IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Сложная ситуация отношений, Буду благодарен
LoveToSS
сообщение Oct 9 2010, 04:24 PM
Сообщение #1
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 12
Регистрация: 9-October 10
Пользователь №: 5,670
Пол:

Страна:



Привет всем.

Немного о нас: познакомились 2 года назад, сразу начали встречаться, спустя небольшое время уже появились взаимные чувства...
Сейчас нам по 17 лет, учимся в колледже и работаем... ( не думайте, что возраст ещё мал, наши отношения под конец можно было назвать серьёзными, почти всегда рядом были, во всем помогали, многое вместе пережили ... ) И вместе пробыли 2 года, потом сильно поссорились, она сказала у неё пропали чувства ко мне и ссору она мне не простила ... 2 месяца уже не вместе, она уже встречаеться с другим, а мы с ней даже не здаровались когда мимо проходили ... Хотя я ей писал не раз... В итоге больше её парня грузил... ( т.к. там хоть и старше, но как я понял далеко не лучше во многих планах. .. ) Но не в этом и дело даже.
Дело в том, что вот недавно она мне написала сама целую поэму: что часто встала вспоминать о нас и моменты, которые провели мы вместе, стала скучать - она не просила обязательно отвечать т.к. понимала что мне было неприятно, что она с другим начала встречаться, она сказала что ей об этом больше не кому сказать...
Я ответил ей, что у тебя же есть парень... В переписке с я понял следующее: что настоящие чувства у неё остались ко мне, а обиды из-за ссоры прошли... А с тем парнем ей просто хорошо, когда они вместе - но ничего серьёзного ( и даже секса ) как она мне написала у них не было...
Я её люблю... Со мной многие девушки хотели отношений, как мы разошлись, но я даже и секса от других не хотел... Часто вспоминаю её, даже очень... очень хочу чтоб судьба нас свела снова... Для меня это очень важно... Как ни что другое...
Сейчас она еще с ним, но я её предложил увидиться, она согласилась, возможно скоро увидимся...

Но вопрос к вам такой: что мне сделать, чтобы мы были снова вместе, как с ней поговорить насчет того парня... Или самому с ним разобраться, но я думаю она это не оценит, не любит это сильно.... Мне не приятно будет если он от неё что то большее потребует... Хоть и есть какая то надежда, что она откажет, но как то мне не спокойно... Что можно сказать ей при встрече, как проблему решить... Подскажите опытные люди...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LoveToSS
сообщение Oct 9 2010, 04:28 PM
Сообщение #2
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 12
Регистрация: 9-October 10
Пользователь №: 5,670
Пол:

Страна:



Печатал быстро, некоторые слова пропустил, прошу на это внимание не обращать. Спасибо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
frozen
сообщение Oct 9 2010, 08:04 PM
Сообщение #3
Гуру флирта
*******

Группа: Администратор
Сообщений: 2,584
Регистрация: 8-February 05
Из: Saratov
Пользователь №: 354
Пол:

Страна:



Да просто НАЧАТЬ с ней отношения - по факту. Ничего вообще не выясняя. Не задавая вопросов.
Отношения - это секс, это ответственность за женщину, это принятие решений. А прежде всего - это уверенность в правильности своих поступков.
Так что для начала придется разобраться в самом себе, как это ни банально. Раз и навсегда решив и закрыв для себя вопросы с тем, чего хочешь от нее (в ближайший вечер и через 10 лет), с ревностью, с доверием к этой девушке.
И тогда, как ни странно, никаких слов не понадобится (и она тебе только благодарна за это будет). И спокойствие, и уверенность придет.
И парень этот вообще не у дел будет. Выбирает все равно женщина, так что все, что ТЫ можешь сделать - это стать для нее в большей степени мужчиной, чем он.


