IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Виртуал. С нездоровым "реальным" уклоном, избежать ненависти..
3K (alter ego)
сообщение Nov 12 2010, 12:57 PM
Сообщение #1
Темный Админ
********

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 5,751
Регистрация: 1-July 05
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 942
Пол:

Страна:



Вот везет мне.. патологически просто.. на разного рода "истеричек с самомнением".. Но основной вопрос - это как "сделаццо неприметным" для "очередной брошенной дамы, которой вообще ничем не обязан"..

История длинная. Частично, в ее основе лежит претензия жены ,что я слишком много сижу за компом, общаясь с дамами.. Говорю - ты ж тоже сидишь. Общаешься и в игре и по асе. Я тебе не мешаю. (возражает.)Пытаюсь убедить ее, что "Твой Ильяс, с которым ты тут развела "мур-мур" по асе на годы.. весь такой порядочный и правильный.. заботливый.. внимательный.. с легкостью бросит тебя ради свежего куска.. пусть даже и не особо свежего..". "Нет, - грит - он не такой"!
Иду ВКонтакт.. Нахожу "амбициозную разведенку со склонностью к РПГ-онлайн играм и не стремающуюся вливать реал." (выводы крайне простые - по ее поведению в игре, по тому, как одет ее персонаж ,по анкете..)
Привожу в игру. Провожу "ускоренный курс молодого бойца". Так.. "галопом по Европам".. Все. Дальше "подтянул к Ильясу - сам отстранился"..
Результат - человека штырит ,по непонятным науке причинам.. и она постоянно чего-то хочет.. Сама "развелась" в игре со мной.. (на третий день после свадьбы) САМА - вышла замуж за Ильяса.. он предварительно "развелся" с моей женой в реале.. Бегают по виртуальному миру - уже год как.. и все ведь у них замечательно... Но! Постоянно придумываются причины - чем Я - виноват!
И то ,что "строил" ее.. и то, что НЕ строил.. Что мало уделял внимания.. и что уделял слишком много.. Что я - маньяк-гипнотизер, который заставил ее чотта-там-стелиться.. (именно этими словами) На каждом перекрестке - по приватам уже год рассказываются небылицы - какой я весь плохой, что людей зомбирую и просто "походя выношу мозг".. что клан мой - это те ,кто абсолютно попали под мое дурное влияние.. люди которых я тоже зазомбировал и промыл им мозг.. и так далее..
12:38:02 [лично] [Виола] » Ловкач: клан надо было назвать "одурманенные кхаром"
- подобные вещи рассылаются по приватам.. уже год как..
Никак человек не успокоится и не уймется.. всячески пытается спровоцировать Ильяса и остальных на войны с нашим кланом.. Жене в приват писала ,дескать ,"как она может ТЕРПЕТЬ такого?" Ссылки вот с нашего (флирта) рассылает.. Там как раз ,где я в рекламных целях, для Тоски темку поднял жены "Шаг влево, шаг вправо - расстрел!" Да много чего.. год уже..
Вот вопрос - как этой даме ,реально обьяснить ,что она неинтересна мне ,ни как человек, ни как игрок.. вообще - неинтересна.. Что пора бы утихомириться и перестать скрежетать зубами - наслаждаясь обществом Ильяса, с которым ей очень хорошо и комфортно..
Народ.. я понимаю, что сложно сходу вникнуть в суть какой-то левой, малоизвестной игры.. но честно - сам подустал уже от этого немного "чрезмерного" внимания к своей скромной персоне ab.gif
Такшта - любое мнение уже..


--------------------
Редкая сволочь. И каждый день - совершенствуюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
korushka
сообщение Nov 12 2010, 01:12 PM
Сообщение #2
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 418
Регистрация: 30-September 10
Из: СПб
Пользователь №: 5,653
Пол:

Страна:



ну запинал ты ее в свое время (жена ж тоже на это плакалась) - попытался воспитывать, а психика у ней, видать, шаткая еще была, и она восприняла все как оскорбления, вот сейчас под грузом тех обид и мстит.
Ревность - это подозрение, что изменяешь не только ты, но и тебе.
Месть - это блюдо, которое правильная женщина подает холодным, а когда тому, кому ты мстишь фиолетово, то процесс превращается в вынос мозга.
Ничто так не раздражает, как равнодушие, так что - тупой игнор )))

Сообщение отредактировал korushka: Nov 12 2010, 01:14 PM


--------------------
"Нельзя научиться любить не зная ненависти, и почувствовать свое счастье не зная боли"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Созерцатель
сообщение Nov 12 2010, 01:34 PM
Сообщение #3
Вижу тебя
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 872
Регистрация: 15-February 10
Пользователь №: 5,113
Пол:

Страна:



Цитата(korushka @ Nov 12 2010, 01:12 PM) *
Ничто так не раздражает, как равнодушие, так что - тупой игнор )))

Это должен был написать я!
Не верю, что в течении года ты ниразу не подогрел её интерес.


