IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> проблема в отношениях, парадокс
михаил л.
сообщение Nov 25 2010, 01:59 AM
Сообщение #1
no avatar
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 19
Регистрация: 16-November 10
Пользователь №: 5,736
Пол:

Страна:



Вот моя проблема. Часто замечаю в метро,на улице или в клубе,как девушки на меня смотрят,всяко разно- искоса,прямо в глаза, или просто смотрят.при чем когда я это замечаю, тут же отводит глаза в низ.не сложно догадаться,что это симпатия.при этом многие девушки начинают тут же прихорашиваться,гладить волосы, что то руками тормошить. Вроде все понятно,действуй! Но не получается хоть тресни. Девушки как то странно со мной введут, как будто я из огня сделан,с опаской какой то. Слушал как мои друзья с девушками общались, я не понимаю как они ведутся на такую чушь! Мне тошно становиться от того, что они говорят. Для меня это парадокс. Не ужели девушки любят когда им всякую чушь впаривают?почему меня девушки бояться, при этом знаков внимания очень много?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
михаил л.
сообщение Nov 25 2010, 02:02 AM
Сообщение #2
no avatar
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 19
Регистрация: 16-November 10
Пользователь №: 5,736
Пол:

Страна:



Цитата(михаил л. @ Nov 25 2010, 01:59 AM) *
Вот моя проблема. Часто замечаю в метро,на улице или в клубе,как девушки на меня смотрят,всяко разно- искоса,прямо в глаза, или просто смотрят.при чем когда я это замечаю, тут же отводит глаза в низ.не сложно догадаться,что это симпатия.при этом многие девушки начинают тут же прихорашиваться,гладить волосы, что то руками тормошить. Вроде все понятно,действуй! Но не получается хоть тресни. Девушки как то странно со мной введут, как будто я из огня сделан,с опаской какой то. Слушал как мои друзья с девушками общались, я не понимаю как они ведутся на такую чушь! Мне тошно становиться от того, что они говорят. Для меня это парадокс. Не ужели девушки любят когда им всякую чушь впаривают?почему меня девушки бояться, при этом знаков внимания очень много?

помогите советом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
михаил л.
сообщение Nov 25 2010, 02:12 AM
Сообщение #3
no avatar
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 19
Регистрация: 16-November 10
Пользователь №: 5,736
Пол:

Страна:



Да и еще.я сейчас без работы, есть некая не уверенность в себе,но я это не показываю.я хорошо одет,высокий (190 см.) темно волосый, голубые глаза. Я считаю что мужчина без работы не мужчина. Может девушки на подсознательном уровне чувствуют ,что что то не так со мной?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kolombina
сообщение Nov 25 2010, 04:41 AM
Сообщение #4
Плохая девочка
*******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 3,297
Регистрация: 17-June 06
Пользователь №: 2,306
Пол:

Страна:



а расскажи на примерах, как ты с девушками общаешься?


--------------------

Не смотри на меня так. Это всего лишь убийство. Вперед, крошка! Джантируй! (с)

А еще я умею быть хрупкой декоративной полуэльфийкой: Оливия_ / Инвайт в мою игру: World of Est
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сама Н
сообщение Nov 25 2010, 09:50 AM
Сообщение #5
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 473
Регистрация: 25-November 10
Пользователь №: 5,757
Пол:

Страна:



Цитата(михаил л. @ Nov 25 2010, 02:12 AM) *
Да и еще.я сейчас без работы, есть некая не уверенность в себе,но я это не показываю.я хорошо одет,высокий (190 см.) темно волосый, голубые глаза. Я считаю что мужчина без работы не мужчина. Может девушки на подсознательном уровне чувствуют ,что что то не так со мной?

У меня рост 190 вызывает какой-то животный страх. Ну, вот видишь огромного такого зверюгу, и страшно. А ну как ручищами схватит и пополам переломит? rolleyes.gif Понимаю, что глупо, что все мы цивилизованные люди, а все-равно боюсь.
По поводу отсутствия работы и неуверенности- это чувствуется безусловно. И играет против тебя.
А вот бояться подходить не стоит.
Великаны обязаны быть смелыми, отважными и бесстрашными.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
skarabei
сообщение Nov 25 2010, 01:28 PM
Сообщение #6
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 106
Регистрация: 11-August 10
Пользователь №: 5,537
Пол:

Страна:



Лично мой типаж как раз таки "великаны" от 185 см росту, брюнет или шатен =)
Сколько лет? как знакомишься с девушками?
а может они "девушки начинают тут же прихорашиваться,гладить волосы, что то руками тормошить" потому что ты на них смотришь и они думают, что у них что то не так? лично я всегда так думаю ac.gif но это мои комплексы...


