IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Девушки,как вы влюбляетесь?
Djon
сообщение Jan 27 2011, 09:11 PM
Сообщение #1
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 175
Регистрация: 2-February 10
Пользователь №: 5,077
Пол:

Страна:



Девушки,собственно вопрос...Как вы влюбляетесь? Хронология чувств и событий.

Вначале вы увидели человека,определяете на внешность(симпатия есть или отвращение),что дальше идет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сама Н
сообщение Jan 28 2011, 10:54 AM
Сообщение #2
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 473
Регистрация: 25-November 10
Пользователь №: 5,757
Пол:

Страна:



Я вижу только тех, кто обращает на меня внимание, реагирую на мужской оценивающий взгляд. Если он не смотрит, я его и не замечу.
Потом голос. Он должен быть низким, ровным, с приятным бархатистым тембром.
Запах. Предпочтительно свежий.
Прикосновения. Нравится, когда мужчина красиво пропорционально сложен и на ощупь, пардон, твердый. rolleyes.gif
Ну а дальше, если чисто физически он приятен, дело техники! Ну, то есть далее работают его коммуникативные навыки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LaraCroft
сообщение Jan 28 2011, 12:32 PM
Сообщение #3
Старожил
******

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 1,239
Регистрация: 1-December 09
Пользователь №: 4,867
Пол:

Страна:



Была у меня ситуёвина в жизни : увидела молодого человека на своей , сегодня уже-бывшей , работе . Он привлек мое внимание тем, как отстаивал свое право на обмен телефона без доплаты , это было весьма внушительное действо(без воплей и истерик , не подумайте плохого))) , которое заворожило меня на несколько секунд, напоминало все это какой-то тихий угрожающий рык, и в этот момент я даже почувствовала какую-то искру ...чтоли ))). Поинтересовавшись у своей коллеги, кто это, я узнала о наличии у него подруги , разочаровалась и забила . По просшествию некоторого времени мы встретились (удивительным образом) да так , что за этим последовала вереница свиданий и любовных перипетий.
На втором свидании я хотела сказать ему , что мы-не пара (он кстати тогда это уже понял) т.к. он казался мне таким "не таким, как я хотела" , ну приоритеты у меня тогда были другими (парень должен быть таким-то , таким-то , таким-то ) , а этот - ну ваще не такой : и рыжий , и форма черепа какая-то странная , и семейка-то у него "трудная", и пахнет специфично , НО - не тут то было . ))) Непонятная бабенция , сидевшая недалеко от нашего столика(мы были в кафе) вдруг ляпнула: " А не пригласите ли даму потанцевать ?" , это было сказано в адрес Ефима (ммм , а не имя), за его отказом от неё последовали "образные средства" ag.gif в мой адрес , после чего ОН заявил ей , что МЫ ЖЕНАТЫ уже 7 лет ))), на что она ответила : "ооо , а как хорошо сохранились" с восхищением , и тут меня "положило" от смеха и я поняла , что скучать мне точно не придется, и в этот момент у меня как будто вектор развернулся , что привело к той самой потере воли и разума .
Вопсчем из данной ...ну и не только, ситуации, я для себя сделала вывод , что мужчин , с которыми у меня что-то будет я чувствую сразу , это сравнимо с зажегшимся огоньком внутри , когда ты его видишь и что-то внутри СРАЗУ испытывает безграничную радость , как при нахождении чего-то невероятно редкого , чего-то что уже давно искала .
Кстати - вектор повернуть надо тоже уметь , а то можно лишиться очень многого.

