IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Время прошло, в месте с ним пришла скука, Проблемы в отношениях
misha_2010
сообщение Nov 19 2010, 10:44 AM
Сообщение #1
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 34
Регистрация: 19-November 10
Пользователь №: 5,745
Пол:

Страна:



Всем доброго времени!

Решил зарегиться на форуме и почитать ваши мнения о нижеследующей короткой истории, если таковые, конечно же будут.

Ситуация такова: мне 21 год, живу в Москве, зовут Миша, музыкант(то есть не металлист или репер, а музыкант культурный). Вобщем не суть. Короче говоря, встречаемся с мадмуазелью вот уж 4 года. Расставались несколько раз, на месяц два, за это время. Потом снова сходились.
Так вот, в начале отношений, естественно, были полеты, счастье и "сорвиголова", "вырвиглаз", "съешьнос" и так далее. Постепенно, месяцев через 6-7 мы уже начали ругаться, кидаться друг в друга чем-то в духе:"Тыдуратыказел".
И так, по сути до сих пор, только на другом уровне.

Что происходит у нас и с чего начинаются конфликты:
- мне не хочется видеться с ней каждую свободную минуту, не хочется ходить по "кафешкам" и прочей тарам-тарам.
- живу с родителями(точнее ночую), и не обламываюсь. Мне так лучше и свободней. Она давит, что мы мало видемся и надо житьь вместе(хотя про "жить вместе" не сильно давит, терпимо).
- меня напрягают запилы, типа: "на друзей и свои дела времени полно, а на меня нет".
- меня "парят" некоторые её друзья.
- я постоянно флиртую с кучкой дам, более того, постоянно ищу, в кого-б влюбиться.

Но, когда мы расстаемся, меня начинает ломать, мол, какая она хорошая, и как я хочу все вернуть. И возвращаю)
И потом снова вся вышеописанная канитель набирает обороты.

Что думаете?


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
korushka
сообщение Nov 19 2010, 11:02 AM
Сообщение #2
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 418
Регистрация: 30-September 10
Из: СПб
Пользователь №: 5,653
Пол:

Страна:



Что имеем - не храним, потерявши - плачем. Девочка хочет семью и серьезных отношений (ну или попробовать поиграть в семью). А тебе это нафиг не надо, да и в 21 год - рановато, наверное, погулять еще хоца.
Без нее плохо? А чего ж ты хотел - 4года, которые она была составляющей твоей жизни, на помойку не выбросишь. ИМХО - разбегайтесь, иначе переломаете жизнь друг другу. Пойдешь на поводу, женишься, нарожаете детей, будешь гулять налево-направо, и иметь постоянную головомойку. Потом разбежитесь.
Привычка и страх менять привычный уклад жизни - это , мне кажется, единственное, что вас пока удерживает вместе.


--------------------
"Нельзя научиться любить не зная ненависти, и почувствовать свое счастье не зная боли"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
korushka
сообщение Nov 19 2010, 11:03 AM
Сообщение #3
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 418
Регистрация: 30-September 10
Из: СПб
Пользователь №: 5,653
Пол:

Страна:



Цитата(misha_2010 @ Nov 19 2010, 10:44 AM) *
Постепенно, месяцев через 6-7 мы уже начали ругаться, кидаться друг в друга чем-то в духе:"Тыдуратыказел".
И так, по сути до сих пор, только на другом уровне.

Ну вот, очечки розовенькие сняли bj.gif


--------------------
"Нельзя научиться любить не зная ненависти, и почувствовать свое счастье не зная боли"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
misha_2010
сообщение Nov 19 2010, 11:07 AM
Сообщение #4
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 34
Регистрация: 19-November 10
Пользователь №: 5,745
Пол:

Страна:



Цитата(korushka @ Nov 19 2010, 11:02 AM) *
Что имеем - не храним, потерявши - плачем. Девочка хочет семью и серьезных отношений (ну или попробовать поиграть в семью). А тебе это нафиг не надо, да и в 21 год - рановато, наверное, погулять еще хоца.
Без нее плохо? А чего ж ты хотел - 4года, которые она была составляющей твоей жизни, на помойку не выбросишь. ИМХО - разбегайтесь, иначе переломаете жизнь друг другу. Пойдешь на поводу, женишься, нарожаете детей, будешь гулять налево-направо, и иметь постоянную головомойку. Потом разбежитесь.
Привычка и страх менять привычный уклад жизни - это , мне кажется, единственное, что вас пока удерживает вместе.



