IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> секс после любви...., Кто нибудь помогите советом
AnnD
сообщение Dec 5 2010, 09:25 PM
Сообщение #1
no avatar
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 19
Регистрация: 5-December 10
Из: Новосибирск
Пользователь №: 5,784
Пол:

Страна:



Была с парнем 8 лет...так получилось что почти сразу начали жить вместе, в голове была дурь,возраст тоже дал о себе знать, я была первая у него,он у меня тоже.
Не живем вместе уже 2 года ...т.е раньше жили вместе -потом разъехались,но он периодически ночевал у меня и был рядом. в итоге я устала и мы решили совсем расстаться...расстались как пара 4 месяца назад. Инициатива расстаться больше принадлежала ему, серьезных отношений он не хочет больше- так он мне сказал.

Нас многое связывает вместе (работа и т.д),поэтому решили остатться друзьями....
он пишет каждый день смс, больше связанные с делами или просто спрашивает как дела....про отношения никогда не говорим.
Но самое страшное не это...самое ужасное для меня что мы до сих пор спим вместе...он пишет мне всякие смс о том как он меня хочет....как хотел бы заняться со смной сексом, о том что я сама лучшая в постели и т.д
Я отвечаю взаимностью....потому что сама этого ужасно хочу..мой мозг отключается (!!!!!!)
Что делать? мне это уже надоело...я чувствую себя шлюхой. Остановиться не могу,а он не хочет!!!
Отношения с другими не получаются..потому что все время думаю о нем, после этого секса он в моей голове! Когда его не вижу...вроде легче.......но попрежнему хочу его!

Может кто нибудь сказать что это?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KVI2202
сообщение Dec 5 2010, 09:47 PM
Сообщение #2
Постоялец
****

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 201
Регистрация: 26-September 10
Пользователь №: 5,645
Пол:

Страна:



Цитата(AnnD @ Dec 5 2010, 09:25 PM) *
Была с парнем 8 лет...так получилось что почти сразу начали жить вместе, в голове была дурь,возраст тоже дал о себе знать, я была первая у него,он у меня тоже.
Не живем вместе уже 2 года ...т.е раньше жили вместе -потом разъехались,но он периодически ночевал у меня и был рядом. в итоге я устала и мы решили совсем расстаться...расстались как пара 4 месяца назад. Инициатива расстаться больше принадлежала ему, серьезных отношений он не хочет больше- так он мне сказал.

Нас многое связывает вместе (работа и т.д),поэтому решили остатться друзьями....
он пишет каждый день смс, больше связанные с делами или просто спрашивает как дела....про отношения никогда не говорим.
Но самое страшное не это...самое ужасное для меня что мы до сих пор спим вместе...он пишет мне всякие смс о том как он меня хочет....как хотел бы заняться со смной сексом, о том что я сама лучшая в постели и т.д
Я отвечаю взаимностью....потому что сама этого ужасно хочу..мой мозг отключается (!!!!!!)
Что делать? мне это уже надоело...я чувствую себя шлюхой. Остановиться не могу,а он не хочет!!!
Отношения с другими не получаются..потому что все время думаю о нем, после этого секса он в моей голове! Когда его не вижу...вроде легче.......но попрежнему хочу его!

Может кто нибудь сказать что это?



Поменьше думай о нем... Займи себя чем-нибудь, это поможет тебе отвлечься.... Парень видно кроме секса ничего и не планирует с тобой...Да и у вас, я так понял, сейчас не отношения, а секс. Сама подумай, разве тебя это утсраивает.Создай ему конкуренцию: общайся с др.парнями. Будь меньше как бы привязанней к нему.
В конце концов веди себя как независимая девушка.
Из-за чего расстались-то, от чего устала ты?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
natal'ka
сообщение Dec 6 2010, 12:04 AM
Сообщение #3
no avatar
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 15
Регистрация: 5-December 10
Пользователь №: 5,785
Пол:

Страна:



Остановить это ты сможешь либо усилием воли, либо переключившись на другого человека. Такого отношения ты не заслуживаешь. Хороший секс - тот еще наркотик, но самоуважение дороже...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AnnD
сообщение Dec 6 2010, 12:50 AM
Сообщение #4
no avatar
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 19
Регистрация: 5-December 10
Из: Новосибирск
Пользователь №: 5,784
Пол:

Страна:



Цитата(KVI2202 @ Dec 5 2010, 09:47 PM) *
Поменьше думай о нем... Займи себя чем-нибудь, это поможет тебе отвлечься.... Парень видно кроме секса ничего и не планирует с тобой...Да и у вас, я так понял, сейчас не отношения, а секс. Сама подумай, разве тебя это утсраивает.Создай ему конкуренцию: общайся с др.парнями. Будь меньше как бы привязанней к нему.
В конце концов веди себя как независимая девушка.
Из-за чего расстались-то, от чего устала ты?