Сообщение отредактировал LaraCroft: Jan 28 2011, 12:45 PM


--------------------
Я хотела бы влюбиться, да и кто бы не хотел, но у душ такие лица...: не такие, как у тел.(с)

Все так боятся остаться в дураках , что в итоге остаются "с носом" ...зато - с высоко задранным .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Djon
сообщение Jan 29 2011, 10:12 PM
Сообщение #4
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 175
Регистрация: 2-February 10
Пользователь №: 5,077
Пол:

Страна:



Благодарю за ответы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
anfisa
сообщение Jan 30 2011, 07:33 PM
Сообщение #5
no avatar
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 35
Регистрация: 29-December 10
Пользователь №: 5,840
Пол:

Страна:



я вот один раз как влюбилась, так всё разлюбить не могу. Если тебя интересует механизм, то я сама не поняла... Что-то в душе ёкнуло и каждый раз ёкало, когда видела его. Хоть первое время он мне многим не нравился.. но ёканье взяло своё и я растаяла. Приняла его таким какой он есть. Взаимная любовь длилась аж 3 года, после чего у него любовь прошла и помидоры тоже.. А я так и осталась с этой ёкалкой!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
liandra
сообщение Jan 30 2011, 08:44 PM
Сообщение #6
Старожил
******

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 1,078
Регистрация: 9-February 06
Из: Москва
Пользователь №: 1,541



Первоначальное положительное впечатление остается на доле неосознанного(это первые секунды).. это внешние данные, поведение, обонятельные характеристики - то бишь то, что мы успеваем понять с помощью наших всех чувств...Важно и как объект пахнет, и как он выглядит, и совпадение с нашим "идеальным объектом влюбленности"...если у кого такой есть ( иногда это чисто поведенческие характеристики, типа - надежный, умный, добрый и проч...) - все эти номинализации мы сразу можем навесить на понравившийся нам первоначально объект...а потом уже или подтверждается или опровергается со временем...

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Djon
сообщение Jan 30 2011, 09:45 PM
Сообщение #7
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 175
Регистрация: 2-February 10
Пользователь №: 5,077
Пол:

Страна:



Как желательно себя вести после первой встречи?Чтобы закрепить ваше первоначальное впечатление?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сама Н
сообщение Jan 31 2011, 12:13 PM
Сообщение #8
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 473
Регистрация: 25-November 10
Пользователь №: 5,757
Пол:

Страна:



Цитата(Djon @ Jan 30 2011, 09:45 PM) *
Как желательно себя вести после первой встречи?Чтобы закрепить ваше первоначальное впечатление?

Главное- не совершать ошибок. Я уже давала ссылку на семинар Максима Сырбу о начале отношений. Там все ооочень грамотно, очень так для чайничков рассказано. гдеж он, ёксель-моксель.
Вообще здесь все полезное.http://www.ardor.ru/media/video/
Посмотри, послушай. Лишним не будет.

Если идешь на первое свидание, почитай здесьhttp://www.pickup-gu.ru/date13.html
Вообще, люди, читайте ардор! Это избавит вас от многих вопросов, все ж написано!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Djon
сообщение Feb 3 2011, 01:28 PM
Сообщение #9
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 175
Регистрация: 2-February 10
Пользователь №: 5,077
Пол:

Страна:



Благодарю
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
koshe4ka
сообщение Feb 13 2011, 11:41 AM
Сообщение #10
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 11
Регистрация: 29-December 10
Пользователь №: 5,841
Пол:

Страна:



Меня тогда поразила его естественность, он не пытался понравится, как это делали многие.. Он просто разговаривал, улыбался.. А улыбка его, это что-то с чем-то. Ещё влюбилась в его взгляд ) Первые дни он на меня так застенчиво смотрел. До сих пор, когда вспоминаю, улыбаюсь. Хоть всё уже давно прошло.. После него ещё не в кого не влюблялась, если только так симпатии, которые быстро проходили.
Считаю, что влюбиться можно не в каждого.. даже в самого загорелого мачо.. Те люди в которых мы влюбляемся, уже заранее "прописаны" нам судьбой. Так что не надо пытаться в себя влюбить.. выворачиваться на изнанку )) И критерий тут никаких нет.
Просто следить за собой, больше улыбок, позитива.. меньше компьютерных игр и всё будет! =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
frozen
сообщение Feb 13 2011, 12:01 PM
Сообщение #11
Гуру флирта
*******

Группа: Администратор
Сообщений: 2,584
Регистрация: 8-February 05
Из: Saratov
Пользователь №: 354
Пол:

Страна:



Цитата
Те люди в которых мы влюбляемся, уже заранее "прописаны" нам судьбой.

