IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Жить ли дальше, если осталась только привязанность?
Sivlem
сообщение Jan 11 2011, 05:52 PM
Сообщение #1
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 13
Регистрация: 11-January 11
Пользователь №: 5,872
Пол:

Страна:



Всем привет!
Вечный вопрос: "Что делать?"

Мне 28, ей 23. Встречаться начали два года назад, спустя месяц, переехал жить к ней на съемную квартиру. Жили очень дружно, не ругались. Последнее время участились скандалы. Мне не нравится бытовой вопрос (она не поддерживает порядок в доме). Ей не нравится, что я пиво пью (раза 3 в неделю, по 4-6 банок). И вот, вернувшись с предновогоднего корпоратива, не очень трезвым, она начала мне предъявлять, что всё расскажет про нашу жизнь моей маме (мы собирались у меня дома отмечать). Но моё мнение она не разделяет: "не выносить ссор из избы". Своей матери она всё рассказывает (кроме бардака в квартире). Это не первая наша ссора на эту тему. Ну я и не выдержал. Сказал ей, что расстаемся. Я уехал к себе, она к себе. Не виделись все новогодние праздники, даже не созванивались. Мы уже разъезжались до этого. И по той же причине (бардак VS пиво). А сейчас мы опять в одной квартире, т.к. она с провинции, а работает в нашем городе. Общаемся как "друзья". Любви у меня к ней, наверно нет. Скорей привязанность, она мне стала как родная. Она меня любит. Очень замуж за меня хочет (но если я не буду пиво пить). Решили, что пока будет жить в этой квартире пару месяцев, пока не найдет себе жильё или не уедет к маме. Но как жить в одной квартире столько времени в "разведенном" состоянии?
И вот не знаю что делать... Пытаться вернуть её или НАХ?

P.S. С пивом, кстати, хочу подзавязать, чую меня погубит этот любимый пенный напиток...

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KVI2202
сообщение Jan 11 2011, 06:41 PM
Сообщение #2
Постоялец
****

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 201
Регистрация: 26-September 10
Пользователь №: 5,645
Пол:

Страна:



Цитата(Sivlem @ Jan 11 2011, 05:52 PM) *
Всем привет!
Вечный вопрос: "Что делать?"

Мне 28, ей 23. Встречаться начали два года назад, спустя месяц, переехал жить к ней на съемную квартиру. Жили очень дружно, не ругались. Последнее время участились скандалы. Мне не нравится бытовой вопрос (она не поддерживает порядок в доме). Ей не нравится, что я пиво пью (раза 3 в неделю, по 4-6 банок). И вот, вернувшись с предновогоднего корпоратива, не очень трезвым, она начала мне предъявлять, что всё расскажет про нашу жизнь моей маме (мы собирались у меня дома отмечать). Но моё мнение она не разделяет: "не выносить ссор из избы". Своей матери она всё рассказывает (кроме бардака в квартире). Это не первая наша ссора на эту тему. Ну я и не выдержал. Сказал ей, что расстаемся. Я уехал к себе, она к себе. Не виделись все новогодние праздники, даже не созванивались. Мы уже разъезжались до этого. И по той же причине (бардак VS пиво). А сейчас мы опять в одной квартире, т.к. она с провинции, а работает в нашем городе. Общаемся как "друзья". Любви у меня к ней, наверно нет. Скорей привязанность, она мне стала как родная. Она меня любит. Очень замуж за меня хочет (но если я не буду пиво пить). Решили, что пока будет жить в этой квартире пару месяцев, пока не найдет себе жильё или не уедет к маме. Но как жить в одной квартире столько времени в "разведенном" состоянии?
И вот не знаю что делать... Пытаться вернуть её или НАХ?

P.S. С пивом, кстати, хочу подзавязать, чую меня погубит этот любимый пенный напиток...


