IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Нужен советик!
vega77
сообщение May 23 2005, 03:02 PM
Сообщение #1
no avatar
Гость
*

Группа: Подглядывающий
Сообщений: 1
Регистрация: 23-May 05
Пользователь №: 845



Пару недель назад встретил девушку и практически влюбился. Случай для меня довольно редкий. С той поры как развелся- вел довольно разгульный образ жизни- было много девушек, но как-то любви особо не хотелось. И тут вроде бы как раз та девушка, которая мне нужна. Но у нее практически та же ситуация, что и у меня была. Она развелась 3 месяца назад и с той поры пребывает в свободном полете. С одной стороны он ее тяготит, т.к. она привыкла быть кому-то нужна, а с другой приятно т.к. от кавалеров нет отбоя- она девушка очень интересная.
У меня с ней, в принципе, сложились очень хорошие отношения, но она сама говорит, что у нее в голове такая каша от всей круговерти вокруг нее, что она сама ничего не понимает что с ней происходит.
Посоветуйте, как лучше поступить, чтобы "подтянуть" ее к себе окончательно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Serg
сообщение May 23 2005, 03:39 PM
Сообщение #2
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 195
Регистрация: 1-March 05
Пользователь №: 559



Немного лукавит она) у них сейчас и впрвда каша в голове, то погулять им хочеться, тоо самоутвердиться, потом она может быть еще там, в прошлом) Не дави на не сильно. Сама должна захотеть. Покажи себя лучшим на свете. Покажись не таким как все. А так все впринципе описано на сайте
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
frozen
сообщение May 24 2005, 04:03 PM
Сообщение #3
Гуру флирта
*******

Группа: Администратор
Сообщений: 2,584
Регистрация: 8-February 05
Из: Saratov
Пользователь №: 354
Пол:

Страна:



Стань ей нужным! Влюби ее в себя.
Для начала соблазни и трахни, потом пропади на неделю (или другой адекватный срок, чтобы она заметила, что ты пропал). Появись, сильно (СИЛЬНО!!!) сорви крышу мощным позитивом, НЕ трахай, пропади на неделю... Появись, сделай ей больно (морально!), продинамь, унизь... Пропади на неделю... Появись, НЕ проси прощения, сорви крышу мощным позитивом, КАЧЕСТВЕННО трахни!
ИТД.
Теперь относись к ней снисходительно, как к младшей сестренке, не обижай ее больше... Она ведь тебя уже любит...

Если методиками пользоваться не умеешь, высока ее значимость, а твой ранг невысок - НЕ надо этого делать, лучше другие методы, учти - эффективность того, что я предлагаю - 99%, но только если это будет сделано очень профессионально.


--------------------
Зверь с душой Ангела

"Я на вас зла не держу. Идите с миром. Но - на хуй" (с)

In another lonely universe
We're laying side by side
Where no one's hurt and no one's cursed
And no one needs to hide
And everything is almost perfect
Everything is almost right
There are never any conflicts
There are never any fights
© Martin Lee Gore
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Serg
сообщение May 24 2005, 04:06 PM
Сообщение #4
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 195
Регистрация: 1-March 05
Пользователь №: 559



QUOTE(frozen)
Стань ей нужным! Влюби ее в себя.
Для начала соблазни и трахни, потом пропади на неделю (или другой адекватный срок, чтобы она заметила, что ты пропал). Появись, сильно (СИЛЬНО!!!) сорви крышу мощным позитивом, НЕ трахай, пропади на неделю... Появись, сделай ей больно (морально!), продинамь, унизь... Пропади на неделю... Появись, НЕ проси прощения, сорви крышу мощным позитивом, КАЧЕСТВЕННО трахни!
ИТД.
Теперь относись к ней снисходительно, как к младшей сестренке, не обижай ее больше... Она ведь тебя уже любит...

Если методиками пользоваться не умеешь, высока ее значимость, а твой ранг невысок - НЕ надо этого делать, лучше другие методы, учти - эффективность того, что я предлагаю - 99%, но только если это будет сделано очень профессионально.


