IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Я в шоке!!, Интересно мнение мужчин по нижеизложенной ситуации
Ольга1991
сообщение Feb 13 2014, 05:51 PM
Сообщение #1
no avatar
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 106
Регистрация: 13-February 14
Пользователь №: 13,571
Пол:

Страна:



Уважаемые мужчины (но можно и женщины). Прошу конструктивных мнений без оскорблений и обсуждений меня.
Прошло почти два года, как я одна. За это время никого не было совсем у меня. Даже как-то тяжело самой было. И тут, немного выпив, решила пригласить одного из старых знакомых для интима. Стоит оговориться, он сам давно намекал, что не против этого. Так вот. Он пришёл. Выпили вина, интимная обстановка, свечи. На мне потрясающее кружевное бельё, туфли на каблуках и дорогие украшения. Ему это вроде бы нравится. Начинаем потихоньку перемещаться в сторону кровати, и вот уже бельё моё в стороне. Его руки хаотично начинают ощупывать моё тело, что наводит на мысль, что он как будто не знает, где у женщины что, хотя ему уже 40 лет (выглядит он потрясающе, мне 22). Затем он склоняется надо мной и недвусмысленно говорит: "Бери его в рот, сука". Я немного опешила, отползла от него и мне стало непонятно, разве нельзя было продолжить ласки и не только руками, что и привело бы впоследствии к различным ласкам и с моей стороны. Когда он спросил, мол, ну разве я не сука, раз согласилась на интим с ним, я повернулась и меня прорвало: я высказала ему, что так с девушками нельзя, что он в свои 40 лет не женат именно по той причине, что настолько односторонне мыслит в постели и т.д. и т.п. В конце концов, я сказала, что ожидала от него большего, на что он ответил, что большее надо заслужить. Он оделся и ушёл. А я задумалась: Что это было? Вот что это было?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юбка
сообщение Feb 13 2014, 10:59 PM
Сообщение #2
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 181
Регистрация: 8-January 14
Из: Орел
Пользователь №: 13,518
Пол:

Страна:



Цитата(Ольга1991 @ Feb 13 2014, 06:51 PM) *
А я задумалась: Что это было? Вот что это было?
Это было Ваше бабодурское поведение .Причем отначала и до конца.В следующий раз для "просто пере*ихнуться" выбирайте юнца со спермотоксикозом, а взрослых,разбирающихся в "кто есть кто" мужчин на это дело не зовите.


--------------------
Поймал мыша -люби не спеша .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ольга1991
сообщение Feb 14 2014, 05:43 AM
Сообщение #3
no avatar
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 106
Регистрация: 13-February 14
Пользователь №: 13,571
Пол:

Страна:



Цитата(Юбка @ Feb 14 2014, 05:59 AM) *
Цитата(Ольга1991 @ Feb 13 2014, 06:51 PM) *
А я задумалась: Что это было? Вот что это было?
Это было Ваше бабодурское поведение .Причем отначала и до конца.В следующий раз для "просто пере*ихнуться" выбирайте юнца со спермотоксикозом, а взрослых,разбирающихся в "кто есть кто" мужчин на это дело не зовите.

Мне нужен мужчина был, который хоть немного но опытен в постели, чтобы это не было реально тупого перепихона с фразами типа "Бери в рот, сука". Прочтите внимательно саму тему.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юбка
сообщение Feb 15 2014, 12:16 AM
Сообщение #4
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 181
Регистрация: 8-January 14
Из: Орел
Пользователь №: 13,518
Пол:

Страна:



Цитата(Ольга1991 @ Feb 14 2014, 06:43 AM) *
Мне нужен мужчина был, который хоть немного но опытен в постели, чтобы это не было реально тупого перепихона с фразами типа "Бери в рот, сука". Прочтите внимательно саму тему.

Я внимательно прочла.Вы тупо захотели секса,пригласили домой постороннего мужчину,нарядились в кружевное белье,выпили с ним и ждали что он отнесется к Вам как к королеве.Но мужчина то понимает.что порядочные молодые девушки так не поступают,такое поведение свойственно безмозглым шлюшкам,он так и отнесся.К тому же в конце Вы разразились базарным ором,изобразив из себя оскорбленную невинность.Ну какой тут шок?Все закономерно.


