IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ПОЧЕМУ БРОСАЮТ ДЕВУШКИ???, В большей степени вопрос к представительницам прекрасного пола!
Achilles
сообщение Nov 22 2010, 07:21 PM
Сообщение #1
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 9
Регистрация: 22-November 10
Пользователь №: 5,750
Пол:

Страна:



Постараюсь вкратце описать ситуацию: недавно после недолгих отношений меня бросила очередная девушка, которая была мне по-настоящему симпатична( Не могу понять в чем проблема? Я не идеал конечно, но довольно симпатичный, спортивного телосложения (это не завышенная самооценка и не понты!) просто об этом мне часто говорят девушки, проблем познакомиться вообще нет, часто мне отвечают взаимностью. Даже сейчас есть минимум 10 девушек, которые по звонку готовы будут со мной встречаться. Но как только я встречаю человека, который у меня вызывает больше чем симпатию и становиться мне дорог, через некоторое время все рушится!((
Вот решил поделиться, может кто что подскажет и поделится опытом. Особенно интересует мнение девушек! Заранее благодарен))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LaraCroft
сообщение Nov 22 2010, 07:32 PM
Сообщение #2
Старожил
******

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 1,239
Регистрация: 1-December 09
Пользователь №: 4,867
Пол:

Страна:



Цитата(Achilles @ Nov 22 2010, 09:21 PM) *
Ответ в ПОЧЕМУ БРОСАЮТ ДЕВУШКИ???

http://vkontakte.ru/video18059728_147300492#comments


--------------------
Я хотела бы влюбиться, да и кто бы не хотел, но у душ такие лица...: не такие, как у тел.(с)

Все так боятся остаться в дураках , что в итоге остаются "с носом" ...зато - с высоко задранным .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Созерцатель
сообщение Nov 22 2010, 07:39 PM
Сообщение #3
Вижу тебя
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 872
Регистрация: 15-February 10
Пользователь №: 5,113
Пол:

Страна:



Надо будет ещё разок посмотреть, клёвый фильмad.gif
Автору: если ты думаешь, что по твоему описанию ты получишь хоть сколько то здравый ответ, то я уже знаю, почему так.


--------------------
Люди никогда не меняются, новые события лишь открывают новые двери в подвале нашей души, старые уже не закрыть... Давая кому-то второй шанс, ты должен знать: "Ты даешь его себе, чтобы научиться мириться с тем, с чем раньше не получалось..."
Цитата(Отражение @ Aug 20 2010, 08:57 AM) *
Задача женщины - окрылять. А не табель выполненных работ вести.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Achilles
сообщение Nov 22 2010, 07:55 PM
Сообщение #4
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 9
Регистрация: 22-November 10
Пользователь №: 5,750
Пол:

Страна:



Цитата(LaraCroft @ Nov 22 2010, 06:32 PM) *

ответ ПОТОМУ ЧТО это конечно забавно, и момент их фильма довольно смешной)) но я ведь серьезно! девушка, принимая такое решение, ведь руководствуется хоть какими-то будь то объективными или субъективными соображениями. Вот они мне и интересны.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Achilles
сообщение Nov 22 2010, 07:58 PM
Сообщение #5
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 9
Регистрация: 22-November 10
Пользователь №: 5,750
Пол:

Страна:



Цитата(Созерцатель @ Nov 22 2010, 06:39 PM) *
Надо будет ещё разок посмотреть, клёвый фильмad.gif
Автору: если ты думаешь, что по твоему описанию ты получишь хоть сколько то здравый ответ, то я уже знаю, почему так.

я ведь не ради шуток все это написал, для меня это действительно проблема! Если знаешь почему так, будь добр поделись.
и я не пытаюсь получить один четкий ответ, а лишь узнать множество мнений людей, которые, возможно, сами с этим сталкивались или поступали так же...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LaraCroft
сообщение Nov 22 2010, 08:08 PM
Сообщение #6
Старожил
******

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 1,239
Регистрация: 1-December 09
Пользователь №: 4,867
Пол:

Страна:



Цитата(Achilles @ Nov 22 2010, 09:58 PM) *
я ведь не ради шуток все это написал, для меня это действительно проблема! Если знаешь почему так, будь добр поделись.
и я не пытаюсь получить один четкий ответ, а лишь узнать множество мнений людей, которые, возможно, сами с этим сталкивались или поступали так же...