--------------------
Когда мы любим, мы слепо верим, что нами не пользуются.... =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
михаил л.
сообщение Nov 25 2010, 02:16 PM
Сообщение #7
no avatar
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 19
Регистрация: 16-November 10
Пользователь №: 5,736
Пол:

Страна:



Цитата(Kolombina @ Nov 25 2010, 04:41 AM) *
а расскажи на примерах, как ты с девушками общаешься?

просто подхожу и завожу разговор, поговорим на общие темы, беру номер тел. Несколько дней переписки и все на этом заканчивается. Доходит до абсурда, сама назначает свидание, а потом в последний момент все отменяет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
михаил л.
сообщение Nov 25 2010, 02:20 PM
Сообщение #8
no avatar
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 19
Регистрация: 16-November 10
Пользователь №: 5,736
Пол:

Страна:



Цитата(Сама Н @ Nov 25 2010, 09:50 AM) *
У меня рост 190 вызывает какой-то животный страх. Ну, вот видишь огромного такого зверюгу, и страшно. А ну как ручищами схватит и пополам переломит? rolleyes.gif Понимаю, что глупо, что все мы цивилизованные люди, а все-равно боюсь.
По поводу отсутствия работы и неуверенности- это чувствуется безусловно. И играет против тебя.
А вот бояться подходить не стоит.
Великаны обязаны быть смелыми, отважными и бесстрашными.

не такой я и здоровый.телосложение у меня как павлы воля, ну может чуть по толще.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
михаил л.
сообщение Nov 25 2010, 02:31 PM
Сообщение #9
no avatar
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 19
Регистрация: 16-November 10
Пользователь №: 5,736
Пол:

Страна:



Цитата(skarabei @ Nov 25 2010, 01:28 PM) *
Лично мой типаж как раз таки "великаны" от 185 см росту, брюнет или шатен =)
Сколько лет? как знакомишься с девушками?
а может они "девушки начинают тут же прихорашиваться,гладить волосы, что то руками тормошить" потому что ты на них смотришь и они думают, что у них что то не так? лично я всегда так думаю ac.gif но это мои комплексы...

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
михаил л.
сообщение Nov 25 2010, 02:33 PM
Сообщение #10
no avatar
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 19
Регистрация: 16-November 10
Пользователь №: 5,736
Пол:

Страна:



Цитата(skarabei @ Nov 25 2010, 01:28 PM) *
Лично мой типаж как раз таки "великаны" от 185 см росту, брюнет или шатен =)
Сколько лет? как знакомишься с девушками?
а может они "девушки начинают тут же прихорашиваться,гладить волосы, что то руками тормошить" потому что ты на них смотришь и они думают, что у них что то не так? лично я всегда так думаю ac.gif но это мои комплексы...

мне 23. К примеру в клубе. Стою у барной стойке, сами подходит и заводят разговор со мной.опять же обмениваемся номерами, не долгая переписка, и потом что все равно не получается.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
korushka
сообщение Nov 25 2010, 02:46 PM
Сообщение #11
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 418
Регистрация: 30-September 10
Из: СПб
Пользователь №: 5,653
Пол:

Страна:



Цитата(михаил л. @ Nov 25 2010, 02:33 PM) *
мне 23. К примеру в клубе. Стою у барной стойке, сами подходит и заводят разговор со мной.опять же обмениваемся номерами, не долгая переписка, и потом что все равно не получается.

Ты хоть фото на аватарку выстави, посмотрим на тебя, рост 190 - мечта мужчина )))
Может невесту тебе здесь подберем ad.gif
а то, что без работы и сам этого стремаешься, тут ты прав - можно почувствовать, что человек по каким-то причинам зажат.
И еще вопросик: коли ты без работы, ты девушек по кафешкам водишь и цветы даришь?


--------------------
"Нельзя научиться любить не зная ненависти, и почувствовать свое счастье не зная боли"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
frozen
сообщение Nov 25 2010, 03:20 PM
Сообщение #12
Гуру флирта
*******

Группа: Администратор
Сообщений: 2,584
Регистрация: 8-February 05
Из: Saratov
Пользователь №: 354
Пол:

Страна:



Значит проблема не поверхностная, раз не сразу отшивают и даже на свидание приходят.
Здесь либо ты пугаешь их своей излишней серьезностью на первых порах (да, поэтому большинство девушек так и ведутся на всякую легкую чушь).
Либо как то затягиваешь развитие отношений, притормаживаешь, когда она ждет большей конкретики. Т.е. на первом-втором свидании надо с одной стороны быть легким и веселым, всем таким беспроблемным, а с другой - хватать ее в охапку и сносить крышу, создавать атмосферу праздника, этакую нереальность. Они ведь ждут именно этого!