--------------------
Люди никогда не меняются, новые события лишь открывают новые двери в подвале нашей души, старые уже не закрыть... Давая кому-то второй шанс, ты должен знать: "Ты даешь его себе, чтобы научиться мириться с тем, с чем раньше не получалось..."
Цитата(Отражение @ Aug 20 2010, 08:57 AM) *
Задача женщины - окрылять. А не табель выполненных работ вести.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3K (alter ego)
сообщение Nov 12 2010, 01:35 PM
Сообщение #4
Темный Админ
********

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 5,751
Регистрация: 1-July 05
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 942
Пол:

Страна:



Цитата(korushka @ Nov 12 2010, 03:12 PM) *
ну запинал ты ее в свое время (жена ж тоже на это плакалась) - попытался воспитывать, а психика у ней, видать, шаткая еще была, и она восприняла все как оскорбления, вот сейчас под грузом тех обид и мстит.
Ревность - это подозрение, что изменяешь не только ты, но и тебе.
Месть - это блюдо, которое правильная женщина подает холодным, а когда тому, кому ты мстишь фиолетово, то процесс превращается в вынос мозга.
Ничто так не раздражает, как равнодушие, так что - тупой игнор )))


Жена ржет сейчас над той темой.. Грит - "Господи ,какие же мелкие в то время были проблемы - вот бы его вернуть!" ab.gif) Это ж я ей и сказал - в полушутку - что "раз я за компом постоянно.. то она может подойти с претензией в письменном виде в порядке очереди.. на форум!" - а она решила так и сделатьab.gif

Воспитывать?.. Хмм.. Обьяснение правил игры - разве воспитание? ab.gif) Обозначение в игре ЛИЧНОГО отношения по системе "свой\чужой" - предписание? Погонял по Энциклопедии игры немного и обьяснил с кем я дружу, а с кем не очень.. и все ведь.. ab.gif) А психика - даа.. шаткая..
Пасиб за каментab.gif) ТОлько вот.. Вижу в нем "что" не вижу - "как?"


--------------------
Редкая сволочь. И каждый день - совершенствуюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
korushka
сообщение Nov 12 2010, 01:41 PM
Сообщение #5
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 418
Регистрация: 30-September 10
Из: СПб
Пользователь №: 5,653
Пол:

Страна:



вообще просто - человека НЕТ, идем мимо. не надо ей ничего объяснять: дружу-не дружу, пофиг-веники, не маленькая, пусть сама разбирается. Привет-пока и все на этом. Как там у "СПЛИНов" гни свою линию? и береги нервы. они медленно восстанавливаются.
А вообще, можете собраться всем кланом и надрать ей ж..у ремнем, как папа в детстве, чтобы ей стыдно стало

Сообщение отредактировал korushka: Nov 12 2010, 01:41 PM


--------------------
"Нельзя научиться любить не зная ненависти, и почувствовать свое счастье не зная боли"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FRozZ
сообщение Nov 12 2010, 01:47 PM
Сообщение #6
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 131
Регистрация: 1-November 10
Пользователь №: 5,707
Пол:

Страна:



А может относится к этому как к игре? это же пиксели!! Я в свое время играл(Л2) и "любовь" была и все дела.....но это все пикселиии!!! ag.gif


--------------------
Перемен нельзя избежать, также как заход Солнца!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3K (alter ego)
сообщение Nov 12 2010, 02:02 PM
Сообщение #7
Темный Админ
********

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 5,751
Регистрация: 1-July 05
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 942
Пол:

Страна:



Цитата(Созерцатель @ Nov 12 2010, 03:34 PM) *
Это должен был написать я!
Не верю, что в течении года ты ниразу не подогрел её интерес.