--------------------
Поймал мыша -люби не спеша .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ольга1991
сообщение Feb 15 2014, 05:45 AM
Сообщение #5
no avatar
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 106
Регистрация: 13-February 14
Пользователь №: 13,571
Пол:

Страна:



Цитата(Юбка @ Feb 15 2014, 07:16 AM) *
Цитата(Ольга1991 @ Feb 14 2014, 06:43 AM) *
Мне нужен мужчина был, который хоть немного но опытен в постели, чтобы это не было реально тупого перепихона с фразами типа "Бери в рот, сука". Прочтите внимательно саму тему.

Я внимательно прочла.Вы тупо захотели секса,пригласили домой постороннего мужчину,нарядились в кружевное белье,выпили с ним и ждали что он отнесется к Вам как к королеве.Но мужчина то понимает.что порядочные молодые девушки так не поступают,такое поведение свойственно безмозглым шлюшкам,он так и отнесся.К тому же в конце Вы разразились базарным ором,изобразив из себя оскорбленную невинность.Ну какой тут шок?Все закономерно.

До вас видимо плохо доходит. Взрослый мужчина, с которым мы знакомы не первый день и который, ухаживая за мной некоторое время назад, знал, что я уже давно одна. И притом знал, что за это время и интима у меня не было ни с кем. Почти два года не было, потому что голова на плечах есть. И тут не случилось. И слава Богу, что не случилось.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ольга1991
сообщение Feb 15 2014, 06:22 AM
Сообщение #6
no avatar
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 106
Регистрация: 13-February 14
Пользователь №: 13,571
Пол:

Страна:



Цитата(Юбка @ Feb 15 2014, 07:16 AM) *
Цитата(Ольга1991 @ Feb 14 2014, 06:43 AM) *
Мне нужен мужчина был, который хоть немного но опытен в постели, чтобы это не было реально тупого перепихона с фразами типа "Бери в рот, сука". Прочтите внимательно саму тему.

Я внимательно прочла.Вы тупо захотели секса,пригласили домой постороннего мужчину,нарядились в кружевное белье,выпили с ним и ждали что он отнесется к Вам как к королеве.Но мужчина то понимает.что порядочные молодые девушки так не поступают,такое поведение свойственно безмозглым шлюшкам,он так и отнесся.К тому же в конце Вы разразились базарным ором,изобразив из себя оскорбленную невинность.Ну какой тут шок?Все закономерно.

И по себе не судят. Вы ситуацию разложите. И вообще-то ваше мнение неинтересно, так как вы - женщина. А у меня прямым текстом сказано мнение мужчин без обсуждения меня.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юбка
сообщение Feb 15 2014, 10:37 AM
Сообщение #7
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 181
Регистрация: 8-January 14
Из: Орел
Пользователь №: 13,518
Пол:

Страна:



Цитата(Ольга1991 @ Feb 15 2014, 07:22 AM) *
И по себе не судят. Вы ситуацию разложите. И вообще-то ваше мнение неинтересно, так как вы - женщина. А у меня прямым текстом сказано мнение мужчин без обсуждения меня.

Да никто Вас не судит,я разложила Вам ситуацию,но Вы видимо бухаете,раз до вас не доходит.Мужчины не станут Вам ничего отвечать,просто посмеются.Мужик хотел с Вами переспать,подбивал клинья,потом надоело.Вы напились и как в поговорке "пьяная баба **зде не хозяйка" ,позвонили этому мужчине.Он пришел и по обстановке определил что сучка пригласила его на случку.Он Вам ясно сказал,что уважение нужно заслужить.Ваше поведение его не заслуживает.Я понимаю,что Вам хочется услышать :"Ах он хам,подлец,такое неуважение к женщине с головой на плечах и оголодавшей за два года без секса,да он импотент,женщину в первый раз видет за 40 лет и бла бла бла..."Но это не так.Дело в Вас.
И перечитайте себя еще раз,а то Вы забываете что пишите.
(но можно и женщины).и ваше мнение неинтересно, так как вы - женщина.