Не тот случай))))))))))))))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение May 24 2005, 05:36 PM
Сообщение #5
no avatar



Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №: 0



Уже соблазнил и уже трахнул. biggrin.gif Не в этом дело. Пока я буду пропадать на недели какой-нибудь бойкий кавалер возьмет все в свои руки.
У меня вот какой вопрос. Почти все руководства по соблазнению говорят, что если мужчина боится, что свободная девушка предпочтет ему кого-то другого, то он предпочитает как можно быстрее завязать ее на себя. Признается в любви, делает дорогие подарки, предлагает жить вместе, чем совершает большую ошибку. В руководствах пишут, что это лишь отдалит и напугает девушку. А вот что на самом деле нужно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение May 24 2005, 05:37 PM
Сообщение #6
no avatar



Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №: 0



ГОСТЬ- это я vega77 biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
frozen
сообщение May 24 2005, 05:59 PM
Сообщение #7
Гуру флирта
*******

Группа: Администратор
Сообщений: 2,584
Регистрация: 8-February 05
Из: Saratov
Пользователь №: 354
Пол:

Страна:



QUOTE

Уже соблазнил и уже трахнул. Не в этом дело. Пока я буду пропадать на недели какой-нибудь бойкий кавалер возьмет все в свои руки.


Блин! Ну если все ТАК запущено, какова же изначально твоя значимость для нее? Такой страх ее потерять? Я не предлагал "на недели", на какой-то адекватный срок... Любовь вызывают сильные эмоции, чем они больше "раскачиваются" между позитивом-негативом, тем они сильнее действуют.
Возникает психологическая зависимость, как от наркотика. Если при этом ей не хватает тебя, твоего внимания, общения, т.е. все хорошо, НО! немного меньше чем хотелось бы - возникает влюбленность. Есть хороший секс - возникает еще и физическая зависимость женщины, парадокс женской психологии: "я с ним сплю, значит я его люблю".
Но это не техника Ближе-Дальше, это гораздо мощнее, скорее можно назвать игрой с Темной и Светлой стороной ее психики.
А затем - дай ей самой додуматься до того, что ты лучше, надежней и серьезней всех остальных, НО - готов ценить ее свободу, хотя она может и потерять тебя, такого хорошего... Не успеть... Вокруг тебя ведь тоже много бойких женщин, которые непрочь отдатсья в твои руки? smile.gif


--------------------
Зверь с душой Ангела

"Я на вас зла не держу. Идите с миром. Но - на хуй" (с)

In another lonely universe
We're laying side by side
Where no one's hurt and no one's cursed
And no one needs to hide
And everything is almost perfect
Everything is almost right
There are never any conflicts
There are never any fights
© Martin Lee Gore
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dreamdemon
сообщение May 24 2005, 06:03 PM
Сообщение #8
Последний герой
********

Группа: Администратор
Сообщений: 4,035
Регистрация: 12-November 04
Из: Москва
Пользователь №: 2
Пол:

Страна:



QUOTE(vega77)
Посоветуйте, как лучше поступить, чтобы \"подтянуть\" ее к себе окончательно.

Снести крышу! Одной совместной поездки в отпуск будет достаточно! Главное, чтоб у тебя действительно серьезные намерения были.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
djonkiller
сообщение May 30 2005, 02:20 PM
Сообщение #9
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 473
Регистрация: 7-February 05
Пользователь №: 244



сходи с ней на пикник, на природу, на пляж, куда - нибуть где она редко бывает, и где ей будет интересно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение Jun 9 2005, 10:48 PM
Сообщение #10
no avatar



Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №: 0



QUOTE(Serg)
Немного лукавит она) у них сейчас и впрвда каша в голове, то погулять им хочеться, тоо самоутвердиться, потом она может быть еще там, в прошлом) Не дави на не сильно. Сама должна захотеть. Покажи себя лучшим на свете. Покажись не таким как все. А так все впринципе описано на сайте


Это правильно...