Вам надо пойти друг другу на уступки. Может поэтому она не убирает в доме в ответ на твое распитие пива или наоборот. Прекрати пить пиво ( ну конечно не на совсем, если не можешь), а она пусть убирает. Вот такой вот ультиматум, поговорите об этом друг с другом на спокойных тонах rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sivlem
сообщение Jan 11 2011, 06:58 PM
Сообщение #3
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 13
Регистрация: 11-January 11
Пользователь №: 5,872
Пол:

Страна:



Цитата(KVI2202 @ Jan 11 2011, 06:41 PM) *
Вам надо пойти друг другу на уступки. rolleyes.gif

Я предлагал компромисс. Да, готов завязать, вот она только в это не верит. Но не только "пиво VS быт" единственная беда. Я не знаю, нужна ли мне она... С одной стороны мне с ней хорошо, с другой - любви (влюбленности) к ней не испытываю. Привык к ней. Может я её люблю, только "не понимаю" этого?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kent'арь
сообщение Jan 11 2011, 08:40 PM
Сообщение #4
Дембель
******

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 1,088
Регистрация: 12-June 10
Пользователь №: 5,395
Пол:

Страна:



Цитата(Sivlem @ Jan 11 2011, 06:58 PM) *
С одной стороны мне с ней хорошо, с другой - любви (влюбленности) к ней не испытываю. Привык к ней. Может я её люблю, только "не понимаю" этого?


Вы уже значительное время вместе, а потому ждать страстных чувств бессмысленно. Влюбленность прошла, и это нормально. Если ты говоришь, что она тебе как родная - зачем что-то ломать? При условии, что пиво vs порядок, это единственное, что именно раздражает...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наблюдатель
сообщение Jan 12 2011, 01:30 AM
Сообщение #5
no avatar
Старожил
******

Группа: Администратор
Сообщений: 1,538
Регистрация: 14-July 08
Пользователь №: 3,582
Пол:

Страна:



Цитата(Sivlem @ Jan 11 2011, 06:58 PM) *
Я не знаю, нужна ли мне она... С одной стороны мне с ней хорошо, с другой - любви (влюбленности) к ней не испытываю. Привык к ней. Может я её люблю, только "не понимаю" этого?

Что ты чувствовал, когда вы отмечали новый год раздельно?
Когда тебе плохо, или наоборот случилось что-то очень важное и радостное для тебя - она первая, с кем ты хочешь поделиться?
Ты можешь спокойно представить себя с другой девушкой, а ее с другим парнем?

Можешь мне не отвечать на эти вопросы. Ответь себе, но, главное, честно. Это не онлайн тест - результат не следует из ответов однозначно. Просто информация к размышлению.


--------------------
"встречаться" - это не статус, это действие.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sivlem
сообщение Jan 12 2011, 12:38 PM
Сообщение #6
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 13
Регистрация: 11-January 11
Пользователь №: 5,872
Пол:

Страна:



Всё решено.
Вот уже дня три "живём" в месте. Днём нормально общаемся, а вечером её как подменяют. Вся на нервах. Когда я пробую наладить отношения, она сразу становится угрюмой, после чего опять принимаю решение о расставание, говорю ей об этом, она соглашается. И через 5 минут опять у нее хорошее настроение. Это уже три раза повторялось. Так что мы твёрдо решили, что нам будет лучше разойтись и жить каждый своей жизнью.
Но как жить-то в одной квартире в статусе "разведенки"?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KVI2202
сообщение Jan 12 2011, 01:04 PM
Сообщение #7
Постоялец
****

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 201
Регистрация: 26-September 10
Пользователь №: 5,645
Пол:

Страна:



Цитата(Sivlem @ Jan 12 2011, 12:38 PM) *
Всё решено.
Вот уже дня три "живём" в месте. Днём нормально общаемся, а вечером её как подменяют. Вся на нервах. Когда я пробую наладить отношения, она сразу становится угрюмой, после чего опять принимаю решение о расставание, говорю ей об этом, она соглашается. И через 5 минут опять у нее хорошее настроение. Это уже три раза повторялось. Так что мы твёрдо решили, что нам будет лучше разойтись и жить каждый своей жизнью.
Но как жить-то в одной квартире в статусе "разведенки"?