--------------------
Поймал мыша -люби не спеша .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ольга1991
сообщение Feb 15 2014, 11:16 AM
Сообщение #8
no avatar
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 106
Регистрация: 13-February 14
Пользователь №: 13,571
Пол:

Страна:



Цитата(Юбка @ Feb 15 2014, 05:37 PM) *
Цитата(Ольга1991 @ Feb 15 2014, 07:22 AM) *
И по себе не судят. Вы ситуацию разложите. И вообще-то ваше мнение неинтересно, так как вы - женщина. А у меня прямым текстом сказано мнение мужчин без обсуждения меня.

Да никто Вас не судит,я разложила Вам ситуацию,но Вы видимо бухаете,раз до вас не доходит.Мужчины не станут Вам ничего отвечать,просто посмеются.Мужик хотел с Вами переспать,подбивал клинья,потом надоело.Вы напились и как в поговорке "пьяная баба **зде не хозяйка" ,позвонили этому мужчине.Он пришел и по обстановке определил что сучка пригласила его на случку.Он Вам ясно сказал,что уважение нужно заслужить.Ваше поведение его не заслуживает.Я понимаю,что Вам хочется услышать :"Ах он хам,подлец,такое неуважение к женщине с головой на плечах и оголодавшей за два года без секса,да он импотент,женщину в первый раз видет за 40 лет и бла бла бла..."Но это не так.Дело в Вас.
И перечитайте себя еще раз,а то Вы забываете что пишите.
(но можно и женщины).и ваше мнение неинтересно, так как вы - женщина.

Не судите по себе. Я осознанно помню, что было в тот вечер. И осознанно понимаю, что тогда происходило. И никто не говорил с ним про секс. При этом я точно и однозначно понимаю, что не просила, чтобы я была королевой. И не говорю, что хочу услышать что-то подобное. Просто всему есть границы и рамки даже в этом. И при этом реально ощущение было, что он не знал, к чему прикасаться. Вы видимо только такое поведение в свою сторону и видели в своей жизни. Я (слава Богу) первый и последний раз. Мне жаль, что вам видимо больше нечего обсудить в этой жизни, как только мой блог. И при этом вы стараетесь унизить меня, даже не зная ничего особенного в жизни. Самое интересное в этой ситуации только то, что видимо вас настолько не воспринимают нигде всерьёз и видимо вам вообще нигде не отвечают (кроме как я), что вы только сюда и пишите всякую чушь. Мне же есть, чем заниматься. И самое интересное, что даже отвечать вам стало уже скучно и неинтересно, потому что самовыражения у вас никакого. вот вы и лезите из кожи вон, только чтобы хоть как-то показать, что вы что-то значите в этой жизни. Очнитесь, Интернет - это не жизнь. И ваши описания не всегда совпадают с действительностью. Я не сучка, а девушка. По поводу случки: это у вас так. У меня же это процесс взаимных ласк и интимного общения. И я рада, что у меня хватило самоуважения, чтобы это остановилось на том этапе, на котором и остановилось. А у вас видимо всё и продолжается в том же духе. Так что прежде, чем судить обо мне и отвечать мне, подумайте о себе. Я же не прошу вашего именно мнения. И если у вас есть хоть капля самоуважения ещё, вы промолчите и наконец закончите писать мне в этом обсуждении. А если невтерпёж поговорить, то зеркало в вашем распоряжении.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ольга1991
сообщение Feb 15 2014, 11:18 AM
Сообщение #9
no avatar
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 106
Регистрация: 13-February 14
Пользователь №: 13,571
Пол:

Страна:



Цитата(Юбка @ Feb 15 2014, 05:37 PM) *
Цитата(Ольга1991 @ Feb 15 2014, 07:22 AM) *
И по себе не судят. Вы ситуацию разложите. И вообще-то ваше мнение неинтересно, так как вы - женщина. А у меня прямым текстом сказано мнение мужчин без обсуждения меня.

Да никто Вас не судит,я разложила Вам ситуацию,но Вы видимо бухаете,раз до вас не доходит.Мужчины не станут Вам ничего отвечать,просто посмеются.Мужик хотел с Вами переспать,подбивал клинья,потом надоело.Вы напились и как в поговорке "пьяная баба **зде не хозяйка" ,позвонили этому мужчине.Он пришел и по обстановке определил что сучка пригласила его на случку.Он Вам ясно сказал,что уважение нужно заслужить.Ваше поведение его не заслуживает.Я понимаю,что Вам хочется услышать :"Ах он хам,подлец,такое неуважение к женщине с головой на плечах и оголодавшей за два года без секса,да он импотент,женщину в первый раз видет за 40 лет и бла бла бла..."Но это не так.Дело в Вас.
И перечитайте себя еще раз,а то Вы забываете что пишите.
(но можно и женщины).и ваше мнение неинтересно, так как вы - женщина.

