IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Child-free, Добровольная бездетность
Uno
сообщение Oct 31 2010, 01:13 PM
Сообщение #1
Старожил
******

Группа: Администратор
Сообщений: 1,452
Регистрация: 29-August 08
Пользователь №: 3,735
Пол:

Страна:



Привет!

Недавно на СТС наткнулся на репортаж о Child-free, естественно осуждающий. Пошел на Википедию - оказывается явление не редкое и аргументы веские (лично для меня):

* Желание иметь больше свободного времени для досуга, хобби, друзей, работы
* Способность менять работу и место жительства за короткий срок (и партнера!!)
* Желание сохранить уровень эмоциональной и физической близости с партнёром, несовместимое с появлением ребенка
* Намерение поддерживать определенный уровень контроля над жизнью; нежелательность потери времени, сил, приватности и свободы
* Презрение к маленьким детям и общая неприязнь к детскому поведению

Сам считаю, что все эти движения - чушь собачья. Каждый человек и каждая пара в отдельности решают, что им хочется. А какие-то собрания, статьи, проповеди и пр. лабуда... У меня лично такие деятели симпатии не вызывают.

С другой стороны, мне 27 - есть любимое дело, очень много работы. А когда я отдыхаю, то хочется жечь, а не тихие прогулки в парке с коляской. Крики детей, обосранные памперсы и прочие прелести - сколько видел людей с маленькими детьми - кроме сочувствия они ничего не вызывали... При этом меня не особо пугают взрослые дети - относительно высокая цена того, чтобы выпустить молодого человека в жизнь сильным.... Хотя могу предположить, что лет через сколько-то это и изменится и мне _захочется_ иметь детей.... Но пока у меня рождение ребенка ассоциируется с маленькой смерью его родителей ab.gif)


Что движет (двигало) вами иметь детей? Насколько для вас это было (есть) тяжело?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наблюдатель
сообщение Oct 31 2010, 02:40 PM
Сообщение #2
no avatar
Старожил
******

Группа: Администратор
Сообщений: 1,538
Регистрация: 14-July 08
Пользователь №: 3,582
Пол:

Страна:



Пипец ваще! ai.gif
Подобные движения не хуже отмечают закат цивилизации, чем гей-парады...
Проповедников сажал бы за экстремизм и призывы к подрыву общественного строя am.gif


--------------------
"встречаться" - это не статус, это действие.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Созерцатель
сообщение Oct 31 2010, 07:25 PM
Сообщение #3
Вижу тебя
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 872
Регистрация: 15-February 10
Пользователь №: 5,113
Пол:

Страна:



Вот так китайцы без войны захватят мир.


--------------------
Люди никогда не меняются, новые события лишь открывают новые двери в подвале нашей души, старые уже не закрыть... Давая кому-то второй шанс, ты должен знать: "Ты даешь его себе, чтобы научиться мириться с тем, с чем раньше не получалось..."
Цитата(Отражение @ Aug 20 2010, 08:57 AM) *
Задача женщины - окрылять. А не табель выполненных работ вести.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
frozen
сообщение Oct 31 2010, 10:41 PM
Сообщение #4
Гуру флирта
*******

Группа: Администратор
Сообщений: 2,584
Регистрация: 8-February 05
Из: Saratov
Пользователь №: 354
Пол:

Страна:



У меня было интересно. Ребенка захотели родить вполне сознательно (не по залету). Когда дочка родилась, мне было 22. Не скажу что легко было, но и особых напрягов не помню. С женой правда была любовь, и нам друг друга вполне хватало тогда.
Сейчас все по другому, сегодня я бы 10 раз задумался, прежде чем решиться родить ребенка. Наверное это должно было бы стать очень серьезным для меня решением, любовь какая-то сумасшедшая... И это несмотря на то, что образ жизни у меня сейчас намного спокойнее, чем еще года 3-4 назад.
Парадокс, а ведь по идее должно быть наоборот!