Причин плохого настроения у нее могут быть несколько. Исключим, допустим то, что у нее кто-то появился или подкатывает постепенно - да и этот вариант вряд ли допустим. Тогда что-то ее не устраивает (либо она ебнутая, либо ты в себе что-то должен поправить). Когда она не в духе, подойди, обними ее, крепко и напористо, спроси, что случилось... На спокойную ты можешь ее поспрашивать и после секса с ней. Как видишь, девушка охотнее может пойти с тобой на контакт и что-то рассказать только в спокойно налаженной обстановке.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sivlem
сообщение Jan 12 2011, 01:19 PM
Сообщение #8
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 13
Регистрация: 11-January 11
Пользователь №: 5,872
Пол:

Страна:



Цитата(KVI2202 @ Jan 12 2011, 01:04 PM) *
Когда она не в духе, подойди, обними ее, крепко и напористо, спроси, что случилось... На спокойную ты можешь ее поспрашивать и после секса с ней. Как видишь, девушка охотнее может пойти с тобой на контакт и что-то рассказать только в спокойно налаженной обстановке.


Она не подпускает меня к себе. Любые попытки её обнять сразу обрубаются. А уж про секс и говорить нечего... Его просто нет.
У неё хорошее настроение, когда мы находимся "в разведённом" состоянии. Мы общаемся как прежде (правда без всяких ласковых слов и тактильных контактов), но стоит мне попробовать "подкатить" к ней, так сразу начинает брыкаться и сразу портится настроение. Похоже она для себя уже очень твёрдо решила, что её будущая жизнь будет без меня. Как мне её мать написала "она меня любит, но житя с "алкашом" не хочет". На все мои фразы "я не буду пить" или "буду пить только по праздникам" она говорит, что не верит мне. Ну не хочет она быть со мной, я так понял.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KVI2202
сообщение Jan 12 2011, 01:52 PM
Сообщение #9
Постоялец
****

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 201
Регистрация: 26-September 10
Пользователь №: 5,645
Пол:

Страна:



Цитата(Sivlem @ Jan 12 2011, 01:19 PM) *
Она не подпускает меня к себе. Любые попытки её обнять сразу обрубаются. А уж про секс и говорить нечего... Его просто нет.
У неё хорошее настроение, когда мы находимся "в разведённом" состоянии. Мы общаемся как прежде (правда без всяких ласковых слов и тактильных контактов), но стоит мне попробовать "подкатить" к ней, так сразу начинает брыкаться и сразу портится настроение. Похоже она для себя уже очень твёрдо решила, что её будущая жизнь будет без меня. Как мне её мать написала "она меня любит, но житя с "алкашом" не хочет". На все мои фразы "я не буду пить" или "буду пить только по праздникам" она говорит, что не верит мне. Ну не хочет она быть со мной, я так понял.


Если не подпускает к себе, то дело плохо... Значит пока как минимум поменяй в себе отношение к пиву, сдержи свое слово, покажи что ты мужик, плюс к этому найди себе занятие к-н, вообщем не морочься с ней, а займи себя. Пусть она поддержится пока на расстоянии, а там видно будет...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
korushka
сообщение Jan 12 2011, 04:00 PM
Сообщение #10
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 418
Регистрация: 30-September 10
Из: СПб
Пользователь №: 5,653
Пол:

Страна:



Цитата(Sivlem @ Jan 12 2011, 01:19 PM) *
Она не подпускает меня к себе. Любые попытки её обнять сразу обрубаются. А уж про секс и говорить нечего... Его просто нет.
У неё хорошее настроение, когда мы находимся "в разведённом" состоянии. Мы общаемся как прежде (правда без всяких ласковых слов и тактильных контактов), но стоит мне попробовать "подкатить" к ней, так сразу начинает брыкаться и сразу портится настроение. Похоже она для себя уже очень твёрдо решила, что её будущая жизнь будет без меня. Как мне её мать написала "она меня любит, но житя с "алкашом" не хочет". На все мои фразы "я не буду пить" или "буду пить только по праздникам" она говорит, что не верит мне. Ну не хочет она быть со мной, я так понял.