И если вы привыкли к такому жаргону, как слово "бухаете", мне вас жаль. Я выпила только в тот вечер. И то немного вина. А вообще я даже по праздникам не беру в рот алкоголь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3K (alter ego)
сообщение Feb 15 2014, 11:19 AM
Сообщение #10
Темный Админ
********

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 5,751
Регистрация: 1-July 05
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 942
Пол:

Страна:



Цитата(Юбка @ Feb 15 2014, 12:37 PM) *
Мужчины не станут Вам ничего отвечать,просто посмеются.


Ну не факт, совершенно..

Оля, вот в чем я частично согласен с Юбкой - ты просто "не тому дала".. Два года ходить неебаной, а потом вдруг разом озадачиться по-полной - и романтика.. и белье.. нахрена? Поверь, взрослых дяденек если девочка возбуждает - то никак не чулками и выпивкой. .а наличием серого вещества.. Поэтому во-первых не стоит затягивать с воздержанием... чтоб не создавать у "дядечек" устойчивое ощущение хронического недоебита.. а во-вторых - поворачивать ситуацию так ,чтобы дядечки тебя ДОБИВАЛИСЬ, хотя бы минимально.. и чтоб именно они озадачивались всякой романтикой для тебя.. и чтоб у них стоял на тебя, даже если ты в валенках и телогрейке..
А когда просто невтерпеж - или дрочи, или зови юнцов.. просто для того, чтоб выходя на "охоту на дядечек" - сытой и ленивой выглядеть..


--------------------
Редкая сволочь. И каждый день - совершенствуюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ольга1991
сообщение Feb 15 2014, 11:25 AM
Сообщение #11
no avatar
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 106
Регистрация: 13-February 14
Пользователь №: 13,571
Пол:

Страна:



Цитата(3K (alter ego) @ Feb 15 2014, 06:19 PM) *
Цитата(Юбка @ Feb 15 2014, 12:37 PM) *
Мужчины не станут Вам ничего отвечать,просто посмеются.


Ну не факт, совершенно..

Оля, вот в чем я частично согласен с Юбкой - ты просто "не тому дала".. Два года ходить неебаной, а потом вдруг разом озадачиться по-полной - и романтика.. и белье.. нахрена? Поверь, взрослых дяденек если девочка возбуждает - то никак не чулками и выпивкой. .а наличием серого вещества.. Поэтому во-первых не стоит затягивать с воздержанием... чтоб не создавать у "дядечек" устойчивое ощущение хронического недоебита.. а во-вторых - поворачивать ситуацию так ,чтобы дядечки тебя ДОБИВАЛИСЬ, хотя бы минимально.. и чтоб именно они озадачивались всякой романтикой для тебя.. и чтоб у них стоял на тебя, даже если ты в валенках и телогрейке..
А когда просто невтерпеж - или дрочи, или зови юнцов.. просто для того, чтоб выходя на "охоту на дядечек" - сытой и ленивой выглядеть..

Спасибо за ваше мнение. Но есть один момент. Не такой уж и дядечка. Этот человек ухаживал за мной некоторое время назад. И о моём сером веществе он знает, как никто, потому что мы с ним очень много пересекались по моему хобби в музыке. Мне приятно, что вы ответили. При этом он вольный музыкант, у которого за душой только рюкзак его и отсутствие опыта с девушками. Я понимаю, что не тот он. Но в тот момент я думала: "на безрыбье и Ян рыба". Не вышло, потому что он со своим стояком начал делать всё тупо и грубо, когда всё можно было даже в простом одном разе сделать всё намного правильнее. И добило его восклицание грубое. Я то прошу оценить его действия.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3K (alter ego)
сообщение Feb 15 2014, 11:47 AM
Сообщение #12
Темный Админ
********

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 5,751
Регистрация: 1-July 05
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 942
Пол:

Страна:



Цитата(Ольга1991 @ Feb 15 2014, 01:25 PM) *
Цитата(3K (alter ego) @ Feb 15 2014, 06:19 PM) *
Цитата(Юбка @ Feb 15 2014, 12:37 PM) *
Мужчины не станут Вам ничего отвечать,просто посмеются.