--------------------
Зверь с душой Ангела

"Я на вас зла не держу. Идите с миром. Но - на хуй" (с)

In another lonely universe
We're laying side by side
Where no one's hurt and no one's cursed
And no one needs to hide
And everything is almost perfect
Everything is almost right
There are never any conflicts
There are never any fights
© Martin Lee Gore
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LaraCroft
сообщение Nov 2 2010, 04:59 AM
Сообщение #5
Старожил
******

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 1,239
Регистрация: 1-December 09
Пользователь №: 4,867
Пол:

Страна:



Цитата(Bludwarf @ Oct 31 2010, 04:13 PM) *
Привет!

Недавно на СТС наткнулся на репортаж о Child-free, естественно осуждающий. Пошел на Википедию - оказывается явление не редкое и аргументы веские (лично для меня):

* Желание иметь больше свободного времени для досуга, хобби, друзей, работы
* Способность менять работу и место жительства за короткий срок (и партнера!!)
* Желание сохранить уровень эмоциональной и физической близости с партнёром, несовместимое с появлением ребенка
* Намерение поддерживать определенный уровень контроля над жизнью; нежелательность потери времени, сил, приватности и свободы
* Презрение к маленьким детям и общая неприязнь к детскому поведению

Сам считаю, что все эти движения - чушь собачья. Каждый человек и каждая пара в отдельности решают, что им хочется. А какие-то собрания, статьи, проповеди и пр. лабуда... У меня лично такие деятели симпатии не вызывают.

С другой стороны, мне 27 - есть любимое дело, очень много работы. А когда я отдыхаю, то хочется жечь, а не тихие прогулки в парке с коляской. Крики детей, обосранные памперсы и прочие прелести - сколько видел людей с маленькими детьми - кроме сочувствия они ничего не вызывали... При этом меня не особо пугают взрослые дети - относительно высокая цена того, чтобы выпустить молодого человека в жизнь сильным.... Хотя могу предположить, что лет через сколько-то это и изменится и мне _захочется_ иметь детей.... Но пока у меня рождение ребенка ассоциируется с маленькой смерью его родителей ab.gif)
Что движет (двигало) вами иметь детей? Насколько для вас это было (есть) тяжело?

http://vkontakte.ru/video21914849_154879579#comments
Всё еще не передумал?


--------------------
Я хотела бы влюбиться, да и кто бы не хотел, но у душ такие лица...: не такие, как у тел.(с)

Все так боятся остаться в дураках , что в итоге остаются "с носом" ...зато - с высоко задранным .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Uno
сообщение Nov 2 2010, 10:28 PM
Сообщение #6
Старожил
******

Группа: Администратор
Сообщений: 1,452
Регистрация: 29-August 08
Пользователь №: 3,735
Пол:

Страна:



Привет!

frozen, а что изменилось с тех пор?
Как связана любовь к человеку с ребенком? В том смысле, что, вроде как, обычно дети переключают внимаине пары друг с друга на ребенка - слышал даже о ревности к ребенку со стороны мужчины.

LaraCroft, не, ну, забавно, конечно... Но посмотреть на видео 3 минуты - одно, а не спать из-за этого чуда ночью - другое. Да и вообще, в жизни много всего прикольного - напирмер, моя работа мне нравится много больше этого ребенка с пяточками ab.gif

Наблюдатель, Созерцатель, таких людей мало - потому говорить о "масштабах" не будем - просто о жизни каждого отдельного человека и его желании потомства ab.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
skarabei
сообщение Nov 3 2010, 01:24 PM
Сообщение #7
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 106
Регистрация: 11-August 10
Пользователь №: 5,537
Пол:

Страна:



Детей пока нет и желания тоже, т.к. для меня эгоистичной и ленивой натуры - это мини АДик =)

Хотя я нашла себе оправдание ap.gif , дело в том, что существуют три типа людей "по детям":

1. Любят всех детей (своих, чужих..любых)
2. Вообще не любят детей (не хотят и не заводят)
3. Любят только своих (остальные просто "маленькие спиногрызы")

Я отношусь к третьему типа людей rolleyes.gif , мне хоть врач и рекомендует сейчас беременеть, по здоровью, но я не хочу. Не хочу испортить отношения с Любимым из-за дитя и связанных с ним проблем, не хочу испортить свое мироощущение (мне всего то 21 ) и быть привязанной "к пяточкам и пальчикам" на близжайшие 4-5 лет.. не хочу заводить ребенка пока сама "не вырасту" морально для такой ответственности, и пока не буду уверенна, что смогу дать ребенку все то, что он заслуживает от хороших родителей!