Чуваак! я с мужем из-за его пива развелась, поверь, сейчас переоцениваю - во всем остальном он нифига не плох, но, пока я на этот шаг не решилась, он не перестал употреблять сие безобразие, а сейчас воет, просит вернуться, да и мне без него плохо. Страстей от отношений не жди - просто любовь переходит постепенно в другую стадию - именно родных людей. Забей на пиво, начни жить красиво ))))

Сообщение отредактировал korushka: Jan 12 2011, 04:02 PM


--------------------
"Нельзя научиться любить не зная ненависти, и почувствовать свое счастье не зная боли"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tole
сообщение Jan 12 2011, 05:34 PM
Сообщение #11
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 144
Регистрация: 11-December 10
Пользователь №: 5,803
Пол:

Страна:



3 раза в неделю , 4 банки примерно 1.2 литра, 3 * 1.2 = 3,6 ... вдумайся. Я просто человек, к пиву отношусь нейтрально. 3 литра ... хм .. сейчас вспоминаю и понимаю, что столько я употребляю в год. Завязывай, пока не стал алкашом. Пиво оказывает негативное воздействие на твой головной мозг, печень и почки.

Ты не "будь готов", просто "будь". А если не получится завязать самому - обратись к специалистам, мне кажется у тебя уже сформировалась зависимость, если просто "не употреблять" превратилось в такую проблему.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
frozen
сообщение Jan 12 2011, 06:41 PM
Сообщение #12
Гуру флирта
*******

Группа: Администратор
Сообщений: 2,584
Регистрация: 8-February 05
Из: Saratov
Пользователь №: 354
Пол:

Страна:



На самом деле все это индивидуально, если у человека толерантность высокая и печень нормально работает, то даже 3 литра пива за вечер - для него совсем не так много. Хотя если пить по столько часто и долго, то в организме накопятся гормоны, начнет животик расти, грудь отвисать. Ну и прочие неприятности, причем это не сказки, я сам видел как люди внешне за 2-3 года меняются, которые каждый день пиво пили по литру и больше.
А ваши разлады в семье, вполне допускаю, что дело совсем не в пиве. Просто это удобный повод для нее. Откажешься от пива - скажет, что мало зарабатываешь. Откроешь прибыльный бизнес, еще что-то придумает...
Думаю, дело в ее скрытом недовольстве. неудовлетворенности своей жизнью, своей ролью в ней. Может детей ей пора, может хочет по заграницам поездить, устала от однообразия. Или дело ей нужно какое то свое, хобби. И в сексе скорее всего есть неудовлетворенность. Не в физическом плане, а в том, как она себе представляет идеальный секс с идеальным мужчиной. Реализация ее тайных фантазий.


--------------------
Зверь с душой Ангела

"Я на вас зла не держу. Идите с миром. Но - на хуй" (с)

In another lonely universe
We're laying side by side
Where no one's hurt and no one's cursed
And no one needs to hide
And everything is almost perfect
Everything is almost right
There are never any conflicts
There are never any fights
© Martin Lee Gore
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
liandra
сообщение Jan 13 2011, 06:51 AM
Сообщение #13
Старожил
******

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 1,078
Регистрация: 9-February 06
Из: Москва
Пользователь №: 1,541



Цитата(Sivlem @ Jan 12 2011, 12:38 PM) *
Всё решено.
Вот уже дня три "живём" в месте. Днём нормально общаемся, а вечером её как подменяют. Вся на нервах. Когда я пробую наладить отношения, она сразу становится угрюмой, после чего опять принимаю решение о расставание, говорю ей об этом, она соглашается. И через 5 минут опять у нее хорошее настроение. Это уже три раза повторялось. Так что мы твёрдо решили, что нам будет лучше разойтись и жить каждый своей жизнью.
Но как жить-то в одной квартире в статусе "разведенки"?

