IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Виртуал. С нездоровым "реальным" уклоном, избежать ненависти..
3K (alter ego)
сообщение Nov 12 2010, 12:57 PM
Сообщение #1
Темный Админ
********

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 5,751
Регистрация: 1-July 05
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 942
Пол:

Страна:



Вот везет мне.. патологически просто.. на разного рода "истеричек с самомнением".. Но основной вопрос - это как "сделаццо неприметным" для "очередной брошенной дамы, которой вообще ничем не обязан"..

История длинная. Частично, в ее основе лежит претензия жены ,что я слишком много сижу за компом, общаясь с дамами.. Говорю - ты ж тоже сидишь. Общаешься и в игре и по асе. Я тебе не мешаю. (возражает.)Пытаюсь убедить ее, что "Твой Ильяс, с которым ты тут развела "мур-мур" по асе на годы.. весь такой порядочный и правильный.. заботливый.. внимательный.. с легкостью бросит тебя ради свежего куска.. пусть даже и не особо свежего..". "Нет, - грит - он не такой"!
Иду ВКонтакт.. Нахожу "амбициозную разведенку со склонностью к РПГ-онлайн играм и не стремающуюся вливать реал." (выводы крайне простые - по ее поведению в игре, по тому, как одет ее персонаж ,по анкете..)
Привожу в игру. Провожу "ускоренный курс молодого бойца". Так.. "галопом по Европам".. Все. Дальше "подтянул к Ильясу - сам отстранился"..
Результат - человека штырит ,по непонятным науке причинам.. и она постоянно чего-то хочет.. Сама "развелась" в игре со мной.. (на третий день после свадьбы) САМА - вышла замуж за Ильяса.. он предварительно "развелся" с моей женой в реале.. Бегают по виртуальному миру - уже год как.. и все ведь у них замечательно... Но! Постоянно придумываются причины - чем Я - виноват!
И то ,что "строил" ее.. и то, что НЕ строил.. Что мало уделял внимания.. и что уделял слишком много.. Что я - маньяк-гипнотизер, который заставил ее чотта-там-стелиться.. (именно этими словами) На каждом перекрестке - по приватам уже год рассказываются небылицы - какой я весь плохой, что людей зомбирую и просто "походя выношу мозг".. что клан мой - это те ,кто абсолютно попали под мое дурное влияние.. люди которых я тоже зазомбировал и промыл им мозг.. и так далее..
12:38:02 [лично] [Виола] » Ловкач: клан надо было назвать "одурманенные кхаром"
- подобные вещи рассылаются по приватам.. уже год как..
Никак человек не успокоится и не уймется.. всячески пытается спровоцировать Ильяса и остальных на войны с нашим кланом.. Жене в приват писала ,дескать ,"как она может ТЕРПЕТЬ такого?" Ссылки вот с нашего (флирта) рассылает.. Там как раз ,где я в рекламных целях, для Тоски темку поднял жены "Шаг влево, шаг вправо - расстрел!" Да много чего.. год уже..
Вот вопрос - как этой даме ,реально обьяснить ,что она неинтересна мне ,ни как человек, ни как игрок.. вообще - неинтересна.. Что пора бы утихомириться и перестать скрежетать зубами - наслаждаясь обществом Ильяса, с которым ей очень хорошо и комфортно..
Народ.. я понимаю, что сложно сходу вникнуть в суть какой-то левой, малоизвестной игры.. но честно - сам подустал уже от этого немного "чрезмерного" внимания к своей скромной персоне ab.gif
Такшта - любое мнение уже..


