сейчас можно возбудить?" Меня это просто повергло в ступор..

А это - доказательство его неопытности.

Вам надо обоим научиться заниматься сексом. Почитайте соответствующую литературу, очень полезно вместе читать.
И если это "тот, с кем хочешь связать свою судьбу", не надо долго переваривать первый блин (который комом). Скорее всего, парень находится под постоянным давлением: со стороны друзей, которые подтрунивают, что до сих пор не переспали; со стороны своего эго, что до сих пор не переспали, со стороны своей физиологии (спермотоксикоза), потому, что хочется и, опять же, до сих пор не переспали. А опыта не хватает.... Что делать? Выровнять отношения и убрать негативные эмоции, вернуть состояние "любили друг друга, были как родные люди, чувствовали друг друга на расстоянии, продолжали фразы друг друга или произносили их одновременно, не сговариваясь, очень много времени проводили вместе." А дальше - набираться опыта, вместе rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Bsm10: Feb 14 2011, 05:12 PM
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сама Н
сообщение Feb 14 2011, 05:45 PM
Сообщение #15
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 473
Регистрация: 25-November 10
Пользователь №: 5,757
Пол:

Страна:



А у меня вот какой вопрос. После первого ужасного раза больше сексуальных контактов не было?
Я так поняла, что нет.
Lili, твой парень- садюга и скотина. Не умеючи полез и только комплексом непоноценности наградил. Это ж надо, она от боли орет, а он продолжает. Мля, это изнасилование, а не любовь ни разу.

Тебе стоит забыть то, чему учили папа с мамой (про секс только с мужем), выкинуть этого горе-любовника из своей жизни и немного передохнуть, отвлечься. Вполне возможно, что такие неприятные ощущения были от того, что он неумеха, да и не исключено, что вы физически друг другу не подходите. По размерам.
Не надо себя корить. Что было, то было. Дальше будет лучше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LaraCroft
сообщение Feb 15 2011, 10:43 AM
Сообщение #16
Старожил
******

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 1,239
Регистрация: 1-December 09
Пользователь №: 4,867
Пол:

Страна:



Bsm10 +1 .
Секс - это не только удовлетворение мужской физиологической потребности , но и еще выражение любви.
Цитата(Lili.Vang @ Jan 23 2011, 04:55 AM) *
Это - моя первая любовь.

Что ж это за любовь такая , когда ты "любимого" не хочешь совсем, да даже просто не хочешь доставить ему и себе удовольствие?
Эээ, нет , нет, не хочу знать , мне просто не понять этого платонического кошмара...либо это просто лицемерие и человек не любимый вовсе , а так-галочка в графе "есть парень".
Сама Н , "скотинское" поведение пацана вполне объяснимо : ждал , ждал , дождался наконец и вдруг в процессе врубают тормоза , а он уже в раш вошёл (кстати - нормальный парень - не спасовал , мужик "растет") .
Автору : ищи "любимого" , чтоб потом не было больно за не оправдавшиеся ожидания .


--------------------
Я хотела бы влюбиться, да и кто бы не хотел, но у душ такие лица...: не такие, как у тел.(с)

Все так боятся остаться в дураках , что в итоге остаются "с носом" ...зато - с высоко задранным .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3K (alter ego)
сообщение Feb 17 2011, 11:13 PM
Сообщение #17
Темный Админ
********

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 5,751
Регистрация: 1-July 05
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 942
Пол:

Страна:



Гуляют парень с девушкой по зоопарку и проходят мимо клетки с гориллой.Горилла не обращает на них внимания. Парень говорит девушке:
- Расстегни блузку.
Девушка расстегнула. Горилла немного заинтересовалась.
- Сними бюстгальтер.
Девушка сняла. Горилла начинает бурно реагировать.
- Подними юбку.
Та подняла. Горилла вся возбужденная начинает рвать на себе волосы. Парень хватает девушку и бросает ее в клетку к горилле и кричит ей.
- А теперь ты ему объясни, что тебе нельзя, что тебе мама не разрешает.


--------------------
Редкая сволочь. И каждый день - совершенствуюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 3rd May 2024 - 12:26 AM
Rambler's Top100