IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Девушка которая была замужем ..., Все "+" и "-"
_FreeMan_
сообщение Jan 22 2011, 10:24 AM
Сообщение #1
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 5
Регистрация: 22-January 11
Пользователь №: 5,898
Пол:

Страна:



Как Вы относитесь к таким девушкам если намечаются серйезные отношения?
К примеру я спросил одну старушку которая успела повидать в своей жизни многое ... И она мне сказала что лучше старатся обходить стороной таких т.к. ето большой риск и она может делать все возможное чтобы захомутать тебя, а уж потом покажет свое истинное лицо и будет все сопоставлять в сравнении.
Как Вы считаете (мнение девушек приветствуется) какие "плюсы" и "минусы" от девушки которая побывала в браке, скажем ... 1 год.
Понимаю что для любви нет границ и тд. и тп. но все же интересно Ваше мнение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kent'арь
сообщение Jan 22 2011, 12:58 PM
Сообщение #2
Дембель
******

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 1,088
Регистрация: 12-June 10
Пользователь №: 5,395
Пол:

Страна:



Все зависит от того, какую цель преследует такая девушка..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
frozen
сообщение Jan 22 2011, 03:56 PM
Сообщение #3
Гуру флирта
*******

Группа: Администратор
Сообщений: 2,584
Регистрация: 8-February 05
Из: Saratov
Пользователь №: 354
Пол:

Страна:



Один год - не срок. Привычка не формируется. Лучшая подруга как раз год была в офиц. браке - так она даже не вспоминает бывшего.
Если женщина была замужем лет 5-10, то да, будет иногда сравнивать с бывшим. Зависит от ее общей адекватности.
Насчет тог, что бабка сказала - раньше были другие времена и другие коллективные ценности. Тем более если уж современная молодая девушка и станет кого "хомутать" - так как минимум олигарха.
Вообще, я лично считаю что для брака и совместной жизни с такой девушкой плюсов больше, чем минусов. Особенно, если уже "переболела" разводом. Тут личность уже правильно заточена. И мозги как правило на месте.



--------------------
Зверь с душой Ангела

"Я на вас зла не держу. Идите с миром. Но - на хуй" (с)

In another lonely universe
We're laying side by side
Where no one's hurt and no one's cursed
And no one needs to hide
And everything is almost perfect
Everything is almost right
There are never any conflicts
There are never any fights
© Martin Lee Gore
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LaraCroft
сообщение Jan 22 2011, 08:26 PM
Сообщение #4
Старожил
******

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 1,239
Регистрация: 1-December 09
Пользователь №: 4,867
Пол:

Страна:



Цитата(frozen @ Jan 22 2011, 05:56 PM) *
Если женщина была замужем лет 5-10, то да, будет иногда сравнивать с бывшим.

Мне кажется , что молодой человек просто не уверен , что сможет установить для такой свои правила .


--------------------
Я хотела бы влюбиться, да и кто бы не хотел, но у душ такие лица...: не такие, как у тел.(с)

Все так боятся остаться в дураках , что в итоге остаются "с носом" ...зато - с высоко задранным .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
frozen
сообщение Jan 23 2011, 12:34 PM
Сообщение #5
Гуру флирта
*******

Группа: Администратор
Сообщений: 2,584
Регистрация: 8-February 05
Из: Saratov
Пользователь №: 354
Пол:

Страна:



Лара, я имею в виду - неосознанно сравнивать. Не обязательно она станет говорить вслух, но устойчивые привычки быстро не сотрутся.
Со стороны мужчины я бы скорее посоветовал не бояться этих сравнений, а спокойно постепенно выяснить что ей нравилось и что не нравилось в бывшем, чего она хотела бы видеть в нем (в нынешнем). Правила, мужское решение, твердость принципов - это важно. Но на одном кнуте нельзя держать отношения слишком долго. Рано или поздно встретит другого и спроецирует на него свои представления об идеальном мужчине.


--------------------
Зверь с душой Ангела

"Я на вас зла не держу. Идите с миром. Но - на хуй" (с)

In another lonely universe
We're laying side by side
Where no one's hurt and no one's cursed
And no one needs to hide
And everything is almost perfect
Everything is almost right
There are never any conflicts
There are never any fights
© Martin Lee Gore
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сама Н
сообщение Jan 23 2011, 06:59 PM
Сообщение #6
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 473
Регистрация: 25-November 10
Пользователь №: 5,757
Пол:

Страна:



Любой опыт в отношениях оставляет отпечаток на душе, заставляет задуматься, сделать выводы. Кто-то становится мудрее и терпимее, кто-то наоборот, все индивидуально.
Длительные отношения формируют стереотипы поведения, вырабатывают определенный характер. Однако наивно думать, что строить отношения с неопытной девушкой более результативно чем с той, что была замужем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
_FreeMan_
сообщение Jan 23 2011, 09:56 PM
Сообщение #7
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 5
Регистрация: 22-January 11
Пользователь №: 5,898
Пол:

Страна:



Чего кривить душой ... Взять к примеру мой случай ... Встречаюсь с девушкой уже 3 месяца. Она была замужем, практически как год, развелась...
У бывшего мужа немеренно денег. На медовый месяц летали в египет... в обшем какбы все в "шоколаде"... И вдруг развод. Я особо не расспрашивал почему так получилось. В кратце она мне сказала что мол: "Он меня жутко обижал, а после на коленях просил прощения" её ето достало и она решила уйти от него, а он чтобы подчеркнуть свою гордость (с её слов) подал первым на развод.
У меня зарплата копейки и по сути у меня ничего нет (говорит что ей не нужен ктото з большим кошельком, а нужен мужчина который будет любить её). Она снимает квартиру и очень хочет чтобы я переехал к ней на ПМЖ. Старше меня на 3 года (мне 22). Когда разсказал своим родителям ... они были мягко говоря не в восторге ... Говорят зачем тебе ето ... найдеш себе достойней, зачем потбирать после кого-то и все такое. И мне многие такое говорят ... Такой бред ...
Я её знал еще до замужества и мы друг-другу очень понравились. Но тогда она уже встречалась со своим будущим мужем и вскорее вышла замуж ... Прошел год, мы с ней случайно встретились, буквально через неделю-две после её развода (я еще тогда етого не знал). И понеслась ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
frozen
сообщение Jan 23 2011, 10:30 PM
Сообщение #8
Гуру флирта
*******

Группа: Администратор
Сообщений: 2,584
Регистрация: 8-February 05
Из: Saratov
Пользователь №: 354
Пол:

Страна:



Обычная история. Она обожглась и больше туда не хочет. Деньгами она врядли сильно избалована.
Но конечно содержать семью тебе придется, стоит подумать о смене работы и образовании / карьере / бизнесе.
Родители не в восторге скорее из-за вашей разницы в возрасте. Но это все индивидуально, и если это и начнет тебя как то напрягать - то лет через 15-20. К тому же три года - это почти что ровесники. Я вот когда женился - жена была на 3 года младше, а после развода сейчас смотрю на девушек лет на 15 младше минимум... Так что не бери в голову, эти плюс минус три года вам погоды не сделают.
Тем более она знает тебя давно, так что можешь не бояться, что она просто использует тебя как временное утешение. Скорее она изменила свое представление об идеале, и теперь главное эту возможность не просрать.


--------------------
Зверь с душой Ангела

"Я на вас зла не держу. Идите с миром. Но - на хуй" (с)

In another lonely universe
We're laying side by side
Where no one's hurt and no one's cursed
And no one needs to hide
And everything is almost perfect
Everything is almost right
There are never any conflicts
There are never any fights
© Martin Lee Gore
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
_FreeMan_
сообщение Jan 26 2011, 12:05 AM
Сообщение #9
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 5
Регистрация: 22-January 11
Пользователь №: 5,898
Пол:

Страна:



Цитата(frozen @ Jan 23 2011, 09:30 PM) *
Обычная история. Она обожглась и больше туда не хочет. Деньгами она врядли сильно избалована.
Но конечно содержать семью тебе придется, стоит подумать о смене работы и образовании / карьере / бизнесе.
Родители не в восторге скорее из-за вашей разницы в возрасте. Но это все индивидуально, и если это и начнет тебя как то напрягать - то лет через 15-20. К тому же три года - это почти что ровесники. Я вот когда женился - жена была на 3 года младше, а после развода сейчас смотрю на девушек лет на 15 младше минимум... Так что не бери в голову, эти плюс минус три года вам погоды не сделают.
Тем более она знает тебя давно, так что можешь не бояться, что она просто использует тебя как временное утешение. Скорее она изменила свое представление об идеале, и теперь главное эту возможность не просрать.

Сменой работы я уже активно занимаюсь. И то что там говорят меня ничуть не напрягает. У нас много общего.
Вообше мне нужно было её украсть еще до замужества. У меня к ней чувства очень серьезные. Я по сути так еще не влюблялся, наверно я просто никогда до етого не любил. Хотя девушек было не мало.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Незабудка
сообщение Jan 29 2011, 08:58 PM
Сообщение #10
Завсегдатай
*****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 613
Регистрация: 30-September 10
Из: Петропавловск
Пользователь №: 5,654
Пол:

Страна:



если девушка и была замужем - то конкретно о чем-то плохом это не говорит)))) в жизни всякое бывает!


--------------------
Никто не предугадает, когда рука на бедре может привести к ножу в спине.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 25th April 2024 - 04:17 AM
Rambler's Top100