Согласен, я и сам так думаю...но. Постоянно появляются но...Зимой, когда расставались, я просто-таки ревел, более того - выл! Я понимаю, что привычка. Но знаешь, постоянно метаюсь. Я не уверен в том, правильно ли на сто процентов одно из двух решений, уходить или оставаться.
Да и дикая боязнь скитаться в одиночестве - это тоже фактор, играющий у меня в голове на трубе..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
misha_2010
сообщение Nov 19 2010, 11:08 AM
Сообщение #5
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 34
Регистрация: 19-November 10
Пользователь №: 5,745
Пол:

Страна:



Да, про очечки - это тема)))

И морщинки стали заментей и дыхание не всегда ментоловое, что называется)))


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Созерцатель
сообщение Nov 19 2010, 11:08 AM
Сообщение #6
Вижу тебя
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 872
Регистрация: 15-February 10
Пользователь №: 5,113
Пол:

Страна:



Узнаю поведеие творческой личности, а чем занимается девушка, какие у неё интересы и круг друзей? Общие друзья есть?


--------------------
Люди никогда не меняются, новые события лишь открывают новые двери в подвале нашей души, старые уже не закрыть... Давая кому-то второй шанс, ты должен знать: "Ты даешь его себе, чтобы научиться мириться с тем, с чем раньше не получалось..."
Цитата(Отражение @ Aug 20 2010, 08:57 AM) *
Задача женщины - окрылять. А не табель выполненных работ вести.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
korushka
сообщение Nov 19 2010, 11:15 AM
Сообщение #7
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 418
Регистрация: 30-September 10
Из: СПб
Пользователь №: 5,653
Пол:

Страна:



Цитата(misha_2010 @ Nov 19 2010, 11:08 AM) *
Да, про очечки - это тема)))

И морщинки стали заментей и дыхание не всегда ментоловое, что называется)))

Ну все, дело труба bn.gif
Когда все нормально ты без этих морщинок жить не можешь.
По поводу "скитаться один" - ты сам себе ответил, что тебя пугает. Только не торопись сразу искать КОГО-ТО, кто эту пустоту заполнит - это будет нечестно по-отношению к человеку. пусть их лучше будет много и никому ничего не обещано....
Расставаться будет больно, очень, честно. Полгодика точно помучаешься. Будешь сравнивать ее совсеми девушками, процентов на 80 она будет во всем лучше. Но подумай, разве честно будет, по отношению к ней то поведение, на которое ты уже почти сорвался, чем она заслужила такое отношение? Отпусти и не мучай .. и не мучайся.


--------------------
"Нельзя научиться любить не зная ненависти, и почувствовать свое счастье не зная боли"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
misha_2010
сообщение Nov 19 2010, 11:20 AM
Сообщение #8
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 34
Регистрация: 19-November 10
Пользователь №: 5,745
Пол:

Страна:



Цитата(Созерцатель @ Nov 19 2010, 11:08 AM) *
Узнаю поведеие творческой личности, а чем занимается девушка, какие у неё интересы и круг друзей? Общие друзья есть?




том и дело, что она занимается всем по мелочи. Не имеет такого "дела", от которого мурашки по коже, как у меня.

