IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Святая корова, о светлых идеалах и грязных мыслях
Сама Н
сообщение Dec 26 2010, 04:20 PM
Сообщение #1
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 473
Регистрация: 25-November 10
Пользователь №: 5,757
Пол:

Страна:



У нас был безумный, не поддающийся логике роман, сметающий все рамки приличия словно ветер пожухлую листву.

Но, как это бывает, все однажды кончается. Он уехал в другой город, встречи становились все реже и реже, пока не закончились совершенно. Лишь изредка смс переписка будоражила тягучую темно-красную чакру желаний.
Все прошло.
Он женат, двое детей. Я понимаю. Будь счастлив и прощай, любовь моя.

Когда месяц назад он приехал к нам в город и предложил встретиться, я отказалась. К чему?
Но вот ситуация повторилась. Он снова здесь. Ах, была ни была, что я, железная что-ли?

Горящие глаза, совершенно безумный взгляд, страсти, как в первый раз, он аж трясется от желания. Феерический секс.А после он мне признается, что у него почти месяц не было секса.
Я недоумеваю:
- Как же так?
-А некогда все как-то, работы много!
- Но при чем здесь работа, ведь дома жена есть, вы что, вообще не трахаетесь?
-Да как её трахать, она и так затраханная, двое детей... это же так сложно!
-Но у меня как бы не меньше!
-Тебе легче, что ты сравниваешь?
И тут начинается повествование о сложностях жизни его жены, какая она мать-героиня замечательная, на глазах чуть ли не слезы умиления и восторга. Только какого черта это все рассказывать мне? Я что, не знаю эту кухню изнутри?
Ты не хочешь свою жену, потому что она реально обрюзгла и опустилась, ты приехал за пятьсот верст с трясущимися руками, закидал меня смс с настойчивыми предложениями о встрече, хотя я номер твой стерла давно!

И теперь ты мне после секса вещаешь, что жену ты нежно любишь, что она- священное нетраханное чудище, а я вроде как даже виноватой себя чувствую. Не, я все понимаю- любишь ты свою жену.
Ну и люби, на...!
Я здесь при чем?
Да мне ясно как божий день, что какие бы ты не искал оправдания её постоянной лени и нытью, хочешь ты не её, такую святую с обвислой задницей, а меня. Кого ты пытаешься обмануть? И зачем?

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lexus_lady
сообщение Dec 26 2010, 05:46 PM
Сообщение #2
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 184
Регистрация: 4-December 10
Из: Челябинск
Пользователь №: 5,781
Пол:

Страна:



нашёл кто его утешит, приласкает. зачем согласилась.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sehnsucht
сообщение Dec 26 2010, 06:33 PM
Сообщение #3
Постоялец
****

Группа: Virtual Ninja
Сообщений: 366
Регистрация: 12-December 09
Из: Калининград
Пользователь №: 4,902
Пол:

Страна:



Цитата(Сама Н @ Dec 26 2010, 04:20 PM) *
И тут начинается повествование о сложностях жизни его жены, какая она мать-героиня замечательная, на глазах чуть ли не слезы умиления и восторга. Только какого черта это все рассказывать мне? Я что, не знаю эту кухню изнутри?
Ты не хочешь свою жену, потому что она реально обрюзгла и опустилась, ты приехал за пятьсот верст с трясущимися руками, закидал меня смс с настойчивыми предложениями о встрече, хотя я номер твой стерла давно!

И теперь ты мне после секса вещаешь, что жену ты нежно любишь, что она- священное нетраханное чудище, а я вроде как даже виноватой себя чувствую. Не, я все понимаю- любишь ты свою жену.
Ну и люби, на...!
Я здесь при чем?
Да мне ясно как божий день, что какие бы ты не искал оправдания её постоянной лени и нытью, хочешь ты не её, такую святую с обвислой задницей, а меня. Кого ты пытаешься обмануть? И зачем?