Это был такой ...не совсем тонкий , но - намек , на то, что нужно больше информации))


--------------------
Я хотела бы влюбиться, да и кто бы не хотел, но у душ такие лица...: не такие, как у тел.(с)

Все так боятся остаться в дураках , что в итоге остаются "с носом" ...зато - с высоко задранным .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Achilles
сообщение Nov 22 2010, 08:17 PM
Сообщение #7
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 9
Регистрация: 22-November 10
Пользователь №: 5,750
Пол:

Страна:



сорри, не понял сразу... а какой информации не хватает, спрашивайте)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KVI2202
сообщение Nov 22 2010, 10:51 PM
Сообщение #8
Постоялец
****

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 201
Регистрация: 26-September 10
Пользователь №: 5,645
Пол:

Страна:



Цитата(Achilles @ Nov 22 2010, 08:17 PM) *
сорри, не понял сразу... а какой информации не хватает, спрашивайте)


Расскажи (чем подробнее, тем лучше), например с последней девушкой, как время проводил, как вела себя с тобой в начале знакомства, потом позже, и на чем все закончилось, вообщем, подробненький расказ, тогда тебе ответят все.))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DarkOne
сообщение Nov 22 2010, 11:06 PM
Сообщение #9
no avatar
Завсегдатай
*****

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 974
Регистрация: 30-December 09
Пользователь №: 4,955
Пол:

Страна:



Да автору можно и просто по последним темам форума пробежаться. Примеров туча, причины почти везде одни и те же.


--------------------
Женщины, как дети, любят говорить «нет».
Мужчины, как дети, принимают это всерьез.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KVI2202
сообщение Nov 22 2010, 11:30 PM
Сообщение #10
Постоялец
****

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 201
Регистрация: 26-September 10
Пользователь №: 5,645
Пол:

Страна:



Цитата(DarkOne @ Nov 22 2010, 11:06 PM) *
Да автору можно и просто по последним темам форума пробежаться. Примеров туча, причины почти везде одни и те же.


А причины бывают
1)Или мужчина тупорезит в отношениях
2)Или девушка что-то не то выдает
3)Или оба виноваты

А вот подробности этих причины, почему см. пункт 1), или пункт 2) или пункт 3) отличаются
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Созерцатель
сообщение Nov 23 2010, 01:02 AM
Сообщение #11
Вижу тебя
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 872
Регистрация: 15-February 10
Пользователь №: 5,113
Пол:

Страна:



Цитата(Achilles @ Nov 22 2010, 07:58 PM) *
я ведь не ради шуток все это написал, для меня это действительно проблема! Если знаешь почему так, будь добр поделись.

- Доктор, у меня болит! Что со мной?
- Мммм... У Вас болезнь...

Как то так. Хотя уже вроде растолковали, только о симптомах и причинах нет до сих пор ничего.

Цитата
Но как только я встречаю человека, который у меня вызывает больше чем симпатию и становиться мне дорог, через некоторое время все рушится!((

Вот это вот означает, что с одними ты ведёшь себя так, с другими иначе, что в свою очередь приводит к выводу, что губит всё страх потери потенциальной возможности обладания девушкой. Если перевести на русский, то боясь потерять то, что ты ещё не получил, ты совершаешь поступки, которые отталкивают девушку. Чтобы этого не происходило, надо легче относиться к отношениям, новая девушка всего лишь возможность отношений, не стоит бояться быть самим собой, не стоит быть слишком навязчивым или слишком внимательным, не стоит засыпать комплиментами и подарками, не стоит прогибаться под капризы и неоправданные прихоти и ещё кучу всего не стоит делать, но так как по описанию нет ни малейшего представления о деталях, нет возможности указать на ошибки и как то помочь в будущем.