расстались из за того что он ничего не хотел...да и родители уже настаивали, типа ненормально это жить так столько лет пора бы узаконить отношения,да и бытовуха все сожрала(
для меня штамп в паспорте не был так важен...поэтому я жила.
под конец начали появляться какие то девицы ( общение в инете,невинные смски,типа какие то знакомые просто) и я решила что пора разъехаться.
вот ....разъехались! (
сейчас да,только секс с ним.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AnnD
сообщение Dec 6 2010, 12:54 AM
Сообщение #5
no avatar
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 19
Регистрация: 5-December 10
Из: Новосибирск
Пользователь №: 5,784
Пол:

Страна:



Цитата(natal @ Dec 6 2010, 12:04 AM) *
Остановить это ты сможешь либо усилием воли, либо переключившись на другого человека. Такого отношения ты не заслуживаешь. Хороший секс - тот еще наркотик, но самоуважение дороже...


мне тяжело переключиться на кого то вот так сразу...он у меня первый был.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AnnD
сообщение Dec 6 2010, 12:58 AM
Сообщение #6
no avatar
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 19
Регистрация: 5-December 10
Из: Новосибирск
Пользователь №: 5,784
Пол:

Страна:



Цитата(AnnD @ Dec 6 2010, 12:50 AM) *
расстались из за того что он ничего не хотел...да и родители уже настаивали, типа ненормально это жить так столько лет пора бы узаконить отношения,да и бытовуха все сожрала(
для меня штамп в паспорте не был так важен...поэтому я жила.
под конец начали появляться какие то девицы ( общение в инете,невинные смски,типа какие то знакомые просто) и я решила что пора разъехаться.
вот ....разъехались! (
сейчас да,только секс с ним.
причем самое смешное я была уверена что он мне не изменял никогда..а вот совсем недавно он обмолвился о том,что он делал какие то ужасные вещи,от которых я его возненавижу.
я попросила не рассказывать... bh.gif

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kent'арь
сообщение Dec 6 2010, 03:53 AM
Сообщение #7
Дембель
******

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 1,088
Регистрация: 12-June 10
Пользователь №: 5,395
Пол:

Страна:



Цитата(AnnD @ Dec 5 2010, 09:25 PM) *
самое ужасное что мы до сих пор спим вместе

сама этого ужасно хочу..мой мозг отключается (!!!!!!)

мне это уже надоело...

попрежнему хочу его!


"Мозг рациональный" хочет одного, а "мозг эмоциональный" - прямо противоположное...

Я вот так и не понял, чего ты хочешь - лтр с ним, или вообще прекратить всякие отношения.

С его стороны ясно одно: ему нужен только секс. и при этом он знает, что ты на него "подсела"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AnnD
сообщение Dec 6 2010, 05:49 AM
Сообщение #8
no avatar
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 19
Регистрация: 5-December 10
Из: Новосибирск
Пользователь №: 5,784
Пол:

Страна:



Цитата(Kent @ Dec 6 2010, 03:53 AM) *
"Мозг рациональный" хочет одного, а "мозг эмоциональный" - прямо противоположное...

Я вот так и не понял, чего ты хочешь - лтр с ним, или вообще прекратить всякие отношения.

С его стороны ясно одно: ему нужен только секс. и при этом он знает, что ты на него "подсела"


я хочу его забыть...но т.к у нас много общего это не реально пока для меня
поэтому для начала нужно научиться не хотеть его( Или научиться отказывать.
я хочу дать понять этому человеку,что я не хочу быть просто куклой для секса...слов он не понимает, каждый раз повторяет что мы друзья и делает противоположное, самое стремное что я иду за ним на это все(

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
korushka
сообщение Dec 6 2010, 12:01 PM
Сообщение #9
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 418
Регистрация: 30-September 10
Из: СПб
Пользователь №: 5,653
Пол:

Страна:



Найди другого парня тоже просто для секса и спи с ним. Физиологические потребности еще никто не отменял, здоровой жещине необходим полноценный регулярный секс, тем более, если она к нему привыкла, иначе это неважно сказывается на ее здоровье. ad.gif
Серьезные отношения заводить, я так понимаю, ты пока не готова. Ну так и чего: никому ничем не обязана, вперед!