Блин! Вот с моей стороны прям совершеннейший игнор был все это время! В том то и дело.. несколько фраз в начале "разрыва":

-Я все таки верю ,что мы с тобой подружимся! (с ее стороны)
-Вряд ли. (с моей)

И буквально вот в последнюю неделю.. две фразы (просто она "выросла" и нападать начала.. до этого - такого не было..)
- Ну и смысл? (с моей стороны)
-Может с пятого раза получится? (тоже с моей. .когда она пыталась на меня напасть, предварительно развеяв защиты - а у нее не получалось? семь попыток было развеять.. прежде чем дошло, что бесполезно)

Это, конечно, тоже предсказуемо было.. Поэтому новостью не явилось..

Случай был.. Как раз около года назад. Жена нападает на Ильяса в игре.. перед их разводом.. А эта дамочка мне в приват кидает:

-Ах ,как я понимаю Ильяса! Вот ты представь ,если б я на тебя напала - это что - нормально бы было?
-Подожди еще - говорю - не зарекайся! ab.gif

Так что в принципе ничего нового.. ab.gif Странность лишь в том, что человек - предпочитающий все делать чужими руками - видимо, потерял берега окончательно, раз все-же решился на такое..


--------------------
Редкая сволочь. И каждый день - совершенствуюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3K (alter ego)
сообщение Nov 12 2010, 02:05 PM
Сообщение #8
Темный Админ
********

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 5,751
Регистрация: 1-July 05
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 942
Пол:

Страна:



Цитата(korushka @ Nov 12 2010, 03:41 PM) *
вообще просто - человека НЕТ, идем мимо. не надо ей ничего объяснять: дружу-не дружу, пофиг-веники, не маленькая, пусть сама разбирается. Привет-пока и все на этом. Как там у "СПЛИНов" гни свою линию? и береги нервы. они медленно восстанавливаются.
А вообще, можете собраться всем кланом и надрать ей ж..у ремнем, как папа в детстве, чтобы ей стыдно стало


А смысл? Если человек и так уже год строит из себя оскорбленную невинность? Нападение - да и вообще любые "военные" действия - все это лишь укрепит мысль об "испорченной и поломанной сущности".. ab.gif
Проще игнорить... Но как показала практика - игнор - лишь разжигает атмосферу ненависти.. Не встречая никакого сопротивления - человек сам начинает верить в собственые сказкиab.gif


--------------------
Редкая сволочь. И каждый день - совершенствуюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3K (alter ego)
сообщение Nov 12 2010, 02:07 PM
Сообщение #9
Темный Админ
********

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 5,751
Регистрация: 1-July 05
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 942
Пол:

Страна:



Цитата(FRozZ @ Nov 12 2010, 03:47 PM) *
А может относится к этому как к игре? это же пиксели!! Я в свое время играл(Л2) и "любовь" была и все дела.....но это все пикселиии!!! ag.gif


Банковский счет - тоже пиксели.. Но количество пикселей в нулях после единички - почему-то магическим образом влияет на качество жизни


--------------------
Редкая сволочь. И каждый день - совершенствуюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
korushka
сообщение Nov 12 2010, 02:14 PM
Сообщение #10
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 418
Регистрация: 30-September 10
Из: СПб
Пользователь №: 5,653
Пол:

Страна:



Цитата(3K (alter ego) @ Nov 12 2010, 02:05 PM) *
Проще игнорить... Но как показала практика - игнор - лишь разжигает атмосферу ненависти..

ну перебесится, сначала будет дикий накал, а потом само собой пойдет на спад - тут надо немного выждать.
Запомните: при постоянном длительном воздействии раздражителя на нервный центр ответная реакция притупляется и со временем вообще пропадает. Этого никто не отменял и всегда работает. Поэтому и в отношениях охлаждения наступают - раздражитель один и тот же


--------------------
"Нельзя научиться любить не зная ненависти, и почувствовать свое счастье не зная боли"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3K (alter ego)
сообщение Nov 12 2010, 02:24 PM
Сообщение #11
Темный Админ
********

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 5,751
Регистрация: 1-July 05
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 942
Пол:

Страна:



Цитата(korushka @ Nov 12 2010, 04:14 PM) *
ну перебесится, сначала будет дикий накал, а потом само собой пойдет на спад - тут надо немного выждать.
Запомните: при постоянном длительном воздействии раздражителя на нервный центр ответная реакция притупляется и со временем вообще пропадает. Этого никто не отменял и всегда работает. Поэтому и в отношениях охлаждения наступают - раздражитель один и тот же


Так же точно считал.. Но ведь.. Эммм.. год уже.. полного игнора.. не притупил совершенно.