Мое субъетивное мнение - это нужно побольше узнать о том человеке. с которым она была раньше, дабы чтобы было от чего отталкиваться...Расспрашивай о нем. но не следует устраивать допрос, аккуратно расспроси об их отношениях, а потом постарайся быть лучше его во всех отношениях, и ты пройдешь 3/4 на пути к победе :wink:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Meleagr
сообщение Jun 14 2005, 01:37 PM
Сообщение #11
no avatar
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 376
Регистрация: 9-February 05
Пользователь №: 454



QUOTE(Anonymous)
У меня вот какой вопрос. Почти все руководства по соблазнению говорят, что если мужчина боится, что свободная девушка предпочтет ему кого-то другого, то он предпочитает как можно быстрее завязать ее на себя. Признается в любви, делает дорогие подарки, предлагает жить вместе, чем совершает большую ошибку. В руководствах пишут, что это лишь отдалит и напугает девушку. А вот что на самом деле нужно?

на самом деле нужно:
1. меньше читать руководств, они помогают в соблазнении, но никак не рассчитаны на длительные отношения.
2. не бросаться лишними обещаниями и никогда не выяснять отношений дольше чем в течение нескольких секунд.
3. направлять свои усилия не на копание в её проблемах и прошлой жизни, а на создание нового красивого и прекрасного ВАШЕГО мира.
4. почаще встречаться с ней и получать от этого удовольствие.


--------------------
"You'll find the pain is like the shame, you only feel it once..." (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Greedy
сообщение Jun 14 2005, 01:54 PM
Сообщение #12
no avatar
Завсегдатай
*****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 863
Регистрация: 6-January 05
Из: Москва
Пользователь №: 29
Пол:

Страна:



QUOTE(frozen)
Для начала соблазни и трахни, потом пропади на неделю (или другой адекватный срок, чтобы она заметила, что ты пропал). Появись, сильно (СИЛЬНО!!!) сорви крышу мощным позитивом, НЕ трахай, пропади на неделю... Появись, сделай ей больно (морально!), продинамь, унизь... Пропади на неделю... Появись, НЕ проси прощения, сорви крышу мощным позитивом, КАЧЕСТВЕННО трахни!
ИТД.

Да-с, такого бреда я еще не слушал. Два траха за месяц, полностью втоптать в плинтус, и полностью показать ей, что ты мне нафиг не нужна.

При этом она в тебя влюбиться, и будет мечтать проводить время только с тобой.

Ню-ню.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алекса
сообщение Jun 14 2005, 07:02 PM
Сообщение #13
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 87
Регистрация: 17-May 05
Пользователь №: 818



Тем более слышать такой бред от взрослого человека...
Глупость
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
frozen
сообщение Jun 15 2005, 11:07 AM
Сообщение #14
Гуру флирта
*******

Группа: Администратор
Сообщений: 2,584
Регистрация: 8-February 05
Из: Saratov
Пользователь №: 354
Пол:

Страна:



QUOTE
но она сама говорит, что у нее в голове такая каша от всей круговерти вокруг нее, что она сама ничего не понимает что с ней происходит


Речь шла именно об этом... Я предлагал что-то вроде шоковой терапии: замена убеждений, вызов болезненной привязанности, весьма рискованный метод, рациональный лишь в особо тяжелых случаях, иногда (практически) эффективный с женщинами с завышенной самооценкой. И зря наверное предлагал не подумав - не уверен, что это именно тот случай - слишком мало информации. И я естественно понимаю, что в большинстве других контекстов, в случае нормально развивающихся отношений то, что я написал - полнейший бред! ohmy.gif Но это ведь форум, здесь дают советы, которые стоит выслушать и сделать по своему.


--------------------
Зверь с душой Ангела

"Я на вас зла не держу. Идите с миром. Но - на хуй" (с)

In another lonely universe
We're laying side by side
Where no one's hurt and no one's cursed
And no one needs to hide
And everything is almost perfect
Everything is almost right
There are never any conflicts
There are never any fights
© Martin Lee Gore
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 09:11 PM
Rambler's Top100