IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ох не понимаю, кто поможет советом?, развитие отношений в правильном русле
gastank
сообщение Oct 23 2010, 01:43 AM
Сообщение #1
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 8
Регистрация: 23-October 10
Пользователь №: 5,693
Пол:

Страна:



Доброго времени суток друзья. Хотелось бы совета со стороны.
Устроился я на работу в фирму. Чисто мужской коллектив, и одна девченка. Естественно к ней огромное внимание со стороны всех. Пол года я там проработал и как-то общались мы с ней обычно без всяких, шутили и т.д., но я не воспринимал ее особо, только в качестве подруги. А вот сейчас по истечении полу года заварилась такая штука.
Мы все больше стали сближаться, причем это все как-то само собой произошло. Теперь я ее по возможности подвожу на обед, мы можем часами болтать о всякой ерунде, истерично смеяться и т.д. Безумно втянулся в это, ибо я натура чрезмерно влюбчивая. И я не предпринимал попыток сблизиться ближе, т.к. не видел в ее отношении воспринимать меня не как друга, а как мужчину. Но с каждым днем, все больше и больше общались. Часто ходили гулять в таком составе: наш коллега с женой и мы с ней.
Как-то мы с ней вдвоем гуляли у друга, перебрали с алкоголем (причем она изъявила желание напиться), мы так весь вечер просто общались, причем тогда она гораздо больше общалась с другом нежели со мной, танцевала с ним и т.д. после "пати на хате" мы с ней уже вышли на улицу за такси и встретили маму этого друга... ну и дальше застолье продолжилось у нее, с такси решили повременить. В тот вечер я уже отчаялся и понял, что со мной она отношений и не планирует даже строить, и все мои надежды рухнули.. однако. Ей стало плохо, она спряталась на балконе, затем мама-подруга отвела ее в ванну привести себя в чувства. Пока девушка была в ванной мамаша садится за стол со мной и говорит, что мол ты в курсе что она тебя стесняется? я такой в смысле? она говорит: это не просто так, ты ей нравишься... Для меня это был как гром среди ясного неба. Я вроде так отмахнулся, типо да нееее, мы же с ней коллеги и все такое, а сам просто засиял от счастья.) Ну той ночью я вызвал таки такси мы сели назад, я ее обнял и она всем телом прильнула ко мне, обняла всего. Мы доехали до ее дома я вышел проводил ее до подъезда, она меня крепко обняла, долго не отпускала, сказала спасибо, еще что-то там, точно уже не помню, сам еле стоял на ногах. Ну после этого мы вообще начали переписываться постоянно в течении дня по смс, созваниваться (я весь день работаю на машине, а она в офисе за компом), вообщем открыто флиртовать. По вечерам я ей начал звонить, в интернете, в аське до полуночи, и чувствовался ее интерес, который уже в офисе не получалось скрывать от коллег (друг на друга без улыбок мы смотреть не могли). Начальник начал нас подкалывать, что все мол пара, я мол вижу как вы общаетесь, у вас не просто дружба и т.д. Ее эти подколки здорово видимо задевают, он начинает сразу доказывать им что это бред, я вообще отшучиваюсь и особо мне пофиг до их мнения.
И вот наступило сегодня когда мне ее дико охото, все мои мысли о ней, я не могу уже нормально работать, ибо мне это уже реально мешает. Вечером после работы я ей кидаю смс айда в кино и т.д. она сразу в ответ: с кем пойдем? я шутками прибаутками подвожу что на этот раз вдвоем уже. короче вечером одеваюсь, душусь, прыгаю в тачку и к ней. Она вышла села в машину и спрашивает, а что другие, коллега с женой - с кем постоянно тусим, ну я опять приколами мол без них сегодня обойдемся. Говорю ей айда в японский ресторанчик? она: не хочу туда. я: айда в пафосный кабак? та-нет. Говорит: мне плохо после вчерашнего и очень спать хочу (за день до этого мы с ней и с друзьями зависали в кафехе до ночи и перекурили кальяна, ей реально было плохо с него, весь день начиная с утра мне жаловалась). Ну короче тут и у меня настроение упало мы с ней покатались, я ей предлагал массу вариантов досуга она от всего отказывалась, в итоге я выяснил, что ед. что она хочет это покататься попробывать за рулем, я ее поучил, потом мы еще долго сидели разговаривали как-то уже о работе и без смеха, про всякую чушь я ей парол, ну пипец прям, вообщем не в том ключе как обычно мы с ней, просто слова как-то не подбирались. Наконец она сказала: я хочу домой баиньки и тебе завтра на маршрут, мол поехали пожалуйста и все это так деликатно. Ну я отвез, вот так глупо и попрощались. Мне кажется этим вечером я все завалил. Я как считаю, что если бы ей хотелось меня поцеловать, она хоть как-нибудь краешком мне дала это понять, здесь нет. Я вообще-то очень плохо разбираюсь, в женщинах, а в этой сложной мадам и подавно. Вот ваше мнение, это гейм овэр или мне качать дальше? Просто она мне сейчас чертовски нравится и думы мои постоянно о ней..
Кстати не много о ней: сколько я ее знаю - все это время у нее нет парня, сексом она тоже сто лет уже не занималась - полтора года примерно у нее нет близости (добыто из достоверных источников). Зато у нее целая туча подруг и она частенько с ними ошивается, то с одними , то с другими..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3K (alter ego)
сообщение Oct 23 2010, 02:37 AM
Сообщение #2
Темный Админ
********