По этому, я за обуманное решение и желанных детей с обоих сторон, а не чтобы "было" и "давай разнообразим нашу жизнь" (так девушки говорят в основном, а вот отправьте их к знакомым или родственникам у кого мелкий есть, пусть недельку поняньчается и потом быстро перехочет bj.gif попросит котеночка или собачку)


--------------------
Когда мы любим, мы слепо верим, что нами не пользуются.... =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Незабудка
сообщение Nov 3 2010, 04:26 PM
Сообщение #8
Завсегдатай
*****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 613
Регистрация: 30-September 10
Из: Петропавловск
Пользователь №: 5,654
Пол:

Страна:



Цитата(skarabei @ Nov 3 2010, 01:24 PM) *
Детей пока нет и желания тоже, т.к. для меня эгоистичной и ленивой натуры - это мини АДик =)

Хотя я нашла себе оправдание ap.gif , дело в том, что существуют три типа людей "по детям":

1. Любят всех детей (своих, чужих..любых)
2. Вообще не любят детей (не хотят и не заводят)
3. Любят только своих (остальные просто "маленькие спиногрызы")

Я отношусь к третьему типа людей rolleyes.gif , мне хоть врач и рекомендует сейчас беременеть, по здоровью, но я не хочу. Не хочу испортить отношения с Любимым из-за дитя и связанных с ним проблем, не хочу испортить свое мироощущение (мне всего то 21 ) и быть привязанной "к пяточкам и пальчикам" на близжайшие 4-5 лет.. не хочу заводить ребенка пока сама "не вырасту" морально для такой ответственности, и пока не буду уверенна, что смогу дать ребенку все то, что он заслуживает от хороших родителей!

По этому, я за обуманное решение и желанных детей с обоих сторон, а не чтобы "было" и "давай разнообразим нашу жизнь" (так девушки говорят в основном, а вот отправьте их к знакомым или родственникам у кого мелкий есть, пусть недельку поняньчается и потом быстро перехочет bj.gif попросит котеночка или собачку)



+ 5 ay.gif


--------------------
Никто не предугадает, когда рука на бедре может привести к ножу в спине.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Незабудка
сообщение Nov 3 2010, 04:30 PM
Сообщение #9
Завсегдатай
*****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 613
Регистрация: 30-September 10
Из: Петропавловск
Пользователь №: 5,654
Пол:

Страна:



мною на данный момент вообще ничего не двигает заводить ребенка! лет таки через 5-7 я об этом только задумаюсь!
мне морально абсолютно не хочется, да и не настолько у второй половины хороший заработок, чтобы содержать нас троих!
зато у его родителей-это больная тема aq.gif они весь мозг вынесли с этим завождением детей, типо пока молодые и бла-бла-бла....


--------------------
Никто не предугадает, когда рука на бедре может привести к ножу в спине.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
skarabei
сообщение Nov 3 2010, 06:02 PM
Сообщение #10
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 106
Регистрация: 11-August 10
Пользователь №: 5,537
Пол:

Страна:



Цитата(Незабудка @ Nov 3 2010, 05:30 PM) *
зато у его родителей-это больная тема aq.gif они весь мозг вынесли с этим завождением детей, типо пока молодые и бла-бла-бла....


