IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> посоветуйте мне, я в замешательстве
no_title
сообщение Jan 20 2011, 10:24 PM
Сообщение #1
no avatar
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 43
Регистрация: 20-January 11
Пользователь №: 5,895
Пол:

Страна:



Заранее спасибо тем у кого хватит терпения это прочитать и посоветовать мне что-то..Рассказываю: Был парень, в сентябре познакомились. Он за мной стал ухаживать. Брал меня в рестораны, баловал шампанским, смсками, звонками и прочими знаками внимания. Я ему не особо отвечала взаимностью потому что у меня на тот момент был парень далеко от меня, и я ему хранила верность.. Тем не менее, мне нравился этот парень что за мной ухаживал, и я соглашалась на встречи и прогулки с ним.
В какой-то момент, я поняла что он мне начинает нравится, и если я продолжу поддаваться его ухаживаниям и попыткам меня поцеловать - я изменю своему парню. Вобщем закончилось тем что я этого ухажёра отморозила не самым приличным способом. Просто сказала ему что он меня достал и он мне не интересен, на что он ответил что я истеричка и послал меня куда по дальше.
Потом, естественно, я об этом пожалела. Послала ему смс типа да ладно чего ты дуешься, я погорячилась. Ответа не последовало...Потом через где-то месяц, я опять решила попробовать пойти на перемирие, и позвала его выйти со мной в город - ответа не последовало...2.5 месяцев спустя он мне позвонил. Сказал мол просто увидел мой номер и решил мне звякнуть - он был выпивший тем более.
Я,удивившись и обрадовавшись тому что он мне позвонил, на второй день, встретилась с ним. Наконец он мне ответил, и наконец согласился со мной выйти (но по моей уже инициативе).
С парнем со своим я рассталась, и так как сердце моё было свободно, я маленько запала на него в тот вечер. Мы выпили, пошли к нему, ну всё закончилось ночью романтики и страсти.
Весь вечер, и на утро он меня расспрашивал про моего бывшего и если я его всё ещё люблю. Спрашивал если я с кем-либо ещё встречалась и что-либо имела в этот период что мы не разговаривали - я ответила отрицательно. Еще я заметила что он в курсе всех событий что со мной происходили - что я рассталась с парнем, что за мной ухаживал другой парень (мы в универе просто на одном потоке учимся). Еще он мне сказал что мол ещё не простил мне до конца того, что я его отморозила и что игнорировал меня чтобы меня проучить. Он сказал что на этом его наказание ещё мол не закончилось, и что поэтому он и не такой ласковый и милый как раньше когда за мной ухаживал, потому что он ещё злиться. Он к стати скорпион по гороскопу, если это имеет значение.
Вобщем мы распрощались, и с тех пор прошло 5 дней я от него ничего не слышу...сегодня я ему отправила смску "Слушай может мы наконец перестанем друг друга игнорировать, и начнём вместе проводить время?" - ответа, как и ранее, не последовало...Я уже не выдержала и пишу "Ладно ты победил. Вряд ли это имеет какое-либо значение, но я хочу извиниться за то что когда-то тебя обидела. Я понимаю что была излишне грубой и за это прошу прощение. Хочу признаться, я к тебе всегда испытывала симпатию, и не подумай что я намерено тебя использовала или обидела. Тем не менее, я в тебя не успела влюбиться, хотя у тебя был шанс" - ответа как всегда, не последовало..
Хочу узнать ваши мнения по этому поводу!..Почему он меня игнорирует? Получил что хотел и кинул чтобы унизить меня? или просто хочет ещё потрепать мои нервы? Я думаю ещё пару дней и у меня остынет пыл, хотя мы видемся каждый день почти в универе..Просто мне интересно почему он так поступает, и как вы думаете, чего он добивается...
Спасибо заранее вам!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
frozen
сообщение Jan 20 2011, 10:37 PM
Сообщение #2
Гуру флирта
*******

Группа: Администратор
Сообщений: 2,584
Регистрация: 8-February 05
Из: Saratov
Пользователь №: 354
Пол:

Страна:



Цитата
Хочу узнать ваши мнения по этому поводу!..Почему он меня игнорирует? Получил что хотел и кинул чтобы унизить меня? или просто хочет ещё потрепать мои нервы?