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 5,751
Регистрация: 1-July 05
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 942
Пол:

Страна:



Ты че какой-то неопределенный, мм? Хочешь бабу - дыкть возьми да сделай.. нафига ты ее тащишь в кино - если тебе хочется ей присунуть? Больше мест для этого что ли нет? Более подходящих...


Ведешь домой и безо вяских предисловий - в люлю, нах! БУдет спрашивать по дороге - куда идем? - суприс, нах! Понимаешь? А щас она может уже начнет сопротивляться, поскольку почувствовала ,что ты слабый, мягкий и сам не особо знаешь ,че хочешь.. да и не особо хочешь тоже.. Ну неужели ты считаешь ,что это ОНА должна тебя в койку затащить?


--------------------
Редкая сволочь. И каждый день - совершенствуюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
frozen
сообщение Oct 23 2010, 08:45 AM
Сообщение #3
Гуру флирта
*******

Группа: Администратор
Сообщений: 2,584
Регистрация: 8-February 05
Из: Saratov
Пользователь №: 354
Пол:

Страна:



3K, совершенно согласен.
Вообще, можно так? Мне уже жалко ее ab.gif


--------------------
Зверь с душой Ангела

"Я на вас зла не держу. Идите с миром. Но - на хуй" (с)

In another lonely universe
We're laying side by side
Where no one's hurt and no one's cursed
And no one needs to hide
And everything is almost perfect
Everything is almost right
There are never any conflicts
There are never any fights
© Martin Lee Gore
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3K (alter ego)
сообщение Oct 23 2010, 12:35 PM
Сообщение #4
Темный Админ
********

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 5,751
Регистрация: 1-July 05
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 942
Пол:

Страна:



Цитата(frozen @ Oct 23 2010, 09:45 AM) *
Вообще, можно так? Мне уже жалко ее ab.gif


Фрозен.. Не совсем понял вопрос.. ab.gif


--------------------
Редкая сволочь. И каждый день - совершенствуюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
frozen
сообщение Oct 23 2010, 01:14 PM
Сообщение #5
Гуру флирта
*******

Группа: Администратор
Сообщений: 2,584
Регистрация: 8-February 05
Из: Saratov
Пользователь №: 354
Пол:

Страна:



Да в шоке я. Это ж моральным садизмом называется!
Девченка уже не знает что ей еще сделать, либо самой автора в постель тащить, либо...


--------------------
Зверь с душой Ангела

"Я на вас зла не держу. Идите с миром. Но - на хуй" (с)

In another lonely universe
We're laying side by side
Where no one's hurt and no one's cursed
And no one needs to hide
And everything is almost perfect
Everything is almost right
There are never any conflicts
There are never any fights
© Martin Lee Gore
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Незабудка
сообщение Oct 23 2010, 02:28 PM
Сообщение #6
Завсегдатай
*****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 613
Регистрация: 30-September 10
Из: Петропавловск
Пользователь №: 5,654
Пол:

Страна:



автор! тебя ребята грубовато написали, но зато правдиво!
не морозься! действуй, ну или хотя бы поговори с ней о высших материях и бла-бла-бла! прояви твердсть в характере, а не плыви по течению!