--------------------
Зверь с душой Ангела

"Я на вас зла не держу. Идите с миром. Но - на хуй" (с)

In another lonely universe
We're laying side by side
Where no one's hurt and no one's cursed
And no one needs to hide
And everything is almost perfect
Everything is almost right
There are never any conflicts
There are never any fights
© Martin Lee Gore
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Отражение
сообщение Oct 10 2010, 12:12 AM
Сообщение #4
Завсегдатай
*****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 981
Регистрация: 13-June 09
Пользователь №: 4,439
Пол:

Страна:



Во-первых, не спрашивай её о нём. Это не твоё дело.
Во-вторых, размой рамки. Тебе не нужно быть официально её парнем, чтобы быть рядом с ней. Чтобы общаться, вызывать эмоции, чувства, симпатию.
Вам не нужно кровью расписываться, чтоб просто быть рядом. Не друзьями. Но и не мужем-женой. Просто.. не ставь за вами статуса и обязательств.
Общайтесь, ведь вам это нравится. Будь с ней так близок, как вам обоим это приятно. И. Вот когда ваша близость естественно и обоюдно опять станет высокой и на действиях, и в уме, и в сердце, значительно превысит то, что у неё с ним, ты задашь ей простой вопрос. А какие это у неё такие отношения, что с "парнем" у неё меньше общего, чем с тобой?
Да никакие! И рвать там даже нечего. Так, развернуться.. и оставить позади.


--------------------

Бог создал её из его ребра... чтобы она хранила его сердце. ©
I can't change it if you don't have the will deep inside. ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Демон
сообщение Oct 10 2010, 01:13 AM
Сообщение #5
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 81
Регистрация: 14-April 10
Пользователь №: 5,273
Пол:

Страна:



А почему не спокойно?. Раз девушка сама сказала что ничего серьезного у нее с ним нет. + Она вспоминает о тебе и не без чувств. Судя по всему это вобще пошло на пользу что она стала встречатся с другим. У некоторых дам есть такие заскоки. Им нужно обязательно повстречатся после раставания с любимым человеком с другим, что бы до них дошло что любят они своего бывшего. Но ты не торопи ситуацию. При встрече не навязывайся снова с отношениями. Если сама предложит так нет проблем. А так пока просто побудь для нее в статусе друга. Пусть девчонка окончательно поймет что ты тот кто ей нужен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LoveToSS
сообщение Oct 10 2010, 05:01 PM
Сообщение #6
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 12
Регистрация: 9-October 10
Пользователь №: 5,670
Пол:

Страна:



"""Так что для начала придется разобраться в самом себе, как это ни банально. Раз и навсегда решив и закрыв для себя вопросы с тем, чего хочешь от нее (в ближайший вечер и через 10 лет), с ревностью, с доверием к этой девушке."""

Я решил уже все... Что хочу быть с ней всегда, она для меня любимая, родная..
И на днях она мне написала, что весь день рабочий думала только о том - как встретиться со мной... А я хочу с ней тоже как можно скорей увидиться...

Будь с ней так близок, как вам обоим это приятно

Она меня родным считает... Я её тоже... Для этого есть поводы, ведь я говорил что мы не в пустую этих 2 года провели - мы были можно сказать всегда вместе, как мини семья... Думая о будущем...

А какие это у неё такие отношения, что с "парнем" у неё меньше общего, чем с тобой?
Да никакие! И рвать там даже нечего. Так, развернуться.. и оставить позади.


Она мне сама все написала, что ей просто хорошо с ним когда они рядом... И все. Я ей верю... Если бы его любила, я думаю меня проще было бы ей забыть... Или просто я ей правда на стока дорог, но раньше она просто этого не осознавала, когда сказала все...

А почему не спокойно?. Раз девушка сама сказала что ничего серьезного у нее с ним нет. + Она вспоминает о тебе и не без чувств

Ну да, если бы что-то у них было, я думаю она бы сама писать не стала... Да впринцепи в этом плане я ей верю... Ничего такого за 2 года не было, чтоб недоверять. Насчет чувств - это меня очень обрадовало, у меня к ней взаимные... даже очень... без неё как то не так все стало...

Но ты не торопи ситуацию. При встрече не навязывайся снова с отношениями. Если сама предложит так нет проблем. А так пока просто побудь для нее в статусе друга

Не это не то... Она наоборот ждет что я её встречу как 100 лет не видел любимую ... Но я так и хочу с ней встретиться, так все и есть...