Возможно как то, так и другое. И ответ ты должна знать сама. Как ты сама считаешь (только честно) - ты его разочаровала в постели?
Собственно от этого будет зависеть продолжение... С учетом конечно, что у него точно сейчас нет другой.
Цитата
Тем не менее, я в тебя не успела влюбиться, хотя у тебя был шанс

Вот это зря написала. Я бы после такой фразы тоже отправил девушку в игнор. Пока не поумнеет и не перестанет видеть во мне соперника, а не союзника.


--------------------
Зверь с душой Ангела

"Я на вас зла не держу. Идите с миром. Но - на хуй" (с)

In another lonely universe
We're laying side by side
Where no one's hurt and no one's cursed
And no one needs to hide
And everything is almost perfect
Everything is almost right
There are never any conflicts
There are never any fights
© Martin Lee Gore
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
no_title
сообщение Jan 20 2011, 10:45 PM
Сообщение #3
no avatar
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 43
Регистрация: 20-January 11
Пользователь №: 5,895
Пол:

Страна:



Цитата(frozen @ Jan 20 2011, 08:37 PM) *
Возможно как то, так и другое. И ответ ты должна знать сама. Как ты сама считаешь (только честно) - ты его разочаровала в постели?
Собственно от этого будет зависеть продолжение... С учетом конечно, что у него точно сейчас нет другой.

Вот это зря написала. Я бы после такой фразы тоже отправил девушку в игнор. Пока не поумнеет и не перестанет видеть во мне соперника, а не союзника.


я честно говоря не знаю что думать, потому что у меня в голове щас такой каламбур разных мыслей, что я и вправду запуталась....В постели я его 100% не разочаровала, он мне сам сказал что ему было со мной хорошо (в тот же вечер)..Другой девушки у него тоже 100% нет.
Я боюсь что он просто получил что хотел и теперь ликует...хотя, он мне сам сказал что ещё обижается и что мол это ещё не конец его наказания - поэтому я думаю что его игнор и есть его обида на меня....но с другой стороны я думаю если бы я ему очень нравилась, он бы захотел меня видеть...поэтому я и не знаю что думать....

а про то что я не влюбилась, конечно это не правда, я думаю что я всё-таки влюбилась - просто у меня тоже есть гордость, и коль он меня игнорировал, хотелось показать что мне как бы и всё равно , нет так нет....а сама себе теперь ногти кусаюac.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
frozen
сообщение Jan 20 2011, 11:08 PM
Сообщение #4
Гуру флирта
*******

Группа: Администратор
Сообщений: 2,584
Регистрация: 8-February 05
Из: Saratov
Пользователь №: 354
Пол:

Страна:



Цитата
В постели я его 100% не разочаровала, он мне сам сказал что ему было со мной хорошо (в тот же вечер)..

Так "он сказал", или ты сама это понимаешь? Ну женщины же обладают потрясающей интуицией! Просто хватит сомневаться, нужно всего лишь задать самой себе честный вопрос и дать уверенный и честный ответ!
Цитата
Я боюсь что он просто получил что хотел и теперь ликует...

Глупости. То, что он задет и обижен - правда. Но он слишком сильно в тебя эмоционально вложился, чтобы так легко отделаться. Тем более, после секса я скорее готов поверить, что он привязался еще сильнее. "Получил, что хотел" - так бывает когда в первый вечер после знакомства.
Гордость - вещь важная, себя нужно уважать и любить. Но не нужно превращать это в войну - кто кого.
Сейчас тебе нужно быть максимально искренней с ним. И про задетую гордость также можно и нужно ему объяснить. Пойми, такая позиция (честность, открытость, искренность) сделает тебя неуязвимой, и уже ТЫ сможешь диктовать условия. Когда он будет неправ, уже ему придется искать твоего расположения.
Пока же ты навязала ему игру, и он принял твои правила. И пока выигрывает.
Твоя же цель - уйти от игры вообще! Стать выше игры.


--------------------
Зверь с душой Ангела

"Я на вас зла не держу. Идите с миром. Но - на хуй" (с)

In another lonely universe
We're laying side by side
Where no one's hurt and no one's cursed
And no one needs to hide
And everything is almost perfect
Everything is almost right
There are never any conflicts
There are never any fights
© Martin Lee Gore
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
no_title
сообщение Jan 20 2011, 11:34 PM
Сообщение #5
no avatar
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 43
Регистрация: 20-January 11
Пользователь №: 5,895
Пол:

Страна:



Цитата(frozen @ Jan 20 2011, 09:08 PM) *
Так "он сказал", или ты сама это понимаешь? Ну женщины же обладают потрясающей интуицией! Просто хватит сомневаться, нужно всего лишь задать самой себе честный вопрос и дать уверенный и честный ответ!