--------------------
Никто не предугадает, когда рука на бедре может привести к ножу в спине.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3K (alter ego)
сообщение Oct 23 2010, 02:39 PM
Сообщение #7
Темный Админ
********

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 5,751
Регистрация: 1-July 05
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 942
Пол:

Страна:



Цитата(frozen @ Oct 23 2010, 02:14 PM) *
Да в шоке я. Это ж моральным садизмом называется!
Девченка уже не знает что ей еще сделать, либо самой автора в постель тащить, либо...


Я сам когда-то так же как автор тупил.. Причем я только спустя много времени (пару лет - то точно) понял ,что ОКАЗЫВАЕТСЯ, они меня хотели.. А я ,вместо "решительных действий" - вел себя прилично, как уепан! ab.gif А иногда - хоть и понимал ,что точно хотят - но просто не знал ,как вести себя дальше.. и вел "никак".. и все так и заканчивалось единственной встречей..


--------------------
Редкая сволочь. И каждый день - совершенствуюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3K (alter ego)
сообщение Oct 23 2010, 02:46 PM
Сообщение #8
Темный Админ
********

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 5,751
Регистрация: 1-July 05
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 942
Пол:

Страна:



Цитата(Незабудка @ Oct 23 2010, 03:28 PM) *
..поговори с ней о высших материях и бла-бла-бла!


Зачем? ab.gif) Об этом можно и после секса поговорить.. на расслабоне.. так, лениво выпуская дым сигареты.. и сделав многозначительное лицо - задумчиво сообщаешь ей что-то из разряда:
- Знаешь ,крошка.. я тут подумал.. и вот хоть убей - но не понимаю я ,почему ,если мне нравится красивое одухотворенное лицо девушки - я должен е**ть ее мокрую, волосатую п**ду?!


--------------------
Редкая сволочь. И каждый день - совершенствуюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Созерцатель
сообщение Oct 23 2010, 05:14 PM
Сообщение #9
Вижу тебя
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 872
Регистрация: 15-February 10
Пользователь №: 5,113
Пол:

Страна:



Цитата(gastank @ Oct 23 2010, 02:43 AM) *
Доброго времени суток друзья. Хотелось бы совета со стороны.

Не верю. И даже получив совет - 100% не сделаешь, как посоветовали.
Цитата
Вот ваше мнение, это гейм овэр или мне качать дальше? Просто она мне сейчас чертовски нравится и думы мои постоянно о ней..

Главное - чего ты сам хочешь, всё остальное будет производной от этого. Попробуй не трогать её на выходных, а с понедельника продолжи так, как будто вчера не было, не вспоминай при ней и не напоминай о том дне, и будь смелее уже.
Цитата(3K (alter ego) @ Oct 23 2010, 03:46 PM) *
Зачем? ab.gif) Об этом можно и после секса поговорить.. на расслабоне.. так, лениво выпуская дым сигареты.. и сделав многозначительное лицо - задумчиво сообщаешь ей что-то из разряда:
- Знаешь ,крошка.. я тут подумал.. и вот хоть убей - но не понимаю я ,почему ,если мне нравится красивое одухотворенное лицо девушки - я должен е**ть ее мокрую, волосатую п**ду?!

Фу таким быть.


--------------------
Люди никогда не меняются, новые события лишь открывают новые двери в подвале нашей души, старые уже не закрыть... Давая кому-то второй шанс, ты должен знать: "Ты даешь его себе, чтобы научиться мириться с тем, с чем раньше не получалось..."
Цитата(Отражение @ Aug 20 2010, 08:57 AM) *
Задача женщины - окрылять. А не табель выполненных работ вести.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3K (alter ego)
сообщение Oct 23 2010, 06:47 PM
Сообщение #10
Темный Админ
********

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 5,751
Регистрация: 1-July 05
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 942
Пол:

Страна:



Цитата(Созерцатель @ Oct 23 2010, 06:14 PM) *
Фу таким быть.


Нуу.. я к критике ровно отношусь.. когда она конструктивная, разумеется ab.gif)

Для кого-то фу.. для кого-то нет.. но меня ,когда я озвучиваю подобные вещи - интересует совершенно не это.. Ответ-реакция - вот что представляет интерес.. Остальное - ханжество и неумение видеть сути вещей за обертками..