Чтобы быть точными, назовем "судьбу" - импринтами первых четырех нейрологических контуров. Образ матери в первый год (как безопасность и нежность), образ отца до лет 5-6, как принципы доминирования и подчинения, образ "первой учительницы" лет до 10-12, как образ "ума", ситля мышления, и сексуально-привлекательные черты человека противоположного пола (т.ню "первая влюбленность") лет с 12 до 16-18, в зависимости от темпов полового развития. Все это и является тем, что ты назвала судьбой. Все конечно посложнее, но схема такая. В принципе, "разгадав" эти импринты человека, достаточно нетрудно в себя влюбить, играя нужную роль. Или можно выбрать некую роль универсальную, в среднем подходящую для нашего социо-культурного окружения.


--------------------
Зверь с душой Ангела

"Я на вас зла не держу. Идите с миром. Но - на хуй" (с)

In another lonely universe
We're laying side by side
Where no one's hurt and no one's cursed
And no one needs to hide
And everything is almost perfect
Everything is almost right
There are never any conflicts
There are never any fights
© Martin Lee Gore
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
koshe4ka
сообщение Feb 13 2011, 12:06 PM
Сообщение #12
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 11
Регистрация: 29-December 10
Пользователь №: 5,841
Пол:

Страна:



ну и схема ))) могу сказать одно, если говорят, что девушки подсознательно ищёт парнётра, который
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
koshe4ka
сообщение Feb 13 2011, 12:11 PM
Сообщение #13
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 11
Регистрация: 29-December 10
Пользователь №: 5,841
Пол:

Страна:



случайно энтер нажала )))

Продолжаем.. если ходит такой слух, что девушка подсознательно ищет партнёра похожего на её отца. Могу сказать из личного опыта, мне нравятся полные противоположности. Хоть папа у меня самый лучший на свете! =) По поводу первой учительницы, если только у парней )))) и то сомневаюсь..
Хотя могу сказать, что он был похож на моего старшего двоюродного брата )))) хмм.. Вот блин, этож такой редкий типаж.. где я ещё такого найду )))))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Djon
сообщение Feb 14 2011, 04:49 PM
Сообщение #14
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 175
Регистрация: 2-February 10
Пользователь №: 5,077
Пол:

Страна:



Цитата(frozen @ Feb 13 2011, 01:01 PM) *
Чтобы быть точными, назовем "судьбу" - импринтами первых четырех нейрологических контуров. Образ матери в первый год (как безопасность и нежность), образ отца до лет 5-6, как принципы доминирования и подчинения, образ "первой учительницы" лет до 10-12, как образ "ума", ситля мышления, и сексуально-привлекательные черты человека противоположного пола (т.ню "первая влюбленность") лет с 12 до 16-18, в зависимости от темпов полового развития. Все это и является тем, что ты назвала судьбой. Все конечно посложнее, но схема такая. В принципе, "разгадав" эти импринты человека, достаточно нетрудно в себя влюбить, играя нужную роль. Или можно выбрать некую роль универсальную, в среднем подходящую для нашего социо-культурного окружения.



Все написал верно.

Но вот скажи мне,ты зная что такое "любовь" и как её использовать,влюбляешься?

Лично когда я стал понемногу разбираться что это на самом деле,с такой,научной более точки зрение,мне становилось противно.И я,сам,специально перестал этим интересоваться,потому что понял,чем больше понимая как работает любовь,тем я менее чувствую это чувство.Хоть это лишь химическая реакция,но она приятней когда думаешь что это "любовь,сверх чувство",чем "химическая реакция"...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наблюдатель
сообщение Feb 14 2011, 09:36 PM
Сообщение #15
no avatar
Старожил
******

Группа: Администратор
Сообщений: 1,538
Регистрация: 14-July 08
Пользователь №: 3,582
Пол:

Страна:



Понимание не ослабляет эффект от этой химии. Зато позволяет иногда более здраво подойти к принятию решений, а еще - не накручивать себе увеличение концентрации химии самостоятельно.