--------------------
Люди никогда не меняются, новые события лишь открывают новые двери в подвале нашей души, старые уже не закрыть... Давая кому-то второй шанс, ты должен знать: "Ты даешь его себе, чтобы научиться мириться с тем, с чем раньше не получалось..."
Цитата(Отражение @ Aug 20 2010, 08:57 AM) *
Задача женщины - окрылять. А не табель выполненных работ вести.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KVI2202
сообщение Nov 23 2010, 01:24 AM
Сообщение #12
Постоялец
****

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 201
Регистрация: 26-September 10
Пользователь №: 5,645
Пол:

Страна:



Цитата(Созерцатель @ Nov 23 2010, 01:02 AM) *
- Доктор, у меня болит! Что со мной?
- Мммм... У Вас болезнь...

Как то так. Хотя уже вроде растолковали, только о симптомах и причинах нет до сих пор ничего.
Вот это вот означает, что с одними ты ведёшь себя так, с другими иначе, что в свою очередь приводит к выводу, что губит всё страх потери потенциальной возможности обладания девушкой. Если перевести на русский, то боясь потерять то, что ты ещё не получил, ты совершаешь поступки, которые отталкивают девушку. Чтобы этого не происходило, надо легче относиться к отношениям, новая девушка всего лишь возможность отношений, не стоит бояться быть самим собой, не стоит быть слишком навязчивым или слишком внимательным, не стоит засыпать комплиментами и подарками, не стоит прогибаться под капризы и неоправданные прихоти и ещё кучу всего не стоит делать, но так как по описанию нет ни малейшего представления о деталях, нет возможности указать на ошибки и как то помочь в будущем.


Можно даже дать такую установку поведения. Когда идешь на первое свидание с девушкой, которая тебе симпатична, не старайся, правильно указал Созерцатель, прогибаться. Не надо много комплиментов, боготворить её ( тем более, если очень хороша внешне.Такая девушка и так привыкла к комплиментам, которые ей дарили парни, пытающиеся с ней завести отношения. Это попросту будет звучать банально для неё, мол, она и так знает, что она супер, тут можно обойтись простым комплиментом). Первая встреча для того, что узнать друг друга, общие интересы, ваши взгляды на мир, которые могут сойтись и могут и не сойтись. Узнавай о ней, проявляй к ней интерес, больше приятных эмоций, а не сухой разговор, улыбайся, будь расслаблен и на позитиве. Не надо напрягаться и волноваться, что у тебя ничего не получится. И не трясись преждевременно за неё, тем более на первой встрече, ведь еще пока еще ничего серьезного нет у вас.
Короче общайся так, знаешь как из фильма "Любовь в большем городе", где парни пытались влюбиться и для этого им надо было просто пообщаться с девушкой, узнать её поближе, почувствовать её. Ясно ?

Сообщение отредактировал KVI2202: Nov 23 2010, 01:26 AM
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KVI2202
сообщение Nov 23 2010, 01:50 AM
Сообщение #13
Постоялец
****

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 201
Регистрация: 26-September 10
Пользователь №: 5,645
Пол:

Страна:



Или вот еще.
Если с одними ты ведешь себя так, и они тебе к тянутся, но с теми, кто тебе более, чем симпатичен (которые тебе нравятся), ведешь себя по-другому, и ничего не выходит, значит веди себя с теми, кто тебе более, чем симпатичен (которые тебе нравятся) так, как с теми, с которыми у тебя получается, с которыми не больше, чем симпатия rolleyes.gif

Сообщение отредактировал KVI2202: Nov 23 2010, 01:52 AM
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Djon
сообщение Nov 23 2010, 01:53 AM
Сообщение #14
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 175
Регистрация: 2-February 10
Пользователь №: 5,077
Пол:

Страна:



Вот тебе таблетка от болезни по твоим симптомам:прочитай раздел "настрой" на сайте Ардор.Он поможет тебе понять,как правильно нужно себя вести с девушкой.