Англичанин сидит - рыбачит. Подходит другой.
-Сэр, я уже семь лет хожу мимо этого пруда по утрам, и каждое утро вижу вас на берегу с удочкой! Неужели вы не знаете ,что в этом пруду - нет рыбы?
-Хмм.. Пару лет назад мне тоже начала приходить в голову эта мысль!


Сколько ждать? ab.gif


--------------------
Редкая сволочь. И каждый день - совершенствуюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
korushka
сообщение Nov 12 2010, 03:35 PM
Сообщение #12
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 418
Регистрация: 30-September 10
Из: СПб
Пользователь №: 5,653
Пол:

Страна:



Цитата(3K (alter ego) @ Nov 12 2010, 02:24 PM) *
Так же точно считал.. Но ведь.. Эммм.. год уже.. полного игнора.. не притупил совершенно.

Англичанин сидит - рыбачит. Подходит другой.
-Сэр, я уже семь лет хожу мимо этого пруда по утрам, и каждое утро вижу вас на берегу с удочкой! Неужели вы не знаете ,что в этом пруду - нет рыбы?
-Хмм.. Пару лет назад мне тоже начала приходить в голову эта мысль!


Сколько ждать? ab.gif


Ну, у нормальной полноценной уверенной в себе женщины проходит где-то полгода, как обстоят дела с клиническими больными - не знаю


--------------------
"Нельзя научиться любить не зная ненависти, и почувствовать свое счастье не зная боли"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
korushka
сообщение Nov 12 2010, 03:41 PM
Сообщение #13
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 418
Регистрация: 30-September 10
Из: СПб
Пользователь №: 5,653
Пол:

Страна:



Цитата(3K (alter ego) @ Nov 12 2010, 02:02 PM) *
Блин! Вот с моей стороны прям совершеннейший игнор был все это время! В том то и дело.. несколько фраз в начале "разрыва":

-Я все таки верю ,что мы с тобой подружимся! (с ее стороны)
-Вряд ли. (с моей)

И буквально вот в последнюю неделю.. две фразы (просто она "выросла" и нападать начала.. до этого - такого не было..)
- Ну и смысл? (с моей стороны)
-Может с пятого раза получится? (тоже с моей. .когда она пыталась на меня напасть, предварительно развеяв защиты - а у нее не получалось? семь попыток было развеять.. прежде чем дошло, что бесполезно)

Это, конечно, тоже предсказуемо было.. Поэтому новостью не явилось..

Случай был.. Как раз около года назад. Жена нападает на Ильяса в игре.. перед их разводом.. А эта дамочка мне в приват кидает:

-Ах ,как я понимаю Ильяса! Вот ты представь ,если б я на тебя напала - это что - нормально бы было?
-Подожди еще - говорю - не зарекайся! ab.gif

Так что в принципе ничего нового.. ab.gif Странность лишь в том, что человек - предпочитающий все делать чужими руками - видимо, потерял берега окончательно, раз все-же решился на такое..


Это не игнор, это - полноценное общение. Игнор, это когда на сообщения СОВСЕМ не отвечаешь, на попытки поговорить - с улыбкой: ой, извини, не до этого сейчас.


--------------------
"Нельзя научиться любить не зная ненависти, и почувствовать свое счастье не зная боли"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Созерцатель
сообщение Nov 12 2010, 03:48 PM
Сообщение #14
Вижу тебя
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 872
Регистрация: 15-February 10
Пользователь №: 5,113
Пол:

Страна:



Обиженная (неудовлетворённая) женщина страшна в гневе al.gif И мстя её будет страшна!


--------------------
Люди никогда не меняются, новые события лишь открывают новые двери в подвале нашей души, старые уже не закрыть... Давая кому-то второй шанс, ты должен знать: "Ты даешь его себе, чтобы научиться мириться с тем, с чем раньше не получалось..."
Цитата(Отражение @ Aug 20 2010, 08:57 AM) *
Задача женщины - окрылять. А не табель выполненных работ вести.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
korushka
сообщение Nov 12 2010, 04:38 PM
Сообщение #15
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 418
Регистрация: 30-September 10
Из: СПб
Пользователь №: 5,653
Пол:

Страна:



Цитата(Созерцатель @ Nov 12 2010, 03:48 PM) *
Обиженная (неудовлетворённая) женщина страшна в гневе al.gif И мстя её будет страшна!