Согласно, жутко раздражает это родительская тенденция "мода на детей", мамы (моя и свекровь) чуть ли не заговоры плетут и поддталкивают меня втихоря забеременеть ai.gif лишь потому что они хотят "уси пуси мой маленький". Честно им говорю, хотите мелких рожайте сами)) понятное дело они уже не могут, но навязывать свое мнение надоели.. Я понимаю это было действительно актуально в плане они бы помогали растить, воспитывать, материально и тд.. так они просто хотят по няньчится на выходных, а рожать ребенка и "проблемы" ради прихоти близких просто глупо. Панятно что тянуть тоже не стоит до 30 лет, только с той точки зрения, что ребенку потом будет не легко - его родители не молодые и мало чем смогут помочь, да и с родителями в возрасте хорошо не "позажигать". Сужу по себе и знакомым, т.к. мне сейчас 21 год, а моим родителям маме 56 а папе 62... и они мало чем могут помочь, что на учебу мне помочь, что на права "пойти". они работают, но зарплата маленькая + пенсия, которая как степендия у студентов.. приходится все самой, это тяжало,
Маме и папе Любимого по 45 и мы офигительно вместе отдыхаем, шутим, выпиваем... с моими так не получится, т.к. им уже нужна тишина и покой...


--------------------
Когда мы любим, мы слепо верим, что нами не пользуются.... =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
frozen
сообщение Nov 4 2010, 11:05 AM
Сообщение #11
Гуру флирта
*******

Группа: Администратор
Сообщений: 2,584
Регистрация: 8-February 05
Из: Saratov
Пользователь №: 354
Пол:

Страна:



Цитата
frozen, а что изменилось с тех пор?
Как связана любовь к человеку с ребенком? В том смысле, что, вроде как, обычно дети переключают внимаине пары друг с друга на ребенка - слышал даже о ревности к ребенку со стороны мужчины.

С тех пор я всерьез никого не любил. А для меня рождение ребенка - это желание + жертва. Для меня даже окончательно желание сделать предложение своей будущей бывшей жене пришло, когда она мне прошептала, что хочет от меня ребенка.
А насчет "прежде встать на ноги" итд - это все отмазки, честно говорю. Нормальный мужик для ребенка и любимой женщины горы свернет, если что.

Цитата
Панятно что тянуть тоже не стоит до 30 лет, только с той точки зрения, что ребенку потом будет не легко - его родители не молодые и мало чем смогут помочь, да и с родителями в возрасте хорошо не "позажигать"

Мы с дочерью сейчас общаемся на равных, как близкие друзья, можем и в клуб вместе пойти, к примеру. Да нас даже и не воспринимают как папу с дочкой. Ей 15, выглядит на все 18 да еще и "модельной" внешности. Некоторые знакомые вообще принимали ее за мою девушку ab.gif
И мои подруги (по 20-25 лет в основном) с ней общаются как с подружкой.
Другое дело, что второго ребенка (особенно сына) нужно рожать в более зрелом возрасте, я считаю. Но пока не встретил вот ту, от которой захотелось бы родить.


--------------------
Зверь с душой Ангела

"Я на вас зла не держу. Идите с миром. Но - на хуй" (с)

In another lonely universe
We're laying side by side
Where no one's hurt and no one's cursed
And no one needs to hide
And everything is almost perfect
Everything is almost right
There are never any conflicts
There are never any fights
© Martin Lee Gore
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Незабудка
сообщение Nov 4 2010, 03:01 PM
Сообщение #12
Завсегдатай
*****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 613
Регистрация: 30-September 10
Из: Петропавловск
Пользователь №: 5,654
Пол:

Страна:



Цитата(skarabei @ Nov 3 2010, 06:02 PM) *
Согласно, жутко раздражает это родительская тенденция "мода на детей", мамы (моя и свекровь) чуть ли не заговоры плетут и поддталкивают меня втихоря забеременеть ai.gif лишь потому что они хотят "уси пуси мой маленький".


эээх....и у меня все так же, родители тоже в возрасте, как и твои, но нам с братом они помогли здороски, оба имеем по 2 квартирки и на работу нас обоих засунули ab.gif
мои родители, наоборот, не торопят меня с детьми,а вот его, уффф! но тем не менее особой помощи от них не придется ждать.


--------------------
Никто не предугадает, когда рука на бедре может привести к ножу в спине.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Незабудка
сообщение Nov 4 2010, 03:08 PM
Сообщение #13
Завсегдатай
*****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 613
Регистрация: 30-September 10
Из: Петропавловск
Пользователь №: 5,654
Пол:

Страна:



Цитата(frozen @ Nov 4 2010, 11:05 AM) *
А насчет "прежде встать на ноги" итд - это все отмазки, честно говорю.