--------------------
Редкая сволочь. И каждый день - совершенствуюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LaraCroft
сообщение Oct 23 2010, 07:30 PM
Сообщение #11
Старожил
******

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 1,239
Регистрация: 1-December 09
Пользователь №: 4,867
Пол:

Страна:



Цитата(3K (alter ego) @ Oct 23 2010, 05:46 PM) *
Зачем? ab.gif) Об этом можно и после секса поговорить.. на расслабоне.. так, лениво выпуская дым сигареты.. и сделав многозначительное лицо - задумчиво сообщаешь ей что-то из разряда:
- Знаешь ,крошка.. я тут подумал.. и вот хоть убей - но не понимаю я ,почему ,если мне нравится красивое одухотворенное лицо девушки - я должен е**ть ее мокрую, волосатую п**ду?!

Фу , плять...
Цитата(3K (alter ego) @ Oct 23 2010, 09:47 PM) *
Ответ-реакция - вот что представляет интерес.. Остальное - ханжество и неумение видеть сути вещей за обертками..

Если б не пиздонула, то сказала бы : а чтобы не пришлось ипать сухую волосатую мужскую жопу.
ЗЫ : в который раз задумалась : а не получить ли мне какой нибудь "пояс", разумеется для возможности реализации первого порыва.


--------------------
Я хотела бы влюбиться, да и кто бы не хотел, но у душ такие лица...: не такие, как у тел.(с)

Все так боятся остаться в дураках , что в итоге остаются "с носом" ...зато - с высоко задранным .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3K (alter ego)
сообщение Oct 23 2010, 08:17 PM
Сообщение #12
Темный Админ
********

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 5,751
Регистрация: 1-July 05
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 942
Пол:

Страна:



Цитата(LaraCroft @ Oct 23 2010, 08:30 PM) *
Фу , плять...

Если б не пиздонула, то сказала бы : а чтобы не пришлось ипать сухую волосатую мужскую жопу.
ЗЫ : в который раз задумалась : а не получить ли мне какой нибудь "пояс", разумеется для возможности реализации первого порыва.


bl.gif

Просили найти взаимосвязь между первым и вторым - ВМЕСТО этого приплели ТРЕТЬЕ ,не имеющее отношения ни к первому, ни ко второму.. Фу ,плять! ВОт это я и называю - неумение видеть взаимосвязи и "суть вещей за обертками.. "


--------------------
Редкая сволочь. И каждый день - совершенствуюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LaraCroft
сообщение Oct 23 2010, 08:22 PM
Сообщение #13
Старожил
******

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 1,239
Регистрация: 1-December 09
Пользователь №: 4,867
Пол:

Страна:



Цитата(3K (alter ego) @ Oct 23 2010, 11:17 PM) *
Фу ,плять! ВОт это я и называю - неумение видеть взаимосвязи и "суть вещей за обертками.. "

Да, да, да...
Вот это :

Цитата(3K (alter ego) @ Oct 23 2010, 05:46 PM) *
я должен е**ть ее мокрую, волосатую п**ду?!


Я называю ханжеством ai.gifдухотворённое лицо каждый состроить может , а вот одухотворить процесс обмена жидкостями ханжам, как раз , и не дано.


--------------------
Я хотела бы влюбиться, да и кто бы не хотел, но у душ такие лица...: не такие, как у тел.(с)

Все так боятся остаться в дураках , что в итоге остаются "с носом" ...зато - с высоко задранным .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3K (alter ego)
сообщение Oct 23 2010, 08:35 PM
Сообщение #14
Темный Админ
********

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 5,751
Регистрация: 1-July 05
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 942
Пол:

Страна:



Цитата(LaraCroft @ Oct 23 2010, 09:22 PM) *
Да, да, да...
Вот это :
Я называю ханжеством ai.gifдухотворённое лицо каждый состроить может , а вот одухотворить процесс обмена жидкостями ханжам, как раз , и не дано.


Лена. Да хоть Сюзанной это назови! Взаимосвязи ты так и не только не озвучила, но и не нашла.. Ты хочешь со мной поспорить на тему этики? Типа ты какая-то там другая? В таком случае исключи из своей речи обороты про "мужские волосатые жопы".. И старайся даже не помышлять подобными категориями.. Даже не потому что они не имеют никакого отношения к данной теме ,а просто.. тебе это не идет.