Если не устраивает,тогда напиши больше информации,конкретный случай,диалог.И вот после этого, уже можно давать конкретные советы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Achilles
сообщение Nov 23 2010, 02:11 AM
Сообщение #15
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 9
Регистрация: 22-November 10
Пользователь №: 5,750
Пол:

Страна:



Прежде всего спасибо за уделённое внимание! Постараюсь в одном сообщении ответить на все комментарии.
Если подробней, то за последние четыре года было подобных шесть случаев. Два из них мне вполне понятны: любимые доченьки очень богатых папочек. Здесь всё просто - знакомишься, есть симпатия, но потом в ходе отношений выясняется, что девушек не устраивает обычный отдых.
Остальные случаи каждый отличается друг от друга, поскольку делая определённые выводы, я уже сам старался изменить своё поведение.
Случай 1: отдыхаю в клубе, замечаю симпатичную девушку, у нас обнаруживаются общие знакомые, она ни с кем не встречается, но при этом есть мч, который за ней ухаживает. На следующий день через знакомых узнаю телефон, начинаем переписываться. Потом опять-таки через знакомых случайно встретились, пошёл провожать её домой, почти всю ночь разговаривали на лавочке под её подъездом. Удалось впечатлить её, услышал много комплиментов, что она мол не ожидала, что я такой человек, думала обо мне совсем другое, но была приятно удивлена и т.д. Начинаем встречаться: множество смс-ок и звонков с каждой стороны, я счастлив... думаю, наконец нашёл человека, с которым мне не хочется прощаться даже ненадолго. С её стороны, вроде бы, то же самое. Правда увлекшись, я всё-таки проявлял больше инициативы, ну и наверное переборщил(( через несколько недель получил смс, что я "невероятный человек, но не для неё". На этом всё закончилось...
Получается, что не нужно было так раскрываться и показываться свою привязанность, а изображать какого-то хладнокровного гламурного подонка? Не смог я так!(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Achilles
сообщение Nov 23 2010, 02:31 AM
Сообщение #16
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 9
Регистрация: 22-November 10
Пользователь №: 5,750
Пол:

Страна:



Случай 2 (спустя пол года): отмечали праздник, увидел у знакомого на телефоне фотографию девушки понравилась, в этот же вечер пошли на вечеринку, она тоже оказалась там. Была одна загвоздка - у неё был парень, но он ужасно к ней относился, доходило даже до рукоприкладства, но я об этом не знал. В тот вечер подошёл к ней заговорить, конечно никакого тёплого приёма не встретил, но всё же... Немного времени спустя они разошлись, а мне удалось с ней пообщаться и взять телефон. Начали общаться, а еще спустя неделю встречаться. По-началу всё отлично, она меня даже воспринимала как героя, когда я провожал её домой. Я уже не допускал ошибок как пол года назад, поэтому можно сказать, что не всё было абсолютно идеально, но отношения были ровными, внимание и привязанность исходили с двух сторон. А изменилось всё после одной ссоры, причём довольно глупой, долгое время оба ходили с высоко поднятой головой, изображая гордость и безграничную уверенность в своей правоте. Я как мужчина решил покончить с этим и сделать первый шаг, после этого всё и посыпалось, не сразу конечно, а на протяжении нескольких месяцев. Она изменилась, начала капризничать и начала проверять границы дозволенного. Я, к сожалению, на тот момент был уже влюблён и не смог достойно ответить. в результате проиграл...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Achilles
сообщение Nov 23 2010, 03:01 AM
Сообщение #17
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 9
Регистрация: 22-November 10
Пользователь №: 5,750
Пол:

Страна:



Случай 3 (почти два года после предыдущей истории): уже набравшись опыта и сделав выводы из предыдущих отношений, убеждал себя, что больше такого со мной не повториться. Понравилась девушка в клубе, не сразу, а спустя некоторое время подошёл к ней познакомиться, взял телефон. Общение происходило размеренно, не хотел спугнуть навалившись на неё лавиной. Она тоже некоторое время играла свою роль, постоянно придумывала поводы, чтоб отодвинуть свидание. Я принял её игру и тоже изобразил определённое безразличие. А когда свидание всё-таки состоялось, она через пару часов общения в буквальном смысле набросилась на меня. Дальше последовал шквал звонков и смс с её стороны, разговаривали по телефону по несколько часов вдень и это кроме свиданий вживую. Я злился, что она отрывает меня от работы, а она обижалась, что я не хочу с ней поговорить! Мне не приходилось даже никуда её приглашать, она сама звонила и спрашивала увидимся ли мы сегодня. Причём ей было абсолютно не важно куда и в какое время идти. Мне даже не приходилось прилагать никаких усилий, куда б я её не повёл, она всегда была довольна. Но я при этом конечно же не выпускал ситуацию из под контроля, старался всячески разнообразить отдых и развлечения, дарил, пусть и не особо дорогие, подарки и цветы. При этом я всё время помнил предыдущий горький опыт, но в глубине души был по-настоящему счастлив! Со мной рядом была любимая девушка, мы отлично проводили время, а я был уверен, что она меня любит и уж она то точно меня не бросит! Но и эта идилия пролилась недолго. Как-то вместо запланированного свидания она сказала, что подружке плохо и она должна побыть с ней. Принимая во внимание какие у нас с ней были отношения, мне ничего плохого и в голову не пришло! А на следующий день она впервые сказала, что не знает увидимся мы или нет, причем без конкретной занятости с её стороны. После этого прекратились звонки с её стороны, а разговоры стали короткими и ни о чём(( Видеться тоже стали реже, она постоянно была вроде как уставшей, было видно, что мыслями не со мной... Я перепробовал многое: пытался и поговорить откровенно, она признавала всё, но говорила, что сама не знает, что с ней... что мне надо потерпеть и все будет как раньше. Хотел вызвать ревность, изображал потерю интереса к ней, пытался какое-то время побыть на расстоянии, звонил редко, тоже не помогло. Она меня даже не бросила, она сделала всё так, что я сам дальше не выдержал такого общения. На прощание сказал, что ей нужно определиться и если что она знает мой номер...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Achilles
сообщение Nov 23 2010, 03:21 AM
Сообщение #18
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 9
Регистрация: 22-November 10
Пользователь №: 5,750
Пол:

Страна:



Последний случай самый свежий и самый короткий. Знакомлюсь, приглашаю за столик, завязывается интересное общение. На лицо все признаки заинтересованности: улыбается, смеется, спрашивает много обо мне, рассказывает о себе и т.д. Предложил остаться вместе не смотря на то, что все её друзья собрались домой, согласилась. Правда на неделе проявляет осторожность, ведет себя как-то более закрыть, я особо не давлю и не настаиваю. В конце концов соглашается встретиться попить чай. Пообщались... вроде растаяла, через несколько дней звонит сама, говорит что на выходных собирается отдыхать в таком то месте, приглашает. Встретились, весело провели время, внешне всё отлично, провёл домой. Опять решаю выдержать паузу, через несколько дней приглашаю погулять, а в ответ получаю предложение крепко подружить! Аж самому уже смешно стало и в то же время не очень))
Что сделал не так, что именно упустил из виду? Во всех описанных случаях познакомиться и вызвать начальный интерес не составляло особого труда, а закрепить и создать серьезные отношения так и получается. Сейчас на некоторое время замкнулся, не хочется ни новых знакомств, ни общения... когда представляю опять эти поиски, знакомства, опять новые девушки, все разные, опять выпытывать интересы, искать точки соприкосновения... Надоело уже, хочется чего-то стабильного и кого-то постоянного.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Созерцатель
сообщение Nov 23 2010, 03:59 AM
Сообщение #19
Вижу тебя
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 872
Регистрация: 15-February 10
Пользователь №: 5,113
Пол:

Страна:



Может упустил, а сколько лет тебе?
Цитата(Achilles @ Nov 23 2010, 02:11 AM) *
Получается, что не нужно было так раскрываться и показываться свою привязанность, а изображать какого-то хладнокровного гламурного подонка? Не смог я так!(

Изображать ничего не надо, надо быть собой.
Цитата(Achilles @ Nov 23 2010, 03:21 AM) *
Что сделал не так, что именно упустил из виду? Во всех описанных случаях познакомиться и вызвать начальный интерес не составляло особого труда, а закрепить и создать серьезные отношения так и получается.