Глупости. То, что он задет и обижен - правда. Но он слишком сильно в тебя эмоционально вложился, чтобы так легко отделаться. Тем более, после секса я скорее готов поверить, что он привязался еще сильнее. "Получил, что хотел" - так бывает когда в первый вечер после знакомства.
Гордость - вещь важная, себя нужно уважать и любить. Но не нужно превращать это в войну - кто кого.
Сейчас тебе нужно быть максимально искренней с ним. И про задетую гордость также можно и нужно ему объяснить. Пойми, такая позиция (честность, открытость, искренность) сделает тебя неуязвимой, и уже ТЫ сможешь диктовать условия. Когда он будет неправ, уже ему придется искать твоего расположения.
Пока же ты навязала ему игру, и он принял твои правила. И пока выигрывает.
Твоя же цель - уйти от игры вообще! Стать выше игры.


Ну если говорить о том разочаровала я его в постели или нет, думаю что с уверенностью можно сказать нет! Я думаю и я чувствовала что ему хорошо, тем более он это подтвердил словами. То есть насчёт этого у меня сомнений нет!

Он вложился в меня эмоционально 3 месяца назад....после того как я его отморозила он вообще стал меня игнорировать, даже в сторону мою не смотрел..может за 3 месяца он охладел ко мне? всётаки срок не малый....хотя меня очень удивило то, что он вообще после такого длительного времени мне позвонил и пошёл на контакт (хоть и не на долго)..
Подружки мне посоветовали его игнорировать, так как если я начну посылать ему смски на которые он итак не будет отвечать, я только покажу свои слабости перед ним..Как мне выйти из этой игры? просто подождать до тех пор пока он снова мне позвонит и тогда поговорить с ним на чистоту?

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
no_title
сообщение Jan 20 2011, 11:41 PM
Сообщение #6
no avatar
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 43
Регистрация: 20-January 11
Пользователь №: 5,895
Пол:

Страна:



хочу ещё подметить то, что на утро он не был ласков со мной совсем....он даже можно сказать, не замечал моё существование......поэтому я и подумала что он просто получил то чего хотел и всё....хотя когда мы ехали вместе в универ, он мне в трамвае сказал что знает что не так ласков как раньше, но это потому что он всё ещё обижен на меня...
Помню 3 месяца назад когда он за мной ухаживал, он как-то пришёл к моей двери, постучался, я открыла..и он сказал, я хочу с тобой полежать, можно? так мы и проспали всю ночь вместе, он меня обнимал, а на утро целовал и так далее....но у нас в ту ночь ничего не было..
А сейчас когда у нас был секс и всё, он на утро делал вид что меня просто нет....вот я и в замешательстве...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
frozen
сообщение Jan 21 2011, 12:50 AM
Сообщение #7
Гуру флирта
*******

Группа: Администратор
Сообщений: 2,584
Регистрация: 8-February 05
Из: Saratov
Пользователь №: 354
Пол:

Страна:



Ну понятное дело, что за 3 месяца он остыл, точнее - перегорел. Но через какое то время, особенно если у него нет постоянной девушки, он начнет по тебе скучать. Да и хороший секс для мужчины - не меньший якорь, чем для женщины. Тем более в отсутствии постоянной партнтерши.
Раньше у него была романтическая фаза, сейчас она перешла но чувственно-физическую. Это все должно в нем устояться, прижиться. Он пока сам себя не понимает.
Т.е просто выжди время (правильно тебе советуют подруги). А через неделю-две-три еще раз прояви инициативу. Но уже строй отношения как тебе самой удобно, на основе взаимного уважения, как минимум. И предъявляя разумные требования к нему. Только без игр, иначе все это пойдет на очередной виток взаимного игнора.


