IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> любовь к однокласснице
rediska2323
сообщение Jan 16 2011, 03:30 PM
Сообщение #1
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 3
Регистрация: 16-January 11
Пользователь №: 5,884
Пол:

Страна:



Здравствуйте.Мне 15 лет, учусь в 9классе.В моем классе есть одна девушка, она мне начала нравиться с начало 9 класса.Просто раньше она не была привлекательназа,за лето она изменилась, ну короче я влюбился!Знаю что раньше я ей нравился в классе 7(ее подруги сказали), но раньше она мне не нравилась. По началу я не привелкал ее внимания.вскоре я уже не мог терпеть и где то с середины октября я начал больше общаться сней все больше.Общался после школы, по тел болтали, гуляли(звала она сама, но с ней была еще одна подружка),напрашивалась ко мне в гости домой раза 3-4(я ее пускал,сидели болтали,чай пили),ходил к ней пару раз(покупал ей шоколад, конфеты, пили также чай, болтали) также она беспокоит меня по всяким мелким причинам(там что задали, и др мелочи), также из всех других парней она выделят меня.Из за все это время я в нее очень сильно влюбился, незнаю что делать.Предолжить пока боюсь, если откажет, нехочу терять с ней контакт.Звала к себе на день рожденье(думаю пойти)Посоветйте как предложить, или стоит вобще преагать встречаться?И вобще по этим принакам ,видно ли что я ей нравлюсь?Думаю только о ней, даже плохо учиться стал.Также слышал что она говорила что не хочет встречаться с однокласнниками(говорила не мне).Очень грущу, помогите с советом!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Незабудка
сообщение Jan 16 2011, 03:48 PM
Сообщение #2
Завсегдатай
*****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 613
Регистрация: 30-September 10
Из: Петропавловск
Пользователь №: 5,654
Пол:

Страна:



не надо ей ничего предлагать! пусть отношения сами по-тихому развиваются, все же хорошо идет!
на день варенья иди обязательно! относится она к тебе с большим интересом )))


--------------------
Никто не предугадает, когда рука на бедре может привести к ножу в спине.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rediska2323
сообщение Jan 16 2011, 04:34 PM
Сообщение #3
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 3
Регистрация: 16-January 11
Пользователь №: 5,884
Пол:

Страна:



Меня еще просто смущает что она говорила что не хочет встречаться с одноклассником!Еще когда я ходил с ней на каток, мой друг не из моего класса ее увидел , она ему тоже понравилась!Потом я стал замечать что он с ней тоже общаться стал, но я ему как бы сразу сказал, что я за ней ухаживаю и собираюсь быть с ней, и пож-та что типо ты не мешай,Вро де он как бы сказал хорошо( он ее все равно не так хорошо знал).Но все же,я думаю не нужно затягивать с этим мало ли найдется какой нить парень.Я жутко ревную, даже не представляю что буду делать если она будет с кем та из моего круга компании!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наблюдатель
сообщение Jan 16 2011, 08:38 PM
Сообщение #4
no avatar
Старожил
******

Группа: Администратор
Сообщений: 1,538
Регистрация: 14-July 08
Пользователь №: 3,582
Пол:

Страна:



отношения официально оформляются в ЗАГСе.

что-то давно я не повторял эту фразу:
"встречаться" - это не статус, а процесс. хочешь встречаться - приглашай на встречи. не надо ничего говорить - надо делать.
и не бойся. как ты представляешь, что она сможет "встречаться" с кем-то, но при этом ходить на встречи с тобой?
и не забывай про кинестетику. когда вы поцелуетесь, договариваться о том, что вы "встречаетесь" будет уже неактуально ad.gif


--------------------
"встречаться" - это не статус, это действие.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tole
сообщение Jan 16 2011, 08:39 PM
Сообщение #5
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 144
Регистрация: 11-December 10
Пользователь №: 5,803
Пол:

Страна:



Ну наверное делай ей по чаще приятнее, общайся, гуляй. Естественно перебарщивать тоже не надою Потакай,но знай себе цену. Стелиться перед ней не надо. А так же мне кажется не нужно ей мозг парить и выяснять че да как.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kent'арь
сообщение Jan 16 2011, 09:13 PM
Сообщение #6
Дембель
******

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 1,088
Регистрация: 12-June 10
Пользователь №: 5,395
Пол:

Страна:



Цитата(rediska2323 @ Jan 16 2011, 03:30 PM) *
Общался после школы, по тел болтали, гуляли (звала она сама, но с ней была еще одна подружка) ,напрашивалась ко мне в гости домой раза 3-4(я ее пускал,сидели болтали,чай пили),ходил к ней пару раз(покупал ей шоколад, конфеты, пили также чай, болтали) также она беспокоит меня по всяким мелким причинам(там что задали, и др мелочи), также из всех других парней она выделят меня


Она сама не знает чего хочет. Думает, сомневается, "а что будет, если так?", ждет твоих действий, но ты определенно ей нравишься ab.gif В принципе, если не будешь тупить, и не топтаться, то блоков с ее стороны быть не должно..

Цитата
Предолжить пока боюсь, если откажет


Упаси тебя предлагать встречаться.. Тут тебе Наблюдатель все расписал великолепно. Да, и кстати, бояться отказа не нужно.. Просто действуй, увеличивай темпы отношений, их близость, но так, чтобы тебя постоянно не хватало чуточку ab.gif

Цитата
Думаю только о ней, даже плохо учиться стал.


Снизь ее значимость для самого себя, займись собой, стань интересным самому себе, если не хочешь, чтобы она в тебе разочаровалась.

Цитата
говорила что не хочет встречаться с однокласнниками


Говорить может и говорила, а то, что встречаться не будет - далеко не факт ad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rediska2323
сообщение Jan 16 2011, 11:09 PM
Сообщение #7
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 3
Регистрация: 16-January 11
Пользователь №: 5,884
Пол:

Страна:



Цитата(Kent @ Jan 16 2011, 09:13 PM) *
Она сама не знает чего хочет. Думает, сомневается, "а что будет, если так?", ждет твоих действий, но ты определенно ей нравишься ab.gif В принципе, если не будешь тупить, и не топтаться, то блоков с ее стороны быть не должно..

Упаси тебя предлагать встречаться.. Тут тебе Наблюдатель все расписал великолепно. Да, и кстати, бояться отказа не нужно.. Просто действуй, увеличивай темпы отношений, их близость, но так, чтобы тебя постоянно не хватало чуточку ab.gif
Снизь ее значимость для самого себя, займись собой, стань интересным самому себе, если не хочешь, чтобы она в тебе разочаровалась.



Говорить может и говорила, а то, что встречаться не будет - далеко не факт ad.gif



Спасибо за совет!Буду стараться)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 2nd May 2024 - 11:10 PM
Rambler's Top100