Вяжет немного, то се...но больше предпочитает пошляться где-нибудь. ТОгда как я могу ночью проснуться и понестись что-нибудь куда-нибудь записывать и тп.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
misha_2010
сообщение Nov 19 2010, 11:23 AM
Сообщение #9
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 34
Регистрация: 19-November 10
Пользователь №: 5,745
Пол:

Страна:



Цитата(korushka @ Nov 19 2010, 11:15 AM) *
Ну все, дело труба bn.gif
Когда все нормально ты без этих морщинок жить не можешь.
По поводу "скитаться один" - ты сам себе ответил, что тебя пугает. Только не торопись сразу искать КОГО-ТО, кто эту пустоту заполнит - это будет нечестно по-отношению к человеку. пусть их лучше будет много и никому ничего не обещано....
Расставаться будет больно, очень, честно. Полгодика точно помучаешься. Будешь сравнивать ее совсеми девушками, процентов на 80 она будет во всем лучше. Но подумай, разве честно будет, по отношению к ней то поведение, на которое ты уже почти сорвался, чем она заслужила такое отношение? Отпусти и не мучай .. и не мучайся.


Описаные ощущения присутствовали, когда расставались. Но, фишка в том, что у меня не появляется желания пускаться в кингсайзовый пляс, хотя я не отшельник или страшилко. Я начинаю тосковать, обростать бородой и тп)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
misha_2010
сообщение Nov 19 2010, 11:25 AM
Сообщение #10
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 34
Регистрация: 19-November 10
Пользователь №: 5,745
Пол:

Страна:



Цитата(Созерцатель @ Nov 19 2010, 11:08 AM) *
Узнаю поведеие творческой личности, а чем занимается девушка, какие у неё интересы и круг друзей? Общие друзья есть?



Общие друзья есть, но уже скорее в прошлом. У нас все начиналось с ней в круговороте людей, когда мы занимались развлекаловкой других, всякие вожатства и тп. Сейчас все разошлись. Она тусует в большей степени с дамами, любящими "вот эту и вот эту коффтачку", а я с людьми, с которыми можно "за жизнь" и музыкантами примороченными, естественно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
korushka
сообщение Nov 19 2010, 11:39 AM
Сообщение #11
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 418
Регистрация: 30-September 10
Из: СПб
Пользователь №: 5,653
Пол:

Страна:



Цитата(misha_2010 @ Nov 19 2010, 11:25 AM) *
У нас все начиналось с ней в круговороте людей, когда мы занимались развлекаловкой других, всякие вожатства и тп. Сейчас все разошлись. Она тусует в большей степени с дамами, любящими "вот эту и вот эту коффтачку", а я с людьми, с которыми можно "за жизнь" и музыкантами примороченными, естественно

Ну она же даже как человек тебе неитересна, более того, посмотри, как ты о ней говоришь - уважения же не на грамм, ну не трать ты время ни ее ни свое.


--------------------
"Нельзя научиться любить не зная ненависти, и почувствовать свое счастье не зная боли"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
misha_2010
сообщение Nov 19 2010, 11:44 AM
Сообщение #12
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 34
Регистрация: 19-November 10
Пользователь №: 5,745
Пол:

Страна:



Цитата(korushka @ Nov 19 2010, 11:39 AM) *
Ну она же даже как человек тебе неитересна, более того, посмотри, как ты о ней говоришь - уважения же не на грамм, ну не трать ты время ни ее ни свое.



Стоп)) Ну я же не я её биографию рассказывал, а отвечал на вопрос. Просто я "сяськи-масяськи" не люблю писать. А блистать уважением в каждом предложении - это как-то патриотско-партийно, мол "все за родную страну".

Тут сразу вопрос. А будет ли мне "как человек" интересен кто-то еще? Первые пол-года мне она была интересна.
При всем этом, мои подружки мне интересны как "человеки", но ни спать, ни встречаться я с ними желанием не горю.

Где же в таком случае баланс?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
misha_2010
сообщение Nov 19 2010, 11:58 AM
Сообщение #13
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 34
Регистрация: 19-November 10
Пользователь №: 5,745
Пол:

Страна:



ТАРАРАМ!!! Еще апдейт появился! Пока чай наливал, припомнил)!