_____

Вообщем жду встречи с ней очень... есть поговорка: любовь всегда вернётся,если это любовь. Надеюсь это про нас.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LoveToSS
сообщение Oct 13 2010, 03:45 PM
Сообщение #7
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 12
Регистрация: 9-October 10
Пользователь №: 5,670
Пол:

Страна:



Встретились... Время проводили отлично, но она сказала она с ним пока в отношениях... Со мной пока ничего не хочет... =(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Грустно получается... Как думаете, как все вернуть... Чувства к ней сильные, мне так с ней понравилось когда встретился...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
frozen
сообщение Oct 13 2010, 04:13 PM
Сообщение #8
Гуру флирта
*******

Группа: Администратор
Сообщений: 2,584
Регистрация: 8-February 05
Из: Saratov
Пользователь №: 354
Пол:

Страна:



Цитата
но она сказала она с ним пока в отношениях... Со мной пока ничего не хочет...

А зачем ты это вслух с ней выяснять начал?!
Я же писал выше, что делать надо. Ну даже если сама тебе сказал, в игнор слова эти ее. Сам что ли не понимаешь, раз она с тобой гуляет, значит ей зачем то это надо.
Забудь ты пока о своих чувствах! Ты когда в игрушку на компе играешь, тобой реальные чувства или игровой азарт движут?


--------------------
Зверь с душой Ангела

"Я на вас зла не держу. Идите с миром. Но - на хуй" (с)

In another lonely universe
We're laying side by side
Where no one's hurt and no one's cursed
And no one needs to hide
And everything is almost perfect
Everything is almost right
There are never any conflicts
There are never any fights
© Martin Lee Gore
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LoveToSS
сообщение Oct 16 2010, 09:23 AM
Сообщение #9
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 12
Регистрация: 9-October 10
Пользователь №: 5,670
Пол:

Страна:



Цитата(frozen @ Oct 13 2010, 10:13 PM) *
А зачем ты это вслух с ней выяснять начал?!
Я же писал выше, что делать надо. Ну даже если сама тебе сказал, в игнор слова эти ее. Сам что ли не понимаешь, раз она с тобой гуляет, значит ей зачем то это надо.
Забудь ты пока о своих чувствах! Ты когда в игрушку на компе играешь, тобой реальные чувства или игровой азарт движут?


Это правильно... Но тот парень узнал о встречах и мы с ним разобрались... Теперь она ни с кем не хочет... Еще взял ей рассказал, что мы с ним разговаривали... Это бред... Она мне говорит что ни с кем не хочет...

Как можно показать ей свою любовь... Чтоб она захотела со мной встречаться, чтоб ей приятно стала на душе.. ??? Что нибудь сказать ей нужное или что еще ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серый
сообщение Oct 16 2010, 12:17 PM
Сообщение #10
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 13
Регистрация: 16-October 10
Пользователь №: 5,679
Пол:

Страна:



Честно сказать тебе у меня была такая ситуация, я тоже встречался в 18 лет вроде с девушкой и тоже разошёлся, она начала встречаться с другим,я ревновал бесился и тоже дошло до того что я однажды столкнулся с её нынешним парнем... получился эксцесс как говориться немного перемешанный с кровью, прошло время я понимаю что сделал ошибку мне ненадо было перегибать палку,сейчас я на неё женат, правда отношения опять зашли в тупик, но могу сказать одно, чтобы добиться её не пытайся настаивать и тд просто покажи делами, покажи действиями что ТЫ лучше, что Ты достойнее чем её избранник пускай посмотрит своими глазами, но не пытайся перейти грань достовать звонками, встречами,дай время и отсюда выйдет или дейсвительно ты её нужен или как бы это зверско не звучало,то как говорят некоторые " Ты пройденный Этап...извени".


--------------------
Всё что нас не убивает - делает нас сильнее..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LoveToSS
сообщение Oct 16 2010, 12:53 PM
Сообщение #11
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 12
Регистрация: 9-October 10
Пользователь №: 5,670
Пол:

Страна:



Чем доказать ? Мы не видимся...
Насколько я понимаю она сейчас больше к нему... Хотя каждому по разному говорит... Это мы узнали при встречи, чтоб разобраться по мужски...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
valek
сообщение Oct 16 2010, 11:59 PM
Сообщение #12
no avatar
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 162
Регистрация: 25-July 10
Пользователь №: 5,494
Пол:

Страна:



Цитата(LoveToSS @ Oct 16 2010, 01:53 PM) *
Чем доказать ? Мы не видимся...
Насколько я понимаю она сейчас больше к нему... Хотя каждому по разному говорит... Это мы узнали при встречи, чтоб разобраться по мужски...