--------------------
Зверь с душой Ангела

"Я на вас зла не держу. Идите с миром. Но - на хуй" (с)

In another lonely universe
We're laying side by side
Where no one's hurt and no one's cursed
And no one needs to hide
And everything is almost perfect
Everything is almost right
There are never any conflicts
There are never any fights
© Martin Lee Gore
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наблюдатель
сообщение Jan 21 2011, 01:17 AM
Сообщение #8
no avatar
Старожил
******

Группа: Администратор
Сообщений: 1,538
Регистрация: 14-July 08
Пользователь №: 3,582
Пол:

Страна:



Какой мстительный мальчик...
Дай ему понять, что эта его "месть" может зайти слишком далеко. А пока он уверен, что ты никуда не денешься, так и будет тебя мурыжить.
"дай понять" - не на словах, а поступками. пусть видит, что даже когда он тебя игнорит, ты и сама неплохо время проводишь и вполне уверенно себя чувствуешь. И что когда он соизволит в следующий раз обратить не тебя внимание, у тебя могут оказаться и другие планы на этот вечер.


--------------------
"встречаться" - это не статус, это действие.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kent'арь
сообщение Jan 21 2011, 02:28 AM
Сообщение #9
Дембель
******

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 1,088
Регистрация: 12-June 10
Пользователь №: 5,395
Пол:

Страна:



Цитата(Наблюдатель @ Jan 21 2011, 01:17 AM) *
Какой мстительный мальчик...
Дай ему понять, что эта его "месть" может зайти слишком далеко. А пока он уверен, что ты никуда не денешься, так и будет тебя мурыжить.
"дай понять" - не на словах, а поступками. пусть видит, что даже когда он тебя игнорит, ты и сама неплохо время проводишь и вполне уверенно себя чувствуешь. И что когда он соизволит в следующий раз обратить не тебя внимание, у тебя могут оказаться и другие планы на этот вечер.


+1

Почувствовав вкус победы, он теперь окончательно играет по своим правилам
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
no_title
сообщение Jan 21 2011, 03:04 AM
Сообщение #10
no avatar
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 43
Регистрация: 20-January 11
Пользователь №: 5,895
Пол:

Страна:



спасибо вам за советы! Я в принципе так и подумала что он чувствует себя победившим в данной ситуации, и мы играем по его правилам...
Но я думаю единственный способ заставить его думать что мне и без него хорошо, и что он глубоко заблуждается в том что победил - это так же игнорировать его....В конце концов, если ему было со мной хорошо, он должен вернуться...хотя рука чешется ему позвонить ac.gif
спасибо огромное за ваше время и советы!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
no_title
сообщение Feb 17 2011, 12:53 PM
Сообщение #11
no avatar
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 43
Регистрация: 20-January 11
Пользователь №: 5,895
Пол:

Страна:



Обновление по поводу этой темы: В общем так он ничего не написал и не позвонил мне, а прошёл уже месяц с тех пор как мы тогда встретились..Я думаю он получил что хотел, и радостно пошёл дальше находить жертв себе....Но уже неделю я с ним в одной группе в универе, и это полный писец я хочу сказать..Он крутится вокруг меня, как только может....Со мной он разговаривает, но в такой насмешливой манере..Сразу достаёт телефон при мне и рассказывает как много людей ему пишут и хотят с ним встретиться...Спрашивает меня "А почему мы не общались не знаешь?", я говорю "нет не знаю"....Он такой начинает смеяться и говорит "Хаха зато я знаю".....В общем весь разговор в таком насмешливом стиле...помимо того что он ударяется в меня специально в дверном проходе, или подходит и заводит разговор с человеком с которым я стою и разговариваю, прерывая мой разговор!
Он бабник и я его часто вижу под ручку с новой жертвой, так что всё понятно..но он с ними так себя не ведёт, с ними он ласковый и отзывчивый, я просто не понимаю зачем он так себя со мной ведёт? зачем хочет привлечь мое внимание, если я ему как девушка уже не интересна..он же получил что хотел..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наблюдатель
сообщение Feb 17 2011, 04:07 PM
Сообщение #12
no avatar
Старожил
******

Группа: Администратор
Сообщений: 1,538
Регистрация: 14-July 08
Пользователь №: 3,582
Пол:

Страна:



Цитата(no_title @ Feb 17 2011, 12:53 PM) *
зачем он так себя со мной ведёт? зачем хочет привлечь мое внимание

Вряд ли мы тут сможем ответить на этот вопрос. Надежнее всего спросить у него самого. (Я серьезно)
"Хаха зато я знаю" - вот тебе и был повод, чтобы всё выяснить, но ты не воспользовалась.