Короче говоря, у меня еще регулярно бывает так. Неделю, например, я прям весь такой "сюсю-мусю", хорошие вещи ей говорю и тп. А потом опять внезапно тухляк.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
korushka
сообщение Nov 19 2010, 12:05 PM
Сообщение #14
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 418
Регистрация: 30-September 10
Из: СПб
Пользователь №: 5,653
Пол:

Страна:



Цитата(misha_2010 @ Nov 19 2010, 11:44 AM) *
Тут сразу вопрос. А будет ли мне "как человек" интересен кто-то еще? Первые пол-года мне она была интересна.
При всем этом, мои подружки мне интересны как "человеки", но ни спать, ни встречаться я с ними желанием не горю.
Где же в таком случае баланс?
ну для кого-то приоритеты - красивая внешность, грудь от 4го размера и больше, зеленые глаза и пр., а для тебя приоритет - развитая, интересная личность, стремящаяся к совершенствованию. твоя девочка, наверное, на каком-то этапе приостановила свое развитие, ты ее сильно перерос, вот и не интересно.
Цитата(misha_2010 @ Nov 19 2010, 11:44 AM) *
- мне не хочется видеться с ней каждую свободную минуту, не хочется ходить по "кафешкам" и прочей тарам-тарам
а ей хочется, но, так понимаю, ты для нее этого не делаешь
Цитата(misha_2010 @ Nov 19 2010, 11:44 AM) *
- живу с родителями(точнее ночую), и не обламываюсь. Мне так лучше и свободней.
то бишь опять собственные желания на первом месте
Цитата(misha_2010 @ Nov 19 2010, 11:44 AM) *
Она давит, что мы мало видемся и надо житьь вместе(хотя про "жить вместе" не сильно давит, терпимо).
но ты же не исправляешь это? Как виделись мало, так и видитесь - и снова собственные желания на первом месте
Цитата(misha_2010 @ Nov 19 2010, 11:44 AM) *
- меня напрягают запилы, типа: "на друзей и свои дела времени полно, а на меня нет".
если бы хотел находить время для нее - находил бы и запилов бы было, ну по крайней мере поменьше
Цитата(misha_2010 @ Nov 19 2010, 11:44 AM) *
- меня "парят" некоторые её друзья.
у всех бывает. Они тоже люди, а не 50 баксов, чтобы всем нравиться.
Цитата(misha_2010 @ Nov 19 2010, 11:44 AM) *
- я постоянно флиртую с кучкой дам, более того, постоянно ищу, в кого-б влюбиться.
- ну это уже совсем "Фи" at.gif и после такого ты говоришь об уважении? Ну себе-то не ври, а?


--------------------
"Нельзя научиться любить не зная ненависти, и почувствовать свое счастье не зная боли"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
korushka
сообщение Nov 19 2010, 12:07 PM
Сообщение #15
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 418
Регистрация: 30-September 10
Из: СПб
Пользователь №: 5,653
Пол:

Страна:



Цитата(misha_2010 @ Nov 19 2010, 11:58 AM) *
ТАРАРАМ!!! Еще апдейт появился! Пока чай наливал, припомнил)!

Короче говоря, у меня еще регулярно бывает так. Неделю, например, я прям весь такой "сюсю-мусю", хорошие вещи ей говорю и тп. А потом опять внезапно тухляк.

прям как девушка с ПМС ap.gif творческим личностям свойственно, не парься, главное, чтобы окружающие это понимали


--------------------
"Нельзя научиться любить не зная ненависти, и почувствовать свое счастье не зная боли"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
misha_2010
сообщение Nov 19 2010, 12:16 PM
Сообщение #16
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 34
Регистрация: 19-November 10
Пользователь №: 5,745
Пол:

Страна:



Цитата(korushka @ Nov 19 2010, 12:07 PM) *
прям как девушка с ПМС ap.gif творческим личностям свойственно, не парься, главное, чтобы окружающие это понимали



ггг) с пмс не спорю))) хотя клише "творческий" я не так что бы люблюad.gif


Насчет эгоизмов - тоже согласен. Но! Опять таки. Неужто лишь я в них виноват? Неужто я такая стер...лядь) Которая думает только о себе. Я вот думаю иногда, почему я должен "мотивировать", а меня не должны. Грубо говоря. То есть я должен уделять время и тп, а замотивировать меня на это не надо...Может это звучит цинично, но все же)
Или я не прав?