Не, подождите, "обиженная" - это одно
"Неудовлетворенная" ( в т.ч. в плане амбиций) - совсем другое и мстя будет различна.
А вообще схема стандартная:
Обижена:
женщина что-то себе там воображает- пытается найти подтверждение мечтам в реальной жизни - не находит - обижается -- мстит тем, кто должен был помочь в воплощении ее мечт - бесится - успокаивается - женщина что-то там себе воображает.....
Неудовлетворена: пытается удовлетвориться


--------------------
"Нельзя научиться любить не зная ненависти, и почувствовать свое счастье не зная боли"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тыш-Тыш
сообщение Nov 13 2010, 12:22 AM
Сообщение #16
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 2
Регистрация: 31-January 10
Пользователь №: 5,074
Пол:

Страна:



Старуха-разведенка, которую грязно использовали в чужой игре bj.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3K (alter ego)
сообщение Nov 13 2010, 12:48 AM
Сообщение #17
Темный Админ
********

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 5,751
Регистрация: 1-July 05
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 942
Пол:

Страна:



Цитата(Созерцатель @ Nov 12 2010, 05:48 PM) *
Обиженная (неудовлетворённая) женщина страшна в гневе al.gif И мстя её будет страшна!


Страшней, чем есть - уже не будет! ab.gif) Тем более - я закален Отражением, этой "козой отпущения"! Больше чем она - мне еще никто мозг не выносил..


--------------------
Редкая сволочь. И каждый день - совершенствуюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3K (alter ego)
сообщение Nov 13 2010, 12:50 AM
Сообщение #18
Темный Админ
********

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 5,751
Регистрация: 1-July 05
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 942
Пол:

Страна:



Цитата(korushka @ Nov 12 2010, 05:41 PM) *
Это не игнор, это - полноценное общение. Игнор, это когда на сообщения СОВСЕМ не отвечаешь, на попытки поговорить - с улыбкой: ой, извини, не до этого сейчас.


Между этой
Цитата(3K (alter ego) @ Nov 12 2010, 04:02 PM) *
-Я все таки верю ,что мы с тобой подружимся! (с ее стороны)
-Вряд ли. (с моей)


И вот этой
Цитата(3K (alter ego) @ Nov 12 2010, 04:02 PM) *
- Ну и смысл? (с моей стороны)
-Может с пятого раза получится? (тоже с моей. .когда она пыталась на меня напасть, предварительно развеяв защиты - а у нее не получалось? семь попыток было развеять.. прежде чем дошло, что бесполезно)

фразами - почти год молчания.. (я ж там сказал об этом.. )


--------------------
Редкая сволочь. И каждый день - совершенствуюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bassist
сообщение Nov 13 2010, 09:20 AM
Сообщение #19
no avatar
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 48
Регистрация: 8-September 10
Пользователь №: 5,603
Пол:

Страна:



А жена-то какая все-таки, реальная и вирутальная или ж только виртуальная? Насчет игнора - вещь толковая, но действует как надо далеко не на всех... Можно добиться прямо противоположного результата, то есть еще хуже сделать. И уж точно не стоит игнорить женщину такое продолжительное время, как год - равнодушие напрочь выветрит чувства. Ну перестанет ненавидеть, но и любить тоже перестанет.
А про пиксели верно сказано: банковский счет, кстати, пополняется реальными деньгами из реального мира. А виртуальные деньги - они и будут виртуальные: вот можно было бы игровые деньги обналичивать! :D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
frozen
сообщение Nov 13 2010, 05:02 PM
Сообщение #20
Гуру флирта
*******

Группа: Администратор
Сообщений: 2,584
Регистрация: 8-February 05
Из: Saratov
Пользователь №: 354
Пол:

Страна:



Цитата
А виртуальные деньги - они и будут виртуальные: вот можно было бы игровые деньги обналичивать! :D

Поздняк, эту тему уже Форекс просек ab.gif


--------------------
Зверь с душой Ангела

"Я на вас зла не держу. Идите с миром. Но - на хуй" (с)

In another lonely universe
We're laying side by side
Where no one's hurt and no one's cursed
And no one needs to hide
And everything is almost perfect
Everything is almost right
There are never any conflicts
There are never any fights
© Martin Lee Gore
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 04:10 AM
Rambler's Top100