--------------------
"Нельзя научиться любить не зная ненависти, и почувствовать свое счастье не зная боли"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AnnD
сообщение Dec 6 2010, 12:16 PM
Сообщение #10
no avatar
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 19
Регистрация: 5-December 10
Из: Новосибирск
Пользователь №: 5,784
Пол:

Страна:



Цитата(korushka @ Dec 6 2010, 12:01 PM) *
Найди другого парня тоже просто для секса и спи с ним. Физиологические потребности еще никто не отменял, здоровой жещине необходим полноценный регулярный секс, тем более, если она к нему привыкла, иначе это неважно сказывается на ее здоровье. ad.gif
Серьезные отношения заводить, я так понимаю, ты пока не готова. Ну так и чего: никому ничем не обязана, вперед!


cпасибо за совет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KVI2202
сообщение Dec 6 2010, 02:27 PM
Сообщение #11
Постоялец
****

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 201
Регистрация: 26-September 10
Пользователь №: 5,645
Пол:

Страна:



Цитата(AnnD @ Dec 6 2010, 05:49 AM) *
я хочу его забыть...но т.к у нас много общего это не реально пока для меня
поэтому для начала нужно научиться не хотеть его( Или научиться отказывать.
я хочу дать понять этому человеку,что я не хочу быть просто куклой для секса...слов он не понимает, каждый раз повторяет что мы друзья и делает противоположное, самое стремное что я иду за ним на это все(


Главное начать.., а там он и поймет, что ты уже меняешься и ищешь другого. Чем больше времени проходит с того момента, как ты начнешь меняться, тем ему хуже. Захочет секса, не давайся ( обязательств нет ).
Тебе классный совет дала Корушка... Только начни. Чем дальше от него, тем лучше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Незабудка
сообщение Dec 6 2010, 03:33 PM
Сообщение #12
Завсегдатай
*****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 613
Регистрация: 30-September 10
Из: Петропавловск
Пользователь №: 5,654
Пол:

Страна:



солидарна со всеми форумчанами и от себя хочу сказать, что для самого начала полюби и зауважай себя!
как человек, как девушка ты ему не нужна, а вот как горячее тело то это да! ну и как тебе нравится?а потом он в конце-концов найдет себе другую девушку и совсем забросит тебя((((( будешь еще сильнее страдать...а оно надо тебе? просто прикинь ситуацию вдальнейшем, немного смотри наперед ad.gif
гони его нафиг! никакого дружеского секса!


--------------------
Никто не предугадает, когда рука на бедре может привести к ножу в спине.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
frozen
сообщение Dec 6 2010, 07:32 PM
Сообщение #13
Гуру флирта
*******

Группа: Администратор
Сообщений: 2,584
Регистрация: 8-February 05
Из: Saratov
Пользователь №: 354
Пол:

Страна:



Цитата
Найди другого парня тоже просто для секса и спи с ним. Физиологические потребности еще никто не отменял, здоровой жещине необходим полноценный регулярный секс, тем более, если она к нему привыкла, иначе это неважно сказывается на ее здоровье. ad.gif
Серьезные отношения заводить, я так понимаю, ты пока не готова. Ну так и чего: никому ничем не обязана, вперед!

Ха-ха, Korushka, мысли дураков сходятся! Именно это сразу хотел посоветовать ab.gif
На самом деле, важно найти другого, чтобы стереть зависимость от него, как от первого. Важно сравнить. Причем, я думаю, одного другого будет мало (по моему опыту 5-10 примерно нужно в твоем случае).
И Боже упаси тебя пытаться кого-то обмануть и дать надежды на отношения! Как это ни цинично, но пока тебе нужно искать мужчин просто для секса без обязательств. Когда зависимость от первого пройдет и сможешь обходится без него и без параллельных постельных отношений - только тогда можешь пробовать с кем то серьезно... Или ты замуж вообще в этой жизни не собираешься?