Насчет 50 баксов тож согласен, но я этот пУКНт указал как допиолнительное описание к моей скромной истории)

Ну а про флирт...сколько себя помню...эпотаж женовской части населения для меня играл роль) Ибо чешется меж ног)) Но это не значит, что я не уважаю людей))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
korushka
сообщение Nov 19 2010, 12:33 PM
Сообщение #17
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 418
Регистрация: 30-September 10
Из: СПб
Пользователь №: 5,653
Пол:

Страна:



Цитата(misha_2010 @ Nov 19 2010, 12:16 PM) *
Насчет эгоизмов - тоже согласен. Но! Опять таки. Неужто лишь я в них виноват? Неужто я такая стер...лядь) Которая думает только о себе. Я вот думаю иногда, почему я должен "мотивировать", а меня не должны. Грубо говоря. То есть я должен уделять время и тп, а замотивировать меня на это не надо...Может это звучит цинично, но все же)

+1000! bi.gif
Не спорю, ответственность да отношения лежит на обоих. Проходила через - это: сама мотивируешь, в ж.. целуешь, а народ расслабляется, привыкает и начинает думать, что так и надо - один любит, а второй позволяет себя любить - ни к чему хорошему это не приводит. любовь как огонь - не подольешь вовремя масло, она гаснет. ты -то сможешь забыть все те неровности, упреки, обиды, что были и выстроить заново отношения? Это очень сложно ( не говорю, что нельзя) Ну, попробуй поговорить с ней на этот счет, но ИМХО - по возрасту рано Вам в эту упряжку лезть. Встретишь еще ту, которая и интересна будет, и чьи морщинки ты будешь обожать ad.gif


--------------------
"Нельзя научиться любить не зная ненависти, и почувствовать свое счастье не зная боли"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
misha_2010
сообщение Nov 19 2010, 12:51 PM
Сообщение #18
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 34
Регистрация: 19-November 10
Пользователь №: 5,745
Пол:

Страна:



Цитата(korushka @ Nov 19 2010, 12:33 PM) *
+1000! bi.gif
Не спорю, ответственность да отношения лежит на обоих. Проходила через - это: сама мотивируешь, в ж.. целуешь, а народ расслабляется, привыкает и начинает думать, что так и надо - один любит, а второй позволяет себя любить - ни к чему хорошему это не приводит. любовь как огонь - не подольешь вовремя масло, она гаснет. ты -то сможешь забыть все те неровности, упреки, обиды, что были и выстроить заново отношения? Это очень сложно ( не говорю, что нельзя) Ну, попробуй поговорить с ней на этот счет, но ИМХО - по возрасту рано Вам в эту упряжку лезть. Встретишь еще ту, которая и интересна будет, и чьи морщинки ты будешь обожать ad.gif



В ж... я конечно не целую. Свинтус тот еще. Но согласен.

Поговорю, точно) Ибо спешить с важными решениями не хочется вообще.

Эх, как же усе запутаноооо с одной стороны, и банально с другой)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
korushka
сообщение Nov 19 2010, 01:00 PM
Сообщение #19
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 418
Регистрация: 30-September 10
Из: СПб
Пользователь №: 5,653
Пол:

Страна:



Цитата(misha_2010 @ Nov 19 2010, 12:51 PM) *
Эх, как же усе запутаноооо с одной стороны, и банально с другой)

bj.gif не ты первый, не ты последний, удачи ))


--------------------
"Нельзя научиться любить не зная ненависти, и почувствовать свое счастье не зная боли"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Frank Kahuna
сообщение Nov 19 2010, 01:02 PM
Сообщение #20
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 12
Регистрация: 17-November 10
Пользователь №: 5,740
Пол:

Страна:



Не хочешь срать не мучай жопу. Найди себе такую же вечно не уверенную в том что она хочет. Вот вам будет весело хоть всю жизнь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 29th April 2024 - 05:18 PM
Rambler's Top100