А пиво ты пьешь днем или вечером? Это ответ - почему ее именно вечером как будто подменяют ...когда каждый или почти каждый вечер она видит изменения в тебе, в любимом человеке, которых ты сам можешь не замечать(а, поверь мне, скорее всего, ты меняешься в поведении), то этот напряг постепенно копится и давит не тебе(у тебя-то все здорово), а ей на психику...Дело в ответственности...когда ты видишь, что твой товарищ перепил, к примеру, то логично часть ответственности за его поступки сложить на себя и проследить, чтобы с ним ничего плохого не случилось. Так что, когда ты выпиваешь(пивной алкоголизм никто не отменял) - то у тебя все здорово, а на девушку ложится груз дополнительной ответственности(у тебя не бывает желания пойти погулять в таком состоянии или пойти к друзьям? к примеру).....И, поверь, когда каждый день ждешь к вечеру этот груз - то убирать квартиру просто сил моральных нет...как и желания делать кому-то приятно...даже себе - у нее наверняка и самооценка понижена благодаря такой нагрузке на невры)
Так что ты некоторых аспектов просто можешь не понимать и не прочувствовать.
Я бы посоветовала ценить Любовь, если она есть в твоих отношениях, а вот понять - нужна ли она тебе - вполне можно...отдохни где-нибудь, выпроси себе командировку или отпуск( для девушки - командировка будет лучше)...посиди и подумай над тем - куда ты хочешь по жизни идти дальше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sivlem
сообщение Jan 13 2011, 11:11 AM
Сообщение #14
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 13
Регистрация: 11-January 11
Пользователь №: 5,872
Пол:

Страна:



Всё... Разговаривал с ней вечером... Хочет уйти... Мне не верит... Но любит меня, это она не отрицает. Но жить со мной не хочет, не видит будущего со мной. Как она сказала - я у неё уже в "списке" бывших, а к бывшим она не возвращается (это ее принцип). На работе сказала, что дорабатывает и уезжает к себе на историческую родину. Денег она на своей работе зарабатывала не много, по-этому самостоятельно снимать жилье не смогла бы. И ей повысили з.п. на работе, чтобы не увольнялась. Теперь она съезжает через три дня... И тут меня как молотком по голове... Сердце разрываться стало... Душа болит... Но она решила, что 100% уйдет.
Вот уже две недели как мы поругались. А я только вчера понял, что теряю её, что люблю и что я был таким ДУРАКОМ... Это всё и многое другое я понял, но поздно.
Своё отношение к пиву я пересмотрел! Я не пью!!! Но она всё равно не верит и уходит... Очень больно...((((((((((((((((((((((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sivlem
сообщение Jan 13 2011, 11:20 AM
Сообщение #15
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 13
Регистрация: 11-January 11
Пользователь №: 5,872
Пол:

Страна:



Цитата(frozen @ Jan 12 2011, 06:41 PM) *
А ваши разлады в семье, вполне допускаю, что дело совсем не в пиве. Просто это удобный повод для нее. Откажешься от пива - скажет, что мало зарабатываешь. Откроешь прибыльный бизнес, еще что-то придумает...


В пиве точно и не только... Про "удобный повод" закрадывались мысли. Уж очень она радостная, весёлая и складывается впечатление, что она "освободилась от груза". Скорее всего, я её РЕАЛЬНО задолбал. А может у неё кто-то появился!? Вот и не парится по поводу нашего "развода".
Детей она и правда хотела, а я нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kent'арь
сообщение Jan 13 2011, 03:57 PM
Сообщение #16
Дембель
******

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 1,088
Регистрация: 12-June 10
Пользователь №: 5,395
Пол:

Страна:



Цитата
Вот и не парится по поводу нашего "развода".
Детей она и правда хотела, а я нет.


