IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ЭЛЕКТРОННЫЕ СИГАРЕТЫ
cfhgd
сообщение Dec 1 2010, 07:40 PM
Сообщение #1
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 1
Регистрация: 1-December 10
Пользователь №: 5,776
Пол:

Страна:



Привет парни! Я купил на днях электронную сигарету.

Это принципиально новое уникальное устройство, которое делает процесс курения менее вредным для здоровья человека и окружающих, так как нет процесса горения, не выделяются компоненты, опасные для здоровья людей и окружающей среды, ЭТИ СИГАРЕТЫ МОЖНО КУРИТЬ В МАШИНЕ, В КАФЕ, В ОФИСЕ И ВЕЗДЕ, ГДЕ ДУША ПОЖЕЛАЕТ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3K (alter ego)
сообщение Dec 2 2010, 03:08 AM
Сообщение #2
Темный Админ
********

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 5,751
Регистрация: 1-July 05
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 942
Пол:

Страна:



Думал как-то мамику своему в подарок купить.. Чтоб меньше "курила". Никто, случайно, "вживую" не видел енти сигареты? Может - пробовал?

По САБЖу:
Автор, если ты хоть раз еще сюда зайдешь ,в чем я, чессговоря, - сомневаюсь, то Я И ТАК КУРЮ В МАШИНЕ, В КАФЕ, В ОФИСЕ И ВЕЗДЕ, ГДЕ ДУША ПОЖЕЛАЕТ...


--------------------
Редкая сволочь. И каждый день - совершенствуюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gadina
сообщение Feb 4 2011, 11:35 PM
Сообщение #3
Кубик Я.
******

Группа: Администратор
Сообщений: 1,485
Регистрация: 20-March 06
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 1,796
Пол:

Страна:



Цитата(3K (alter ego) @ Dec 2 2010, 03:08 AM) *
Думал как-то мамику своему в подарок купить.. Чтоб меньше "курила". Никто, случайно, "вживую" не видел енти сигареты? Может - пробовал?

По САБЖу:
Автор, если ты хоть раз еще сюда зайдешь ,в чем я, чессговоря, - сомневаюсь, то Я И ТАК КУРЮ В МАШИНЕ, В КАФЕ, В ОФИСЕ И ВЕЗДЕ, ГДЕ ДУША ПОЖЕЛАЕТ...



фигня, в прошлом году еще приобретала, валяются дома, все курят как и курили. Они еще и тянутся плохо. И кстати там никотина еще больше чем в обычных.


--------------------
Чем отличается флудер от нефлудера? Нефлудер высказывается по теме. Флудер провоцирует других. (с)Dreamdemon
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sanderiks37
сообщение Sep 1 2012, 10:56 PM
Сообщение #4
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 1
Регистрация: 1-September 12
Пользователь №: 7,017
Пол:

Страна:



вот смотрите, реальные положительные стороны электронных сигарет:
Хороший и в меру эффективный способ бросить курить традиционные сигареты с помощью понижения количества никотина и перехода на картриджи с полным его отсутствием (по заявлению производителей).
Не содержит продуктов горения и смол, а значит, в отличие от обычных сигарет, этот очевидный факт уже не загрязняет легкие.
Не оставляет запаха и, в виду отсутствия табачного дыма, можно курить в запрещенных для курения местах.
Цена набора картриджа не дороже средней цены за пачку сигарет, а значит в денежном эквиваленте, переход на электронику не выходит дороже, если не считать первоначальные затраты на покупку устройства.
Удобство: не докурив можно бросить в карман, нет опасности попадания пепла на одежду, не требуется пепельниц и нет необходимости мусорить по окончании курения.

у меня сейчас сигарета eGo-C


вот еще нашёл интересную статью:


Электронная сигарета - разработана для замены обычных сигарет и сигар.

Работает на основе генератора холодного пара. Существует богатое множество вкусов, как с никотином, так и без. Внешне ничем неотличима от обычной сигареты, имеет схожий дым (пар) и красный индикатор при горении.

Электронную сигарету можно использовать, как способ бросить курить – уменьшая концентрацию никотина, но при этом сохраняя атрибут курения бесплатное русское радио .
Электронные сигареты – это достаточно новое устройство в нашей жизни и его появление сопряжено с неизвестностью и таинственностью. Большинство людей первый раз слышат о новом виде сигарет, и, естественно, задают множеством вопросов, связанных как с работой электросистемы, так и с воздействием сигареты на организм. Рассмотрим самые часто задаваемые вопросы, касаемые электронных сигарет.

Что такое электронная сигарета?
Электронная сигарета – это разработка китайских ученых, которая служит альтернативой привычному курению. Она предназначена для людей, у которых имеется сильная зависимость от ритуала курения, и они не могут отказаться от этого процесса. Электронная сигарета позиционируется на рынке как безвредный вид курения, а также как довольно легкий способ бросить курить.