Может быть слишком осторожный, может медленнее развиваешь события, чем от тебя ожидают, вспоминая прошлые неудачи всё больше накручивая себя. Страх губит всё.
Цитата
Сейчас на некоторое время замкнулся, не хочется ни новых знакомств, ни общения... когда представляю опять эти поиски, знакомства, опять новые девушки, все разные, опять выпытывать интересы, искать точки соприкосновения... Надоело уже, хочется чего-то стабильного и кого-то постоянного.

Поиски - это не работа, это должно приносить удовольствие, как и любое общение, если тебя это не привлекает, не занимайся... Знакомясь с девушкой, не ставь себе целью "серьёзные отношения", просто знакомься и общайся. Случай из моей жизни... Познокомился с девушкой, пригласив её третьей в гости, с трудом, но уговорил, просто торкнуло в этот же вечер, всё было крайне забавно, через пару дней умолял её ко мне не привыкать, что бы потом не было грусно и тоскливо, так как врятли наши отношения сильно затянуться, может пару недель... пару недель затянулись на 7 лет. Реакция на капризы - я не веду переговоров с террористами... как вспомню, даже не понимаю, откуда я таких фраз то набрался. Не было страха, была уверенность в себе и понимание, что всё конечно, надо жить сегодняшним днём и именно в этот день всё замечательно, а что будет потом, то будет завтра. Пока ты будешь загоняться по поводу мелочей, будет постоянная напряженность и в итоге эти самые мелочи ты и упустишь. В общении не надо быть "гламурным подонком", будь вежливым, галантным, ухаживай и делай комплименты, но не "слишком". Боясь оказаться слишком мягким - покажешься грубым, будешь волноваться и навязчивости - покажешься невнимательным... и так далее. Главное в первом общении - меньше загонов, показывай свои лучшие стороны и качества, но не приукрашивай, обязательно будь лучше чем ты есть на самом деле, ведь никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление. Вот, благодаря Ларе, только что пересмотрел "О чём говорят мужчины", действительно классный фильм, посмотри, в нём куча полезных советов.
Цитата
Пообщались... вроде растаяла, через несколько дней звонит сама, говорит что на выходных собирается отдыхать в таком то месте, приглашает. Встретились, весело провели время, внешне всё отлично, провёл домой. Опять решаю выдержать паузу, через несколько дней приглашаю погулять, а в ответ получаю предложение крепко подружить! Аж самому уже смешно стало и в то же время не очень))

Не смог понять фразу, что это значит?


--------------------
Люди никогда не меняются, новые события лишь открывают новые двери в подвале нашей души, старые уже не закрыть... Давая кому-то второй шанс, ты должен знать: "Ты даешь его себе, чтобы научиться мириться с тем, с чем раньше не получалось..."
Цитата(Отражение @ Aug 20 2010, 08:57 AM) *
Задача женщины - окрылять. А не табель выполненных работ вести.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
frozen
сообщение Nov 23 2010, 04:50 PM
Сообщение #20
Гуру флирта
*******

Группа: Администратор
Сообщений: 2,584
Регистрация: 8-February 05
Из: Saratov
Пользователь №: 354
Пол:

Страна:



Прочитал. Судя по описанию, причины могут быть только две.
1. Затянул с сексом
2. Не удовлетворил в постели.

Но мне сдается, что причина первая. Тут такая штука, ммм... Когда ты вводишь девушку в "особое состояние", строишь раппорт, кокон, или простым языком, общаетесь на одном дыхании, никого вокруг не замечая, для девушки это по сути дела - УЖЕ секс. Точнее, прелюдия.
Так вот, не довести тут дело до постели, это примерно тоже самое как раздраконить ее и бросить за пару минут до оргазма. Психологически она испытывает столь же неприятные эмоции! Так что ничего удивительного...


--------------------
Зверь с душой Ангела

"Я на вас зла не держу. Идите с миром. Но - на хуй" (с)

In another lonely universe
We're laying side by side
Where no one's hurt and no one's cursed
And no one needs to hide
And everything is almost perfect
Everything is almost right
There are never any conflicts
There are never any fights
© Martin Lee Gore
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 2nd May 2024 - 10:02 AM
Rambler's Top100