Ну не факт, совершенно..

Оля, вот в чем я частично согласен с Юбкой - ты просто "не тому дала".. Два года ходить неебаной, а потом вдруг разом озадачиться по-полной - и романтика.. и белье.. нахрена? Поверь, взрослых дяденек если девочка возбуждает - то никак не чулками и выпивкой. .а наличием серого вещества.. Поэтому во-первых не стоит затягивать с воздержанием... чтоб не создавать у "дядечек" устойчивое ощущение хронического недоебита.. а во-вторых - поворачивать ситуацию так ,чтобы дядечки тебя ДОБИВАЛИСЬ, хотя бы минимально.. и чтоб именно они озадачивались всякой романтикой для тебя.. и чтоб у них стоял на тебя, даже если ты в валенках и телогрейке..
А когда просто невтерпеж - или дрочи, или зови юнцов.. просто для того, чтоб выходя на "охоту на дядечек" - сытой и ленивой выглядеть..

Спасибо за ваше мнение. Но есть один момент. Не такой уж и дядечка. Этот человек ухаживал за мной некоторое время назад. И о моём сером веществе он знает, как никто, потому что мы с ним очень много пересекались по моему хобби в музыке. Мне приятно, что вы ответили. При этом он вольный музыкант, у которого за душой только рюкзак его и отсутствие опыта с девушками. Я понимаю, что не тот он. Но в тот момент я думала: "на безрыбье и Ян рыба". Не вышло, потому что он со своим стояком начал делать всё тупо и грубо, когда всё можно было даже в простом одном разе сделать всё намного правильнее. И добило его восклицание грубое. Я то прошу оценить его действия.


А зачем оценивать его действия, если гораздо проще их просчитать и смоделировать?! И при этом получить тот результат, который нужен тебе..
Или тебе неохота заморачиваться? И хочется вину за отсутствие ожидаемого результата на него переложить?


--------------------
Редкая сволочь. И каждый день - совершенствуюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ольга1991
сообщение Feb 15 2014, 11:51 AM
Сообщение #13
no avatar
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 106
Регистрация: 13-February 14
Пользователь №: 13,571
Пол:

Страна:



Я просто понимаю, что больше с моей стороны вообще больше никогда не будет попыток таких. И вообще кому нужно, сами ради меня сделают всё. и при этом я ещё и выбирать буду. Хотя небольшое осложнение есть...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Львовский гандон
сообщение Feb 18 2014, 11:34 AM
Сообщение #14
no avatar
Прихожанин
***

Группа: Заблокирован
Сообщений: 50
Регистрация: 18-February 14
Пользователь №: 13,573
Пол:

Страна:



Оля, Вы так себя ведете, как будто Вас впервые в жизни поставили на место. Мужская точка зрения(правда лет на 5-6 помладше описанного вами дяденьки, но, вдруг такое мнение Вам всё равно пригодится) Точнее не мнение, а набор мыслей о вашей ситуёвине.
1. Вы долго дядю динамили, какого он о Вас мнения? Да ещё выпив?
2. Девочка не хочет делать минет - девочка скорее всего будет лежать бревном - подрочить я мог никуда и не ехав - вот сука, вечер из-за неё потерян.
3. Со стояком проблемы. Не возникло желания без предварительных ласк, к тому же после алкоголя.
4. Так же не исключён вариант, что мужик просто мстил.
5. Возраст. Грубо всё сделано, как-то безмозгло... Тут или дяде в районе лет 25, или он просто жлоб. В смысле достаточно примитивный человек со, скорее всего, сельскими корнями или из маленького рабочего городка. Сук обламывать - это же ИСКУССТВО! А тут искусством и не пахнет, ибо всё тупо.
п.с. Чисто по человечески Вас жалко. Избавляйтесь от комплексов, жить станет легче. В следующий раз в подобной ситуации вместо алкоголя ЕМУ давать виагру, а самой употребить амфетамин, и взаимная сказочная ночь гарантирована.
п.п.с. два года без секса в вашем возрасте порождают не слишком хорошие мысли о топикстартере, да и то, что потенциальный партнёр почти в 2 раза старше как-то подспудно наводит на мысли. что ровесникам Вы неинтересны.