--------------------
Редкая сволочь. И каждый день - совершенствуюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Kolombina
сообщение Nov 18 2010, 08:35 PM
Сообщение #2
Плохая девочка
*******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 3,297
Регистрация: 17-June 06
Пользователь №: 2,306
Пол:

Страна:



Я сама зачастую ловила Виолу на том, что на людях она вся красивая, хорошая и прочие уси-пуси, а потом доходят слухи, как она у меня за спиной некрасивые сплетни распускала. Хотя твой Ловкач, на самом деле, такой же "красавец" (спасибо, что напомнил, кстати - за ним должок))))) ) Ну а что она поменяла тебя на более перспективного с ее точки зрения главу клана, так ты ж сам сказал - амбиции, стоит только заметить, как она кланы выбирала: сначала сайтерсы, где можно одеться с ног до головы, а как только выжала из них все, что могла - перешла в другой клан. А вот ,вспомнила одну из самых занятных сплетен обо мне - что я ей завидую))))) Я так и не поняла, правда, что у нее есть такого, чего нет у меня. Но сам факт, что она об этом говорила, указывает на ее Ахиллесову пяту.

Только вот зачем даме объяснять, что она тебе неинтересна? Из изложенной ситуации я вижу две проблемы которые нужно решать: либо макнуть Виолу лицом в грязь, как она того заслужила, либо сделать так, чтобы она пропала из твоей жизни во всех смыслах. И то, и другое - предельно просто, только сначала надо решить, что же все-таки тебе нужнее.


--------------------

Не смотри на меня так. Это всего лишь убийство. Вперед, крошка! Джантируй! (с)

А еще я умею быть хрупкой декоративной полуэльфийкой: Оливия_ / Инвайт в мою игру: World of Est
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
3K (alter ego)   Виртуал. С нездоровым "реальным" уклоном   Nov 12 2010, 12:57 PM
korushka   ну запинал ты ее в свое время (жена ж тоже на это ...   Nov 12 2010, 01:12 PM
Созерцатель   Ничто так не раздражает, как равнодушие, так что -...   Nov 12 2010, 01:34 PM
3K (alter ego)   Это должен был написать я! Не верю, что в тече...   Nov 12 2010, 02:02 PM
korushka   Блин! Вот с моей стороны прям совершеннейший и...   Nov 12 2010, 03:41 PM
3K (alter ego)   Это не игнор, это - полноценное общение. Игнор, эт...   Nov 13 2010, 12:50 AM
3K (alter ego)   ну запинал ты ее в свое время (жена ж тоже на это ...   Nov 12 2010, 01:35 PM
korushka   вообще просто - человека НЕТ, идем мимо. не надо е...   Nov 12 2010, 01:41 PM
3K (alter ego)   вообще просто - человека НЕТ, идем мимо. не надо е...   Nov 12 2010, 02:05 PM
korushka   Проще игнорить... Но как показала практика - игнор...   Nov 12 2010, 02:14 PM
3K (alter ego)   ну перебесится, сначала будет дикий накал, а потом...   Nov 12 2010, 02:24 PM
korushka   Так же точно считал.. Но ведь.. Эммм.. год уже.. п...   Nov 12 2010, 03:35 PM
FRozZ   А может относится к этому как к игре? это же пиксе...   Nov 12 2010, 01:47 PM
3K (alter ego)   А может относится к этому как к игре? это же пиксе...   Nov 12 2010, 02:07 PM
Созерцатель   Обиженная (неудовлетворённая) женщина страшна в гн...   Nov 12 2010, 03:48 PM
korushka   Обиженная (неудовлетворённая) женщина страшна в гн...   Nov 12 2010, 04:38 PM
3K (alter ego)   Обиженная (неудовлетворённая) женщина страшна в гн...   Nov 13 2010, 12:48 AM
Тыш-Тыш   Старуха-разведенка, которую грязно использовали в ...   Nov 13 2010, 12:22 AM
Bassist   А жена-то какая все-таки, реальная и вирутальная и...   Nov 13 2010, 09:20 AM
frozen   Поздняк, эту тему уже Форекс просек :)   Nov 13 2010, 05:02 PM
Kolombina   Я сама зачастую ловила Виолу на том, что на людях ...   Nov 18 2010, 08:35 PM


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 3rd May 2024 - 07:18 AM
Rambler's Top100