--------------------
Редкая сволочь. И каждый день - совершенствуюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LaraCroft
сообщение Oct 23 2010, 08:36 PM
Сообщение #15
Старожил
******

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 1,239
Регистрация: 1-December 09
Пользователь №: 4,867
Пол:

Страна:



Цитата(3K (alter ego) @ Oct 23 2010, 11:35 PM) *
Типа ты какая-то там другая?

bj.gif


--------------------
Я хотела бы влюбиться, да и кто бы не хотел, но у душ такие лица...: не такие, как у тел.(с)

Все так боятся остаться в дураках , что в итоге остаются "с носом" ...зато - с высоко задранным .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LaraCroft
сообщение Oct 23 2010, 08:38 PM
Сообщение #16
Старожил
******

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 1,239
Регистрация: 1-December 09
Пользователь №: 4,867
Пол:

Страна:



Я не другая , это ты - другой .


--------------------
Я хотела бы влюбиться, да и кто бы не хотел, но у душ такие лица...: не такие, как у тел.(с)

Все так боятся остаться в дураках , что в итоге остаются "с носом" ...зато - с высоко задранным .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3K (alter ego)
сообщение Oct 23 2010, 08:42 PM
Сообщение #17
Темный Админ
********

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 5,751
Регистрация: 1-July 05
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 942
Пол:

Страна:



Цитата(LaraCroft @ Oct 23 2010, 09:38 PM) *
Я не другая , это ты - другой .


Опять: "А вот ты сам-то.." - отвечай за себя - не надо на других переводить.. и если ты только этот вопрос увидела - может стоит задуматься?


--------------------
Редкая сволочь. И каждый день - совершенствуюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LaraCroft
сообщение Oct 23 2010, 09:02 PM
Сообщение #18
Старожил
******

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 1,239
Регистрация: 1-December 09
Пользователь №: 4,867
Пол:

Страна:



Цитата(3K (alter ego) @ Oct 23 2010, 11:35 PM) *
Ты хочешь со мной поспорить на тему этики? Типа ты какая-то там другая? В таком случае исключи из своей речи обороты про "мужские волосатые жопы".. И старайся даже не помышлять подобными категориями.. Даже не потому что они не имеют никакого отношения к данной теме ,а просто.. тебе это не идет.

Нет , а нафига (мне ,тебя лично, менять не надо)и с чего ты взял что я этого хочу ...может потому , что САМ смекнул что через чур что-то ...ммм? Опять указываешь мне что исключить и чем помышлять bl.gif (видимо тебе меня менять почему-то еще надо)
И , знаешь ... считаю , что так :
Цитата(3K (alter ego) @ Oct 23 2010, 05:46 PM) *
- Знаешь ,крошка.. я тут подумал.. и вот хоть убей - но не понимаю я ,почему ,если мне нравится красивое одухотворенное лицо девушки - я должен е**ть ее мокрую, волосатую п**ду?!

вообще никому выражаться "не идет" .
Цитата(3K (alter ego) @ Oct 23 2010, 11:42 PM) *
Опять: "А вот ты сам-то.." - отвечай за себя - не надо на других переводить.. и если ты только этот вопрос увидела - может стоит задуматься?

Опять ты всё понял так как тебе хочется.


--------------------
Я хотела бы влюбиться, да и кто бы не хотел, но у душ такие лица...: не такие, как у тел.(с)

Все так боятся остаться в дураках , что в итоге остаются "с носом" ...зато - с высоко задранным .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
frozen
сообщение Oct 23 2010, 11:14 PM
Сообщение #19
Гуру флирта
*******

Группа: Администратор
Сообщений: 2,584
Регистрация: 8-February 05
Из: Saratov
Пользователь №: 354
Пол:

Страна:



Цитата
Я сам когда-то так же как автор тупил.. Причем я только спустя много времени (пару лет - то точно) понял ,что ОКАЗЫВАЕТСЯ, они меня хотели.. А я ,вместо "решительных действий" - вел себя прилично, как уепан! ab.gif А иногда - хоть и понимал ,что точно хотят - но просто не знал ,как вести себя дальше.. и вел "никак".. и все так и заканчивалось единственной встречей..

Ну так все мы когда то такими были. С другой стороны, вспоминая себя, когда я в похожих ситуациях я как раз вел себя НЕприлично, и вроде как все правильно, и все довольны. А результат - да ничуть не лучше. Опыт разве что.
Блин, на работе все это мутить... Или в компании общих друзей... Компания друзей в результате развалится. С работы кому то из них придется уволится.
О последствиях никто обычно заранее не думает.
И все таки иногда так не хватает праздника! ab.gif


--------------------
Зверь с душой Ангела

"Я на вас зла не держу. Идите с миром. Но - на хуй" (с)