Когда наконец все парни планеты поймут что в этом виноваты только ДЕВУШКИ? С ними разбирайтесь, а не с друг другом. Вы можете перестрелять друг друга, но девушка всё равно никому не достанется. Или все равно не захочет с тобой быть. Зачем калечить друг друга, и ломать друг другу жизнь из за неё?

Один человек, довольно умный, мне не так давно сказал хорошую фразу: "Если девушка ушла к другому - пусть идет! Ты же её любиш, и хочеш что бы ей было хорошо, а ей хорошо не с тобой."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LoveToSS
сообщение Oct 17 2010, 03:41 PM
Сообщение #13
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 12
Регистрация: 9-October 10
Пользователь №: 5,670
Пол:

Страна:



Она мне не говорит, что она с ним... Говорит что не с кем не хочет отношений из-за того что мы с ним начали разборки...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LoveToSS
сообщение Oct 17 2010, 05:04 PM
Сообщение #14
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 12
Регистрация: 9-October 10
Пользователь №: 5,670
Пол:

Страна:



Набрался терпения и написал ей все... Чтоб только не писала мне больше... Лишь тогда когда захочет серьёзных отношений как раньше все было прекрасно!!! Написал другого мне не надо и что я не тот парень чтоб бегать за тобой....

Как оцените эти слова... ???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3K (alter ego)
сообщение Oct 17 2010, 09:35 PM
Сообщение #15
Темный Админ
********

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 5,751
Регистрация: 1-July 05
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 942
Пол:

Страна:



Ну в принципе лет на семнадцать и оценим ab.gif


--------------------
Редкая сволочь. И каждый день - совершенствуюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серый
сообщение Oct 17 2010, 09:43 PM
Сообщение #16
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 13
Регистрация: 16-October 10
Пользователь №: 5,679
Пол:

Страна:



Да просто расскажи о всём чём думаеш, но опять же не трогай ты парня того пускай живёт,а она действительно поймёт с кем ей лучше и каго она действительно любит


--------------------
Всё что нас не убивает - делает нас сильнее..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Незабудка
сообщение Oct 19 2010, 04:26 PM
Сообщение #17
Завсегдатай
*****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 613
Регистрация: 30-September 10
Из: Петропавловск
Пользователь №: 5,654
Пол:

Страна:



Цитата(LoveToSS @ Oct 17 2010, 05:04 PM) *
Набрался терпения и написал ей все... Чтоб только не писала мне больше... Лишь тогда когда захочет серьёзных отношений как раньше все было прекрасно!!! Написал другого мне не надо и что я не тот парень чтоб бегать за тобой....

Как оцените эти слова... ???


Автор! ты не терпения набрался,а сделал все наоборот, что тебе тут советовали!
тебе что сказали? не дави на нее, не устраивай сцен, ссор и скандалов! возможно она тебе не напишет после всего и осанется с тем парнем, ты сейчас ей себя с хоошей стороны должен показывать!этим самым она будет вас сравнивать.не дави на нее! если состоится встреча, то улыбайся, разговаривай с ней на любые темы, кроме проблем! покажи ей что именно ТЫ лучше! что с тобою хорошо и легко, покжи свою любовь, будь весел и не делай страдающее лицо! это ни к чему в этой ситуацие!
добиваться надо по-умному, а не сидеть и ждать у моря погоды!
удачки, от всей души желаю!
скажу, у меня такая ситуация была. от меня уходили.....я как ты поступала, плакала, ругалась с ним и даже побила его пассию ab.gif в общем ни к чему хорошему это не привело, я проиграла.смотри чтобы у тебя так не получилось!
удачи, пиши!


--------------------
Никто не предугадает, когда рука на бедре может привести к ножу в спине.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 10:45 AM
Rambler's Top100