--------------------
Зверь с душой Ангела

"Я на вас зла не держу. Идите с миром. Но - на хуй" (с)

In another lonely universe
We're laying side by side
Where no one's hurt and no one's cursed
And no one needs to hide
And everything is almost perfect
Everything is almost right
There are never any conflicts
There are never any fights
© Martin Lee Gore
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kent
сообщение Dec 6 2010, 07:33 PM
Сообщение #14
no avatar
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 64
Регистрация: 10-September 10
Пользователь №: 5,607
Пол:

Страна:



Цитата(AnnD @ Dec 6 2010, 12:16 PM) *
cпасибо за совет!


По мне это плохой совет. Девушка если ты делишь секс и любовь в два понятия, то в жизни у тебя так и останется. Займись собой, запишись на фитнес, начни ходить в бассейн или ещё чего. Парня в игнор, ни каких интриг и перепихов чиста для секса. Смени номер, старайся с ним непересекатся, старайся не пересекатся с ним ни при каких условиях. Пойми с таким подходом к сексу ты морально становишься дешевой. У тебя ещё все впереди, был один партнер, но не тот... Есть у тебя право на ошибку. Но если пойдешь по рукам и будут перепихи чиста для секса и у тебя и у окружающих о тебе будут соответствующее мнение. Подумай!!! Придет время и ты встретишь того кто тебе нужен!!! Но не разменивайся в поисках своей любви!!! А то ничего от тебя неостанется...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kent'арь
сообщение Dec 6 2010, 08:53 PM
Сообщение #15
Дембель
******

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 1,088
Регистрация: 12-June 10
Пользователь №: 5,395
Пол:

Страна:



Цитата(korushka @ Dec 6 2010, 12:01 PM) *
Найди другого парня тоже просто для секса и спи с ним. Физиологические потребности еще никто не отменял, здоровой жещине необходим полноценный регулярный секс, тем более, если она к нему привыкла, иначе это неважно сказывается на ее здоровье. ad.gif
Серьезные отношения заводить, я так понимаю, ты пока не готова. Ну так и чего: никому ничем не обязана, вперед!


Имхо: что-то мне подсказывает, что ей это будет сделать очень непросто... Девушка и так себя шлюхой считает, а тут ещё такое...

Найди в себе силы. Не бывает отсутствия возможностей, бывает отсутствие желания. Перекрой с ним все контакты, полностью вычеркни из жизни. Будет домогаться - посылай.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
frozen
сообщение Dec 6 2010, 09:39 PM
Сообщение #16
Гуру флирта
*******

Группа: Администратор
Сообщений: 2,584
Регистрация: 8-February 05
Из: Saratov
Пользователь №: 354
Пол:

Страна:



Все ваши советы, конечно же хороши. Да что там, я и сам также думаю ab.gif
Да только вижу, что она все равно так не сможет. Потому дал РЕАЛЬНЫЙ совет. Который дает ей хоть какой то шанс постепенно вырваться из замкнутого круга.
PS/ А шлюхой себя считать глупо, мы живем в 21 веке. Десяток партнеров до брака в наши дни - уже давно стало нормой. У "шлюх" таких партнеров сотни.

Сообщение отредактировал frozen: Dec 6 2010, 09:41 PM


--------------------
Зверь с душой Ангела

"Я на вас зла не держу. Идите с миром. Но - на хуй" (с)

In another lonely universe
We're laying side by side
Where no one's hurt and no one's cursed
And no one needs to hide
And everything is almost perfect
Everything is almost right
There are never any conflicts
There are never any fights
© Martin Lee Gore
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kent
сообщение Dec 6 2010, 11:04 PM
Сообщение #17
no avatar
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 64
Регистрация: 10-September 10
Пользователь №: 5,607
Пол:

Страна:



Цитата(frozen @ Dec 6 2010, 09:39 PM) *
Все ваши советы, конечно же хороши. Да что там, я и сам также думаю ab.gif
Да только вижу, что она все равно так не сможет. Потому дал РЕАЛЬНЫЙ совет. Который дает ей хоть какой то шанс постепенно вырваться из замкнутого круга.
PS/ А шлюхой себя считать глупо, мы живем в 21 веке. Десяток партнеров до брака в наши дни - уже давно стало нормой. У "шлюх" таких партнеров сотни.