--------------------
Зверь с душой Ангела

"Я на вас зла не держу. Идите с миром. Но - на хуй" (с)

In another lonely universe
We're laying side by side
Where no one's hurt and no one's cursed
And no one needs to hide
And everything is almost perfect
Everything is almost right
There are never any conflicts
There are never any fights
© Martin Lee Gore
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
skarabei
сообщение Nov 25 2010, 06:26 PM
Сообщение #13
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 106
Регистрация: 11-August 10
Пользователь №: 5,537
Пол:

Страна:



Цитата(korushka @ Nov 25 2010, 02:46 PM) *
Ты хоть фото на аватарку выстави, посмотрим на тебя, рост 190 - мечта мужчина )))
Может невесту тебе здесь подберем ad.gif
а то, что без работы и сам этого стремаешься, тут ты прав - можно почувствовать, что человек по каким-то причинам зажат.
И еще вопросик: коли ты без работы, ты девушек по кафешкам водишь и цветы даришь?


гггг..согласна, давай фото)


--------------------
Когда мы любим, мы слепо верим, что нами не пользуются.... =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
skarabei
сообщение Nov 25 2010, 06:30 PM
Сообщение #14
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 106
Регистрация: 11-August 10
Пользователь №: 5,537
Пол:

Страна:



Цитата(михаил л. @ Nov 25 2010, 02:33 PM) *
мне 23. К примеру в клубе. Стою у барной стойке, сами подходит и заводят разговор со мной.опять же обмениваемся номерами, не долгая переписка, и потом что все равно не получается.


ну а разговоры то про что? пример диалога
ты случаем не говоришь девушки - ой.. а вот у меня с девушками не получается, даже не знаю, что такое.. пару дней общения и все они бегут..
если ты такое говоришь, то здесь все ясно.. одна - две сбежали по своим причинам или что-то не понравилось на тот момент в твоей поведении, а другие.. это же женщины! мать их.. грубо говоря, если другие самки не выбрали это самца, то зачем он ей нужен?


--------------------
Когда мы любим, мы слепо верим, что нами не пользуются.... =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
skarabei
сообщение Nov 25 2010, 06:31 PM
Сообщение #15
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 106
Регистрация: 11-August 10
Пользователь №: 5,537
Пол:

Страна:



Цитата(михаил л. @ Nov 25 2010, 02:33 PM) *
мне 23. К примеру в клубе. Стою у барной стойке, сами подходит и заводят разговор со мной.опять же обмениваемся номерами, не долгая переписка, и потом что все равно не получается.


ну а разговоры то про что? пример диалога
ты случаем не говоришь девушки - ой.. а вот у меня с девушками не получается, даже не знаю, что такое.. пару дней общения и все они бегут..
если ты такое говоришь, то здесь все ясно.. одна - две сбежали по своим причинам или что-то не понравилось на тот момент в твоей поведении, а другие.. это же женщины! мать их.. грубо говоря, если другие самки не выбрали это самца, то зачем он ей нужен?


--------------------
Когда мы любим, мы слепо верим, что нами не пользуются.... =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LaraCroft
сообщение Nov 25 2010, 06:52 PM
Сообщение #16
Старожил
******

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 1,239
Регистрация: 1-December 09
Пользователь №: 4,867
Пол:

Страна:



Мне всегда больше нравились мужчины маленького роста : они чаще бывают живчиками и весельчаками , а с высокими у меня унылые ассоциации.

Сообщение отредактировал LaraCroft: Nov 25 2010, 07:01 PM


--------------------
Я хотела бы влюбиться, да и кто бы не хотел, но у душ такие лица...: не такие, как у тел.(с)

Все так боятся остаться в дураках , что в итоге остаются "с носом" ...зато - с высоко задранным .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
михаил л.
сообщение Nov 25 2010, 08:01 PM
Сообщение #17
no avatar
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 19
Регистрация: 16-November 10
Пользователь №: 5,736
Пол:

Страна:



Цитата(skarabei @ Nov 25 2010, 06:30 PM) *
ну а разговоры то про что? пример диалога
ты случаем не говоришь девушки - ой.. а вот у меня с девушками не получается, даже не знаю, что такое.. пару дней общения и все они бегут..
если ты такое говоришь, то здесь все ясно.. одна - две сбежали по своим причинам или что-то не понравилось на тот момент в твоей поведении, а другие.. это же женщины! мать их.. грубо говоря, если другие самки не выбрали это самца, то зачем он ей нужен?