Ну вот.. Пиво - не столь уж серьёзная причина. Скажем так, повод.. А причина может быть и в том, что ей серьезных отношений хотелось, а ты тормозил. Задумайся, может оно и так
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sivlem
сообщение Jan 13 2011, 05:30 PM
Сообщение #17
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 13
Регистрация: 11-January 11
Пользователь №: 5,872
Пол:

Страна:



Что-то я тут совсем разнылся! Хорош!!! А то я как тряпка сижу здесь, "больно" и всё такое... Посидел, почитал форум и понял: уж слишком я не правильно себя вел с ней (да и не только с ней и с другими тоже). Всё время плыл по течению как омёба. Пора меняться (давненько мыслишки закрадывались), взять себя в руки и не ныть. Не первая она и не последняя. Много осознал... Через чур я мягок по отношению к женщинам, "тряпка и подкоблучник" (но это уже другая история). На хрен мне это не надо. И возвращать её не стану. Если сама прибежит, посмотрим, может и приму. Но уже на своих условиях. Точка.

Всем спасибо! Ещё поболтаем в других темах! А эту пора закрывать и начинать новую жизь!!!

ЗЫ. С пивом тоже многое обдумал и решил. ХВАТИТ!!! Пора за ум браться! А то так и буду до старости амёбой, в обнимку с бутылкой!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наблюдатель
сообщение Jan 14 2011, 01:22 AM
Сообщение #18
no avatar
Старожил
******

Группа: Администратор
Сообщений: 1,538
Регистрация: 14-July 08
Пользователь №: 3,582
Пол:

Страна:



ay.gif


--------------------
"встречаться" - это не статус, это действие.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
korushka
сообщение Jan 14 2011, 12:22 PM
Сообщение #19
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 418
Регистрация: 30-September 10
Из: СПб
Пользователь №: 5,653
Пол:

Страна:



Цитата(Sivlem @ Jan 13 2011, 05:30 PM) *
Не первая она и не последняя.

А вот это еще не факт - может она для тебя станет примером на всю жизнь, будешь всех женщин с ней сравнивать, да и потом - с пивом если решил завязать, может у вас и наладится все через какое-то время. Если вы расстались, это еще не значит, что вы не поженитесь )))

Цитата(Sivlem @ Jan 13 2011, 05:30 PM) *
Много осознал... Через чур я мягок по отношению к женщинам, "тряпка и подкоблучник" (но это уже другая история)..
читай: лентяй, плюс боязнь принимать решения и нести за них ответственность. Конечно, она не лошадь все переть на себе. Хотя тут еще вопрос: она сама так ситуацию поставила, или ты ее сынициировал. Вобщем, не ново. Хорошо, что понял. Главное теперь - это исправить.

Цитата(Sivlem @ Jan 13 2011, 05:30 PM) *
И возвращать её не стану. Если сама прибежит, посмотрим, может и приму. Но уже на своих условиях. Точка. .
Вошел в фазу злости ae.gif Что ж она тебе за эти годы такого плохого сделала, что ты так о ней, а?



--------------------
"Нельзя научиться любить не зная ненависти, и почувствовать свое счастье не зная боли"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sivlem
сообщение Jan 14 2011, 01:03 PM
Сообщение #20
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 13
Регистрация: 11-January 11
Пользователь №: 5,872
Пол:

Страна:



Что-то я совсем запутался в себе. То хочу её вернуть, то нет. Короче, как г..о в прорубе. Понимаю, что без пива всё будет по-другому, но вот не могу определиться, надо мне это "по-другому" с ней или без неё. Завтра она съезжает. Думаю, недельку-другую пожить раздельно, а там будет видно как быть. Фаза злости меняется моментально на фазу тоски и т.д., и так до бесконечности за день. На работе легче, домой прихожу - опять с ней быть хочу. Короче, разъезд по разным жилищам многое покажет...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 08:31 AM
Rambler's Top100