In another lonely universe
We're laying side by side
Where no one's hurt and no one's cursed
And no one needs to hide
And everything is almost perfect
Everything is almost right
There are never any conflicts
There are never any fights
© Martin Lee Gore
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gastank
сообщение Oct 31 2010, 10:07 PM
Сообщение #20
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 8
Регистрация: 23-October 10
Пользователь №: 5,693
Пол:

Страна:



Здраствуйте еще раз ребята.. Мой мозг взорвался и думать больше не чем. Может кто поймет что вообще происходит.
Вообщем прошло две недели с того момента. Одни выходные я намеренно воздержался от встречи с ней, хотя руки так и тянулись к телефону. А в целом с ней мы все так же безудержно и на позитиве прообщались эти две недели, я уже руки свои сдерживать не могу и тискаю ее прям в офисе)) И вот вчера то бишь в субботу мы в стандартном составе: я, она и коллега с женой отправились бороздить просторы ночного города. Приехали в кафе и по началу она весь вечер слегка капризничала - то ей музыка не нравится, то официантка бесит, а то и вообще мол поехали на дискотеку... Когда я уже прилично подпил, начал к ней приставать. Ну как обычно тискал, говорил на ушко и так всякие гргргр. Сначала обнимал, затем руку ниже под юбку приспустил, та сразу ее оттуда убрала, но безмолвно. В итоге прилично накидавшись решили отправиться в ночной клуб. Девушка намеренно села вперед такси, дабы не встретится со мной на заднем сидении. Приехали к клубу, а там битком и входу нет никому.. Решили пешком до ближ ночной пиццы. Мы с ней чуть отстали, ибо я к ней приставал, а она от меня убегала.. В пиццерии я на нее конкретно насел. Весь вечер мы общались только друг с другом, словно других и не было застолом. Сейчас вспоминаю, весь вечер я не отводил свое лицо от ее лица дальше чем на пол сантиметра, оооочень хотелось поцеловать, но она уварачивалась. Я в глаза смотрю ее, на губы, облизываюсь.. Она как только поднимет глаза на меня тоже расплывается в улыбке. Но вот целовать не дает, ну там понятно, ибо ребята рядом сидели и коллега в том числе. Затем она уже ко мне и на плечо прильнула и руку мою из под юбки не убирала.. Спросила только что-то вроде: "Это вообще нормально а?" а я типа: "а что? Вполне!" Она в ответ улыбнулась.) Ну просидели мы там всю оставшуюся ночь и прыгнули в такси, типа по домам. Около ее подъезда я тоже вылазию из такси, не смотря на все ее апиляции и просьбы держать меня в машине. Прощаюсь с друзьями и пролазию к ней подъезд.) Вообщем остались тет-а-тет и в состоянии алкогольного опьянения.. ну как я собственно и хотел. Поднялись к ней на этаж, я ее там зажимал минут тридцать наверное. Не дает себя поцеловать и все тут. Я и так и сяк.. Вис на ней как пчела над цветком. Сказала следующее: "Если ты это сделаешь, завтра ты со мной не будешь разговаривать.." И что? Как это вообще понимать??? У меня в мозгу не укладывается.. Вообщем отправила она меня домой, попросив как приду ей позвонить. Пока я шел не торопясь она мне звонила, я не брал, потом смс от нее дословно: "Аба че трубку то не берешь?! сразу мысли разные лезут". Сегодня не созваниваемся и не списываемся.. А завтра на работе в любом случае увидимся..
Вот как это вссе понимать? Где логика? Не люблю такие мутные каши в отношениях, ибо нет конкретики. У меня две версии: 1. Я ей не нравлюсь, и она прсто играется в силу своего характера. Или допустим не может жестко отказать и послать,в конце то концов столько внимания к ней.. 2. Может и нравлюсь, но в силу того что работаем вместе не хочет заваривать любовные отношения. Ее реал заклевали шутками руководители относительно нашего с ней романа. Ее эти подколки очень раздражают, это видно, она сразу начинает это оспаривать. Я эти приколы молча переношу.
И есть вообще-то еще у меня одна версия - это ее фригидность. Можт действительно для нее это слишком тяжело психологически встречаться с парнем и все такое.. Незнай короче так все запутанно и что значит эта фраза что если поцелую, то не буду разговаривать? Что у нее в голове? Может девушки на форуме подскажут, что за модель поведения? Или ребята с не таким мизерным опытом как у меня поделятся.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 2nd May 2024 - 06:19 AM
Rambler's Top100