если пост не понравился, заранее прошу прощения, обидеть не хотел.


--------------------
я ебанутый хохлятский долбоеб-малолетка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Львовский гандон
сообщение Feb 18 2014, 11:34 AM
Сообщение #15
no avatar
Прихожанин
***

Группа: Заблокирован
Сообщений: 50
Регистрация: 18-February 14
Пользователь №: 13,573
Пол:

Страна:



даблпост(((

Сообщение отредактировал Стакановец: Feb 18 2014, 11:35 AM


--------------------
я ебанутый хохлятский долбоеб-малолетка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ольга1991
сообщение Feb 18 2014, 12:36 PM
Сообщение #16
no avatar
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 106
Регистрация: 13-February 14
Пользователь №: 13,571
Пол:

Страна:



Цитата(Стакановец @ Feb 18 2014, 06:34 PM) *
Оля, Вы так себя ведете, как будто Вас впервые в жизни поставили на место. Мужская точка зрения(правда лет на 5-6 помладше описанного вами дяденьки, но, вдруг такое мнение Вам всё равно пригодится) Точнее не мнение, а набор мыслей о вашей ситуёвине.
1. Вы долго дядю динамили, какого он о Вас мнения? Да ещё выпив?
2. Девочка не хочет делать минет - девочка скорее всего будет лежать бревном - подрочить я мог никуда и не ехав - вот сука, вечер из-за неё потерян.
3. Со стояком проблемы. Не возникло желания без предварительных ласк, к тому же после алкоголя.
4. Так же не исключён вариант, что мужик просто мстил.
5. Возраст. Грубо всё сделано, как-то безмозгло... Тут или дяде в районе лет 25, или он просто жлоб. В смысле достаточно примитивный человек со, скорее всего, сельскими корнями или из маленького рабочего городка. Сук обламывать - это же ИСКУССТВО! А тут искусством и не пахнет, ибо всё тупо.
п.с. Чисто по человечески Вас жалко. Избавляйтесь от комплексов, жить станет легче. В следующий раз в подобной ситуации вместо алкоголя ЕМУ давать виагру, а самой употребить амфетамин, и взаимная сказочная ночь гарантирована.
п.п.с. два года без секса в вашем возрасте порождают не слишком хорошие мысли о топикстартере, да и то, что потенциальный партнёр почти в 2 раза старше как-то подспудно наводит на мысли. что ровесникам Вы неинтересны.

если пост не понравился, заранее прошу прощения, обидеть не хотел.

Стояк у него был. И я его не динамила до этого. Просто как-то не было возможностей. Мнение хорошее. А он из Питера. И плюс есть один момент: да, я неинтересна ровесникам, потому что я далеко не красавица: нехуденькая (100 кг), низенькая (168 см), и плюс с кучей внутренних переживаний, связанных с другими сторонами моей жизни.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Львовский гандон
сообщение Feb 18 2014, 01:19 PM
Сообщение #17
no avatar
Прихожанин
***

Группа: Заблокирован
Сообщений: 50
Регистрация: 18-February 14
Пользователь №: 13,573
Пол:

Страна:



Цитата(Ольга1991 @ Feb 18 2014, 01:36 PM) *
Цитата(Стакановец @ Feb 18 2014, 06:34 PM) *
Оля, Вы так себя ведете, как будто Вас впервые в жизни поставили на место. Мужская точка зрения(правда лет на 5-6 помладше описанного вами дяденьки, но, вдруг такое мнение Вам всё равно пригодится) Точнее не мнение, а набор мыслей о вашей ситуёвине.
1. Вы долго дядю динамили, какого он о Вас мнения? Да ещё выпив?
2. Девочка не хочет делать минет - девочка скорее всего будет лежать бревном - подрочить я мог никуда и не ехав - вот сука, вечер из-за неё потерян.
3. Со стояком проблемы. Не возникло желания без предварительных ласк, к тому же после алкоголя.
4. Так же не исключён вариант, что мужик просто мстил.
5. Возраст. Грубо всё сделано, как-то безмозгло... Тут или дяде в районе лет 25, или он просто жлоб. В смысле достаточно примитивный человек со, скорее всего, сельскими корнями или из маленького рабочего городка. Сук обламывать - это же ИСКУССТВО! А тут искусством и не пахнет, ибо всё тупо.
п.с. Чисто по человечески Вас жалко. Избавляйтесь от комплексов, жить станет легче. В следующий раз в подобной ситуации вместо алкоголя ЕМУ давать виагру, а самой употребить амфетамин, и взаимная сказочная ночь гарантирована.
п.п.с. два года без секса в вашем возрасте порождают не слишком хорошие мысли о топикстартере, да и то, что потенциальный партнёр почти в 2 раза старше как-то подспудно наводит на мысли. что ровесникам Вы неинтересны.

если пост не понравился, заранее прошу прощения, обидеть не хотел.

Стояк у него был. И я его не динамила до этого. Просто как-то не было возможностей. Мнение хорошее. А он из Питера. И плюс есть один момент: да, я неинтересна ровесникам, потому что я далеко не красавица: нехуденькая (100 кг), низенькая (168 см), и плюс с кучей внутренних переживаний, связанных с другими сторонами моей жизни.

Девушка, в этом-то вся и проблема. Внешность ДЕЛАЕТСЯ. Фигура ДЕЛАЕТСЯ. Девушка, имеющая плохую фигуру на мой взгляд просто выражает неуважение к своим сексуальным партнерам. Мой вес в 20-27 лет был 95, раз довёл до 105(тренажерный зал+стероиды), я всегда думал, что могу быть или толстым, или жир+мышцы. Сейчас вешу 81. Мужчине, чтоб сделать хорошую фигуру достаточно полгода. Полгода пахать. Девушке тоже. Без всяких жиросжигателей в залах знакомые мадамы за пару месяцев теряли 10-15 кг. а если б ещё добавки жиросжигательные употребляли, то результат был бы больше. Займитесь собой, проблемы исчезнут. Не хотите ходить в зал - могу в личку расписать домашнюю программу, занимает минут 10 в день. Результат будет. Чем больше будете стараться - тем лучше будет результат.


--------------------
я ебанутый хохлятский долбоеб-малолетка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ольга1991
сообщение Feb 18 2014, 01:32 PM
Сообщение #18
no avatar
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 106
Регистрация: 13-February 14
Пользователь №: 13,571
Пол:

Страна:



Цитата(Стакановец @ Feb 18 2014, 08:19 PM) *
Цитата(Ольга1991 @ Feb 18 2014, 01:36 PM) *
Цитата(Стакановец @ Feb 18 2014, 06:34 PM) *
Оля, Вы так себя ведете, как будто Вас впервые в жизни поставили на место. Мужская точка зрения(правда лет на 5-6 помладше описанного вами дяденьки, но, вдруг такое мнение Вам всё равно пригодится) Точнее не мнение, а набор мыслей о вашей ситуёвине.
1. Вы долго дядю динамили, какого он о Вас мнения? Да ещё выпив?
2. Девочка не хочет делать минет - девочка скорее всего будет лежать бревном - подрочить я мог никуда и не ехав - вот сука, вечер из-за неё потерян.
3. Со стояком проблемы. Не возникло желания без предварительных ласк, к тому же после алкоголя.
4. Так же не исключён вариант, что мужик просто мстил.
5. Возраст. Грубо всё сделано, как-то безмозгло... Тут или дяде в районе лет 25, или он просто жлоб. В смысле достаточно примитивный человек со, скорее всего, сельскими корнями или из маленького рабочего городка. Сук обламывать - это же ИСКУССТВО! А тут искусством и не пахнет, ибо всё тупо.
п.с. Чисто по человечески Вас жалко. Избавляйтесь от комплексов, жить станет легче. В следующий раз в подобной ситуации вместо алкоголя ЕМУ давать виагру, а самой употребить амфетамин, и взаимная сказочная ночь гарантирована.
п.п.с. два года без секса в вашем возрасте порождают не слишком хорошие мысли о топикстартере, да и то, что потенциальный партнёр почти в 2 раза старше как-то подспудно наводит на мысли. что ровесникам Вы неинтересны.