В чем отличия между электронной и обычной сигаретой?
безопасность: электронные сигареты не горят, в их составе только лишь вода, никотин и различные ароматические добавки (тогда как в обычной сигарете содержится более 4000 ядовитых соединений). В результате работы электронной сигареты образуется пар, который совершенно безопасен как для курильщика, так и для тех, кто находится в этот момент рядом с ним
пожаробезопасность: с электронной сигаретой можно уснуть, не боясь, что загорится подушка или одеяло
доступность: электронную сигарету можно курить даже в запрещенных общественных местах
удобство пользования: электронную сигарету не нужно поджигать, она самостоятельно включается и выключается. После использования ее можно убрать в карман
отсутствие запахов: после использования электронных сигарет у курильщика будут отсутствовать всяческие запахи, выдающие его пагубную привычку – не будет запаха от волос, изо рта, от одежды или от рук. Кроме того, никотин и вредные вещества не будут откладываться зубах

Как работает электронная сигарета?
Электронная сигарета состоит из трех частей: аккумулятора, атомайзера или парогенератора и картриджа. После того, как вы делаете первую затяжку, система автоматически начинает работать. Парогенератор начинает нагревать жидкость, которая находится в картридже и преобразует ее в пар – частично он выходит за пределы сигареты, частично попадает в ваш организм. Подробнее о работе устройства вы можете ознакомиться в статье «Принцип работы электронной сигареты».

Почему электронные сигареты лучше, чем обычные сигареты?
Производители электронных сигарет позиционируют их как безопасную альтернативу курению. В составе картриджей не содержится вредных веществ (кроме никотина), которые при горении образуют ядовитые сочетания, смертельно опасные как для самого курильщика, так и для его окружения. Таким образом, курильщик, который использует электронные сигареты, получает лишь никотин в чистом виде. А окружающие люди чувствуют себя в безопасности, поскольку отсутствует едкий табачный дым. После курения электронных сигарет в воздухе остаются лишь приятные ароматы выбранных добавок.

Где разрешается курить электронная сигарета?
Электронные сигареты разрешается курить там, где запрещено использование обычных табачных изделий, поскольку они не выделяют дым, безопасны для окружающих людей и не содержат табака. Электронную сигарету можно курить в самолете, на улице, в автомобиле или рабочем кабинете.


Остается ли запах после курения сигарет?
Нет, после курения электронной сигареты запахи отсутствуют – причем как одежды, волос или тела, так и изо рта.

Как так получается, что вместо дыма они вырабатывают пар? Из чего он состоит?
В картриджах электронных сигарет содержатся исключительно вода, никотин и различные ароматические добавки. Атомайзер нагревает воду, а она, как известно, превращается в пар. Таким образом, полученные пары никотина и ароматических добавок попадают в организм курильщика.

Напоминают ли электронные сигареты привычный вкус обычных сигарет?
Существует несколько десятков различных вариантов ароматических добавок, в том числе и привычного табака, даже определенных марок. Однако вкус его в электронных сигаретах более мягкий и менее насыщенный, чем в обычных сигаретах.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
hugoss
сообщение Oct 28 2012, 12:37 PM
Сообщение #5
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 9
Регистрация: 5-October 12
Пользователь №: 7,089
Пол:

Страна:



Слышал противоречивые мнения и статьи насчет электронок.

Пока курю сам обычные, но возможно перейду на электронки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Respectable-Evil
сообщение Nov 7 2012, 12:16 AM
Сообщение #6
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 171
Регистрация: 7-February 05
Из: c Пикап Гуру
Пользователь №: 209
Пол:

Страна:





Тем кто думает о них, советую просто глянуть http://www.youtube.com/watch?v=cd3bEc8ZPkA возможно и перехотите, ибо шняга та еще эти ЭС ab.gif


--------------------
Пролетаю в облаках, проживаю в башмаках (С)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Berta
сообщение Nov 26 2012, 03:22 PM
Сообщение #7
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 5
Регистрация: 22-November 12
Пользователь №: 7,183
Пол:

Страна:



Как вариант таскать их в места без курилок, только и всего (аэропорт, поезд итд).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LaraCroft
сообщение Jan 3 2013, 10:30 PM
Сообщение #8
Старожил
******

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 1,239
Регистрация: 1-December 09
Пользователь №: 4,867
Пол:

Страна:



Гадость редкостная : никакого эффекта (обещанного ) от них нет , ни психологического , ни физического ,чтобы затянуться нужно приложить львиную долю усилий , никотин заканчивается в ней очень быстро , запах хорош только для тех , кто стоит рядом в момент курения , тяжелые - поэтому трудно держать в привычной манере , короче - хрень полная . Если решили бросить , лучше не прибегать к таким заменителям : они только злят , лучше уж сразу и насовсем .


