IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Не могу понять парня, Не могу понять парня
Икулек
сообщение Nov 13 2010, 02:02 AM
Сообщение #1
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 7
Регистрация: 13-November 10
Пользователь №: 5,729
Пол:

Страна:



Подскажите, что этот парень хочет, нравлюсь ли я ему или нет???в одноклассниках на мою страничку каждый день стал заходить парень на все мои фотографии поставил оценки, заходил в течении месяца но в друзья не добавлял, после чего я сама его добавила но ничего не написала. Спустя какое то время я ему написала сама и у нас с ним началась переписка. Он меня начал приглашать к нему домой, но я все переводила на шутку. В ответ я пригласила просто его погулять но он сослался на то что у него нет времени.Мы с ним общались в течении месяца но зато это время он даже не спросил мой телефон, это я ему уже предложила сама в ответ он мне написал давай и поставил подмигивающий смайл. Но пока не звонил..Но в тоже время продолжает заходить на страничку и ставить оценки..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Созерцатель
сообщение Nov 13 2010, 12:25 PM
Сообщение #2
Вижу тебя
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 872
Регистрация: 15-February 10
Пользователь №: 5,113
Пол:

Страна:



А перестань реагировать не него, вообще.
Как вариант - он сидит в контакте очень много времени, может с работы и коментит сотни анкет, он уже всех и не помнит, не парясь 10 девочкам предложил приехать, хоть одна, да согласится. Если бы хотел чего-то серьёзного, давно бы уже встретились. тем более ты очень контактна и любопытна, грех таким не воспользоваться. И конечно, не стоит ехать к нему, если повторно пригласит.


--------------------
Люди никогда не меняются, новые события лишь открывают новые двери в подвале нашей души, старые уже не закрыть... Давая кому-то второй шанс, ты должен знать: "Ты даешь его себе, чтобы научиться мириться с тем, с чем раньше не получалось..."
Цитата(Отражение @ Aug 20 2010, 08:57 AM) *
Задача женщины - окрылять. А не табель выполненных работ вести.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KVI2202
сообщение Nov 13 2010, 02:18 PM
Сообщение #3
Постоялец
****

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 201
Регистрация: 26-September 10
Пользователь №: 5,645
Пол:

Страна:



Да, правильно. Если хотел бы чего серьезного, уже бы предпринял бы что-нибудь. Похоже на то, что он просто развлекается на сайте. Может пытается тебя заинтриговать..... Фото ты его видела?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Незабудка
сообщение Nov 14 2010, 10:07 AM
Сообщение #4
Завсегдатай
*****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 613
Регистрация: 30-September 10
Из: Петропавловск
Пользователь №: 5,654
Пол:

Страна:



насчет нравишься или нет...это непонятно
но согласись, вся инициатива исходила от тебя! захотел он бы давным-давно тебе позвонил....
и меня мутил тот факт, что он тебя звал к себе в гости, а на встречу у него нет времени. он скорее всего время убивает bn.gif


--------------------
Никто не предугадает, когда рука на бедре может привести к ножу в спине.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anatoliy
сообщение Nov 14 2010, 12:16 PM
Сообщение #5
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 11
Регистрация: 14-November 10
Пользователь №: 5,732
Пол:

Страна:



парень только хочет тебя видеть у себя в гостях. на это время у него есть, а на то чтобы хотя бы часок погулять и поболтать нет. несерьезно как-то получается...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Икулек
сообщение Nov 14 2010, 01:05 PM
Сообщение #6
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 7
Регистрация: 13-November 10
Пользователь №: 5,729
Пол:

Страна:



да фото видела, симпатичный мальчик. Естественно я к нему не поеду..В начале переписки он писал что он стеснительный но я не думаю что настолько...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anatoliy
сообщение Nov 14 2010, 03:39 PM
Сообщение #7
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 11
Регистрация: 14-November 10
Пользователь №: 5,732
Пол:

Страна:



Икулек, попробуй пригласить его навстречу еще раз..думаю по телефону будет немножко лучше. если можешь напиши пжл сколько ему лет и какая разница в возрасте между вами. так будет еще легче понять его. если не примет твое приглашение - значит какой смысл продолжать с ним общение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Икулек
сообщение Nov 14 2010, 04:01 PM
Сообщение #8
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 7
Регистрация: 13-November 10
Пользователь №: 5,729
Пол:

Страна:



ему 26 разница в 4 года
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Созерцатель
сообщение Nov 14 2010, 04:11 PM
Сообщение #9
Вижу тебя
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 872
Регистрация: 15-February 10
Пользователь №: 5,113
Пол:

Страна:



Цитата(Anatoliy @ Nov 14 2010, 03:39 PM) *
Икулек, попробуй пригласить его навстречу еще раз..думаю по телефону будет немножко лучше.

Какой эффект ожидаешь от этого? Что предположительно, с твоей точки зрения, должно произойти? Как отреагировал бы сам, на повторное приглашение тебя девушкой, после твоего предыдущего отказа? Заметь, сейчас ей движет только любопытство, пока нет привязанности и зависимости.