На самом деле я очень позитивный человек, у меня весьма хорошее чувство юмора, не навижу юмор акцентированный на " писи, сиси, попы , каки "и т.п. пошлых анекдотов. Не разговариваю девушками на темы такие как : политики , сплетни, и уж тем более жаловаться ей, что мне не много не везет с девушками и они меня опасаются.
С девушками я конечно себя чувствую не много робко , особенно ненавижу " не ловкое молчание" к кубе, кафе с друзьями таких проблем нет, веселимся как можем.с подругами то же самое, в общении проблем нет.
Темы : кино, музыка , учеба, авто(в некоторых случаях) города, путешествие, возможно о родителях или предках(кто кем был) хобби.
Добавлю, до 20 лет я был таким " отвязанным " парнем. много гулял, шатался по клубам ,много было выпито и скурино.Это следствие уличного воспитания, родители конечно были и щас есть, просто у папы не было времени, бизнес отнимал все его время,мама в другом городе.И вот в один прекрасный день я взялся за ум, бросил курить и пить пиво ведрами,сейчас только вино, и вискарь но редко))
Как то так))

Сообщение отредактировал михаил л.: Nov 25 2010, 08:06 PM
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
frozen
сообщение Nov 25 2010, 10:32 PM
Сообщение #18
Гуру флирта
*******

Группа: Администратор
Сообщений: 2,584
Регистрация: 8-February 05
Из: Saratov
Пользователь №: 354
Пол:

Страна:



Тогда может они боятся твоей излишней "правильности"? Не обязательно быть скучным, но девушкам иногда чертовски не хватает возможности побыть "плохими"! Ей проще видеть в тебе такого же, который не осудит ее. В отличие от ее правильного парня, который достал ее ревностью и рамками.
В принципе для этого даже не обязательно напиваться, итд... Я к примеру тоже не пью давно... Но достаточно играть, показывать что ничто человеческое тебе не чуждо, что ты и сам далеко не ангел. Но при этом быть чуточку романтиком, за гранью внешнего цинизма.


--------------------
Зверь с душой Ангела

"Я на вас зла не держу. Идите с миром. Но - на хуй" (с)

In another lonely universe
We're laying side by side
Where no one's hurt and no one's cursed
And no one needs to hide
And everything is almost perfect
Everything is almost right
There are never any conflicts
There are never any fights
© Martin Lee Gore
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kolombina
сообщение Nov 25 2010, 11:25 PM
Сообщение #19
Плохая девочка
*******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 3,297
Регистрация: 17-June 06
Пользователь №: 2,306
Пол:

Страна:



Цитата(михаил л. @ Nov 25 2010, 06:01 PM) *
Добавлю, до 20 лет я был таким " отвязанным " парнем. много гулял, шатался по клубам ,много было выпито и скурино. И вот в один прекрасный день я взялся за ум, бросил курить и пить пиво ведрами,сейчас только вино, и вискарь но редко))
Как то так))


А ты вот это девушкам рассказывал? Под соусом "был очень плохим мальчиком, дрался, хулиганил и при этом абсолютно игнорировал девушек. Вот ты мне понравилась, ты - особенная"... Если будешь самим собой, прямо говорить, что опыт общения со слабым полом небольшой, эдаким неприрученным диким звериком - они сами на тебя вешаться будут. Но работу найди - для себя, для своей уверенности.


--------------------

Не смотри на меня так. Это всего лишь убийство. Вперед, крошка! Джантируй! (с)

А еще я умею быть хрупкой декоративной полуэльфийкой: Оливия_ / Инвайт в мою игру: World of Est
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
михаил л.
сообщение Nov 26 2010, 12:45 AM
Сообщение #20
no avatar
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 19
Регистрация: 16-November 10
Пользователь №: 5,736
Пол:

Страна:



Цитата(Kolombina @ Nov 25 2010, 11:25 PM) *
А ты вот это девушкам рассказывал? Под соусом "был очень плохим мальчиком, дрался, хулиганил и при этом абсолютно игнорировал девушек. Вот ты мне понравилась, ты - особенная"... Если будешь самим собой, прямо говорить, что опыт общения со слабым полом небольшой, эдаким неприрученным диким звериком - они сами на тебя вешаться будут. Но работу найди - для себя, для своей уверенности.

А внешность сильно влияет на знакомства?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 09:41 AM
Rambler's Top100