неее, не отмазки! я вот не хочу чтобы мой ребенок рос голодранцем!!!!! мой муж получает чуток поменьше меня, то есть на троих-это смешные деньги получаются, я так не хочу!
пока я не купила хотя бы фольцвагена (гольфа) или какую-нить ладу (приору или калину) для начала я не рожу!!!!! я не его заставляю, я сама на нее в состоянии деньги собрать, просто это мое маленькое условие ab.gif я рожу когдаосуществлю все свои маленькие прихоти и никто не заставит меня родить, пока сама не захочу, тем более времени у меня еще вагон и маленькая тележка, хих ab.gif


--------------------
Никто не предугадает, когда рука на бедре может привести к ножу в спине.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Незабудка
сообщение Nov 4 2010, 03:12 PM
Сообщение #14
Завсегдатай
*****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 613
Регистрация: 30-September 10
Из: Петропавловск
Пользователь №: 5,654
Пол:

Страна:



да и ребенок должен быть желанным с обоих сторон, а не так что "ой, мля, залетела придется рожать и растить этого спиногрыза"
я считаю ребенок должен радовать, а не раздражать ad.gif
и вообще что-то меня походу по этой теме понесло, хих...


--------------------
Никто не предугадает, когда рука на бедре может привести к ножу в спине.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
frozen
сообщение Nov 4 2010, 06:42 PM
Сообщение #15
Гуру флирта
*******

Группа: Администратор
Сообщений: 2,584
Регистрация: 8-February 05
Из: Saratov
Пользователь №: 354
Пол:

Страна:



Думаю, это примета времени. Эгоизм, доведенный до отчаянной попытки успеть все и везде. В результате не успеваем, а только бежим сломя голову. Мы все интуитивно и подсознательно ждем "конца света", поэтому и не хотим давать кому-то новую жизнь, тем самым обрекая на смерть. И прикрываем все это рациональными объяснениями. Потому что истинная причина слишком страшна.
Цитата
неее, не отмазки! я вот не хочу чтобы мой ребенок рос голодранцем!!!!!

Знаешь, при большом желании и мотивации, можно за год-два построить свой бизнес. Или найти бизнес-ангелов и реализовать гениальную идею. Да в конце концов, можно просто хорошо "работать руками", и в той же Москве спокойно обеспечить ребенку достойную жизнь. Без всякой помощи родителей. Та же машинка среднего класса - это полгода небольшой экономии при обычной средне-столичной зарплате. Тем более, если работать чуть лучше средне-статистического офисного планктона.

Мы не верим никому и ничему. И поэтому не хотим друг от друга детей. Во многом "любовь" стало лишь затертым словом, а отношение друг к другу (если отбросить привычку и банальную психологическую привязанность) - как к привлекательным говорящим андроидам для сексуальных утех. Интеллектуально продвинутым резиновым куклам и гибридам вибраторов с банкоматом.


--------------------
Зверь с душой Ангела

"Я на вас зла не держу. Идите с миром. Но - на хуй" (с)

In another lonely universe
We're laying side by side
Where no one's hurt and no one's cursed
And no one needs to hide
And everything is almost perfect
Everything is almost right
There are never any conflicts
There are never any fights
© Martin Lee Gore
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ц.Несмеяна
сообщение Nov 5 2010, 01:01 AM
Сообщение #16
no avatar
самая молодая и юная
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 353
Регистрация: 30-September 09
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 4,685
Пол:

Страна:



Фрозен, молодец. А вообще по теме - да надо меньше думать... вот ведь горе от ума

сама тоже вечно: думаю-думаю-думаю... проще надо быть

я тут на днях (пока болею простудно) стала планнингом заниматься... тоже думала без конца... потом поржала, что как-будто полет на Марс планирую... и быстро составила простой план из 3-х пунктов (не букв!!!!).