Привет! Пару лет назад натолкнулась где-то на список причин мужских измен..удивил меня тогда один пунктик: у некоторых мужчин в голове есть невротическое разделение всех женщин на "мадонн" и "шлюх". В их представлении секс- приятное, но ,вместе с тем, грязное и запретное занятие, и жену нельзя "развращать", "пачкать" и т.д. Она для него -мать, а "как же потом она этими губами детей целовать будет". А секса-то всё-равно хочется...ищут женщину,к которой есть сильное сексуальное желание. Только вот она для них- развратница. Мне иногда кажется ( по постам некоторых персонажей этого форума),что они таких даже боятся.
На этом форуме я где-то выкладывала "Инструкцию для молодожёнов",здесь реакия была - отрицательная (что считаю адекватным), а вот муж моей подруги выложил на какой-то форум,на отношениях не специализирующийся,там 20 % (!!!) мужчин сказали,что так и правильно!
Вот эту темку целиком прочитай http://www.flirtforum.ru/topic4641s100.html ..там в конце очень интересно ab.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сама Н
сообщение Dec 26 2010, 07:14 PM
Сообщение #4
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 473
Регистрация: 25-November 10
Пользователь №: 5,757
Пол:

Страна:



Не нашла в советуемой к прочтению теме чего-то конкретного.

Обидно что-то мне стало, вот и создала тему.
Человеку, где-то в детстве, видимо, вдолбили, что секс- это плохо, влечение- это грязно. А любовь- это когда за ручку держат и на луну смотрят. Борется, бедолага с собой, со своими желаниями, думает, что вот он победил в себе низменное, а оно, это самое, опять вырывается наружу и берет свое. И меня же выставляет виноватой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
frozen
сообщение Dec 26 2010, 10:56 PM
Сообщение #5
Гуру флирта
*******

Группа: Администратор
Сообщений: 2,584
Регистрация: 8-February 05
Из: Saratov
Пользователь №: 354
Пол:

Страна:



Да, ты права, прост в точку - про детство. Увы, переделать такого мужика очень сложно. Вообще, наверное нас всех так воспитывали. Но некоторым удалось немалой ценой вырваться из рамок этих роботических убеждений.
Хотя, я думаю, у него к жене не любовь даже. Вернее эта "любовь" - сродни религиозному экстазу. Как на протяжении веков в мужском коллективном бессознательном происходила проекция недостижимого образа Божества в женском обличье на идеализированного исторического персонажа - Деву-Богоматерь. Одно могу тебе по дружески посоветовать - если честно сумеешь себе признаться, что никаких скрытых выгод не получаешь от таких мужских признаний после секса - ищи себе мужика, который давно уже разобрался со своими внутренними демонами.


--------------------
Зверь с душой Ангела

"Я на вас зла не держу. Идите с миром. Но - на хуй" (с)

In another lonely universe
We're laying side by side
Where no one's hurt and no one's cursed
And no one needs to hide
And everything is almost perfect
Everything is almost right
There are never any conflicts
There are never any fights
© Martin Lee Gore
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сама Н
сообщение Dec 27 2010, 10:40 AM
Сообщение #6
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 473
Регистрация: 25-November 10
Пользователь №: 5,757
Пол:

Страна:



Цитата(frozen @ Dec 26 2010, 10:56 PM) *
Одно могу тебе по дружески посоветовать - если честно сумеешь себе признаться, что никаких скрытых выгод не получаешь от таких мужских признаний после секса - ищи себе мужика, который давно уже разобрался со своими внутренними демонами.

У каждого свои тараканы. Есть и другие мужчины в моей жизни, но кто сказал, что у них нет своих странностей?

Мы все в отношениях играем какие-то роли, даже если не желаем этого. На меня надели маску распутной роковой соблазнительницы, на жену- святой великомученицы, но все не так. Каждая из нас гораздо сложнее и противоречивее придуманного амплуа.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kent'арь
сообщение Dec 27 2010, 11:24 AM
Сообщение #7
Дембель
******

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 1,088
Регистрация: 12-June 10
Пользователь №: 5,395
Пол:

Страна:



лирично-литературное описание, достойное красного диплома журфака МГУ..

Цитата(Сама Н @ Dec 26 2010, 04:20 PM) *
Ну и люби, на...!
Я здесь при чем?
Да мне ясно как божий день, что какие бы ты не искал оправдания её постоянной лени и нытью, хочешь ты не её, такую святую с обвислой задницей, а меня. Кого ты пытаешься обмануть? И зачем?


Хочется мужику секса, вот и рассказывает сказки, чтобы уложить в кровать.. Он мог и другое рассказать, и третье..