--------------------
Люди никогда не меняются, новые события лишь открывают новые двери в подвале нашей души, старые уже не закрыть... Давая кому-то второй шанс, ты должен знать: "Ты даешь его себе, чтобы научиться мириться с тем, с чем раньше не получалось..."
Цитата(Отражение @ Aug 20 2010, 08:57 AM) *
Задача женщины - окрылять. А не табель выполненных работ вести.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Созерцатель
сообщение Nov 14 2010, 04:16 PM
Сообщение #10
Вижу тебя
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 872
Регистрация: 15-February 10
Пользователь №: 5,113
Пол:

Страна:



Цитата(Икулек @ Nov 14 2010, 01:05 PM) *
В начале переписки он писал что он стеснительный но я не думаю что настолько...

Виртуальное общение располагает к определённому недоверию, тем более, он отказался от встречи вне его "чертогов", после его приглашения, я бы это расценил как несоответствие реального и виртуального образа. Остаюсь при своём мнении и рекомендую заигнорить его пока не напишет сам, если не напишет, вообще выкинь его из головы, не стоит тратить на него своё время.


--------------------
Люди никогда не меняются, новые события лишь открывают новые двери в подвале нашей души, старые уже не закрыть... Давая кому-то второй шанс, ты должен знать: "Ты даешь его себе, чтобы научиться мириться с тем, с чем раньше не получалось..."
Цитата(Отражение @ Aug 20 2010, 08:57 AM) *
Задача женщины - окрылять. А не табель выполненных работ вести.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Икулек
сообщение Nov 14 2010, 04:22 PM
Сообщение #11
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 7
Регистрация: 13-November 10
Пользователь №: 5,729
Пол:

Страна:



Ну отказа как такого прямого не было он спросил во сколько, а после моего ответа он что то написал но сообщение пришло пустым и вышел из онлайна. потом попросил извинения что так получилось по его словам ему нужно было уезжать ночью в командировку
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Икулек
сообщение Nov 14 2010, 04:25 PM
Сообщение #12
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 7
Регистрация: 13-November 10
Пользователь №: 5,729
Пол:

Страна:



а до этого на мое предложение вообще познакомиться в реале он ответил что не против, но когда мы не договаривались
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Созерцатель
сообщение Nov 14 2010, 04:46 PM
Сообщение #13
Вижу тебя
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 872
Регистрация: 15-February 10
Пользователь №: 5,113
Пол:

Страна:



Цитата(Икулек @ Nov 14 2010, 04:25 PM) *
а до этого на мое предложение вообще познакомиться в реале он ответил что не против, но когда мы не договаривались

Нужна иннициатива от него, хоть что-то. Нужно чтобы он сам захотел увидеть и пригласил.


--------------------
Люди никогда не меняются, новые события лишь открывают новые двери в подвале нашей души, старые уже не закрыть... Давая кому-то второй шанс, ты должен знать: "Ты даешь его себе, чтобы научиться мириться с тем, с чем раньше не получалось..."
Цитата(Отражение @ Aug 20 2010, 08:57 AM) *
Задача женщины - окрылять. А не табель выполненных работ вести.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anatoliy
сообщение Nov 14 2010, 05:21 PM
Сообщение #14
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 11
Регистрация: 14-November 10
Пользователь №: 5,732
Пол:

Страна:



Цитата(Созерцатель @ Nov 14 2010, 03:11 PM) *
Какой эффект ожидаешь от этого? Что предположительно, с твоей точки зрения, должно произойти? Как отреагировал бы сам, на повторное приглашение тебя девушкой, после твоего предыдущего отказа? Заметь, сейчас ей движет только любопытство, пока нет привязанности и зависимости.
я считаю, что по телефону легче понять человека чем по переписке. можно услышать его голос.. понять на сколько он стеснительный, понять манеру его разговора. На повторное приглашение отреагировал просто, так же как и после первого.. понятно, если девушка понравилась - значит соглашусь с ней пойти на встречу с самого начала.. но в основном девушек то парни приглашают. а в общем поступил бы так: Наилучший вариант для девушки, которая приглашает и когда парень отказывается, - это приглашение самого парня на другое удобное время в этот же сам момент переписки или разговора. или сказать, что "перезвоню там допустим вечером"(ну максимум на след. день) "только посмотрю свое расписание". ну если девушка понравилась конечно!!! Я понимаю, что неприятно человеку, которому отказывают, но надо уметь говорить это слово "нет" или достойно принять отказ. А если не хочет он идти на встречу после второго приглашения - так зачем такое любопытство? не хочет он и все)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KVI2202
сообщение Nov 14 2010, 06:11 PM
Сообщение #15
Постоялец
****

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 201
Регистрация: 26-September 10
Пользователь №: 5,645
Пол:

Страна:



Цитата(Anatoliy @ Nov 14 2010, 05:21 PM) *
я считаю, что по телефону легче понять человека чем по переписке. можно услышать его голос.. понять на сколько он стеснительный, понять манеру его разговора. На повторное приглашение отреагировал просто, так же как и после первого.. понятно, если девушка понравилась - значит соглашусь с ней пойти на встречу с самого начала.. но в основном девушек то парни приглашают. а в общем поступил бы так: Наилучший вариант для девушки, которая приглашает и когда парень отказывается, - это приглашение самого парня на другое удобное время в этот же сам момент переписки или разговора. или сказать, что "перезвоню там допустим вечером"(ну максимум на след. день) "только посмотрю свое расписание". ну если девушка понравилась конечно!!! Я понимаю, что неприятно человеку, которому отказывают, но надо уметь говорить это слово "нет" или достойно принять отказ. А если не хочет он идти на встречу после второго приглашения - так зачем такое любопытство? не хочет он и все)



Да, правильно. Надо по телефону с ним поговорить. Думаю, чтобы его как-то "расшатать", надо твердо сказать, что через переписку я не знакомлюсь. Так что пусть звонит, а то будет он так и дальше играть в "кошки - мышки". Никак не реагируй на ее переписку и все..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Созерцатель
сообщение Nov 14 2010, 06:30 PM
Сообщение #16
Вижу тебя
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 872
Регистрация: 15-February 10
Пользователь №: 5,113
Пол:

Страна:



Цитата(KVI2202 @ Nov 14 2010, 06:11 PM) *
Да, правильно. Надо по телефону с ним поговорить.

Зачем?
Цитата
Думаю, чтобы его как-то "расшатать", надо твердо сказать, что через переписку я не знакомлюсь.

Он и не пытается с ней познакомиться.
Цитата
Так что пусть звонит, а то будет он так и дальше играть в "кошки - мышки". Никак не реагируй на ее переписку и все..

Сам он ей не звонит, и не будет ab.gif
Одно из двух, или я не внимательно читаю, или все остальные... Теперь по пунктам:
- мальчик НИКОГДА не проявлял иннициативы
- все первые шаги предпринимала девушка
- на предложение девушки встретиться, мальчик ловко соскачил, придумав самый нелепый предлог.
Нет тут ещё отношений, и начинать их строить с "бегания" за мальчиком по просторам виртуала, не приведёт к успеху, а потом девушка подсядет на эмоции и всё станет куда сложнее.
Все предложения повторного проявления иннициативы похожи на ситуацию из анекдота: "отлепите меня от стенки, я ему ещё наваляю".

Мне просто очень хочется, чтобы предложения и советы как то обосновывались, может мне не дано правильное видиние этой ситуации, разъясните, пожалуйста.


--------------------
Люди никогда не меняются, новые события лишь открывают новые двери в подвале нашей души, старые уже не закрыть... Давая кому-то второй шанс, ты должен знать: "Ты даешь его себе, чтобы научиться мириться с тем, с чем раньше не получалось..."
Цитата(Отражение @ Aug 20 2010, 08:57 AM) *
Задача женщины - окрылять. А не табель выполненных работ вести.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
frozen
сообщение Nov 14 2010, 06:38 PM
Сообщение #17
Гуру флирта
*******

Группа: Администратор
Сообщений: 2,584
Регистрация: 8-February 05
Из: Saratov
Пользователь №: 354
Пол:

Страна:



Есть такая категория парней - интернет-йобари-террористы. Пишут по стандартному сценарию, почти под копирку многим девушкам, берут количеством. На долгие "втречалки" даже не заморачиваются, т.к лениво им это. Скорее всего парень как раз из таких.


--------------------
Зверь с душой Ангела

"Я на вас зла не держу. Идите с миром. Но - на хуй" (с)

In another lonely universe
We're laying side by side
Where no one's hurt and no one's cursed
And no one needs to hide
And everything is almost perfect
Everything is almost right
There are never any conflicts
There are never any fights
© Martin Lee Gore
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anatoliy
сообщение Nov 14 2010, 07:16 PM
Сообщение #18
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 11
Регистрация: 14-November 10
Пользователь №: 5,732
Пол:

Страна:



Та возможно такое что он не хочет встретиться. думаю, что Икулек сама поняла. второй раз попробовать стоит для того чтобы окончательно понять, если конечно он тебя так заинтересовал. иногда с первого раза не возможно понять ситуацию. а вот больше трех попыток не стоит пытаться. это ясно без анекдотов) Ведь, один раз- случайность , два - совпадение , три -закономерность. Хотя с этой штукой тоже можно поспорить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Икулек
сообщение Nov 14 2010, 11:20 PM
Сообщение #19
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 7
Регистрация: 13-November 10
Пользователь №: 5,729
Пол:

Страна:



Спасибо всем за советы, естественно такого интереса нет чтобы за ним бегать, я просто не люблю не договоренности поэтому и пишу хочу услышать от него да или нет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Икулек
сообщение Dec 27 2010, 11:48 PM
Сообщение #20
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 7
Регистрация: 13-November 10
Пользователь №: 5,729
Пол:

Страна:



Я снова возвращаюсь в тему у меня произшли некоторые изменение. Я узнала что он встречался с девушкой когда он с ней поругался начал общаться со смной, потом опять вернулся к ней,я об этом узнала и сразуже отступила. Спустя месяц (мы вооще это время не общались) он начал сам мне звонить и писать общались так неделю, а теперь опять пропал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 04:40 PM
Rambler's Top100