--------------------
Я хотела бы влюбиться, да и кто бы не хотел, но у душ такие лица...: не такие, как у тел.(с)

Все так боятся остаться в дураках , что в итоге остаются "с носом" ...зато - с высоко задранным .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dystopia
сообщение Sep 25 2013, 11:27 PM
Сообщение #9
no avatar
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 36
Регистрация: 7-October 10
Пользователь №: 5,668
Пол:

Страна:



Не вижу разницы между вредом от обычной сигареты и от электронной: никотин все равно в организм попадает, хоть так, хоть эдак. Покупал с целью курить меньше, а оказалась полная фигня. Наоборот, раз нет ограничений в плане обкуривания окружающих, стал дымить еще больше. В результате, через месяц начался адский кашель, храп - спать вообще не мог! Сначала кашель лечили, потом с храпом долго боролся. К счастью, обошлось без всяких операций и прочих ужасов, просто брызгал на ночь спрей сайленс форте. А могло кончиться гораздо серьезнее. И не курю больше, разумеется. LaraCroft права - если хочется бросить, лучше не обманывать себя заменителями.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Malika
сообщение Sep 29 2013, 11:41 AM
Сообщение #10
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 12
Регистрация: 28-September 13
Пользователь №: 13,388
Пол:

Страна:



Цитата(Dystopia @ Sep 25 2013, 11:27 PM) *
Не вижу разницы между вредом от обычной сигареты и от электронной: никотин все равно в организм попадает, хоть так, хоть эдак. Покупал с целью курить меньше, а оказалась полная фигня. Наоборот, раз нет ограничений в плане обкуривания окружающих, стал дымить еще больше. В результате, через месяц начался адский кашель, храп - спать вообще не мог! Сначала кашель лечили, потом с храпом долго боролся. К счастью, обошлось без всяких операций и прочих ужасов, просто брызгал на ночь спрей сайленс форте. А могло кончиться гораздо серьезнее. И не курю больше, разумеется. LaraCroft права - если хочется бросить, лучше не обманывать себя заменителями.

Мой муж бросил курить сам по себе, хотя и думал про электронные сигареты. Но решил, что не будет себя обманывать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Marina
сообщение Sep 30 2013, 12:53 AM
Сообщение #11
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 13
Регистрация: 30-September 13
Пользователь №: 13,390
Пол:

Страна:



Мой муж купил, пару недель покурил и больше к ним не прикасался, только деньги выкинули.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KsLux
сообщение May 7 2014, 12:12 PM
Сообщение #12
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 1
Регистрация: 7-May 14
Пользователь №: 13,690
Пол:

Страна:



Кто уже начал курить,и если очень давно то бросить действительно тяжело и никакие угрозы зздоровью и

все такое подобное помогают лишь в еденичных случаях :'(.мне за примером далеко ходить не надо в

соседней комнате сидит муж. Всякие книжки видио сила воли дети все напрасно.
Но как говориться "до чего техника дошла" появилась в нашем веке классная штука электрнные сигареты. Лично нас очень выручили и помогли.
Он выкуривал по две пачки в день, мучила одышка и сильный кашель.просмотрела передачу

которая выложена на сайте продавца - ] и решилась. Кстати была приятно удивлена, думала

не прокатит,а нет прижилась пока, тьфу тьфу тьфу.А что мне больше всего пока нправится что никакого

запаха дома и от него,потому что я просто уже приходила в бешенство как он покурит. И здоровью меньще

вреда,а глядишь и совсем бросит курить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gagol
сообщение May 7 2014, 12:58 PM
Сообщение #13
no avatar
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 284
Регистрация: 25-February 13
Пользователь №: 12,769
Пол:

Страна:



Бред это все. Мой отец 20 лет курил. Потом сказал не буду больше и уже 9 лет не одной затяжки. Я пробовал эти сигарет, хрень полная, мне лучше настоящую покурить
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
borman
сообщение May 10 2014, 11:40 AM
Сообщение #14
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 1
Регистрация: 10-May 14
Пользователь №: 13,693
Пол:

Страна:



Цитата(Gagol @ May 7 2014, 11:58 AM) *
Бред это все. Мой отец 20 лет курил. Потом сказал не буду больше и уже 9 лет не одной затяжки. Я пробовал эти сигарет, хрень полная, мне лучше настоящую покурить

Cогласен. Наш главный энергетик с многолетним стажем курильщика два месяца "подымил" электронные и снова перешёл на табачные. rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gwendolin
сообщение Aug 10 2014, 10:04 AM
Сообщение #15
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 161
Регистрация: 22-August 12
Пользователь №: 6,995
Пол:

Страна:



Я как раз недавно где-то читала, что с помощью электронных сигарет человек быстрее бросает курить.
Но тоже считаю, что для этого должны быть и мотивация и еще много разных факторов.


--------------------
Главный в семье не тот, кто громче кричит, и даже не тот, кто больше зарабатывает. Главный тот, кто берет на себя ответственность!
http://shopping-ua.blogspot.com/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 04:40 AM
Rambler's Top100