Вы извините, но мне кажется вы прямо показываете всем, что люди очень сильно зависят от секса и нихрена немогут без него жить и жизнь вообще неполноценна!!! Знаете люди так думающие очень слабы, ведь всвязи с этим и появилось то что бабы нами манипулируют своей звиздой. Для меня такие люди звиздострадальцы, без обид. Но если человек зависим, то он не свободен, у него нет ясного ума. Он загноблен невидимой силой, его можно поманить звиздой и делай с ним все что хош... Печально что у нас большенство мужского населения звиздострадальцы. Вы раб звизды, замкнутый круг это круг вокруг неё ag.gif вырвитесь из него.

Если шлюхи отполировали свою дырку стока раз, то нах мне эта помойка? я чего настока себя нелюблю? вы любите б\у машины? Пока для вас норма стока партнеров, то шлюхи себя чувствуют себя спокойно, ведь звиздострадальцы их подберут и ещё подерутся за неё bj.gif

ПС Этим постом нехотел ни кого обидеть. Надеюсь вы поймете зависимость это не доброе слово ))) нароктическая, алкогольная или сексуальная, это болезнь. Лечите её!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kent'арь
сообщение Dec 6 2010, 11:38 PM
Сообщение #18
Дембель
******

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 1,088
Регистрация: 12-June 10
Пользователь №: 5,395
Пол:

Страна:



Цитата(kent @ Dec 6 2010, 11:04 PM) *
Вы извините, но мне кажется вы прямо показываете всем, что люди очень сильно зависят от секса и нихрена немогут без него жить и жизнь вообще неполноценна!!! Знаете люди так думающие очень слабы, ведь всвязи с этим и появилось то что бабы нами манипулируют своей звиздой. Для меня такие люди звиздострадальцы, без обид. Но если человек зависим, то он не свободен, у него нет ясного ума. Он загноблен невидимой силой, его можно поманить звиздой и делай с ним все что хош... Печально что у нас большенство мужского населения звиздострадальцы. Вы раб звизды, замкнутый круг это круг вокруг неё ag.gif вырвитесь из него.

Если шлюхи отполировали свою дырку стока раз, то нах мне эта помойка? я чего настока себя нелюблю? вы любите б\у машины? Пока для вас норма стока партнеров, то шлюхи себя чувствуют себя спокойно, ведь звиздострадальцы их подберут и ещё подерутся за неё bj.gif

ПС Этим постом нехотел ни кого обидеть. Надеюсь вы поймете зависимость это не доброе слово ))) нароктическая, алкогольная или сексуальная, это болезнь. Лечите её!!!


Ты излишне драматизируешь посты. Я не сторонник блядства, но сторонник мнения, что нами прежде всего правят инстинкты, от действия которых и работает наш мозг. Безусловно, можно их обуздать, но ты их не убьешь в себе. А значит желание в любом случае есть. Сомневаюсь, что присутствующие на форуме безпринципные сволочи, которым главное в жизни только засунуть и вытащить. И все видят разницу между шлюхой и девушкой. Почему я своим постом не посоветовал ей идти путем секса с другими? из соображений, что ей тяжелее это будет, нежели мой вариант. Но не об этом. Если ты считаешь нормальной лишь девственницу, то это твой выбор.

P.S. "но если человек зависим, то он не свободен"
Отвечу цитатой: "лишь потеряв все, мы обретаем свободу"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наблюдатель
сообщение Dec 7 2010, 12:25 AM
Сообщение #19
no avatar
Старожил
******

Группа: Администратор
Сообщений: 1,538
Регистрация: 14-July 08
Пользователь №: 3,582
Пол:

Страна:



Кент, твое отношение к сексу как к однозначной грязи очень сродни той самой "Инструкции для невест"


--------------------
"встречаться" - это не статус, это действие.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kent
сообщение Dec 7 2010, 12:32 AM
Сообщение #20
no avatar
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 64
Регистрация: 10-September 10
Пользователь №: 5,607
Пол:

Страна:



Цитата(Наблюдатель @ Dec 7 2010, 12:25 AM) *
Кент, твое отношение к сексу как к однозначной грязи очень сродни той самой "Инструкции для невест"


Нет я отношусь к сексу хорошо, к нормальному, когда оба партнера его хотят и он основан на любви. Я плохо отношусь в варианте когда секс используют как средство манипуляции что повсеместно. Вы что непонимаете, что используя нашу эту зависимость можно пользоватся нами во свое благо???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 2nd May 2024 - 10:52 PM
Rambler's Top100