--------------------
"встречаться" - это не статус, это действие.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
frozen
сообщение Feb 15 2011, 09:44 PM
Сообщение #16
Гуру флирта
*******

Группа: Администратор
Сообщений: 2,584
Регистрация: 8-February 05
Из: Saratov
Пользователь №: 354
Пол:

Страна:



Цитата
Лично когда я стал понемногу разбираться что это на самом деле,с такой,научной более точки зрение,мне становилось противно.И я,сам,специально перестал этим интересоваться,потому что понял,чем больше понимая как работает любовь,тем я менее чувствую это чувство.Хоть это лишь химическая реакция,но она приятней когда думаешь что это "любовь,сверх чувство",чем "химическая реакция"...

Я понимаю как действует алкоголь. Но если выпью водки, прочувствую все это на себе. Изменит что-то мое понимание?
PS/ Но при этом я могу предпочесть сухое вино или коньяк. Это свобода выбора.


--------------------
Зверь с душой Ангела

"Я на вас зла не держу. Идите с миром. Но - на хуй" (с)

In another lonely universe
We're laying side by side
Where no one's hurt and no one's cursed
And no one needs to hide
And everything is almost perfect
Everything is almost right
There are never any conflicts
There are never any fights
© Martin Lee Gore
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Djon
сообщение Feb 15 2011, 11:21 PM
Сообщение #17
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 175
Регистрация: 2-February 10
Пользователь №: 5,077
Пол:

Страна:



Умно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Flo
сообщение Feb 19 2011, 06:57 PM
Сообщение #18
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 1
Регистрация: 18-February 11
Пользователь №: 5,942
Пол:

Страна:



Влюбляюсь исключительно в недоступное…. Есть человек к которому в свое время испытала такое чувство, как влюбленность, но вот незадача… на все мои попытки и действия он давал такой хороший отпор. Что меня не отталкивало, а наоборот.. Была готова на все для этого человека.. даже купила путешествие в другую страну и просто по факту сказала сегодня улетаем… На что надеялась? Ну конечно на близость, хотя бы на разговор по “душам”, но увы эта скала так и осталась неприступна. Самое обидное в том, что он и не отталкивал, но и не подпускал.. Вот на сегодняшний день искренне могу сказать да в этого человека я влюбилась… но… Вижу его каждый день.. и единственный вопрос в голове: почему? Человек свободный…
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yanus
сообщение Apr 3 2011, 09:51 PM
Сообщение #19
no avatar
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 52
Регистрация: 6-January 11
Пользователь №: 5,857
Пол:

Страна:



Цитата(Наблюдатель @ Feb 14 2011, 10:36 PM) *
Понимание не ослабляет эффект от этой химии. Зато позволяет иногда более здраво подойти к принятию решений, а еще - не накручивать себе увеличение концентрации химии самостоятельно.

Эффект химии наступает после психологического. Мысль первична, реакция организма вторична.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
frozen
сообщение Apr 3 2011, 10:27 PM
Сообщение #20
Гуру флирта
*******

Группа: Администратор
Сообщений: 2,584
Регистрация: 8-February 05
Из: Saratov
Пользователь №: 354
Пол:

Страна:



Тогда уж первична нейрология. Химия может включаться как реакция на запах - к примеру. Мысль в этом случае "догоняет" тело, рационализируя кинестетические ощущения.


--------------------
Зверь с душой Ангела

"Я на вас зла не держу. Идите с миром. Но - на хуй" (с)

In another lonely universe
We're laying side by side
Where no one's hurt and no one's cursed
And no one needs to hide
And everything is almost perfect
Everything is almost right
There are never any conflicts
There are never any fights
© Martin Lee Gore
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 25th April 2024 - 03:45 PM
Rambler's Top100