Сообщение отредактировал ц.Несмеяна: Nov 5 2010, 01:03 AM
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Незабудка
сообщение Nov 5 2010, 07:18 AM
Сообщение #17
Завсегдатай
*****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 613
Регистрация: 30-September 10
Из: Петропавловск
Пользователь №: 5,654
Пол:

Страна:



Цитата(frozen @ Nov 4 2010, 06:42 PM) *
Знаешь, при большом желании и мотивации, можно за год-два построить свой бизнес. Или найти бизнес-ангелов и реализовать гениальную идею. Да в конце концов, можно просто хорошо "работать руками", и в той же Москве спокойно обеспечить ребенку достойную жизнь. Без всякой помощи родителей. Та же машинка среднего класса - это полгода небольшой экономии при обычной средне-столичной зарплате. Тем более, если работать чуть лучше средне-статистического офисного планктона.


согласна с тобою, но когда к этому стремится ( и к работе и большим планам, да таже машина) один человек, то довольно-таки трудновато приходится ac.gif


--------------------
Никто не предугадает, когда рука на бедре может привести к ножу в спине.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
frozen
сообщение Nov 5 2010, 08:51 AM
Сообщение #18
Гуру флирта
*******

Группа: Администратор
Сообщений: 2,584
Регистрация: 8-February 05
Из: Saratov
Пользователь №: 354
Пол:

Страна:



Цитата
согласна с тобою, но когда к этому стремится ( и к работе и большим планам, да таже машина) один человек, то довольно-таки трудновато приходится ac.gif

А вот и ответ на вопрос...
Впрочем еще в Хагакуре ("Под листьями" - кодекс чести самураев, написанный в 16 веке) говорилось о том, что современные мужчины стали похожи на женщин, а женщины стали играть роль мужчин...


--------------------
Зверь с душой Ангела

"Я на вас зла не держу. Идите с миром. Но - на хуй" (с)

In another lonely universe
We're laying side by side
Where no one's hurt and no one's cursed
And no one needs to hide
And everything is almost perfect
Everything is almost right
There are never any conflicts
There are never any fights
© Martin Lee Gore
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Незабудка
сообщение Nov 5 2010, 09:58 AM
Сообщение #19
Завсегдатай
*****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 613
Регистрация: 30-September 10
Из: Петропавловск
Пользователь №: 5,654
Пол:

Страна:



Цитата(frozen @ Nov 5 2010, 08:51 AM) *
А вот и ответ на вопрос...
Впрочем еще в Хагакуре ("Под листьями" - кодекс чести самураев, написанный в 16 веке) говорилось о том, что современные мужчины стали похожи на женщин, а женщины стали играть роль мужчин...


ой, блин, ну ты прям в точку попал ay.gif
ну я не могу сесть и сидеть, ожидая от кого-то каких-то действий, когда из под рук уплывают блестящие возможнсти ac.gif

Сообщение отредактировал Незабудка: Nov 5 2010, 10:00 AM


--------------------
Никто не предугадает, когда рука на бедре может привести к ножу в спине.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
frozen
сообщение Nov 5 2010, 10:39 AM
Сообщение #20
Гуру флирта
*******

Группа: Администратор
Сообщений: 2,584
Регистрация: 8-February 05
Из: Saratov
Пользователь №: 354
Пол:

Страна:



Вот так жизнь незаметно превращается в ожидание жизни. Погоня за иллюзорным блеском возможностей становится наркотиком, миражом, позволяющим заглушить тихий внутренний голос той маленькой девочки, которая живет сегодня твоей жизнью.

PS/ Как сказал Иов Господу: "голым я пришел в этот мир, голым и уйду из него".

Сообщение отредактировал frozen: Nov 5 2010, 10:40 AM


--------------------
Зверь с душой Ангела

"Я на вас зла не держу. Идите с миром. Но - на хуй" (с)

In another lonely universe
We're laying side by side
Where no one's hurt and no one's cursed
And no one needs to hide
And everything is almost perfect
Everything is almost right
There are never any conflicts
There are never any fights
© Martin Lee Gore
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 23rd April 2024 - 03:29 PM
Rambler's Top100