если пост не понравился, заранее прошу прощения, обидеть не хотел.

Стояк у него был. И я его не динамила до этого. Просто как-то не было возможностей. Мнение хорошее. А он из Питера. И плюс есть один момент: да, я неинтересна ровесникам, потому что я далеко не красавица: нехуденькая (100 кг), низенькая (168 см), и плюс с кучей внутренних переживаний, связанных с другими сторонами моей жизни.

Девушка, в этом-то вся и проблема. Внешность ДЕЛАЕТСЯ. Фигура ДЕЛАЕТСЯ. Девушка, имеющая плохую фигуру на мой взгляд просто выражает неуважение к своим сексуальным партнерам. Мой вес в 20-27 лет был 95, раз довёл до 105(тренажерный зал+стероиды), я всегда думал, что могу быть или толстым, или жир+мышцы. Сейчас вешу 81. Мужчине, чтоб сделать хорошую фигуру достаточно полгода. Полгода пахать. Девушке тоже. Без всяких жиросжигателей в залах знакомые мадамы за пару месяцев теряли 10-15 кг. а если б ещё добавки жиросжигательные употребляли, то результат был бы больше. Займитесь собой, проблемы исчезнут. Не хотите ходить в зал - могу в личку расписать домашнюю программу, занимает минут 10 в день. Результат будет. Чем больше будете стараться - тем лучше будет результат.

Пишите в личку. Я вам всё опишу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сама Н
сообщение Feb 19 2014, 04:57 PM
Сообщение #19
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 473
Регистрация: 25-November 10
Пользователь №: 5,757
Пол:

Страна:



Цитата(Ольга1991 @ Feb 18 2014, 01:36 PM) *
я далеко не красавица: нехуденькая (100 кг), низенькая (168 см), и плюс с кучей внутренних переживаний, связанных с другими сторонами моей жизни.

Опа. Только хотела подругу поддержать, подлеца заклеймить, а тут оказывается весу центнер.

Солнце мое, хорош жрать! Пошли уже в спортзал! Это что, нормальный вес в 22 года? Это что, нормально 2 года без секса? Это что, нормально, снять дядьку сорокалетнего и нарваться на такое хамство?

Ты почему сама себя так не любишь? Ты почему сама себя загоняешь в тупик? Кто же тебя полюбит, милая, если ты сама себя не можешь полюбить и свое драгоценное тело в норму привести???

А знаешь, почему он хамил? Потому что он тебе одолжение решил сделать. Типа осчастливить страшилку-жирдяйку!

Стоп! Начинай работать над собой! Ты достойна лучшего!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ольга1991
сообщение Feb 19 2014, 05:18 PM
Сообщение #20
no avatar
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 106
Регистрация: 13-February 14
Пользователь №: 13,571
Пол:

Страна:



Цитата(Сама Н @ Feb 19 2014, 11:57 PM) *
Цитата(Ольга1991 @ Feb 18 2014, 01:36 PM) *
я далеко не красавица: нехуденькая (100 кг), низенькая (168 см), и плюс с кучей внутренних переживаний, связанных с другими сторонами моей жизни.

Опа. Только хотела подругу поддержать, подлеца заклеймить, а тут оказывается весу центнер.

Солнце мое, хорош жрать! Пошли уже в спортзал! Это что, нормальный вес в 22 года? Это что, нормально 2 года без секса? Это что, нормально, снять дядьку сорокалетнего и нарваться на такое хамство?

Ты почему сама себя так не любишь? Ты почему сама себя загоняешь в тупик? Кто же тебя полюбит, милая, если ты сама себя не можешь полюбить и свое драгоценное тело в норму привести???

А знаешь, почему он хамил? Потому что он тебе одолжение решил сделать. Типа осчастливить страшилку-жирдяйку!

Стоп! Начинай работать над собой! Ты достойна лучшего!!!!

Насчёт веса не надо сейчас мне говорить. Я свою проблему осознаю. Но вес у меня не от еды появился. И в данный момент я уже сбросила 30 кг. Посчитайте сами, сколько было раньше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 3rd May 2024 - 04:06 AM
Rambler's Top100