Думаю, чем-то ты его всё же зацепила, но пойти навстречу ему гордость не позволяет.


--------------------
"встречаться" - это не статус, это действие.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bsm10
сообщение Feb 17 2011, 05:02 PM
Сообщение #13
Завсегдатай
*****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 749
Регистрация: 20-May 09
Пользователь №: 4,387
Пол:

Страна:



Есть один офигенный мультик "Том и Джерри" (про кота и мышонка типа нашего "Ну, погоди!") . Так вот, там есть такой эпизод: кот доставал мышонка, не давал ему прохода. Решив проучить кота, мышонок сделал вид, что у него в руках что-то интересное и на выходки кота ему наплевать, коту стало любопытно, а мышонок от него отвернулся, типа "не покажу что там у меня есть". И кота стало так распирать от любопытства, что просто пипец. А мышонок ему так показывает, хочешь глянуть, тот кивает, он сложенные ручки вытянул вперед типа "заглянь одним глазком", кот заглянул, а мышонок кааак даст ему в этот глаз!
В жизни это работает. Умножь его на ноль и сделай вид, что у тебя есть то, что интересует больше чем он. Например, почитай с довольным видом (загадочно улыбаясь) смс в своем телефоне, и т.д на что фантазии хватит. На его насмешки реагируй, представляя, что он их произносит сидя на унитазе. Только громко не смейся, чтобы не перепугать его. Ну, а когда, парень заерзает, тогда уже решишь, что с ним делать.
Да, и было бы не плохо, если состоится душевный разговор, рассказать про то, что когда ты его послала, это не было эмоциями, а было защитной реакцией (ты же тогда была не одна). И что если бы вы были вместе, всех других кто на тебя позарится ждала такая же участь. az.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kent'арь
сообщение Feb 18 2011, 10:35 AM
Сообщение #14
Дембель
******

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 1,088
Регистрация: 12-June 10
Пользователь №: 5,395
Пол:

Страна:



Цитата
Он бабник и я его часто вижу под ручку с
новой жертвой , так что всё понятно..но он с
ними так себя не ведёт, с ними он ласковый и
отзывчивый, я просто не понимаю зачем он
так себя со мной ведёт? зачем хочет привлечь
мое внимание, если я ему как девушка уже не
интересна..он же получил что хотел..


Не думаю, что в его поведении стоит искать какое-то особенное отношение к тебе. Бывают такие, которые ведут себя с девушкой подобным образом, заводят ее, но делают это без всякой цели.. Логику этого понять не могу, но знаю несколько таких личностей..

имхо: мутить с таким - тебе же дороже будет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dassa
сообщение Feb 18 2011, 12:15 PM
Сообщение #15
Гуру флирта
*******

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 3,601
Регистрация: 19-January 06
Из: Питер
Пользователь №: 1,476
Пол:

Страна:



Тогда, в сентябре, он красиво ухаживал за тобой, рассчитывал явно на что-то большее, чем просто перепихнуться. Возможно помимо симпатии даже что-то к тебе питал. Ты его кинула, обидела, итд...
Всё произошло по твоему сценарию

Спустя некоторое время вышла с ним на контакт (его обида не прошла, а что-то кроме симпатии если и было - то прошло. Осталось только некоторое чувство незавершённости, мол не дала).
Потом он тебе позвонил с целью завершить то, что когда-то начал и тупо потешить своё мужское эго.
Всё произошло по его сценарию

Теперь он просто ведёт себя как дебил, видимо какие-то детские обиды не дают покоя

з.ы. се ля ви

Сообщение отредактировал Dassa: Feb 18 2011, 12:18 PM


--------------------
Броненосец по тёлкам...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
no_title
сообщение Feb 18 2011, 02:51 PM
Сообщение #16
no avatar
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 43
Регистрация: 20-January 11
Пользователь №: 5,895
Пол:

Страна:



я тоже считаю что это больше для него игра, которую он ведет просто для того, чтобы помучить меня. Но дело в том, что мне это даже нравится, ведь всем приятно когда на них обращают внимание в любой форме..Я просто не понимаю, как я могла ему нравиться раньше, а теперь не нравиться совсем! Я хочу его снова заинтересовать, а уже там посмотрим что я буду с ним делать...Я не знаю как себя с ним вести, и как отвечать на его поведение - вести себя так же, игнорировать, или просто сделать вид что такое его поведение меня никак не трогает?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bsm10
сообщение Feb 18 2011, 03:30 PM
Сообщение #17
Завсегдатай
*****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 749
Регистрация: 20-May 09
Пользователь №: 4,387
Пол:

Страна:



Цитата(no_title @ Feb 18 2011, 01:51 PM) *
Я не знаю как себя с ним вести, и как отвечать на его поведение - вести себя так же, игнорировать, или просто сделать вид что такое его поведение меня никак не трогает?

а мы тут что, зря толклись?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сама Н
сообщение Feb 18 2011, 05:34 PM
Сообщение #18
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 473
Регистрация: 25-November 10
Пользователь №: 5,757
Пол:

Страна:



Цитата(no_title @ Feb 18 2011, 02:51 PM) *
Я не знаю как себя с ним вести, и как отвечать на его поведение - вести себя так же, игнорировать, или просто сделать вид что такое его поведение меня никак не трогает?

Если ты позволишь себе принять его знаки внимания и ваши дурацкие отношения снова дойдут до близости, то, я уверена, все события повторятся снова. Опять будет секс и холод псле него.

Парень твой, увы, очень неуверен в себе. Он рассчитывает, что осчастливит тебя нереальным трахом и ты станешь умолять его о любви, на коленях ползать, выпрашивя знаки внимания. А он будет почивать на лаврах и, может быть, если ну уж очень будешь настойчива, снизойдет до тебя, ничтожной, и трахнет.
Из милости.
У него в мозгу нестыковочка. Он считает себя супер-пупер мачо. Нереальным любовником, секс-машиной. И вдруг от тебя игнор. Выходит, его член не такой уж волшебный...Не может быть! Надо доказать обратное!

Сообщение отредактировал Сама Н: Feb 18 2011, 05:34 PM
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
no_title
сообщение Feb 19 2011, 01:06 AM
Сообщение #19
no avatar
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 43
Регистрация: 20-January 11
Пользователь №: 5,895
Пол:

Страна:



Цитата(Bsm10 @ Feb 18 2011, 01:30 PM) *
а мы тут что, зря толклись?

спасибо за совет, я просто хотела услышать больше советов)
Спасибо большое всем за советы! насколько я понимаю, до нормальных, полноценных отношений с ним дело не дойдёт! Буду я его игнорировать или нет, никто из нас не наступит на свою гордость чтобы сделать шаг навстречу! Я уже сделала свой шаг и хотела с ним обо всём поговорить, но он как всегда меня проигнорировал! Хорошо что я не успела влюбиться и теперь не сижу и не умираю - хотя я бы всё равно хотела с ним общаться, он приятный человек когда наедине с тобой, без друзей, и так далее....Но, вряд ли что-нибудь из этого получится..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
frozen
сообщение Feb 19 2011, 10:59 AM
Сообщение #20
Гуру флирта
*******

Группа: Администратор
Сообщений: 2,584
Регистрация: 8-February 05
Из: Saratov
Пользователь №: 354
Пол:

Страна:



Цитата
Я хочу его снова заинтересовать, а уже там посмотрим что я буду с ним делать...Я не знаю как себя с ним вести, и как отвечать на его поведение - вести себя так же, игнорировать, или просто сделать вид что такое его поведение меня никак не трогает?

А ему так просто удобнее. Осознавать, что он тебя добился, что ты от него пока что зависима, а он от тебя - нет. И менять ему этот расклад ИМЕННО С ТОБОЙ вовсе не хочется. Кому же захочется снова вернуться в ситуацию унижений, боли и душевных терзаний?

PS/ Оно само все рассосется. Когда у тебя появится парень, у него постоянная девушка, и вы перестанете друг с другом пересекаться в силу жизненных обстоятельств.


--------------------
Зверь с душой Ангела

"Я на вас зла не держу. Идите с миром. Но - на хуй" (с)

In another lonely universe
We're laying side by side
Where no one's hurt and no one's cursed
And no one needs to hide
And everything is almost perfect
Everything is almost right
There are never any conflicts
There are never any fights
© Martin Lee Gore
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 20th April 2024 - 08:34 AM
Rambler's Top100