"а бывших я люблю за то, что в постели с ними можно без зазрения совести делать то, чего не сделаешь с праймари..."
(с) не помню откуда
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сама Н
сообщение Dec 27 2010, 11:30 AM
Сообщение #8
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 473
Регистрация: 25-November 10
Пользователь №: 5,757
Пол:

Страна:



Ну, не совсем с тобой соглашусь.
С этим товарищем секс всегда был хорош, как в регулярном действующем варианте, так и в контексте "мы расстались, но страсти не затихли". А по поводу сказок- так рассказы о любви к жене не были прелюдией к соблазнению. Скорее наоборот, прозвучало как попытка убедить самого себя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kent'арь
сообщение Dec 27 2010, 02:36 PM
Сообщение #9
Дембель
******

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 1,088
Регистрация: 12-June 10
Пользователь №: 5,395
Пол:

Страна:



действительно.. раз секс хороший, почему бы ему не вернуться..

а то, что он к лику святых причислил свою жену, то я здесь два возможных варианта вижу: или действительно убеждал сам себя, или же это был завуалированный намек, почему вы расстались в его видении (мол, дорогая, любовница из тебя классная, а вот хозяйка..). не знаю ваших отношений, утверждать ничего не буду
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
frozen
сообщение Dec 27 2010, 06:36 PM
Сообщение #10
Гуру флирта
*******

Группа: Администратор
Сообщений: 2,584
Регистрация: 8-February 05
Из: Saratov
Пользователь №: 354
Пол:

Страна:



Цитата
Мы все в отношениях играем какие-то роли, даже если не желаем этого. На меня надели маску распутной роковой соблазнительницы, на жену- святой великомученицы, но все не так. Каждая из нас гораздо сложнее и противоречивее придуманного амплуа.

А если ты это понимаешь, зачем сожалеть о происходящем? Особенность вашего спектакля в том и состоит, что каждый в конце концов согласен со своей ролью.
А так, в целом, соглашусь с Kent'арем. Мужская психология на самом деле проще, чем ты думаешь...


--------------------
Зверь с душой Ангела

"Я на вас зла не держу. Идите с миром. Но - на хуй" (с)

In another lonely universe
We're laying side by side
Where no one's hurt and no one's cursed
And no one needs to hide
And everything is almost perfect
Everything is almost right
There are never any conflicts
There are never any fights
© Martin Lee Gore
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сама Н
сообщение Dec 27 2010, 07:02 PM
Сообщение #11
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 473
Регистрация: 25-November 10
Пользователь №: 5,757
Пол:

Страна:



Цитата(frozen @ Dec 27 2010, 06:36 PM) *
А если ты это понимаешь, зачем сожалеть о происходящем? Особенность вашего спектакля в том и состоит, что каждый в конце концов согласен со своей ролью.
А так, в целом, соглашусь с Kent'арем. Мужская психология на самом деле проще, чем ты думаешь...

Мне надоело играть эту роль. Наверное, я её переросла. А зритель просит продолжения прежнего спектакля.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
frozen
сообщение Dec 27 2010, 11:30 PM
Сообщение #12
Гуру флирта
*******

Группа: Администратор
Сообщений: 2,584
Регистрация: 8-February 05
Из: Saratov
Пользователь №: 354
Пол:

Страна:



Тогда ты сама знаешь что делать. Две главные ошибки человека: возвращаться в места, где прошло детство и пытаться дважды войти в одну реку...


--------------------
Зверь с душой Ангела

"Я на вас зла не держу. Идите с миром. Но - на хуй" (с)

In another lonely universe
We're laying side by side
Where no one's hurt and no one's cursed
And no one needs to hide
And everything is almost perfect
Everything is almost right
There are never any conflicts
There are never any fights
© Martin Lee Gore
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сама Н
сообщение Dec 28 2010, 09:58 AM
Сообщение #13
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 473
Регистрация: 25-November 10
Пользователь №: 5,757
Пол:

Страна:



Хм, знаю я про реку.
Но так получается, что все значимые мужчины в моей жизни не исчезают в никуда, они обязательно возвращаются спустя какое-то время. Те, с кем я рассталась год- два назад, непременно позвонят, приедут, и не просто так, "привет, как дела", а конкретно вынося мозг словами "не могу забыть" и т.п. И в такие моменты, блин, я могу "сломаться".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3K (alter ego)
сообщение Dec 28 2010, 11:23 AM
Сообщение #14
Темный Админ
********

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 5,751
Регистрация: 1-July 05
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 942
Пол:

Страна:



Цитата(frozen @ Dec 28 2010, 01:30 AM) *
...ошибки человека: возвращаться в места, где прошло детство..


хмм.. почему?


--------------------
Редкая сволочь. И каждый день - совершенствуюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 2nd May 2024 - 02:26 AM
Rambler's Top100